Кто владеет информацией,
владеет миром

Празднование Дня Победы в Москве обойдется казне в 456 млн рублей

Опубликовано 03.05.2017 в разделе комментариев 19

Празднование Дня Победы в Москве обойдется казне в 456 млн рублей

Затраты на празднование Дня Победы в Москве составят не менее 456 млн рублей, подсчитали в РБК проанализировав данные сайта госзакупок.

По данным издания, больше всего денег планируется потратить на перевозку военных для участия в параде. Согласно данным госзакупок, для этих целей Министерство обороны заключило контракт на 150 млн рублей с ООО «НКН-Строй».

Почти 98 млн руб. будет потрачено на разгон облаков над Москвой 9 мая. Работы "по метеозащите Москвы" 1 мая, 9 мая и 12 июня обойдутся бюджету в 293,6 млн рублей. Разгонять облака будут с помощью девяти самолетов Ан-12 и одного Як-42.

Еще 4,5 млн рублей потратит ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» на озвучивание и установку системы связи во время самого парада и репетиции в Алабино.

69,4 млн рублей уйдет на печать и рассылку 4,1 млн поздравлений ветеранам от главы государства. Работы выполнят Почта России и ФГУП «Издательство » Известия». Подведомственное управделами предприятие потратило 7,4 млн руб. на закупку 21 тыс. сувениров ко Дню победы.

Проведение праздничных салютов в столичных парках обойдётся в 5 миллионов рублей. На организацию концентра на Поклонной горе и конное представление потратят 19,2 миллиона рублей. Еще 10,2 миллионов рублей уйдет на праздничное мероприятие возле храма Христа Спасителя.

Более 10 млн рублей будет потрачено на техническое обеспечение акции «Бессмертный полк» на Тверской улице. Около 17,5 млн руб. московские власти выделили на праздничные мероприятия на Пушкинской, Триумфальной и Театральной площадях. Еще 5,3 млн руб. потратят на праздничное мероприятие в парке Царицыно с участием акробатов.

В военных парадах, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, примут участие более 90 тыс. военнослужащих в 28 городах России, сообщили РБК в Минобороны. Традиционно самым масштабным станет парад в Москве.

Торжественным маршем по Красной площади пройдут более 10 тыс. человек, уточнили в военном ведомстве. Колонну военной техники составят 114 боевых машин, в воздушном строю пролетят 72 самолета и вертолета, отметили в Минобороны.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Айфончик написал 04.05.2017 09:01
"Хорошего вам настроения! Просто денег нет, просто денег нет!"
(без названия)
старик написал 04.05.2017 08:13
Кремлевская кодла подло спекулирует на памяти людей, а стадо двуногое ведется,Даже портреты своих предков делали за свои деньги.Ну помни ты своих предков, можно хоть каждый день перелистывать альбомы поминать их, но зачем же подыгрывать подлому режиму, уничтожившему страну, которую защищали наши предки. И на этом они хапнут сотни миллионов. По зомбиящикам будут показывать. какое единение народа с режимом.
Re: Re: Кстате! Пояснения от анти-вируса.
анти написал 04.05.2017 02:34
Чем бы буржуи не тешились, лишь бы поменьше хапали
----------------
"Буржуи" и "не хапали"? Это в какой стране нет анти-людей?
Re: Кстате! Пояснения от анти-вируса.
О ленте написал 04.05.2017 02:18
Что вы все привязались к этой ленте? Чем бы буржуи не тешились, лишь бы поменьше хапали.
Re: Re: Кстате! Интересное дополнение про ленту
анти написал 04.05.2017 01:59
ЦИТАТА
Вообще, проблема в том, что эту ленточку, сегодняшнюю, никак не назвать корректно.
Потому что большевики не дали ленте никакого названия. Она стало просто еще одной из десятка безымянных орденных лент. Правда на флоте была "гвардейская лента", но это именно на флоте и только там. А на открытках просто лента от ордена Славы. И не было у нее другого названия, кроме "лента ордена Славы".
Сейчас ее зачем-то назвали "георгиевской" -- это не очень удачная мысль.
Георгиевская была при царях и не имеет отношения к победе. Та лента, про которую мы говорим -- советская -- ИМЕЕТ отношение к победе, но она безымянная. Ее некорректно назвали "георгиевской".
Поэтому можно называть ее георгиевской, и гвардейской -- да хоть "лентой Победы"!!! В сущности, все это будет НЕПРАВИЛЬНО.
Потому что царская -- георгиевская -- не относилась прямо к победе, а советская -- относилась, но никакого названия не имела.
Так что сама идея дать ей название -- это и есть некорректность :)
И это дает -- ВОТ РАДОСТЬ-ТО! :((( -- бесконечное пространство для холиваров.
Потому что нельзя задним числом назвать ленту, которая ТОГДА не имела названия. А любое сегодняшнее, естественно, будет уязвимо для критики.
Re: Кстате! Пояснения от анти-вируса.
анти написал 04.05.2017 01:49
Кстате! Пояснения от анти-вируса.
анти написал 04.05.2017 01:18
Лента, которую раздают, не советская, а власовская. А та, под которую анти-люди замаскировали власовскую, хотя и называна ими гвардейской, но цвет имеет другой. На власовской - оранжевый, а на гвардейской - желтый! То есть советские люди носят ленту предателей. Така шо - на здоровье, стадо идиотов!
Ответить
-------------------
Да, я прошу простить хамский тон, я таки обшибся. И дал не верную информацию! Все правильно, лента впервые в Союзе появилась на ордене Славы.
Вот что значит анти-людей постоянно читать... Сам становишься кака анти-человеком...
Прошу прощения и за дезу тоже. Правильный разбор истории с гавардейско-георгиевской лентой можно найти тут: http://albert-lex.livejournal.com/28216.html
Кстате! Пояснения от анти-вируса.
анти написал 04.05.2017 01:18
Лента, которую раздают, не советская, а власовская. А та, под которую анти-люди замаскировали власовскую, хотя и называна ими гвардейской, но цвет имеет другой. На власовской - оранжевый, а на гвардейской - желтый! То есть советские люди носят ленту предателей. Така шо - на здоровье, стадо идиотов!
Re: СССР создан трудовым народои для СОЦИАЛИЗМА...
Суд народа написал 04.05.2017 01:13
Гражданин СССР написал 03.05.2017 23:49
Прихатизаторы светлой жизни трудового народа РСФСР-СССР и создатели
нелегитимно-дерьмового рф-капитализма подлежат ускоренному перевоспитаию
с применением трудовой терапии ври возрождении СОЦИАЛИЗМА в легитимном СССР.
-----------------
Из "создателей нелегитимно-дерьмового рф-капитализма подлежат ускоренному перевоспитаию с применением трудовой терапии" только те, которым Народный Суд не определит за их преступления исключительную меру наказания.
СССР создан трудовым народои для СОЦИАЛИЗМА...
Гражданин СССР написал 03.05.2017 23:49
Прихатизаторы светлой жизни трудового народа РСФСР-СССР и создатели
нелегитимно-дерьмового рф-капитализма подлежат ускоренному перевоспитаию
с применением трудовой терапии ври возрождении СОЦИАЛИЗМА в дкгитимном СССР.
парад не рад
умен написал 03.05.2017 23:45
ну, зачем в очередной раз проводить эту помпезность. провели на 70-летие победы. и хватит! что, деньги девать некуда или на откаты идут афелированым подрядам. что толку, если по красной площади пройдут тигры, которые в сирии рвутся, с-400, которые промахнулись или не выстрялели, ярсы с тополями не взлетали в боевых условиях. пошлое празднование с замалчиванием самого главного, без упоминания от нынешних лидеров, что не народ вопреки, а благодаря воли и гению генералиссимуса сталина, главнокомандующего войну выиграли! без его организурующей роли поднялся бы народ на борьбу с фашизмом, было бы партизанское движение. при нем только один легендарный парад победы провели, а нынешние с хрущева начались, который был палач, переименовавший сталинград в волгоград. опять зафанаренят мавзолей, как было на первомайской демонстрации профсоюзов,позорище просто!
Re: Еще 12 лет путина у власти, и русские разочаруются в комунизме!
Насчет долгов написал 03.05.2017 21:35
Лис-6 написал 03.05.2017 19:43
Горячие русские парни наверное, вымрут наполовину, построят чуркам Елисейские поля в скалах, простят узбеком, таджыкам, киргизам и дагам еще 666 000 000 000 000 000 000 000 долларов, станут немного черножопыми и косоглазыми, прежде чем поймут сушность комунизма.
А путин прямо сказал, что хранит под подушкой партбилет цк кпсс.
---------
Ты,малый, совсем дурак. Если ты Путина считаешь коммунистом, то почему он тогда закрывает на 9 мая Мавзолей фанерой? Нашел "коммуниста", придурок. Буржуй-миллиардер Путин простил долги не убогим среднеазиатам, а их ханам, баям, султанам, их буржуям. Если бы эти долги и были бы возвращены РФ, то тебе тупоголовому от них все равно ничего бы не обломилось. Вот тебе и сущность "коммунизма" в понимании дебила. И кто только тебе такую ахинею вбил в голову?
(без названия)
ПАРАД написал 03.05.2017 20:37
будють принимать
-2 карлика
-ЛЁЖА В КРЕСЛАХ
-в ТЁМНЫХ ОЧКАХ
-здраствуй ЖОПА-мордор принимает
Никакой поддержке буржуазному режиму и его кремлевской ОПГ!
День Победы написал 03.05.2017 20:12

Кремлевская ОПГ, поскольку проповедует антикоммунизм, является идеологическим союзником Гитлера, который заявлял о своем намерении уничтожить СССР и коммунистов. За период своего правления буржуазный режим уничтожил объектов советской экономики гораздо больше, чем гитлеровские оккупанты. Низкий уровень жизни большинства населения привел к повышению смертности и низкой рождаемости, что привело в итоге к убыли населения страны сравнимой с потерями народа в Великой отечественной войне. Буржуазный режим самым наглым образом использует День Победы советского народа 9 мая в своих пропагандистских целях, примазаваясь к славе наших отцов и дедов. По телеканалам ведется лживая антисоветская пропаганда, в которой самым мерзким образом оскорбляется память о В.И. Ленине, И.В. Сталине и других выдающихся руководителях советского государства. Никакой поддержке буржуазному режиму и его кремлевской ОПГ! Встретим 72 годовщину Великой Победы в кругу своих родных и близких, среди которых может быть еще живы те, которые помнят годы войны. Без участия в антисоветском кремлевском парадном шоу и созерцания его по телеканалам!
(без названия)
За Родину написал 03.05.2017 20:07
Это не парад, а смотр гитлеровско-власовско-белогвардейской наемной, всеми ненавистной армейки( т.к. служить в ней никто не хочет , она не пользуется уважением ). Одна ложь и лицемерие. Какое отношение к Великой Победе Советского
Русского Солдата имеет этот рассеянский холопо-быдло-поповский сброд контрактников под власовской тряпкой.
Это оскорбление и унижение 27 млн. погибших русских людей. Сволочи одним словом.
Они не защитники , а наемники продажные.
Еще 12 лет путина у власти, и русские разочаруются в комунизме!
Лис-6 написал 03.05.2017 19:43
Горячие русские парни наверное, вымрут наполовину, построят чуркам Елисейские поля в скалах, простят узбеком, таджыкам, киргизам и дагам еще 666 000 000 000 000 000 000 000 долларов, станут немного черножопыми и косоглазыми, прежде чем поймут сушность комунизма.
А путин прямо сказал, что хранит под подушкой партбилет цк кпсс.
(без названия)
wertyuio написал 03.05.2017 18:06
отдайте эти деньги реально оставшимся ветеранам ! горлопаны помпезные ! не нужна это показуха не кому
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 03.05.2017 17:58
Интересная информация:
.
Оказывается дяди и тети, которые в оккупированной РСФСР осуществляют разбой, террор в отношении граждан, шантаж, которые на своих нарукавных нашивках используют символ итальянского фашизма - фасцию, запрещенную нюрнбергским трибуналом, как символ символизирующий и пропагандирующий фашизм. Это речь идет о так называемой "федеральной службе судебных приставов"
.
И вот такая интересная информация о ее регистрации в реестре США:
.
DUNS: 363447720
Адрес: Москва, Кузнецкий мост 16/5 ст. 1
SiC: 9431
.
Согласно кодификатору - SiC 9431 - означает вид деятельности: администрирование программ здравоохранения.
.
То есть эта вооруженная банда в оккупированной РСФСР с фашистской символикой на рукавах по легенде в нашей стране якобы занимается "администрированием программ здравоохранения". Я даже стесняюсь спросить: а с какой это стати это "благотворительное" вооруженное бандформирование мародерствует в оккупированной РСФСР, а чего оно зарегистрировано в США?
.
На самом же деле, как нам известно, реально эта вооруженная террористическая организация в оккупированной РСФСР занимается мародерством: Мародерство - от фр. maraudeur "грабитель", от marauder "грабить", - в международном праве понятие мародерства включает в себя также ограбление жителей неприятельской территории. Мародерство часто сопровождается актами насилия. Мародерство рассматривается международным правом как военное преступление международного характера. В уголовных кодексах республик СССР есть статья за мародерство, каравшееся особо сурово - вплоть до расстрела на месте.
.
То есть под прикрытием своих американских хозяев легендой о якобы "администрировании программ здравоохранения" эти вооруженные ребята в оккупированной РСФСР совершают акты мародерства.
.
По давней традиции - США покровительствуют международным военным преступникам, а также своей марионетке в Кремле, создавая ей легенду "патриота".
.
В представленном ниже видеоролике со ссылками на источники информации все это разъясняется, показывается на примере, и каждый это может проверить сам:
.
http://www.youtube.com/watch?v=wWcxSO113HY
опять про деньги...
Тень написал 03.05.2017 17:09
еще фанерный "рейхстаг" забыли посчитать...
Зрелищ все больше, а хлеба все меньше
(без названия)
Beret написал 03.05.2017 17:05
Небось, опять мавзолей Ильича зафанерят. Ничтожная власть будет праздновать то, к чему она никаким боком. Впрочем, боком ,но с другой стороны. Власовцы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы