Кто владеет информацией,
владеет миром

Бриджит Бардо призвала не голосовать за Макрона, который не любит животных

Опубликовано 03.05.2017 автором в разделе комментариев 23

кошки макрон собаки бриджит бардо
Бриджит Бардо призвала не голосовать за Макрона, который не любит животных

Великая актриса Бриджит Бардо призвала соотечественников не голосовать за кандидата в президенты страны Эммануэля Макрона. Об этом она написала в своем Twitter, озаглавив свое обращение словами «Если Макрон пройдет, животные умрут!» По ее мнению, презрение кандидата перед лицом страданий животных свидетельствует о полном отсутствии у него такого чувства, как сопереживание.

Мне тоже кажется, что Макрон относится к тому типу людей, которым сочувствие ближнему не свойственно. Даже Марин Ле Пен, какая она ни на есть фашистка в душе, выглядит куда более по-человечески. Хотя выбор французов в первом туре, когда они отказали в доверии Меланшону, уж точно нормальному, совестливому мужику, не обнадеживает - напомню, как ни обвиняли его в отношениях с Путиным, а именно он высказывался в защиту Удальцова, явного врага Путина. Хотя казалось бы, кто французскому топовому политику Меланшону русский политзаключенный Серега Удальцов?

Но ведь французы выбор сделали, и теперь будут выбирать уже между явно не очень симпатичными мне персонажами туземной политики. Да ладно, я не француз, мне не голосовать. И Франция не такая уж великая держава, чтобы на нас в России их выбор так сильно влиял. Хотя, конечно, неприятно.

Но я об отношении к животным как политическому критерию.

В семье моей жены есть такая легенда - во время войны те их них, кто не был на фронте, оказались под оккупацией. И была у них собака, овчарка - хорошая служебная собака, которая, естественно, грамотно облаивала немецко-фашистских оккупантов. Германский офицер из комендатуры за это нелояльное отношение наложил штраф - заметим, не застрелили собаку злобные фашисты, а лишь поставили условие - либо штраф, весьма ощутимый, либо сами что-то с собакой делайте. Но и родственники оказались на высоте - продали корову и заплатили фашистам штраф, а собака продолжила свою собачью службу.

И сейчас я нахожусь сравнительно недалеко от тех мест, верст двести, не больше. Люди примерно те же. И вот что интересно, очень много здесь животных держат - собак, кошек. Естественно, и домашних, и просто уличные живут и никому не мешают - их подкармливают, не замечал, чтобы обижали. Но вот же что интересно - ни разу не видал, чтобы кто-то здесь рылся в мусорном баке. В Москве, где живут в десять раз богаче - полно бедных людей вокруг помоек. А тут как-то не дают человеку совсем опуститься... Хотя некоторые над собой и усердно работают.

Это к чему? А все к тому же - там, где накормят бездомную собаку, там и человеку миска супа найдется.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Вальтер написал 04.05.2017 10:29
Положительно - для шизы и фашни..Это - ваш кандидат, Левон.
Re: Re: Re: "Ладно детей, так ведь и собаку задавить можно"
орп написал 03.05.2017 23:39
Дебилы очень любят обзывать других дебилами. Ну действительно, только дебил может не знать, что "преподаватель не учит вождению, вождению учит инструктор по вождению".
Как сейчас помню, мой инструктор по вождению был полным дебилом...
Re: Re: "Ладно детей, так ведь и собаку задавить можно"
Петров написал 03.05.2017 21:32
.
. орп написал 03.05.2017 17:47
"Дебилы отличаются тем, что совсем не понимают шуток. А так нормальные люди, могу обучать вождению в автошколе и голосовать. Обычно голосуют за крайне правых - им они понятней."
==============
Разумеется, только красноочковые дебилы в состоянии понимать шутки. При этом не понимая элементарного - преподаватель не учит вождению, вождению учит инструктор по вождению. Тут сразу понятно, что это не шутка, ты действительно дебил.
Re: технологии питания кошек и собак делают их продолжительность жизни существенно короче
орп написал 03.05.2017 21:14
На самом деле в 2 раза длиннее чем в дикой природе
Марин Ле Пен может сняться с гонки в обмен на договоренность ввести пропорциональную систему ЧАСТЬ 4
запуская новостную утку ЧАСТЬ 4 написал 03.05.2017 20:51
Вместе пророссийской Марин Лек Пен которая единственный раз ездила в Россию и единственный раз встречалась с Путиным в феврале этого года - будет известный французский гонщик Франсуа Фийон который перевел телевидение " на цифру " и который на одних сайтах пророссийский , на других антироссийский . Одни журналисты , обозреватели и чиновники видят в своих компьютерах и цифровых телевизорах новости что Фийон на 80% пророссийский , делает пророссийские заявления , другие видят в своих компьютерах и телевизорах что он антироссийский , делает на 80% антироссийские заявления . Руководство России верит в пророссийскую ориентацию Фийона , а сторонники Ходорковского и бархатной революции верят в его антироссийскую ориентацию. Шефом Фийона был Саркози - друг Саакашвили .
Если Фийон снова чего-то испугается и тоже снимется , тогда во второй тур выйдут Макрон и Меланшон. А Меланшон пророссийский - Путин для него икона и он всегда молится на Путина . Он также горячий поклонник Фиделя Кастро , Уго Чавеса и северокорейского лидера .
Марин Ле Пен может сняться с гонки в обмен на договоренность ввести пропорциональную систему ЧАСТЬ 3
запуская новостную утку ЧАСТЬ 3 написал 03.05.2017 20:50
ЗАПУСКАЯ НОВОСТНУЮ УТКУ - ЧАСТЬ 3
...
Экс премьер России Сергей Витте писал что крайне правым нужны только деньги , у них чисто финансовый интерес . Ничто другое их не интересует .
Поведение других правых подтверждает это . Жириновский всегда продавал свои голоса власти .
Националистический блок Родина единогласно проголосовал чтобы сделать своим лидером своего главного спонсора олигарха с израильским и российским гражданством Александра Бабакова .
Правые партии в Северной Европе всегда поддерживают правительство но в правительство не входят .
...
Правым - нацистам , фашистам , националистам - нужны только деньги ( их вожакам ) - ничто другое им не нужно .
...
При выборах по пропорциональной системе правые легко смогут не пройти , если снова заплатить , заплатить больше , написать грамотную смету и платить немножко по другой системе - не по мажоритарным округам а всему списку и всем его членам .
Тогда Национальный фронт снова не сможет преодолеть заградительный барьер и пройти в парламент , а в случившемся обвинит политических противников и состроенные ими козни . Заплатить придется больше - Национальный фронт всегда требовал пропорциональной системы так как ему это выгоднее .
Но если найдется хороший организатор который распишет смету и распределит деньги , и если спонсоры раскошелятся - Национальный фронт снова не пройдет и при пропорциональной системе .
------------------
Сам Национальный фронт всегда за счет связей с экс главами контрразведки ДАСТ игравшей функции разведки ( при Саркози инкорпорирована в МВД ) - получал из МВД достоверную смету - кто из политиков сколько стоит - и платил чтобы победить их в первом туре выборов ( то есть купить , перекупить их голоса ) и выйти во второй тур - в тех округах , в которых была у их оппонентов в каком-то из двух основных блоков " финансовая брешь подкупности " .
Во втором туре Национальный фронт продавал эти голоса и мажоритарные депутаты которые от него баллотировались получали деньги .
Пополнив карман , они уходили до следующих выборов , а побеждали во втором туре все остальные партии которые по традиции объединялись вокруг фаворита как правило из двух основных блоков " против Национального фронта " . То есть вместе платили .
Марин Ле Пен может сняться с гонки в обмен на договоренность ввести пропорциональную систему ЧАСТЬ 2
запуская новостную утку ЧАСТЬ 2 написал 03.05.2017 20:48
ЗАПУСКАЯ НОВОСТНУЮ УТКУ - ЧАСТЬ 2
------------
Макрон скажет что он за снятие Ле Пен , так как ему интересно чтобы во втором туре была настоящая борьба а не протирание штанов . Ему нужен серьезный кандидат у которого есть хоть какие-то шансы выиграть выборы чтобы одолеть его в борьбе . Франция - великая страна и исход второго тура выборов не должен быть предрешен заранее .
Меланшон поддержит чтобы 50% голосов распределялись по пропорциональной системе и выразит готовность принять участие во втором туре в случае снятия Фийона . Он тоже не против всенародного референдума о переходе на пропорциональную систему .
((( Второе место занял Фийон третье Меланшон - данные из французской Википедии . Хотя в ночь подсчета голосов до окончания подсчета на третье место ставили Меланшона , на четвертое Фийона . )))
...
Стороны подпишут письменное соглашение , поулыбаются перед телекамерами и Марин Ле Пен выйдет из предвыборной гонки .
...
Старый Жан Мари Ле Пен раскритикует дочь . По его мнению она совершит ошибку . Национальный фронт снова обманут , пообещают переход на пропорциональную систему , но снова обманут , так как всегда французов мол обманывали и мол национальный фронт мол обманывали .
Марин Ле Пен даст отповедь отцу . Она скажет , что отец судит по тем годам когда он возглавлял предвыборную гонку , а она судит по последним годам когда она возглавляла предвыборную гонку и была в гуще событий . Уже не обманут , не смогут обмануть , потому что есть она , Марин Ле Пен , и она сможет добиться выполнения письменной договоренности .
---
Предвыборная гонка во Франции может оживиться и стать более интересной .
Марин Ле Пен может сняться с гонки в обмен на договоренность ввести пропорциональную систему ЧАСТЬ 1
запуская новостную утку ЧАСТЬ 1 написал 03.05.2017 20:47
Мировым лидером всех националистов и неонацистов , крайних правых является французский Национальный фронт . Так же как все фашисты во всем мире ориентировались как на гуру, лидеров и авторитетов сначала на Муссолини , затем на Гитлера а потом на Франко , также и националисты и нацисты всех мастей ориентируются на лидера Национального фронта Жана Мари Ле Пена и на его дочь и наследницу Марин Ле Пен как на верховных гуру и верховных лидеров . Это учителя националистов как Муссолини был учителем всех фашистов.
--------------------------
запуская новостную утку
...
МАРИН ЛЕ ПЕН МОЖЕТ ДОСРОЧНО СНЯТЬСЯ С ВЫБОРОВ В ПОЛЬЗУ КАНДИДАТА НАБРАВШЕГО ТРЕТЬЕ МЕСТО В ОБМЕН НА ОБЕЩАНИЕ ВВЕСТИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ НА ВЫБОРАХ В НАЦИОНАЛЬНУЮ АССАМБЛЕЮ.
МАРИН ЛЕ ПЕН СНИМЕТСЯ С ВЫБОРОВ В ОБМЕН НА ДОГОВОРЕННОСТЬ ВВЕСТИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ.
...
Если Марин Ле Пен достигнет договоренности с кандидатом набравшим третье число голосов , Франсуа Фийоном , что он поддержит переход выборов во всю национальную ассамблею на пропорциональную систему - поддержит как президент , обладающий иммунитетом от судебного преследования , убедит свою партию и правых проголосовать за , сам проголосует за , а если ему не удасться убедить однопартийцев проголосовать за переход на пропорциональную систему - тогда он как президент всемерно будет содействовать проведению общенационального референдума о переходе на пропорциональную систему и сам проголосует за - тогда снимет свою кандидатуру в пользу Фийона и призовет своих союзников проголосовать за Фийона .
Если же Марин Ле Пен договорится с фаворитом предвыборной гонки Эммануэлем Макроном что он поддержит переход выборов во всю национальную ассамблею на пропорциональную систему - поддержит как президент , обладающий иммунитетом от судебного преследования , убедит свою партию и правых проголосовать за , сам проголосует за , а если ему не удасться убедить однопартийцев проголосовать за переход на пропорциональную систему - тогда он как президент всемерно будет содействовать проведению общенационального референдума о переходе на пропорциональную систему и сам проголосует за - тогда снимет свою кандидатуру в пользу Макрона и призовет своих сторонников проголосовать в пользу Макрона .
Марин Ле Пен скажет своим сторонникам : я поступила очень практично и экономно . Все наблюдатели и агентства по опросу общественного мнения сходились на том что у меня нет ни малейших шансов выиграть у Макрона так как у меня очень высокий антирейтинг - 60% , во втором туре Макрон по любому обойдет меня . Я все равно бы проиграла , а снявшись в обмен на пропорциональную систему , я обеспечила своей партии места в парламенте - достаточно большую фракцию .
Фийон легко согласится чтобы все места распределялись по пропорциональной системе . Макрон согласится чтобы четверть мест - 25% голосов - распределялись по пропорциональной системе а 75% мест по старой двухтуровой мажоритарной .
(без названия)
он не помнит слова да и слова нет написал 03.05.2017 18:34
Кстати о корме зверей.Современные технологии питания кошек и собак делают их продолжительность жизни существенно короче.
Это такая гуманная стерилизация.
Кстати я решил что теперь моим регулятором будет кот.
А что касается небезызвестного Музичко,таки я как бы не в курсе.
Re: голосуют за крайне правых - им они понятней
ждло написал 03.05.2017 18:02
Ну это естественно - в российском парламенте никого правей "Единой России" нету. Именно ее друзья Ле Пен, Орбан...
В России фашизм, и это уже общее место.
Re: "Ладно детей, так ведь и собаку задавить можно"
орп написал 03.05.2017 17:47
Дебилы отличаются тем, что совсем не понимают шуток. А так нормальные люди, могу обучать вождению в автошколе и голосовать. Обычно голосуют за крайне правых - им они понятней.
Re: прочитал все комментарии
орп написал 03.05.2017 17:44
Понял, почему Путин среди этой публики имеет 86 процентов и почему в богатейшей стране мира старики роются по помойкам.
Растерзанные шпицами!
Задолбанные котами...
(без названия)
ххх написал 03.05.2017 17:44
очередная победа Путина!!!! он всех переиграл !!!
(без названия)
Музичко г. Жопарожье написал 03.05.2017 17:11
при чем тут жывотные? Зоошизу интересует всегда только пиар и мошенническое завладение деньгами идиотов типа на передержку, на стерилизацию, на корм, на лечение. Хотя для жывотных лечение должно быть только одно - усыпление! Вам мало загаженных дворов? Вам мало инфекций? Вам мало испуганных и растерзанных людей? КОму и нахер нужны производители гавна? Что, кто-то на охоту ходит или овец разводит в городе? Или выращивает щенков для пограничников и прочих военных? У кого-то в доме проблема с крысами???
Никому и ни зачем не нужны жывотные, тем более бесхозные, тем более одичавшие стада опасных тварей, которые уничтожают все, как в городе, так и в пригороде, всех ежей, всех лис и птиц, гнездящихся на земле, всех косуль и т.д. Поэтому все равняйтесь в этом вопросе на святого николашку - пусть как политик он был полный ноль, но ремеслом шарикова владел как никто другой, и ни одной мусорной твари спуску не давал ))))
(без названия)
942051862 написал 03.05.2017 16:59
Животные это такие твари которых надо мочить на мясо.Шкуры надо дублить и делать одежду и обувь.
Собак и кошек надо всех передушить.Особенно бездомных собак.Они собираются в стаи и кусают маленьких человеческих ублюдков.Особенно дошкольного возраста.
Поэтому мне в последнее время очень нравятся слоны и киты.
А почему?
А потому что слоны и киты самые большие твари и если одного такого замочить,мяса и шкуры будет вдоволь.
Вот,смотрю про Надьку Савченко и думаю какая же она милая и чудесная женщина.
А Бриджит Бардо стала левой?
(без названия)
Ужос написал 03.05.2017 12:44
Великий главредовский цитатник...Госдеятеля заценивать по отношению к ...
У меня тож есть.Три копейки.Друг Мартин,задарил другу Адику,собаку Блонди.Тот ее шибко любил.Чтоб русским не досталась,ухандокал цианидом.
Бриджит Бардо выжившая из ума мешок с потрохами,на наркоподдержке приходя в ум-якобы(якобы,ребята,якобы- ясного ума там давно не ночевало)и вот-извлекло это тело-великий перл-всем французам.
А ну пороемся-наш,то наш- джюравлей любит.И собак,тожа.А старух и стариков-в х-уй не ставит.А вот малшиков в пупочек цалует...А хто не любит,тот (вставляем-по настроению.)
Ну Ёп-паный нас-рать,что Баранов- ни дня без строчки?Хоть и ахинея полная,но без выходных?
Критерий,плять,безошибочный.Любишь шпица- значит любишь пенсов.Любишь добермана,значит- расист.Ломброзо- в ж-опе полной.Отдыхает.Что там харя,вот собачки кошечки...А то-пенсы,детки.Крылья-крылья...Ноги!Во!
"Что нужно что бы приняли в КукКлуксКлан-?Убить 2х ниггеров,и собаку.А собаку то за что?Вы уже приняты."
Бриджит Бардо...
Re: Re: для людоедских режимов это как раз нормально, ценить жизнь собаки выше человеческой
Петров написал 03.05.2017 12:04
Дело не в режиме, а в дурах бабах, нечего политику к собачьему хвосту прикручивать.
Давно, в молодости, (режим в стране еще был большевисткий) один мой друг работал преподавателем ПДД в автошколе. Тема занятия - Движение в жилой зоне. Друг привел пример с фотографиями, как не осторожный водитель сбил у подъезда жилого дома двух маленьких детей. Преподаватель был уверен, что это воздействует на учеников. Но тут одна дура, лет под пятьдесят, на всю аудиторию заявила: "Ладно детей, так ведь и собаку задавить можно".
Друг проверил по анкете, где эта дура работает. Оказалось, что она директор школы!!!
На мой взгляд, не следует идти на поводу этих зооебaнатов.
.
Ну, а что касается выборов во Франции, я за Марин. Только крайне правые партии спасут Европу.
Про злобных фашистов
Андреев++ написал 03.05.2017 11:51
Баранов: "не застрелили собаку злобные фашисты, а лишь поставили условие - либо штраф, либо сами что-то с собакой делайте."
.
Баранов, разной злобности фашисты были. Сестру моего деда они просто застрелили, причем ни за что. Она не была партизанкой и не была с ними связана.
Re: для людоедских режимов это как раз нормально, ценить жизнь собаки выше человеческой
орп написал 03.05.2017 10:41
А нельзя ли привести примеры таких режимов?
(без названия)
......... . . написал 03.05.2017 10:18
не застрелили собаку злобные фашисты, а лишь поставили условие
.
для людоедских режимов это как раз нормально, ценить жизнь собаки выше человеческой.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы