Кто владеет информацией,
владеет миром

Китай может запретить поставки российского меда из-за низкого качества

Опубликовано 02.05.2017 в разделе комментариев 12

Китай может запретить поставки российского меда из-за низкого качества

Китай может ввести полный запрет на импорт меда из России из-за его несоответствия санитарным требованиям страны. Как говорится в сообщении на сайте Россельхознадзора, ранее главное государственное управление КНР по контролю качества, инспекции и карантину (AQSIQ) выявило в экспортированной с предприятий Алтайского края продукции пчеловодства остатки веществ, запрещенных в Китае.

В Россельхознадзоре отметили, что региональный ветеринарный лабораторный мониторинг остатков запрещенных и вредных веществ в меде ветеринарной службой Алтайского края не проводится, что не позволяет в полной мере осуществить контроль за российскими предприятиями — экспортерами.

«AQSIQ проинформировал Россельхознадзор, что в случае повторных выявлений китайской стороной нарушений ветеринарно-санитарных требований и норм может быть введен полный запрет на экспорт продукции из Российской Федерации», — говорится в сообщении.

В связи с этим, Россельхознадзор призвал поставщиков полностью выполнять требования Китая при экспорте пчеловодческой продукции.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
прэлэстно!
хм..! написал 02.05.2017 23:42
Путин барыжит цыганским медом.
То-то медом все завалено, сплошные ярмарки и распродажи
Гаденыш написал 02.05.2017 23:22
Кругом алтайский, башкирский... Столько и пчел у нас нет. Бодяжат ,как и остальные продукты. Что мы едим, никто не знает.
(без названия)
стоик735 написал 02.05.2017 21:48
Ждем отраву в российских магазинах?
Карлики под бульдозер только нормальную еду пускают?
(без названия)
НэТ написал 02.05.2017 21:03
Китайцам не нравится собственная продукция и химия? Ай-я-яй! Китайцы арендуют в России землю, выращивают всякую гадость, поливают отравой (но сами не жрут), покупают себе овощи у русских. А пчелы собирают всю эту отраву в мед. Как только китайцы вводят запрет на мед, Россия должна ввести запрет на китайцев.
То,ЧТО ОНИ НАС СИНТЕТИКОЙ ЗАКОРМИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО,
яяяяяяя написал 02.05.2017 20:22
а мы им должны натуральный 100% продукт дать.Жрите,что дают,не нравится делайте свой синтетический мед из помета панды
(без названия)
Матрос написал 02.05.2017 19:16
Вот еще новость: бздиловатые клоуны отечественного разлива массово отказываются от гастролей в Крыму. Ясно же - никто нас не защитит ни в каком случае. Выкручивайтесь сами. Если кто-то вас отравит какой-нибудь дрянью или или вытолкает в шею из поезда, или как-то еще вытрет о вас ноги - это все ваши проблемы. Вы там держитесь раиссяне!
(без названия)
Матрос написал 02.05.2017 19:09
Ну и хорошо! Нам больше достанется, а мы-то уже привыкли всяким дерьмом пластмассовым питаться. Точнее нас приучили. Страшно подумать, какую мерзость продают в магазинах под названием "колбаса".
(без названия)
CHIPOLINO написал 02.05.2017 18:30
Православные не только своих травят! А чо!? Покаялся и опять простил, можно снова травить.
(без названия)
стоик739 написал 02.05.2017 18:18
Ждем отраву в российских магазинах?
Re: Нахрена Китаю левый росийский мед?
--*Светослав*-- написал 02.05.2017 16:58
Капец... На россии даже мед -- гoвнo ))
.
(без названия)
А.Каммерер написал 02.05.2017 16:02
Пусть китайцы у папы Зю мед покупают. Надеюсь, хоть мед то у него качественный.
(без названия)
Нахрена Китаю левый росийский мед? написал 02.05.2017 15:59
Украина ведущая страна по производству меда. Завалила им пол мира вклбчая штаты. И даже пчел экспортирует. Все росийское или подделка или токсичное. Так зачем же?
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы