Кто владеет информацией,
владеет миром

Сын вице-премьера Рогозина назначен гендиректором "Ил"

Опубликовано 02.05.2017 в разделе комментариев 22

Сын вице-премьера Рогозина назначен гендиректором "Ил"

Совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации утвердил вице-президента ОАК по транспортной авиации Алексея Рогозина генеральным директором ОАО "Ил", сообщает RNS со ссылкой на портал раскрытия корпоративной информации.

«Согласиться с досрочным прекращением полномочий генерального директора ОАО "Ил" Вельможкина Сергея Владимировича и назначением генеральным директором ОАО "Ил" Рогозина Алексея Дмитриевича», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Алексей Рогозин сохранит за собой должность профильного вице-президента ОАК по транспортной авиации.

В марте 2017 года сын курирующего ОПК вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей Рогозин был назначен вице-президентом Объединенной авиастроительной корпорации по транспортной авиации. Ранее 33 летний Рогозин-младший работал в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ. До этого момента он три года проработал директором Алексинского химического комбината, а еще ранее трудился в компании Orsis, производящей стрелковое оружие.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
невидимая рука рынка за работой.
замечание написал 02.05.2017 23:15
Рыночные отношения дают ощутимые плоды -начальниками не становятся ..ими рождаются.
(без названия)
Хо написал 02.05.2017 19:39
А чего не генеральным конструктором!
Это же смешнее.
(без названия)
все верно!! написал 02.05.2017 18:15
пока пацаны пилят бабло
быдло ненавидит хохлов и живет мыслЁю "а чо тама у хохлов?"
классика развода
(без названия)
стоик736 написал 02.05.2017 17:52
РОГАгозин - увеличенная копия Айфончика?
Если так, то гены его тоже с помойки?
(без названия)
стоик736 написал 02.05.2017 17:51
РОГАгозин - увеличенная копия Айфончика?
Если так, то гены его тоже с помойки?
(без названия)
стоик736 написал 02.05.2017 17:51
РОГАгозин - увеличенная копия Айфончика?
Если так, то гены его тоже с помойки?
(без названия)
стоик736 написал 02.05.2017 17:50
РОГАгозин - увеличенная копия Айфончика?
Если так, то гены его тоже с помойки?
Re:
Жека написал 02.05.2017 17:37
Ну и что? Маршал Табуреткин всем войском командовал. И эти справятся не хуже.
А вы не ругайтесь!
Лучше берите эту ***** на карандаш. написал 02.05.2017 17:02
Скоро можно будет натопить жирку с этих мажориков.
(без названия)
сержант написал 02.05.2017 16:40
Тотальная коррупция!стыда давно нет,совести и не было!!
(без названия)
влад мир написал 02.05.2017 15:30
А нам , в общем, даже везет - ведь пока у всенародно избранных , в основном, дочки рождались. А то давно уже был бы наследственный пост президента. Во имя стабильности.
Re: Re: настоящий менаджер
Матрос написал 02.05.2017 14:53
"Образование вполне подходящее для самолетостроения."
--------------------------------------------------------------------
А может он самостоятельно учился, заочно? Зная о своем высоком предназначении?
Ну приходил вечером со службы, скромно ужинал кефиром с горбушкой хлеба, а потом садился тихонько в уголке, чтобы детей и жену не потревожить закрывал настольную лампу газетой, открывал конспект, и - учился до рассвета, а потом, поспав полчаса, по пути на службу, в метро, чтобы время не терять, просматривал бумаги, к новому рабочему дню готовился. Заодно в блокноте тезисы своих выступлений перед сотрудниками набрасывал.
(без названия)
лорда написал 02.05.2017 14:17
может судить-ТОЛЬКО ЛОРДЫ...
лорд имеет право убить 2-3 простолюдина в ПРЕДЕЛАХ ЗАМКА президента
лорд имеет право иметь ЗАМКИ-
-В ЗАМКЕ Рогозина камин топят
-ЦЕЛЫМИ СТВОЛАМИ
-ДУБОВ
(без названия)
сын написал 02.05.2017 14:10
лорда
-по праву рождения
-ЛОРД
и ГРАМОТНЫЙ(в гюго чел кот смеется...)
лорд не может быть подвергнут СУДУ
лорд имеет право УБИТ любого простолюдина
-БЕЗНАКАЗАННО
лорд
-почти что король-
-король(президент )-
-почти что БОГ
(без названия)
хорошая новость написал 02.05.2017 14:09
Логичное назначение. Ведь у железной пилы две ручки.Теперь "распиливать" бюджет будут по семейному и с удвоенной силой. Поражают меня эти "талантливые" отпрыски кремлевских родителей.
(без названия)
сын в раше написал 02.05.2017 14:06
-ЭТО ПАЧЁТ-УВАЖУХА И
профессия
КАК баронство-графство и лордство
КАРОЧЕ
СЧАСТЛИВО В средневековье!!!!
(без названия)
ежали написал 02.05.2017 14:04
СЫН
то -
-заслужил,
ТК
ССУКИН СЫНН...
Re: настоящий менаджер
Anatoliy написал 02.05.2017 13:40
Образование вполне подходящее для самолетостроения.
Алексе́й Дми́триевич Рого́зин (род. 21 сентября 1983) закончил в 2005 году Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.
Тупой
и еще тупее написал 02.05.2017 13:36
=
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 02.05.2017 13:08
Рогозин патриот РФ и его сын тоже Патриот! А ты либераст его сделал для РФ? А ничего! Вы только тяфкать моськи можете на Слона - сына Рогозина! Да здравствует международная солидарность трудяхщихся! Интернационалисты, объеденяйтесь вокруг Путина - настоящего Коммуниста-Ленинца и верного Сталинца-Ежовца-Бериевца! Путин и Патрушев с Бортинковым и с Бастрыкиным и с Чайкой, с Колокольцевым и Шойгу, с Золотовым, мс Шойгу, с Карелиным и Валуевым и с другими Коммунистами, Членами Великой нашей Ленинской Партиии - КПСС будут и впредь отстаивать великие Идеи Ленина, Идеи Коммунизма!
Да здравствует наш Вождь Великий Путин! Да здравствует Наш товарищ Зюганов! Да здравствует наша талантливая молодежь и ее лучший представитель партии путина - Сын Рогозина!
Путин! Зюганов! Рогозин! Победа!
Комсомольцы, берите пример с верного Ленинца-Комсомольца Путинца - Сына Рогозина!
Сталинисты-путинисты Вперед к Победе Коммунизма!
Да здравствует Первое Мая! Урааа!!!!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы