Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия готовится пролететь мимо чемпионата мира по футболу

Опубликовано 02.05.2017 в разделе комментариев 88

футбол мундиаль
Россия готовится пролететь мимо чемпионата мира по футболу

Франция проводит проверку хода выбора стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022 силами финансовой прокуратуры. Le Monde сообщила, что ведется проверка «весьма активно». По данным издания, это «предварительное расследование», проводится оно по статьям: «коррупция», «преступный сговор» и «злоупотребление влиянием». Прокуроры уже допросили бывшего главу Международной федерации футбола Зеппа Блаттера.

А о чем я говорил? Никто не станет лишать Россию чемпионата мира, пока не проведены бессмысленные траты огромных денег. А вот когда будут возвигнуты стадионы, под которые в стране просто нет футбола соответствующего уровня - тут и подоспеет решение. Уже проводят свои расследования министерство юстиции США, прокуратура Швейцарии.

Не знаю, будут ли подгадывать очередной скандал к выборам президента, но что затея с этим мундиалем вредная, и еще выйдет боком - давно всем известно.

Почему было не отказаться раньше, когда стало ясно, что и денег лишних больше нет, и никак на международной репутации РФ это позитивно не скажется? Непонятно совершенно. Чтоб в России так уж был популярен футбол? Да нет, стадионы по большей части стоят пустые, а уж как играют наши футболисты...

Вообще на какое место рассчитывает в 2018-м году страна-хозяйка мундиаля? Мы вообще-то хоть в четвертьфинал выйдем?

И тут ясно - даже если Россию и не лишат права принимать у себя чемпионат мира, ничего хорошего из этого не получится. Мало Евровидения? Сейчас на ладан дышит подготовка к Всемирному фестивалю молодежи и студентов - намечается "Селигер в Сочи", и Всемирная федерация демократической молодежи этим летом вполне может отказаться от фестиваля, а деньги-то уже тоже потрачены...

Ситуация же такая, что впору не фестивали и чемпионаты проводить, а армейские маневры и учения гражданской обороны. И денег нет вообще, и держаться, строго говоря, не за что... И французская прокуратура коррупцию нароет, это точно - у нас без коррупции песочницу не построишь, не то что чемпионат.

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Скучно, девочки
антипутин написал 02.05.2017 07:00
Света, мы помним вас <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/24XBX0Wkmpw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Правильно, что ЧМ в РФ отменили!!
Плюк (Запрещенный в РФ) написал 02.05.2017 06:56
Народу на пользу. Вместо сидения перед теллевизором сможет активнее и чаще Путина везде выбирать. Чуть где увидел - прям на месте и выбрал!! Уря.
Скучно, девочки
При зма написал 02.05.2017 06:48
Как мы видим санкции идут на пользу страны.
Больше стало своих овощей и фруктов, свое мясо.
Теперь и двигатели и турбины не украинские, а свои
Спасибо санкциям.
...
То же самое с ЧМ.
Триллионы вложены и как расцвели города.
Спасибо.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 02.05.2017 06:22
Это еще смотря, что считать "Россией"?
.
Одна Россия пролетела мимо триллионов рублей из нашего бюджета, а путинская преступная банда, именно себя считающая "россией" и представляющая из себя кучку предателей Родины, воров, убийц, мародеров, наркоторговцев и педофилов триллионы наших рублей положила себе в карманы и ни в чем не пролетела.
Скучно, девочки
При зма написал 02.05.2017 06:09
Самое главное - стадионы, гостиницы, дороги, мосты построены.
А как благоустроили города? А? Конфетка.
А новые аэропорты? Супер.
Улицы вымощены новой брусчаткой, появились новые трамваи,
фасады домов отремонтированы.
Все на пользу страны.
...
Добро пожаловать!
(без названия)
Ужос написал 02.05.2017 05:58
Баранов,коррупцию будут доказывать не на стройках.Не в песочницах.Это внутренннее так сказать,дело страны,без этого ни одна мундиаль ни в одной стране не обходилась.Это- мелочь-по карманам тырить.Коррупция- в высшем эшелоне-организаторе-ФИФА,его спонсорах,бенифициарах,всей цепочке бизнеса.
.....
Эту вонючую конюшню если почистят-то никаким боком не из-за рэфии,она нах никому не обос-ралась,здесь стоят бешеные деньги на кону.Вспомним ЮАР-2004.Никто вшивую бензоколонку гнобить не собирается.Просто под ноги попалась взрослым дядям-календарь плохой...В понедельник мама родила.
То что голоса куплены -даже не подлежит сомнению.Априори.А чЁ мы хуже Катара чЁ ли? Они рубят бабло,на чемпионате,а мы рыжие?Так и решили-в кремле.Тожа хатим.А сейчас- оказалось- не в том месте-не в то время...Для кого?Для налогоплательщика.Как крайнего,козла отпущения.Навар получен,посчитан,отмыт,и жгет ляжку.Страна в жо-пе,да и х-й с ней,это уже не их страна.
(без названия)
Кус написал 02.05.2017 05:47
"раскрепощение и пробуждение высших творческих способностей человека возможно только при Капитализме"---творческая способность по-дороже продаться, является высшей из них..
(без названия)
ненавижу написал 02.05.2017 05:03
футбол и футболистов-дармоедов-МИЛИОНЕРОВ..
как грил Райкин-22 бугая катают по поллю пузырь а 100 тыщ радосно зырят на это...
лучше б поле семячками засеяли а 100 тыщ
-СКИНУЛОСЬ БЫ ПО РУБЛЮ...
Re: В 1991г коммунисты вылетели
История написал 02.05.2017 04:44
Да нет. Они никуда не вылетели. Скоро все увидят.
В 1991г коммунисты вылетели
из написал 02.05.2017 04:38
Истории!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Гаденыш написал 02.05.2017 04:30
"И пендосы при этом не разоряют свой народ и не грабят его как коммунистическая сволочь."
Это так. Они разоряют и грабят и уничтожают другие народы по всей Земле. И тащат себе в гнездо награбленное, растлевая неустойчивые души .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Гаденыш написал 02.05.2017 04:20
и не отвечай, ты просто бюргерша, таких большинство. За таких и идет борьба, на чью сторону они встанут.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Гаденыш написал 02.05.2017 04:17
Ты уже не вернешься. Да, потопили в крови. С тех пор саксонцы, держащие в страхе Европу стали обычными гейропейцами. И англосаксы- держатели мира боятся. Это есть. Но это не коммунистическое. Это русское. Надавали всем в морду , правда и сами надорвались. Ты все путаешь. Ищи себя ТАМ. Не злобствуй.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Вивенди, (запрещенная в Российской Федерации) написал 02.05.2017 04:13
Кстати, постыдился бы насчет розг - коммунистическая жыдовская падаль такое крепостное право принесла на Русь в 20 веке к тому же, что Салтычиха выглядит на фоне коммунистической нелюди гуманистом и человеколюбом. Ты какой-то на всю голову еб...тый, если честно. На такую похабщину и отвечать вломы.
падение Зенит-Арены
Ленин2 написал 02.05.2017 04:08
Спортивное могущество самодержавной России оказалось мишурным. Путинизм оказался помехой современной, на высоте новейших требований стоящей, организации спортивного дела, &#8212; того самого дела, которому путинизм отдавался всей душой, которым он всего более гордился, которому он приносил безмерные жертвы, не стесняясь никакой народной оппозицией. Гроб повапленный &#8212; вот чем оказалось самодержавие в области спорта, наиболее родной и близкой ему, так сказать, специальности. События подтвердили правоту тех иностранцев, которые смеялись, видя, как десятки и сотни миллиардов рублей бросаются на покупку спортсменов и постройку великолепных стадионов, и говорили о бесполезности этих затрат при неумении обращаться с современными препаратами, при отсутствии людей, способных со знанием дела пользоваться новейшими усовершенствованиями спортивной медтехники.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Вивенди, (запрещенная в Российской Федерации) написал 02.05.2017 04:06
Восстали не люди, а кучка жыдов-коммунистов, которые организовали бойню, и потопили страну в крови. Любой "настоящий камунист" - с.ука, ссуч.енный ублюдок, сволочь, который должен быть уничтожен. До 13 миллионов потери России от Русско-советской войны, около 2,5 млн эмиграция. Потом бессчетные жертвы и Енисеи крови. Россия проиграла 20 век напрочь. Коммунисты разорили самую богатую страну в мире, что еще не удавалось никому. Коммунистическое рабство принесло только горе. Да, часть людей опережает свое время в технологии отправки людей на особое обращение - Гитлер, сралин, НСДАП, кпсс, себе они кладут в карман страну и вырезают людей миллионами. Мне нужно Царствие Божие на земле и Божественная справедливость, вам - шариковизм и диалектический материализм. Мне - учение Христа и Любовь во Христе, вам - идолища сифилитика-маньяка и чернож.опого серийного убийцы. Мне важно, чтобы "Шаттлы" летали 130 раз, а ср.аный "Буран" - один. И пендосы при этом не разоряют свой народ и не грабят его как коммунистическая сволочь. Мне надо, чтобы Элон Маск удешевил полеты в космос, и, может, я тоже смогу туда слетать как турист за недорого (как и все потом). И первая ступень будет у него всегда садиться на свои ножки. И сделают машины на электричестве а не на бензине, и лекарства от всех болезней, и то, о чем я не подозреваю еще сделают. ибо раскрепощение и пробуждение высших творческих способностей человека возможно только при Капитализме. И жизнь они продлевать научаться, и мы, еще мое поколение, будет смотреть, как подыхают коммунистические падали, и Земля очищается, и мы вернемся домой, в очищенную от коммунистической скверны Россию, где и вони советской не останется. А суки советские, которые над народом измывались, будут уничтожены самым современным оружием, а последнюю коммунистическую русофобскую падаль мы повесим. Так будет. И я вернусь домой.
Re: Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Гаденыш написал 02.05.2017 03:44
Ты опять не права. Впервые в истории люди - восстали против многовекового гнета. Их дочерей, жен имели бояре и феодалы. Их секли розгами, принуждали работать на господ. Им говорили - куда прешь скотина . Это вылилось в чудовищное и даже возможно несправедливое возмездие с их стороны. Да, пострадало много невинных. Эта была КЛАССОВАЯ бойня. Миллионы жертв , предыдущих царских режимов , их память, воплотившаяся в разящий кулак нанесли возмездие . Под молот попали все. И мирные обыватели, и соглашатели и примеренцы и активные участники с обеих сторон. Коммунистическая сволочь.. Возможно это и сволочь, но настоящий коммунист не может быть сволочью. Значит это не коммунист. Все равно человечество придет к коммунизму. Просто часть людей опережает своих современников в развитии и разумности - они хотят прогресса для всего человечества, себя они ставят позади всех - их мало, но они есть. Этим пользуются всякие проходимцы, дискредитируя коммунистическое движение. Возможно коммунизм это удел немногих сейчас.Но за ним будущее. Ты предпочитаешь материальные ценности. А мне важно , чтобы ракета приземлилась на Марсе. Ты любишь жареную рыбу, вино, и шум моря. Мне важно ощущение справедливости, воздержанности и технологического прогресса. Поэтому ты уехала. А я мечтаю ,чтобы те кто думают как ты присоединились к тебе.
Re: Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Вивенди, (запрещенная в Российской Федерации) написал 02.05.2017 03:21
Влачили жалкое существование сотни миллионов, у кого не было доступа к осуществлению классового советского превосходства. Жители самой богатой земли в мире (никто рядом не стоял)! Имели жалкие гроши и убогие товары и гнусные морды по дуроскопу. Советский оккупант оккупировал самую богатую Русскую землю, и грабил ее, а рабам швырял жалкие подачки. Только тупое быдло можно купить на гнилую советскую идеологию, и оправдать ей то, что совок живет в дерьме "и это нормально"! Ставка на чернь ни одну страну еще успешной и богатой не сделала.
Руки по локоть в крови невинных людей у чернож.опого сралина и прочей советской мр.ази, а Пиночет уничтожал коммунистическую падаль - врагов рода человеческого. Когда я обставляла дом, и повесила парадный портрет генерала Пиночета, местные дизайнеры и отделочники у меня спросили: "А почему все Русские вешают портрет Пиночета"? )))))))))) Я аж опешила ))))))) Говорят - "Мы сами тут еще не разобрались насчет него, дискуссии идут, то 60 на 40, то 40 на 60 делятся, а у вас у всех сразу готов ответ" Ну я им коротенечко, минут на 40 прочла лекцию о многочисленных преступлениях советской сволочи против человечности, фотографии ГУЛага показала, предложила найти отличия от Бухенвальда и Треблинки, например. Я им объяснила, от чего их спас и заслонил великий генерал Пиночет. А они ни шиша не знали же, что такое настоящая сучья советская власть и коммунистическая нелюдь. Слушали открыв рты, а глаза у них были вполне по 7 копеек. Так что мне там есть чем заняться ))))).
Re: Re: Re: Ты НЕ права Вивенди
Гаденыш написал 02.05.2017 02:58
Зачем ты злобствуешь ? Никто точно не влачил жалкого существования. Не путай пожалуйста 1992 год и 1986, когда еще был СССР. Или 1979. Вся пидерсия началась с приходом Ельцина. Каюсь и никогда сам не прощу себе, что поддерживал его. Когда эта сволочь шла пешком в обычную больницу взвыла от восторга вся Россия. Он предал идеалы справедливости и сыграл на чувствах людей. Передал власть нынешней камарилье, которая испытав быдло-существование и комплексы по молодости ни за что не отдаст ее. Твои родители ездили за бугор и там заразились вещизмом , их можно понять, я их не осуждаю. Но ты свалила из страны и поливаешь ее грязью, восхищаешься Пиночетом - руки которого в крови невинных людей. Сиди там тихо и не злобствуй, тебе там хорошо. Помнишь как сказал еврей Янгель в "Тарасе Бульбе" об Андрее - почему он предал веру ? Никого он не предавал , просто ему там лучше. В этом и есть отличие русских от других. Да. Тебе там лучше. Ты не предавала. Ну так сиди там и радуйся. Мы сами здесь будем разбираться.
(без названия)
хорошая новость написал 02.05.2017 02:47
Война фигня,главное маневры.Мне думается, для кооператоров "Озеро" разницы большой нет будет ли мундиаль, или нет. Главное для этой банды, что деньги "освоены".Им так же плевать на всякие там космосы-главное "пилить" на космодромах. Теперь у них новый объект "запила"-"реновация" в Москве. Кто то всерьез думает, что ОНИ заботятся о людях?)).Думающим людям давно ясно, что во власти шакалы, а люди для них бараны-еда.Или они нас пожрут, или мы их передавим...75608
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы