Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские рабочие поздравили Крым с 1 мая

Опубликовано 01.05.2017 в разделе комментариев 90

украина крым вода
Украинские рабочие поздравили Крым с 1 мая

Власти Херсонской области ввели в эксплуатацию новую капитальную дамбу, которая полностью блокирует ток воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу в Крым, сообщает телеканал ТСН. Стационарную бетонную плотину построили за год на границе Украины с полуостровом. На сооружение объекта было потрачено 35 миллионов гривен.

Российские официальные и полуофициальные лица уже "выспались" на эту тему - и воды-де в Крыму хватает, и деньги-то пущены фактически на ветер... Но мне какое дело до украинских денег?

А вот представим себе, что в Крыму и правда с водой - никак. И чего добивались украинские правители? Чтобы как в фильме о постапокалипсисе, дети иссохшими ручонками тянулись к миске с водой? Чтоб матери с вечера занимали очередь, чтобы получить бутылку воды? Чтобы 2 миллиона жителей полуострова вымерли от жажды или бежали, побросав все, куда глаза глядят?

Я сужу не о результатах, а о намерениях. Хороший подарок украинских рабочих и инженеров к 1 мая!

И ведь, наверно, получали свои 30 сребреников трудящиеся, работали с огоньком, с выполнением и перевыполнением! Я нарочно не про власти, а об исполнителях. Навряд ли не понимали, что там, в Крыму люди просто не захотели жить под упырями, способными отключить целой автономии свет, ради чего подорвали собственную линию электропередачи на собственной территории. Но ладно, там, условно, экстремисты. А тут - целый год трудились рабочие люди, возводили, но не Днепрогэс и не канал - воду людям перекрывали...

У меня два вопроса всего лишь.

Понятно, что декоммунизация прошла, и если три года назад на каждой дороге по три Першотравенских, то теперь на всей Украине, наверно, не одного. А украинские рабочие теперь способны объединяться только в организации типа НСДАП?

И второй вопрос - этим, как я понимаю, Украина планирует вызвать восторг Европы? "Побачьте, яки мы эуропейцы! И где тут у вас Аушвиц, мы працювати приехали?"

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Лис написал 01.05.2017 11:18
Украина и Рашка-это один православный Мордор где богатые твари занимаются геноцидом Человечества.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 11:02
888888888
Когда крымский канал был запущен,то первые лет 5 вода Днепра просто заполняла оный без всякого отбора для нужд с\х.Таким образом заполнялись подземные водные горизонты.И только после заполнения оных,воду стали использовать для нужд с\х.сегодня водные горизонты вычерпывают кацапорылые захватчики.Заполнятся оные могут только морской водой.Другой просто нет.Далее просто.Внутри соленая вода.Сверху вообще никакой нет.Получается солончаковая полупустыня,коей Крым был всегда.Счет кацапорылым за Крым уже готов.Это примерно $ 1 тлн.Примерно столько же за разрушенный Донбас.Будут платить за все,как в свое время 3 Рейх.
Re: Тормоза, йпт....
Beret написал 01.05.2017 10:55
После возвращения Крыма предствоит большая работа по его восстановлению. Финансироваться будет с контрибуции.
---------------
Много запросите, свинорылые? :))))
Тормоза, йпт....
888888888 написал 01.05.2017 10:44
Дамба уже давно построена. Почвы северного крыма интенсивно осваивают солончаки. Русский мир йопт - он такой - все засирает и пожирает - как рак.
И ВСЕ ЭТО БЫЛО ЯСНО ИЗНАНЧАЛЬНО.
Ордо-мокшанские дебилы к сложному хозяйству не приспособлены. Умеют только жрать, срать, спать и метерится. И гордицца не ихними достижениями.
После возвращения Крыма предствоит большая работа по его восстановлению. Финансироваться будет с контрибуции.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 10:33
орп
Кстати кацапорылые макаки настолько жадны,что даже нашу субмарину "Запорожье",над которой оные макаки смеялись,и которую кстати Украина восстановила,точнее наш город финансировал работы по восстановлению субмарины и ввода оной в строй,забрали.Боятся ведь,что топить корыта кацапорылых начнем.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 10:23
орп
Не помнишь ибо в школе не учился.Аншлюс Австрии и Чехословакии проходил точно так же как оккупация кацапорылыми макаками Крыма.Разница в том,что вермахт перешел границу Австрии и Чехословакии,а в Крыму заранее было сосредоточено около 40 тыс кацапорылых,которые пользуясь случаем начали против Украины захватническую войну.Ну так и Гитлер поначалу много чего позахватывал.Практически всю европу.И практически без потерь.Вот только потом наступил 1944 г. с ковровыми бомбардировками Германии и много еще чем.Потом наступил 1945 который окончательно закрыл проект 3 Рейх.Тогда конечно телевизоров в таких количествах не было,и "Лебединое озеро"по всем каналам не показывали,но результат будет одинаковый.И именно такой как у 3 Рейха и СССР.Это дошло даже до такого недоумка как местный автор Калашников.Его слова...в кацапомойке совершится дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ..и от себя добавлю,что пока среднестатистический Украинец не скажет сакраментальное...развалинами масквабада удовлетворен..война не закончится.И плевать кто там чего подписывает.Все давно поняли правоту Гитлера,утверждавшего...любой договор с кацапами стоит не дороже бумаги,на который оный договор написан...И не обращайте внимания на подобные мелочи ибо они все направлены на единую цель-закрытие проекта кацапомойка,по образу и подобию 3 Рейха и СССР при активной помощи Украине в этом вопросе запада и США.И выхода у плюгавого Х.У.Й.Л.А всего 2.Это либо полномасштабная война против Украины с целью добиться признания анексии уже захваченной территории и еще большего захвата новых территории Украины,либо полная и безоговорочная капитуляция,по образу и подобию 3 Рейха и СССР,вот с той самой Гаагой и разделом кацапомойки на протектораты и т.д.Вот мы в Украине,и мире ждем,чем в кацапомойке все закончится.
(без названия)
стоик736 написал 01.05.2017 10:18
Крым был, есть всегда будет Русским, Славянским.
Умирающий Израиль в Крым не переселится?
(без названия)
Beret написал 01.05.2017 10:09
Это все так. А делать-то что? Тут не недружелюбием пахнет, а геноцидом. Лично я не вижу другого выхода, кроме ликвидации дамбы. Просто разбомбить. Ни одно гуманистическое существо против не выскажется. А взывать к совести хохлов - вещь совершенно бесперспективная. Они людей в Одессе сожгли и радовались, как дети.
Re: рЫдактору
орп написал 01.05.2017 09:53
А я что-то не припомню, чтобы 3 Рейх проводил референдумы, особенно на которых 85 процентов населения выступали за переход в Рейх.
И я не помню такого оружия у вермахта - "ссаная тряпка", которой бы гнали сбройные силы. Не помню, чтобы гросс-адмирал Дениц просил главкома ВМФ забрать свои корабли из Крыма, а главком отвечал бы "Оставьте себе, они все равно в море выйти не могут".
И не надо сравнивать вашу безумную Бандерию с СССР. Это даже не смешно. Хотя я понимаю, недостаток йода...
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 09:47
Я что то не припомню,что бы СССР торговал с временно захваченными 3 Рейхом территориями.И энергоносителями временно захваченные территории СССР не снабжал.Вот диверсии устраивал.Ифраструктуру постоянно уничтожал.Изменников Родины взрывал и расстреливал как бешеных собак,это было.А вот торговли с оккупированными территориями не припомню.Может я подзабыл чего и Вы примеры приведете?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы