Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские рабочие поздравили Крым с 1 мая

Опубликовано 01.05.2017 в разделе комментариев 90

украина крым вода
Украинские рабочие поздравили Крым с 1 мая

Власти Херсонской области ввели в эксплуатацию новую капитальную дамбу, которая полностью блокирует ток воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу в Крым, сообщает телеканал ТСН. Стационарную бетонную плотину построили за год на границе Украины с полуостровом. На сооружение объекта было потрачено 35 миллионов гривен.

Российские официальные и полуофициальные лица уже "выспались" на эту тему - и воды-де в Крыму хватает, и деньги-то пущены фактически на ветер... Но мне какое дело до украинских денег?

А вот представим себе, что в Крыму и правда с водой - никак. И чего добивались украинские правители? Чтобы как в фильме о постапокалипсисе, дети иссохшими ручонками тянулись к миске с водой? Чтоб матери с вечера занимали очередь, чтобы получить бутылку воды? Чтобы 2 миллиона жителей полуострова вымерли от жажды или бежали, побросав все, куда глаза глядят?

Я сужу не о результатах, а о намерениях. Хороший подарок украинских рабочих и инженеров к 1 мая!

И ведь, наверно, получали свои 30 сребреников трудящиеся, работали с огоньком, с выполнением и перевыполнением! Я нарочно не про власти, а об исполнителях. Навряд ли не понимали, что там, в Крыму люди просто не захотели жить под упырями, способными отключить целой автономии свет, ради чего подорвали собственную линию электропередачи на собственной территории. Но ладно, там, условно, экстремисты. А тут - целый год трудились рабочие люди, возводили, но не Днепрогэс и не канал - воду людям перекрывали...

У меня два вопроса всего лишь.

Понятно, что декоммунизация прошла, и если три года назад на каждой дороге по три Першотравенских, то теперь на всей Украине, наверно, не одного. А украинские рабочие теперь способны объединяться только в организации типа НСДАП?

И второй вопрос - этим, как я понимаю, Украина планирует вызвать восторг Европы? "Побачьте, яки мы эуропейцы! И где тут у вас Аушвиц, мы працювати приехали?"

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 15:42
поправляшка
Для кацапорылых все гораздо хуже.Наши уже в Донецке и готовы к тому,что бы зачистить город за м-ц.Это не делают,что особенно бесит руководство кацапомойки,ибо они вынуждены содержать и Крым и захваченную часть Донбаса.Наша задача держать фронт,пока наши союзники добивают кацапомойку экономически,по образу и подобию СССР.Выхода у кацапорылых два
1.полномасштабная война против Украины
2.полная и безоговорочная капитуляция
Ждем чем все закончится.
Re:
NORD+++MAN написал 01.05.2017 15:40
Придумывать ничего не надо,ибо все уже придумано до нас.А территория не виновата,что временно захвачена кацапорылыми макакми.
================
Народ - отвечает своей судьбой (сам, дети, внуки, и дальше до бесконечности) за то, какой над его землей флаг.
Так устроен этот мир.
Германия не была ликвидирована как государство только потому, что находились такие как семья Шолль, как немецкие аристократы, взрывавшие Гитлера.
И это - единственная причина, по которой существует такое государство после 1945-го, за то, что она сделала.
Re:
NORD+++MAN написал 01.05.2017 15:33
И не трогайте вы крымчан с их путенпамаги. Они предатели Родины. Убийцы своей матери и похоронная команда для своих детей. Такая судьба всех предателей. Как не оправдывай предательство, а факт остается фактом. И судьба дарует по заслугам.
================
Там большинство - НЕ крымчане.
Ни по праву земли, ни по связи с ней.
Там со времен СССР-а дофига понаехавших мОсЬкавитских азилянтов, забывших свое место. Вояцких, чекистских и партийных.
После освобождения Крыма от оккупации - Украина вправе выдать всем не рожденным там "паспорта Чужого" - как в Прибалтике.
А уж кто на той земле родился - все, право земли есть право земли.
А у предателей - и судьба сСучья.
Из таких чекистские орды и состоят.
NORD++++MAN
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 15:32
Германия появилась после 1945 г.До этого был 3 Рейх.Это две большие разницы.Что будет на месте кацапомойки мы увидим,но в современном виде кацапомойка свое существование прекратит.Это даже не обсуждается Это реализуется,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу манией величия.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 15:27
Вода водой
Решение вопроса простое,как и все гениально.Кацапский вопрос в Крыму должен быть решен точно так же как немецкий вопрос решился в Кениксберге и японский вопрос на Тисима-Ретто.Придумывать ничего не надо,ибо все уже придумано до нас.А территория не виновата,что временно захвачена кацапорылыми макакми.
Re: NORD++++MAN
NORD+++MAN написал 01.05.2017 15:26
То,что говрите Вы и я расчитано для людей.Для кацапорылых макак необходимы иные способы воздействия.
=================
Им (зомбакам) - необходимы, или Вам?
Подумайте.
А их хозяевА - чекисты - им уже мясокомбинат подготовили.
Для утилизации.
В т.ч. и в ЛуганДонии.
А зомбаки-то чекистские - мыслить не способны, они сами не знают, что им ОБЪЕКТИВНО необходимо - живут под чекистским МОРОКОМ.
Как и их хозяевА - чекисты, живущие в "изживании собственных состояний" по Мамардашвили, что есть "социальная алхимия".
Вот такой замес.
...
=================
3 Рейха нет,но компенсации Германии выплачивали.
=================
Нет.
Однако - Германия была сохранена как государство, хоть и разделенное на зоны оккупации.
Для США это было обузой, для СССР - по кайфу было грабить, насиловать, вывозить немецкие разработки и разработчиков. На следующие 20 лет существования СССР хватило, и ядреную бомбу им немцы сделали, и самолеты, и ракеты и т.д.
Моськавиты и сейчас мечтают о повторении.
...
===============
Относительно...маст дай..,то тогда уже...Ceterum censeo Carthaginem(маскваабад) delendam esse...
===============
Римляне - очень простые и прямолинейные парни. Как и янки.
Между тем - сделанный шаг лишает Вас возможности маневра в дальнейшем - назад не отмотаешь.
Поэтому путлер и бесится - он своих шагов уже наделал. А вы вправе заявить обратку. КОГО и ЕСЛИ вам это будет нужно.
И прикол в том - что уже РЕШАЕТ НЕ ОН.
Для чекистов самое страшное - потеря управляемости (с их стороны) процессом.
Потому они сами СССР и "развалили". Иначе - он бы развалился естественным путем и реально (а не имитационно), только они бы при этом на столбах висели со всеми своими вертухаями - как в Венгрии в 1956-м.
(без названия)
так вот как то.. написал 01.05.2017 15:21
а вот мне интересно,в нацистской украине,разгром укронацистской эсэсовской дивизии "галичина" под Бродами,празднуют или нет???
а то столько военных праздников для укронацистов-7 котлов,в которых укронацисткая нечисть огребла от ополченцев по полной!
празднуй,не хочу!
(без названия)
Вода водой написал 01.05.2017 15:19
Но сегодня первомай. И начало сезона в Крыму. Должен был быть. Но фиг вам. Полный курортный штиль. Некоторые хитрые мэры городов даже веб камеры повыключали в районах вокзалов и набережных. Пусто! Зато военных и оружия много. Можна застрелиться к примеру.
И не трогайте вы крымчан с их путенпамаги. Они предатели Родины. Убийцы своей матери и похоронная команда для своих детей. Такая судьба всех предателей. Как не оправдывай предательство, а факт остается фактом. И судьба дарует по заслугам.
Re:
NORD+++MAN написал 01.05.2017 15:09
Уничтожать, наконец-то "Дмитрия з Запорижжя",
да строить просту, нормальну жизнь
не в угоду скотам с запада.
Коим запродався Дмитро
==================
Скоты (чекистское стадо/стая) - мычит и тяфкает.
Как это делаете ВЫ.
ПотяФкайте еще - буду Людей учить на Вашем примере.
Только тяФкайте фееричнее, а то как-то уныло Вы нонче - без задора, без огонька, без ДУШИ.
Потеряли чего - скотом чекмситским став?
Re:
NORD+++MAN написал 01.05.2017 15:05
Россия обязана перекрыть Днепр! И воздух перекрыть тоже, чтоб с России ветер не дул в Украину!
=================
ГлЮпенький чекистский зомбак.
Перекрывайте. Питание Днепра в-основном за счет Припятских болот - самой крупной болотной системы Европы.
А также за счет впадающих по пути рек.
Ветер с Рашки - несет помойный запах.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 14:25
Крым
Так этим и занимаются.Насосные станции разворованы.Плиты растащены по личным подворьям(кстати правильно сделали,ибо чего плите просто так валяться,когда эта плита может вместо асфальта служить).Пора кацапорылым вспоминать,что канал искусственное сооружение и как то 100 лет назад без этого канала обходились.
Re: Re: NORD+++MAN
ХХХ написал 01.05.2017 14:20
"Член чекистский из своей башки достал - и размахивает, как флагом."
..................
Herr NORD+++MAN, а из Вашей башки какой хер, пардон, член вылез? НЕ чекистский? Моржовый, говорите?
Вот говорил я тебе, доведи лечение до конца, а теперь оно вон каким боком из башки Herr моржовый вылез!
(без названия)
А.Г. написал 01.05.2017 14:16
Уничтожать, наконец-то "Дмитрия з Запорижжя",
да строить просту, нормальну жизнь
не в угоду скотам с запада.
Коим запродався Дмитро
Re: debily
Beret написал 01.05.2017 14:13
Усмехнулся это такая же шняна как эстония. ССССР территория русских. Они планировали, они и строили.
(без названия)
А.Г. написал 01.05.2017 14:11
Рабочие-то причем?
Не стали сразу революцию, типа восстания устраивать?
что за тупизм в заго ловках?
NORD++++MAN
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 14:10
То,что говрите Вы и я расчитано для людей.Для кацапорылых макак необходимы иные способы воздействия.3 Рейха нет,но компенсации Германии выплачивали.Относительно...маст дай..,то тогда уже...Ceterum censeo Carthaginem(маскваабад) delendam esse...
Re: рЫдактору
NORD+++MAN написал 01.05.2017 14:09
Я что то не припомню,что бы СССР торговал с временно захваченными 3 Рейхом территориями.И энергоносителями временно захваченные территории СССР не снабжал.Вот диверсии устраивал.Ифраструктуру постоянно уничтожал.Изменников Родины взрывал и расстреливал как бешеных собак,это было.А вот торговли с оккупированными территориями не припомню.Может я подзабыл чего и Вы примеры приведете?
===============
Вы главное упустили - гнида-сталин призвал всех жителей оккупированных Гитлером территорий к неограниченной партизанской войне. С целью "физического уничтожения и создания невыносимых условий". Что сделало всех граждан СССР на оккупированных территориях - комбатантами по законам военного времени. Которых абсолютно законно можно убивать В ОБРАТКУ.
(без названия)
Крым написал 01.05.2017 14:05
Дебил, канал строила УССР. Рабочие строители были из Украины. Канал надо уничтожить!
Re:
Beret написал 01.05.2017 14:01
Воевать с этим бандерстаном все равно придется. А канал это отличный повод.
Никто не допустит обезвоживания Крыма . Для власти это самоубийство
Re:
NORD+++MAN написал 01.05.2017 14:00
Когда крымский канал был запущен,то первые лет 5 вода Днепра просто заполняла оный без всякого отбора для нужд с\х.Таким образом заполнялись подземные водные горизонты.И только после заполнения оных,воду стали использовать для нужд с\х.сегодня водные горизонты вычерпывают кацапорылые захватчики.Заполнятся оные могут только морской водой.Другой просто нет.Далее просто.Внутри соленая вода.Сверху вообще никакой нет.Получается солончаковая полупустыня,коей Крым был всегда.
===============
Я про это и отписал.
И это - очевидно всем адекватным Людям.
А быдло чекистское - живет с чекистским членом в голове, и общается с реальностью через посредника - чекистский КОЛХОЗ (единомыслие - по Оруэллу).
Потому что мыслить по-Человечески (самостоятельно - по Иммануилу Канту) - не способно. Что сделало их быдлом.
...
=================
Счет кацапорылым за Крым уже готов.Это примерно $ 1 тлн.Примерно столько же за разрушенный Донбас.Будут платить за все,как в свое время 3 Рейх.
=================
Плата изначально - в другом.
ТРЕТЬЕГО РЕЙХА - ТУПО НЕТ.
В том и плата.
И это будет сделано молча - как СКАМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ. Как убивают бешеных собак. Сраная рашка маст дай.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы