Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские рабочие поздравили Крым с 1 мая

Опубликовано 01.05.2017 в разделе комментариев 90

украина крым вода
Украинские рабочие поздравили Крым с 1 мая

Власти Херсонской области ввели в эксплуатацию новую капитальную дамбу, которая полностью блокирует ток воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу в Крым, сообщает телеканал ТСН. Стационарную бетонную плотину построили за год на границе Украины с полуостровом. На сооружение объекта было потрачено 35 миллионов гривен.

Российские официальные и полуофициальные лица уже "выспались" на эту тему - и воды-де в Крыму хватает, и деньги-то пущены фактически на ветер... Но мне какое дело до украинских денег?

А вот представим себе, что в Крыму и правда с водой - никак. И чего добивались украинские правители? Чтобы как в фильме о постапокалипсисе, дети иссохшими ручонками тянулись к миске с водой? Чтоб матери с вечера занимали очередь, чтобы получить бутылку воды? Чтобы 2 миллиона жителей полуострова вымерли от жажды или бежали, побросав все, куда глаза глядят?

Я сужу не о результатах, а о намерениях. Хороший подарок украинских рабочих и инженеров к 1 мая!

И ведь, наверно, получали свои 30 сребреников трудящиеся, работали с огоньком, с выполнением и перевыполнением! Я нарочно не про власти, а об исполнителях. Навряд ли не понимали, что там, в Крыму люди просто не захотели жить под упырями, способными отключить целой автономии свет, ради чего подорвали собственную линию электропередачи на собственной территории. Но ладно, там, условно, экстремисты. А тут - целый год трудились рабочие люди, возводили, но не Днепрогэс и не канал - воду людям перекрывали...

У меня два вопроса всего лишь.

Понятно, что декоммунизация прошла, и если три года назад на каждой дороге по три Першотравенских, то теперь на всей Украине, наверно, не одного. А украинские рабочие теперь способны объединяться только в организации типа НСДАП?

И второй вопрос - этим, как я понимаю, Украина планирует вызвать восторг Европы? "Побачьте, яки мы эуропейцы! И где тут у вас Аушвиц, мы працювати приехали?"

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
При зма написал 01.05.2017 20:27
Кому только Крым не принадлежал
и грекам и туркам.
И наконец, приобрел настоящего хозяина.
Вот уже 300 лет русский
и принадлежит России.
Кто не верит, - приезжайте.
Скучно, девочки
При зма написал 01.05.2017 20:01
Украина - это 8 областей,
Остальные 20 присоединили Ленин и Сталин.
Вот кто герои Украины, а не самозванцы типа Бандеры.
Ваша песенка спета, паны.
Скучно, девочки
При зма написал 01.05.2017 19:25
Майдан сделали американцы, а украинцы оказались пешками
в их игре.
Хотя думают, что Майдан сделали они.
...
Россия освободит Новороссию ибо она:
1. права,
2. огромна ее мощь,
3. на Украине 50% населения - русские.
4. бандеровский режим незаконен
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 17:30
Ой вей шлемазл . Не отнять и не добавить.
Или это фейк,или скоро увидим по всем каналам кацап ТВ балет "Лебединое озеро".
(без названия)
Хохлофоб написал 01.05.2017 17:25
Если в Крыме нет воды - значит выпили хохлы!
Если в Крыме есть вода - значит вздрючили хохла!
(без названия)
Мордвин написал 01.05.2017 17:14
К Победе в ВОВ хохлы отношения не имеют. Правильно, что от нее отказались. Они воевали в схронах и бандеровских бандах. Мы бы и без хохлов победили. Сравните партизанские движения в героической Белоруси и на продажной Украине.
NORD++++MAN
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 16:48
Ну Вы и ваш регион не становятся,следовательно живут.Что касается Украины,то я же говорю,что проект закрытия проекта кацапомойка запущен,и Вам самое время думать о будущем своего региона.У нас все уже решено,и никакому обсуждению не подлежит.
Вы это уже видели? Гиркин отжигает знатно. На Путина лапу поднял-читать всем!
Ой вей шлемазл . Не отнять и не добавить. написал 01.05.2017 16:44
Стрелок"-Гиркин попытался с помощью Януковича подтолкнуть Путина к внешней войне
1 мая 2017
Бывший главарь ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) призвал бывшего президента Украины Виктора Януковича обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой спасти Россию от смуты, пусть даже ценой тяжелой внешней войны.
""""""""
Неуважаемый Виктор Федорович!
Буду краток: Обращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная грязь, пролезшая в князи, информирует agonia-ru.com
Однако, в сложившейся ситуации, мы (я и Вы) оказались в примерно одинаковом положении (хотя я сделал больше, чем мыслил для себя возможным, а Вы не сделали ровным счетом ничего из того, что могли и просто обязаны были сделать). А именно: в случае окончательной капитуляции нашего президента Путина перед "уважаемыми западными партнерами" нас обоих выдадут на суд и поругание. И все больше свидетельств того, что этот момент (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.
Я никогда не был в вашей с ним (с Вованом) системе. И Боже упаси меня даже близко к ней приблизиться так она воняет! Не умею общаться по вашим тухлым понятиям и категорически не желаю этому учиться. Но Вы-то с ним одной крови, не так ли? Если этого дурака доломают Вам больше некуда будет бежать. И Вы отправитесь на позорное (и, не премину отметить, заслуженное) судилище в Киеве. Где точно такие же подонки, как Вы (ничуть не лучше), будут лицемерно вешать на Вас ровно тоже самое, что делали и делают сами. Вы этого ведь не хотите, не правда ли?
Если не хотите, то попробуйте достучаться до деградирующих мозгов этого Вашего коллеги и объяснить ему остался последний шанс встать твердо и пойти на принцип . Завтра будет уже поздно окончательно и безповоротно.
Сделайте это ради себя-любимого. Ведь на пощаду Вам рассчитывать не приходится Вас сакрально умучат, не смотря ни на какие унижения, на которые Вы, презренный трус, готовы пойти и с легкостью пойдете.
Re:
Боцман написал 01.05.2017 16:41
Спасибо, что выдал военную тайну,разведчик. Не мог до утра подождать!
(без названия)
поправляшка написал 01.05.2017 16:35
"Они сделали свои ходы"
--
Вы идиот. Ходы делают все. И будут делать. Партия еще разыгрывается.
(без названия)
FRANCISKO. написал 01.05.2017 16:23
Начнем с того,что если в Крыму с водой будет дествительно-никак,то Россия эту проблему РЕШИТ.Россия и так решила многие проблемы и в Чечне и в Сирии.Что до 35 миллионов гривен-так не только они,а вообще вся украинская история за последние четверть века пошла на ветер.А вот что касается НСДАП-нет,украинские рабочие не способны в нее объеденится.Они строем идут в Аушвиц,ибо Европа уже превращается в Освенцим для европейских народов.
(без названия)
йй-44-йй написал 01.05.2017 16:22
Офигеть! Есть все-таки еще коммунисты: https://twitter.com/rex_Zlo/status/858929416336027648
.
Можно представить, какой нагоняй сейчас делает Плешивый своей подстилке по фамилии Зюганов!
Re: Re:
NORD+++MAN написал 01.05.2017 16:21
реально жалко россиян, которые смотрят на это говвно каждый день
------
Реально жалко украинцев, думающих, что в России это говвно хоть кто-то смотрит.)))
===================
Этим гоВвном чекисты трахают мозг не "кому-то" - а ВСЕМ.
Поэтому 80% населения сраной рашки - зомбаки - так ДУМАЮТ.
А уж оттрахан их мозг прямо и опосредованно - неважно.
Кто не способен мыслить сам, без чекистского МОРОКА - тот чекистский ЗОМБИ.
Re:
))))), написал 01.05.2017 16:13
реально жалко россиян, которые смотрят на это говвно каждый день
------
Реально жалко украинцев, думающих, что в России это говвно хоть кто-то смотрит.)))
(без названия)
))))), написал 01.05.2017 16:09
Интересно получается: В России Вальцман строит новые кондитерские фабрики, а на Украине - дамбы, перекрывающие воду.))) Интересно, как он с карликом все это согласовывает? Впрочем карлику на то, есть вода у жителей Крыма, или нет - плевать с высокой колокольни, у него с Вальцманом совместный бизнес на крови, вот где бабки, так бабки, торговля герычем меньше приносит пацанам!
(без названия)
йй-99-йй написал 01.05.2017 16:06
Аааааааааааааа... ржу! Постоянно озабоченный геями педик Милонов, маскирующийся под борцуна с "пороком", сегодня поймал очередной кайф: https://vk.com/narod_protiv?w=wall-364976_3856662
(без названия)
нельзя же так! написал 01.05.2017 15:55
блин, чуть не стошнило от шапиры...
реально жалко россиян, которые смотрят на это говвно каждый день
как заговоренные
(без названия)
йй-77-йй написал 01.05.2017 15:50
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА:
обкуреный жыдок Шапиро (так называемый "журналист Соловьев") поет песню про воды арыка - https://twitter.com/Djan_goo/status/858785473258545156
.
Зрелище омерзительное - слабонервным не смотреть!
NORD++++MAN
Дмитрий..г..Запорожье написал 01.05.2017 15:45
Ну так и от кацапомойки оставят некое подобие Московского царства начала 13 века.На эти земли собственно никто и не претендует,и если Рязанцы и им подобные захотят жить под властью московитов,то это их проблемы.
Внимание всем!
ххх написал 01.05.2017 15:42