Кто владеет информацией,
владеет миром

Ласкаво просимо - тiльки заборонено

Опубликовано 29.04.2017 в разделе комментариев 57

украина евровидение

Украина показала в официальном проморолике «Евровидения-2017» усадьбу «Ласточкино гнездо», расположенную на южном берегу Крыма. Видео опубликовано на странице Украинского кризисного медиа-центра в Facebook. В ходе 30-секундного видео рыжеволосая девочка поет песню, оказываясь в разных украинских городах и деревнях, а также в Крыму.

Россию на конкурсе должна была представлять Юлия Самойлова. Однако СБУ запретила ей въезд на территорию страны из-за того, что в 2015 году певица выступала на концерте в Крыму.

- Если Крым по-прежнему Украина, то почему певица, посетившая его, не может теперь посетить и остальную украинскую территорию? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сами же предлагают промо-ролик для Евровидения, приглашают к себе на Украину, "Come to Ukraine", поет рыжая девочка, в том числе и в Крым, а потом накладывают санкции. Как бы желание понятно - лишний раз показать всему свету, что они считают Крым своей территорией. Использовать Евровидение в своих политических целях. Для современной Украины это нормально. Для всех остальных нет, а им можно... Они и прошлый конкурс выиграли с песней, которая не могла вообще участвовать в конкурсе - во-первых, это сугубо политическа псеня, а во вторых на конкурсе Евровидения исполнялась далеко не впервые. Но украинцам можно всё: заплывать за буйки, стоять под стрелой, переходить на красный свет... Возвращаясь к Самойловой - все дело в отметке в паспорте, точнее ее отсутствии. Но в аэропорту Симферополя нет пограничного контроля со стороны Украины! Виная в том разве Самойловой, что украинские структуры вежливо попросили с полуострова, причем именно те люди, которые там живут. Нет украинских пограничников и в порту Керчи, если ехать паромом. Может кто и с удовольствием поставил бы там отметку, но не у кого! Есть, конечно, вариант въехать через Чонгар, там украинский пост имеется. Но чтобы попасть к нему, нужно сначала где-то въехать на территорию Украины. И вот вы въезжаете, допустим, в Казачьей Лопани, вас спрашивает пограничник о цели въезда "вукраину", и вы честно отвечаете - желаю посетить Ялту, посмотреть Ласточкино гнездо, как в ролике! Вот на спор - впустят вас на суверенную территорию Украины или нет? А вы ведь честно хотели исполнить дурацкий украинский закон! Ну а если у вас нет другого выхода, в чем же ваше преступление? Или 2,5 миллиона жителей Крыма должны теперь жить как в резервации, ни туда, ни оттуда? Естественно на такие дурацкие требования и реакция может быть только одна - покрутить пальцем у виска. Когда-то Крым принадлежал Греции, потом Византии, потом Турции - да мало ли кому... Но что-то пока ни византийцы, ни киммерийцы никаких претензий не предъявляют. Со временем и украинцы исчезнут со своими претензиями...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: мы решим в Крыму кацапский вопрос
орп написал 29.04.2017 10:08
Ну сам, наверно, понимаешь, что "держава" с такой идеологией и таким населением существовать не может. Вот и прибежал вместе с другим скакуном тут чесать задней лапой за ухом.
Анекдот в неиссякаемую украинскую:))) тему...
Э То что ?! написал 29.04.2017 10:06
Укр взывает к господу в своих мольбах:
-Господи , ну, дай нам хотя бы что-нибудь! Почему ты так щедро одарил москалей, этих клятых кацапив?-Все им дал: и газ, и нефть,и множество иных полезных ископаемых,и воды, и территории, и быстрых разумом людей! Почему нам ничего не дал?! Дай!
Господь:
- Не дам! У вас это все было...
Укр застыл в немой паузе непонимания:
-...
Господь:
-Когда вы были русскими...
:))))
Re: Re: Я крымчанин и, как крымчанин, заявляю, что вас ублюдков более здесь не будет никогда.
орп написал 29.04.2017 10:06
Я так понимаю, хохложопые готовят геноцид в Крыму и на Донбассе? Эуропейцы, чо
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 09:58
Э тО что ?!
Готовся к окончательному решению кацапского вопроса.Вот то,что скоро в Крыму не будет кацапья это даже не обсуждается.А не веришь мне спроси об этом у местного писаки Калашникова,и захватывающего Крым Гиркина,которому недолго осталось.Они тебе расскажут,как мы решим в Крыму кацапский вопрос.Причем ОКОНЧАТЕЛЬНО.Как в свое время коммуняки решили немецки вопрос в Кениксберге и японский вопрос на Тисима Ретто.
Re: Я крымчанин и, как крымчанин, заявляю, что вас ублюдков более здесь не будет никогда.
Курт 4 написал 29.04.2017 09:58
Слышь ты, дочь афицера, ты лучше молись чтоб хоть
какой никакой мосток успели забацать,
а то ведь вам "каренным крымчанам"
по воде пешком придется за поребрик драпать
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Э тО что ?! написал 29.04.2017 09:39
Из 14 комментов на 9.37 мск 3 принадлежат Диме-у роду из запора, 8 -Чвете под никамиха из разных словосочетанием и курт4. В сумме-11 комментов из 14 принадлежат ублюдо-скаклам из бандерлогии.
Я крымчанин и, как крымчанин, заявляю, что вас ублюдков более здесь не будет никогда.
Re: Re: задолбали вы своим украинством!
Курт 4 написал 29.04.2017 09:17
То есть бред о том что Крым российский потому
что когда еще не было Москвы в Крыму, в греческом городе,
якобы крестился киевский князь это нормально тебе?
Иди лепи петухов из гавна, демонстрируй миру "русскость"
Re: Новости из Крыма, специально для Баранова
задолбали вы своим украинством! написал 29.04.2017 08:56
О сакральности: при раскопках древнегреческой усадьбы в Севастополе обнаружен черепок, на котором изображен ТРЕЗУБЕЦ, напоминающий современный украинский герб. Большая часть находок на этой территории относится к позднеэллинистической эпохе - конец II-I вв. до н.э. http://meridian.in.ua/news/28432.html (фото)
"КРЫМНАШ" говоришь? ))))))
а если где нибудь в Средней Азии,в склепе, найдут полуистлевшие шаровары,украина тоже будет утверждать,что тогда это ее территории??
Новости из Крыма, специально для Баранова
Курт 4 написал 29.04.2017 06:23
О сакральности: при раскопках древнегреческой усадьбы в Севастополе обнаружен черепок, на котором изображен ТРЕЗУБЕЦ, напоминающий современный украинский герб. Большая часть находок на этой территории относится к позднеэллинистической эпохе - конец II-I вв. до н.э. http://meridian.in.ua/news/28432.html (фото)
"КРЫМНАШ" говоришь? ))))))
Re: рЫдактору
КУБАНОИД написал 29.04.2017 06:19
ПАРАНОЯ
Со временем и украинцы исчезнут со своими претензиями..
Курт 4 написал 29.04.2017 05:49
Баранов, от смотри картинку - есть такой себе Путин на троне
Но! И оставлятьего но троне нельзя, обосрался по уши, и убрать нельзя, бо некем заменить
Ситуация патовая, есть Путин или нет Путина, а РФ трындец,
или санкциями удавят, или разбежится по удельным княжествам,
в любом случае веселые времена грядут для рассеянцев,
а ты какие то прогнозы строишь на века, смешной
Или 2,5 миллиона жителей Крыма должны теперь жить как в резервации
Курт 4 написал 29.04.2017 05:40
Почему "как", на данный момент это и есть резнрвация
для совкодрочеров-ностальгунов, ну или карантин,
кому как больше нравится
Re:
так вот! написал 29.04.2017 02:56
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 01:06
орп
Мне то это зачем писать?Объясни это своим кацапорылым соотечественникам,которые возмущаются тем,что их в Украину не пускают
-----------
главное,чтоб твою мамашку,родившую тебя ублюдка,в Россию впускали,проституцией зарабатывать!
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 01:06
орп
Мне то это зачем писать?Объясни это своим кацапорылым соотечественникам,которые возмущаются тем,что их в Украину не пускают.
Re: Для этого надо въезжать на временно оккупированные территории через Херсонскую
орп написал 29.04.2017 00:59
А зачем, Дима?
Ведь можно просто не въезжать никогда не временно потерявшую рассудок территорию. Просто забыть, что есть такая.
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 00:57
Относительно...Со временем и украинцы исчезнут со своими претензиями...,то пока все прогрессивное человечество усиленно работает на закрытием проекта Р.Ф.Как там пишет Ваш соавтор Калашников....дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ..,а вот Украине как раз в борьбе с агрессорами и захватчиками помогают.Да еще и как.Такого притока инвестиций и технологий не было и во времена СССР.Ибо скорее всего именно Украина(как бы нам этого не хотелось)будет выполнять роль надзирателя над тем,что будет твориться на обломках Р.Ф.На на юго востоке.европейской части так точно.
рЫдактору
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 00:48
Потому что Крым временно оккупированная территория и посещение оккупированных территорий возможно только
в соответствии с правилами установленными для этого в Украине.Для этого надо въезжать на временно оккупированные территории через Херсонскую область.И выезжать тем же путем.Тогда не будет проблем с посещением Украины.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы