Кто владеет информацией,
владеет миром

Ласкаво просимо - тiльки заборонено

Опубликовано 29.04.2017 в разделе комментариев 57

украина евровидение

Украина показала в официальном проморолике «Евровидения-2017» усадьбу «Ласточкино гнездо», расположенную на южном берегу Крыма. Видео опубликовано на странице Украинского кризисного медиа-центра в Facebook. В ходе 30-секундного видео рыжеволосая девочка поет песню, оказываясь в разных украинских городах и деревнях, а также в Крыму.

Россию на конкурсе должна была представлять Юлия Самойлова. Однако СБУ запретила ей въезд на территорию страны из-за того, что в 2015 году певица выступала на концерте в Крыму.

- Если Крым по-прежнему Украина, то почему певица, посетившая его, не может теперь посетить и остальную украинскую территорию? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сами же предлагают промо-ролик для Евровидения, приглашают к себе на Украину, "Come to Ukraine", поет рыжая девочка, в том числе и в Крым, а потом накладывают санкции. Как бы желание понятно - лишний раз показать всему свету, что они считают Крым своей территорией. Использовать Евровидение в своих политических целях. Для современной Украины это нормально. Для всех остальных нет, а им можно... Они и прошлый конкурс выиграли с песней, которая не могла вообще участвовать в конкурсе - во-первых, это сугубо политическа псеня, а во вторых на конкурсе Евровидения исполнялась далеко не впервые. Но украинцам можно всё: заплывать за буйки, стоять под стрелой, переходить на красный свет... Возвращаясь к Самойловой - все дело в отметке в паспорте, точнее ее отсутствии. Но в аэропорту Симферополя нет пограничного контроля со стороны Украины! Виная в том разве Самойловой, что украинские структуры вежливо попросили с полуострова, причем именно те люди, которые там живут. Нет украинских пограничников и в порту Керчи, если ехать паромом. Может кто и с удовольствием поставил бы там отметку, но не у кого! Есть, конечно, вариант въехать через Чонгар, там украинский пост имеется. Но чтобы попасть к нему, нужно сначала где-то въехать на территорию Украины. И вот вы въезжаете, допустим, в Казачьей Лопани, вас спрашивает пограничник о цели въезда "вукраину", и вы честно отвечаете - желаю посетить Ялту, посмотреть Ласточкино гнездо, как в ролике! Вот на спор - впустят вас на суверенную территорию Украины или нет? А вы ведь честно хотели исполнить дурацкий украинский закон! Ну а если у вас нет другого выхода, в чем же ваше преступление? Или 2,5 миллиона жителей Крыма должны теперь жить как в резервации, ни туда, ни оттуда? Естественно на такие дурацкие требования и реакция может быть только одна - покрутить пальцем у виска. Когда-то Крым принадлежал Греции, потом Византии, потом Турции - да мало ли кому... Но что-то пока ни византийцы, ни киммерийцы никаких претензий не предъявляют. Со временем и украинцы исчезнут со своими претензиями...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вы сами себя отгородили от цивилизованного мира
ned написал 29.04.2017 19:33
Навроди написал 29.04.2017 15:56
Ваша компания - Асад да Ын.
Надо было быть абсолютными феерическими *****, чтобы имея 1/8 часть суши с далеко не бесспорными границами - бить окна в собственном стеклянном доме - захватывать Крым, устраивать бойню в Донбассе и Сирии.
Теперь у вас не будет ничего. Вас нейтрализуют и разделят. И будут цивилизовывать частями. Потому как вы опысны для мира вообще. Без западных технологий, без западных финансов вы просто не жизнеспособны. Вы же ни хрена не умеете. Все спижжжено или куплено. Ну и на хрена миру такой вот гопник, который работать не хочет, не любит, и не умеет, а живет за чужой счет, да к тому же промышляет гоп-стопом?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Гопник, живущий за чужой счет, это Вы о какой стране?
(без названия)
Дождь на лице написал 29.04.2017 19:31
Нет более мерзкой картины, чем российский фашизм
(без названия)
ned написал 29.04.2017 19:28
Честно говоря, я жду Евровидения. Там-два зайчика в шляпе фокусника. Во-первых, Россия не будет платить за этот конкурс. За трансляцию. Деньги-не мои, но все равно приятно. Во-вторых, если Уркаина проведет без косяков-я удивлюсь.
Конечно же, немного обидно. Но надо принять вещь, что мы-не Европа, да и уй станем европейцами. Теми. Настоящими.
Надо подождать даже не 5-10 лет, а меньше. Опять их придется освобождать.
Вы сами себя отгородили от цивилизованного мира
Навроди написал 29.04.2017 15:56
Ваша компания - Асад да Ын.
Надо было быть абсолютными феерическими мудаками, чтобы имея 1/8 часть суши с далеко не бесспорными границами - бить окна в собственном стеклянном доме - захватывать Крым, устраивать бойню в Донбассе и Сирии.
Теперь у вас не будет ничего. Вас нейтрализуют и разделят. И будут цивилизовывать частями. Потому как вы опысны для мира вообще. Без западных технологий, без западных финансов вы просто не жизнеспособны. Вы же ни хрена не умеете. Все спижжжено или куплено. Ну и на хрена миру такой вот гопник, который работать не хочет, не любит, и не умеет, а живет за чужой счет, да к тому же промышляет гоп-стопом?
Смерть империи - как это будет
333333333333333 написал 29.04.2017 15:45

http://7days.us/aleksandr-sotnik-smert-imperii-kak-eto-budet/
Территория Крыма - оккупированная РФ
12871287 написал 29.04.2017 15:42
Посещение Крыма, миную украинские погранпосты - незаконно. Нарушителю запрещается вообще въезд в Украину. Точка.
Баранов, хорош чудить. Вы - оккупанты, нарушители норм международного права, нарушители собственной конституции. Вы поступили совершенно подло. Вас презирают и ненавидят.
И вы это отлично знаете. И сколько бы вы тут не кривлялись, это не изменит этого факта.
Очевидно, что оккупировав Крым, вы подписали приговор самой РФ.
Re: Re: Re: задолбали вы своим украинством!
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 13:31
украинцы-это сумасшедшие кошерно-халяльные макаки красножопые,
которып только срут и больше ничего не умеют.таких хохломакак
надо выловить и в зоопарк посадить-это скотоподобные свинорылые
украинцы.
(без названия)
scotoved написал 29.04.2017 12:49
Китай разместил межконтинентальные баллистические ракеты Dongfeng-41 (DF-41) в граничащей с Россией северо-восточной провинции Хэйлунцзян. Об этом во вторник, 24 января, сообщает газета Global Times.Ранее в интернете появились фотоснимки ракетных комплексов, сделанные в провинции Хэйлунцзян.Предположительно, Китай собирается поставить на боевое дежурство три бригады с ракетами DF-41. Одно из подразделений уже находится в городе Синьян в центральной провинции Хэнань, второе — в провинции Хэйлунцзян, а третье — в Синьцзян-Уйгурском районе на северо-западе Китая.
Дальность полета DF-41 может составлять до 14 тысяч километров, предполагается, что ракета способна нести от 10 до 12 боеголовок. Возможно ли было подобное раньше? Нет!
Однакож як гарно "братский" Китай у братских границ "страны северных дикарей"( так братья величают русню) установил ракеты покрывающие дальностью всю территорию Роспедерации. Сверхдержава даж не рыпнулась, утерлась как обычно, и в угол с поджатым хвостом. Все идет нормально. Референдум в отдельно взятом Крыму (без Украины) повторился отжатием Исаакиевского собора референдумом в РПЦ (без пассионирующей быдломассы). Может то был подарок гундяю, но не это главное. Придет время, и придется вернуть Курилы - японцам, Сибирь и Дальний Восток - китайцам, Кенигсберг -немцам. Крым и никуда не денется, и в настоящее время даж хорошо шо он под русней. Пусть крысы хлебнут русского мира-лучшего наказания для этих пидарасов не придумать. Аннексия Крыма - гарантия бесконечных санкций до полной утилизации сраны русских вонючек..... :)
(без названия)
Снова яркий пример написал 29.04.2017 12:22
Как украинский вопрос влияет на умственный и моральный облик дорогих россиян. Возможно в жизни они и неплохие люди.
А тем временем в Крыму происходят вещи , на которые нужно обращать внимание. Еще в начале захвата тамошний глав гоблин Аксенов на волне радости не смог договориться с Украиной об оплате поставки воды по каналу. Подпрыгивал из за границы , факал и посылал нах Украину с ее водой. И уже через год стало понятно , что каналу конец. Ему нужен постоянный уход.
Крымчане свидетельствуют , что из канала активно снимают плиты. И канал превращен в обыкновенную траншею , по которой вода не потечет - уйдет в грунт. Все , надеюсь ,понимают важность канала для безводного крыма?
Отсюда вопрос. Это от бестолковости , или специально для того , чтобы заставить хохлов потом тратиться на восстановление ?
Вспомнился показательный момент. Технику украинских частей из крыма возвращали Украине. Специально в хлам разбитую. Даже клубный автобус с отверткой в радиаторе. Русская культура чо ..
Кстати так дела обстоят не только с каналом. Мародеры стараются на всех фронтах наимасштабно.
Re: Re: Re: Re: Re: По поводу геноцида - продолжай, продолжай.
Курт 4 написал 29.04.2017 12:09
Ты шо дурак? Или читать не умеешь?
не будет никакого геноцида
Вас, козлов рускочелюстных в Крыму по тихому ветераны передавят,
под речи пороха, или кто там будет, о мире, дружбе и амнистии
Re: Re: - Куплю монеты кУевской уКри века 10-19. Дорого!(Ахуенно ДОРОГО!
Курт 4 написал 29.04.2017 12:05
Ну купить не купить, а глянуть можешь
http://pikabu.ru/story/moneta_vladimira_velikogo_chekanilas_v_11_stoletii_2136447
------------------------------------------------------------------------------
А вот покажика мне самую старую монету московии с двухголовой курицей
(без названия)
опр написал 29.04.2017 11:16
Ну сам, наверно, понимаешь, что "фидерация" с такой идеологией и таким населением существовать не может. Вот и прибежал вместе с другим калорадом тут чесать задней лапой за ухом.
(без названия)
жоповеду написал 29.04.2017 11:14
КИЕВСКУБ Русь = знают издревле все!
А = Мацковскую ПИДЕрацию?
(без названия)
жоповеду написал 29.04.2017 11:13
ОбЪява:
- Куплю монеты Расейской Пидерации века 10-19. Дорого!(Ахуенно ДОРОГО!)
Re: Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий.." написал 29.04.2017 10:50
ОбЪява:
- Куплю монеты кУевской уКри века 10-19. Дорого!(Ахуенно ДОРОГО!
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ,ДальССкий..* написал 29.04.2017 10:47
Киевскую РУСЬ = знают издревле все!
А = кУевскую уКрь?
Re: Re: Re: Re: готовят геноцид в Крыму и на Донбассе?
орп написал 29.04.2017 10:37
По поводу геноцида - продолжай, продолжай. Нам нужны факты, примеры вашего нацизма.
Re: Re: Re: задолбали вы своим украинством!
орп написал 29.04.2017 10:34
А вообще хорошо, что ты поднял эту тему.
Ласточкино гнездо - проект архитектора Шервуда по заказу нефтепромышленника барона Штейнгеля. Сильно "украинский" памятник, да.
И вообще полувековое владение Крымом со стороны Украины оставило потрясающе ничтожный след в культуре Крыма. Ничего украинского! От слова "вообще". Дворцы русской знати и русских богатеев, военные сооружения русской армии. Советские постройки. А что украинского? Ни-че-го!
Ну кроме нескольких дебильных переименований - например, над Ласточкиным гнездом санаторий "Днепр": усадьба "Харакс", возведенная русским архитектором Красновым, строителем Ливадийского дворца. Санаторий "Харакс" в советский период посещали как М.Горький, А.Грибоедов, Ф.Шаляпин, В.Брюсов, Л.Толстой, В.Маяковский. В 1955 году, через год после передачи Крыма в УССР санаторий переименовали в "Днепр". Среди видных отдыхающих: Н.С.Хрущев, Д.С.Коротченко, В.В.Щербицкий.
Зато сколько гордости - наши греческий черепок с каракулей, напоминающей "тризуб". Но тризуб - это стилизованный герб Рюриковичей, как известно, варягов - либо скандинавов, либо северных славян, но никак не хохлов. Каковых тогда вообще еще не было, а были поляне, древляне и другие slave, рабы. Рабы князей-варягов.
Ну и конечно находка 4 века никак не могла быть гербом русских князей 9 века.
Re: Анекдот в неиссякаемую украинскую:))) тему...
Э тО что ?! написал 29.04.2017 10:16
Дима, какой же ты/вы "колхоз"- в худшем смысле этого слова!:)))..
Сiльпо! Именно-сiльпо, даже, не сЕльпо!:)))
Посмотрели бы на себя со стороны!:)))))))
Куда вы прыгаете?-на свою мать-Россию...Сепары и предатели это вы!...:(((
Огоньки скоро...
Россия это цивилизация. Цивилизация прошлого и цивилизация будущего. Вы когда то были и частью этой цивилизации и одними из ее творцов.
Теперь вы гАвно на палочки Вы-никто. Вы смешные скаклы... Ладно б-смешные. Но, вы стали агрессивным стадом, убившим пятьдесят тысяч человек, которые не считали себя частью вашего вонючего стада...
Это уже опасно. Вы будете уничтожены. Почему?
Да потому,что вы-невменяемые. Таким-только Маузер лекарь!
Re: Re: Re: готовят геноцид в Крыму и на Донбассе?
Курт 4 написал 29.04.2017 10:10
Какое такой геноцыд?
Санитарный отстрел зараженных рашизмом животных и только
И учти, займутся этим не госорганы, и не официально конечно
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы