Кто владеет информацией,
владеет миром

Ласкаво просимо - тiльки заборонено

Опубликовано 29.04.2017 в разделе комментариев 57

украина евровидение

Украина показала в официальном проморолике «Евровидения-2017» усадьбу «Ласточкино гнездо», расположенную на южном берегу Крыма. Видео опубликовано на странице Украинского кризисного медиа-центра в Facebook. В ходе 30-секундного видео рыжеволосая девочка поет песню, оказываясь в разных украинских городах и деревнях, а также в Крыму.

Россию на конкурсе должна была представлять Юлия Самойлова. Однако СБУ запретила ей въезд на территорию страны из-за того, что в 2015 году певица выступала на концерте в Крыму.

- Если Крым по-прежнему Украина, то почему певица, посетившая его, не может теперь посетить и остальную украинскую территорию? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сами же предлагают промо-ролик для Евровидения, приглашают к себе на Украину, "Come to Ukraine", поет рыжая девочка, в том числе и в Крым, а потом накладывают санкции. Как бы желание понятно - лишний раз показать всему свету, что они считают Крым своей территорией. Использовать Евровидение в своих политических целях. Для современной Украины это нормально. Для всех остальных нет, а им можно... Они и прошлый конкурс выиграли с песней, которая не могла вообще участвовать в конкурсе - во-первых, это сугубо политическа псеня, а во вторых на конкурсе Евровидения исполнялась далеко не впервые. Но украинцам можно всё: заплывать за буйки, стоять под стрелой, переходить на красный свет... Возвращаясь к Самойловой - все дело в отметке в паспорте, точнее ее отсутствии. Но в аэропорту Симферополя нет пограничного контроля со стороны Украины! Виная в том разве Самойловой, что украинские структуры вежливо попросили с полуострова, причем именно те люди, которые там живут. Нет украинских пограничников и в порту Керчи, если ехать паромом. Может кто и с удовольствием поставил бы там отметку, но не у кого! Есть, конечно, вариант въехать через Чонгар, там украинский пост имеется. Но чтобы попасть к нему, нужно сначала где-то въехать на территорию Украины. И вот вы въезжаете, допустим, в Казачьей Лопани, вас спрашивает пограничник о цели въезда "вукраину", и вы честно отвечаете - желаю посетить Ялту, посмотреть Ласточкино гнездо, как в ролике! Вот на спор - впустят вас на суверенную территорию Украины или нет? А вы ведь честно хотели исполнить дурацкий украинский закон! Ну а если у вас нет другого выхода, в чем же ваше преступление? Или 2,5 миллиона жителей Крыма должны теперь жить как в резервации, ни туда, ни оттуда? Естественно на такие дурацкие требования и реакция может быть только одна - покрутить пальцем у виска. Когда-то Крым принадлежал Греции, потом Византии, потом Турции - да мало ли кому... Но что-то пока ни византийцы, ни киммерийцы никаких претензий не предъявляют. Со временем и украинцы исчезнут со своими претензиями...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ned
ned написал 03.05.2017 11:20
Мне без разницы что будет с кацапорылой нечистью в Крыму и Донбасе.Я же говорю,что кацапский вопрос в этих регионах будет решен окончательно.Вам дали шанс быть нормальными людьми.Вы этот шанс не использовали.Выбрали поведение зверей.Ну так получите все что к этому прилагается.Пощады,как в 1991-1993 г. не будет.И обсуждать тут нечего.Готовься либо драпать,либо к ...окончательному решению кацапского вопроса..Приговор последний и обжалованию не подлежит,а принят к исполнению.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дима! А я ведь просто хотел жить и работать. У себя дома. В Крыму. Я-отлежался на диване (не совсем так, но не буду умничать) в 14м году. Дима, ты считаешь меня неудачной формулой, которую можно стереть с доски влажной тряпкой? Для начала, я предъявляю права на Крым, потому что я тут живу и работаю. И мне здесь нравится. И если я не качаю права на Запорожье, то потому, что там работаешь ты, а не я.
С одной стороны, мне страшно, что я мог допустить Одессу в своем городе. И если Одессы не произошло-вряд ли моя заслуга.
С другой стороны-Вы ведь мне угрожаете, угрожаете смертью мне и моей семье. Если бог даст, то этого не будет, а бог сочтет нужным-я постараюсь защитить свою землю.
Я надеюсь, что Вы успокоитесь. Мне-плевать на "кацапорылую нечисть", но, если в иных устах, я плюнул и растер бы, то от Вас мне это на редкость неприятно пытаться услышать. Вас-я тоже могу понять. Могу.
До новых споров, уважаемый. И-постарайтесь подбирать слова. От Вас-оскорбления-мне неприятны.
(без названия)
как это верно! написал 30.04.2017 20:10
" вы трусливые шакалы,способные только гадить изподтишка! "
--
в точку про россиян! Подло и вероломно захватили украинские Крым и Донбасс, предав Украину и нарушив подписанные договора о безопасности и неприкосновенности границ. Подлое, гнило племя.Нация уголовников, стукачей, шнырей и гопоты.Которые могут только предавать, грабить, убивать, гадить. И трусливо визжать "это не я!" при этом.
Re: ned
вот так как то! написал 30.04.2017 17:10
Дмитрий..г..Запорожье написал 30.04.2017 10:15
Мне без разницы что будет с кацапорылой нечистью в Крыму и Донбасе.Я же говорю,что кацапский вопрос в этих регионах будет решен окончательно.Вам дали шанс быть нормальными людьми.Вы этот шанс не использовали.Выбрали поведение зверей.Ну так получите все что к этому прилагается.Пощады,как в 1991-1993 г. не будет.И обсуждать тут нечего.Готовься либо драпать,либо к ...окончательному решению кацапского вопроса..Приговор последний и обжалованию не подлежит,а принят к исполнению.
--------------------
ну о чем ты рогульский вы..лядок нам тут хрюкаешь!!!ты же сам знаешь,что укронацист-бандеровец,это не воин,а каратель и охранник концлагерей!
не зря вашу эсэсовскую укронацисткую дивизию "галичина",Красная армия полностью разгромила за полдня!!!!не зря вас укронацистов,ополченцы Донбасса 7 раз разгромили в котлах,нанеся сокрушительное поражение и опозорив на весь мир!!
О какой мести тут тут ублюдок нам говоришь! вы трусливые шакалы,способные только гадить изподтишка!
ned
Дмитрий..г..Запорожье написал 30.04.2017 10:15
Мне без разницы что будет с кацапорылой нечистью в Крыму и Донбасе.Я же говорю,что кацапский вопрос в этих регионах будет решен окончательно.Вам дали шанс быть нормальными людьми.Вы этот шанс не использовали.Выбрали поведение зверей.Ну так получите все что к этому прилагается.Пощады,как в 1991-1993 г. не будет.И обсуждать тут нечего.Готовься либо драпать,либо к ...окончательному решению кацапского вопроса..Приговор последний и обжалованию не подлежит,а принят к исполнению.
Re: ned
вот ток! написал 30.04.2017 05:57
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:18
Моя ненависть точно такая же как ненависть любого человека на которого напало бешеное зверье.Самое для нас обидное в том,что нам не дают расстреливать это зверье так как мы это хотим,а требуют соблюдать правила цивилизованного умерщвления бешеного кацапорылого недосущества.Ну мы как бы подчиняемся требованиям
цивилизационных правил уничтожения бешеных животных,но где то мы можем действовать самостоятельно.Вот и действуем
-----------------------
ненависть твоя,рогуля вы..лядка,натраханного рогулихой в турецком борделе,из за того,что сознаешь то,что тебя полукровку, презирают все твои соседи.вот ты и пыжишься в своей ублюдочной русофобии,что показать всем окружающим свой укронацисткий патриотизм!мол я больший украинец чем вы,хоть отличаюсь от вас.
Re: Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:56
ned написал 29.04.2017 23:30
Это Ваши личные проблемы,хотя понятие...я не боюсь...признак идиотизма,ибо как Вам известно,не боятся идиоты.||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Хорошо, достопочтенный. Не Вы ли с мечом ко мне в дом, на мой маленький полуостров, мечтали зайти. Нет, не с хлебом. Я-свидетель. Получилось-в Одессе.
ned
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:56
Это Ваши личные проблемы,хотя понятие...я не боюсь...признак идиотизма,ибо как Вам известно,не боятся идиоты.
Re: nedДмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:41
ned написал 29.04.2017 21:51
Ну значит Вы понимаете что с Вами и Вам подобными будет.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\я не боюсь.
ned
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:41
Ну значит Вы понимаете что с Вами и Вам подобными будет.
АЫАВАЫА
ЫВАЫА написал 29.04.2017 21:41
ВЫ ТУТ НЕ ПИЗДЯКАЙТЕ ВЫРОДКИ ТВАРНЫЕ ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ ВЫ ВСЕ ПАРАЗИТЫ СДОХНИТ ВСЕ ВЫ И БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ НИКТО ИЗ ВАС ГОНДОНОВ НИЧЕГО САМ НЕ ИЗОБРЕЛ А ЖРЕТЕ ВЫ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОЗИДАЕТЕ!
ASDAD
ASDAASDA написал 29.04.2017 21:39
Ну и на хрена миру такой вот гопник, который работать не хочет, не любит, и не умеет, а живет за чужой счет, да к тому же промышляет гоп-стопом? ----ДА РФ ЭТО ПАРАЗИТЫ А НАХУЙ МНЕ ТВОИ ЕБАНЫЕ ЮСА ПУСТЬ ЮСА НЕ СТАНЕТ И МНЕ ПОХУЙ!ЮСА ПАРАЗИТ А НАХУЙ ТЫ МНЕ ВЫРОДОК НУЖЕН!ВЫ ОБЩЕСТВО ПАРАЗИТОВ ВЕЗДЕ И ПОТРЕБЛЯЕТЕ МНОГО А ПРОИЗВОДИТЕ ТОЛЬКО ГОВНО!
Re: nedДмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:18
ned написал 29.04.2017 21:33
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:18оя ненависть точно такая же как ненависть любого человека на которого напало бешеное зверье.Самое для нас обидное в том,что нам не дают расстреливать это зверье так как мы это хотим,а требуют соблюдать правила цивилизованного умерщвления бешеного кацапорылого недосущества.Ну мы как бы подчиняемся требованиям
цивилизационных правил уничтожения бешеных животных,но где то мы можем действовать самостоятельно.Вот и действуем.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Димас, сложность в том, что я и являюсь одним из представителей бешенных животных.
Re: ned
ned написал 29.04.2017 21:23
И кстати ничего личного.Просто необходимая "Охрана труда"при общении с опасными кацапорылыми недосуществами.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А мне-то что делать? Но, если Вы придете, я куплю автомат
ned
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:18
Моя ненависть точно такая же как ненависть любого человека на которого напало бешеное зверье.Самое для нас обидное в том,что нам не дают расстреливать это зверье так как мы это хотим,а требуют соблюдать правила цивилизованного умерщвления бешеного кацапорылого недосущества.Ну мы как бы подчиняемся требованиям
цивилизационных правил уничтожения бешеных животных,но где то мы можем действовать самостоятельно.Вот и действуем.
(без названия)
ned написал 29.04.2017 21:11
Ты гнида кацапорылая задолбанным родилось.Вас т.варей,вместо того,что бы расстреливать как бешеных собак стали людьми называть.За общий стол посадили.Как себя повело кацапорылое недосущество?Нажравшись халявного и возомнив себя человеком стало вести себя по быдлятски.Ну так с быдлом и поступают соответствующим образом.Вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с написью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...И ничего личного.Просто охрана труда и техника безопасности необходимая при общении со звероподобным кацапьем.Ждем по всем каналам кацапомойки балета "Лебединое озеро".Вот примерно так.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дима, а ты прав. Твоя ненависть равна ненависти Наполеона и Гитлера. Не сочти, что я ерничаю.
Выбери.
ned
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 21:02
И кстати ничего личного.Просто необходимая "Охрана труда"при общении с опасными кацапорылыми недосуществами.
ned
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 20:59
Это я о кацапомойке.А решение кацапского вопроса,это Кениксберг и Тисима-Ретто.
(без названия)
KVV написал 29.04.2017 20:59
"...это сугубо политическа псеня...."- это точно.
Re:
ned написал 29.04.2017 20:47
Ты гнида кацапорылая задолбанным родилось.Вас т.варей,вместо того,что бы расстреливать как бешеных собак стали людьми называть.За общий стол посадили.Как себя повело кацапорылое недосущество?Нажравшись халявного и возомнив себя человеком стало вести себя по быдлятски.Ну так с быдлом и поступают соответствующим образом.Вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с написью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...И ничего личного.Просто охрана труда и техника безопасности необходимая при общении со звероподобным кацапьем.Ждем по всем каналам кацапомойки балета "Лебединое озеро".Вот примерно так.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дима, не психуй. Держи свою марку-умницы и инжинера.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 20:30
орп
Ты гнида кацапорылая задолбанным родилось.Вас т.варей,вместо того,что бы расстреливать как бешеных собак стали людьми называть.За общий стол посадили.Как себя повело кацапорылое недосущество?Нажравшись халявного и возомнив себя человеком стало вести себя по быдлятски.Ну так с быдлом и поступают соответствующим образом.Вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с написью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...И ничего личного.Просто охрана труда и техника безопасности необходимая при общении со звероподобным кацапьем.Ждем по всем каналам кацапомойки балета "Лебединое озеро".Вот примерно так.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы