Кто владеет информацией,
владеет миром

Укронацисты проявили ретроспективную солидарность с российским царизмом

Опубликовано 28.04.2017 в разделе комментариев 15

позор харьков укронацизм декоммунизация монархизм царизм
Укронацисты проявили ретроспективную солидарность с российским царизмом

В Харькове нацисты уничтожили мемориальную доску казненному за покушение на царя рабочему Степану Халтурину, которую не удалось ликвидировать легальным путем. Полиция сделала вид, что ничего не произошло.

В Одессе, где местные власти вернули названия улицам Бабушкина и Белинского, у силовиков настоящая истерика. Ни расстрелянный в 1906 году рабочий-революционер, ни выдающийся литературный критик не подпадают под статьи "закона о декоммунизации", однако прокуратура возбудила по факту отмены переименования дело о "коммунистической пропаганде".

Украинские власти и украинские правые показали себя преданными наследниками русского царизма, против которого боролись эти люди.

И кто после этого истинный враг, а кто друг Российской империи, тюрьмы народов - недоумки необандеровцы или товарищ Халтурин и большевики?


Материал по теме:

Сайт "Россимволика" обязан ответить за оскорбление республики "которую не выговорить"!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в Хохложопии идиотизм пышным цветом,даже Вальцман с мордой идиота
Дмитрий..г..Запорожье написал 29.04.2017 00:08
идет полная деградация,хохломакаки-прыгуны скачут и скачут.
Re:
!!!@@@!Q!TO---BOG-TOT!-Q&!!!&&& написал 28.04.2017 23:20
" (без названия)
а что тут такого? написал 28.04.2017 21:01
Халтурин - обычный террорист, типа Басаева
на России ставят доски взорвавшим дома или школу в Беслане? "
- А "безназвания" - таки обычный ублюдок, который не знает с кем и за что боролся Халтурин! Кстати, если страна когда-нибудь выберется на путь строительства Коммунизма, то надо будет хоть какую-то улицу назвать "Таки улица ублюдков" и каждый тупой населюк, видящий эту улицу - таки будет рад, что его увековечили... То таки да...
(без названия)
а что тут такого? написал 28.04.2017 21:01
Халтурин - обычный террорист, типа Басаева
на России ставят доски взорвавшим дома или школу в Беслане?
(без названия)
поддержу написал 28.04.2017 21:00
"А нищие с лохи с готовностью отвечают "Есть!!!". И разделяются и стравливаются. И ничего не поделаешь - ЛОХИ! "
--
Да, захватывают чужое, лезут в другие страны чтобы убивать и гадить. Визжа сначала "настамнет", а потом "а мы и не скрывали что захватываем". Мраззи, нечего сказать!
(без названия)
стоик734 написал 28.04.2017 19:45
Почему Сионизм это Фашизм?
Почему сионисты убивали евреев во Вторую Мировую?
(без названия)
стоик733 написал 28.04.2017 19:43
Почему Сионизм это Фашизм?
Re: Да это у вас истерика - вы посмешище всего земного шара
Сидор написал 28.04.2017 17:37
Да что там "Лиман" с "Кузей", тут Керченский мост надысь "обычным, мирным" скотовозом чуть не снесли, еле-еле устоял...
Скотовозы - самое страшное оружие против России!
Да это у вас истерика - вы посмешище всего земного шара
214153532235 написал 28.04.2017 17:26
Новый мем пошел гулять по планете - "Не смеши мои скотовозы")
Офуенный военный разведчик "лиман", аппаратура которого, 102 способами сканирует пространство, видит вгубь чуть ли не до центра Земли, был коварно потоплен незаметно подкравшимся скотовозом НАТО.
И это он еще вез баранов. А если б быков - то наверное самого "Кузю" потопил бы!
Re: Лису
ХХХ написал 28.04.2017 17:22
""Разделяй и стравливай"-любимая забава богатых тварей"
................................
А нищие с лохи с готовностью отвечают "Есть!!!". И разделяются и стравливаются. И ничего не поделаешь - ЛОХИ!
(без названия)
Григорьич написал 28.04.2017 16:29
Все - в соответствии с поздним признанием А.Зиновьева: "Целились в коммунизм, а попали в Россию".
И это выдает первоисточник всех пертурбаций на Украине - как и в других регионах "дуги нестабильности" - от Ливии, Египта и Туниса до Ирака, Югославии и Украины.
Идет глобальный передел мира, а антикоммунизм, национализм, или какой-то еще религиозный экстремизм - не более, чем морковки на оглобле у осликов, чтобы не упрямились и шли "верным курсом", куда указывают хозяева.
(без названия)
Мюнцер написал 28.04.2017 16:17
Да здравствует пролетарский интернационализм!Смерть национализму!
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 28.04.2017 15:15
Все что связано с кацапорылыми макаками вообще и с кацапомойкой в частности должно быть уничтожено,как и сама кацапомойка и населяющие ее кацапорылые макаки.Или как говорят у нас в ЕС..проект кацапомойка должен быть закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос должен быть решен окончательно.
(без названия)
йй-77-йй написал 28.04.2017 14:42
Неплохой ролик про жыда Шапиру (так называемого "журналиста Соловьева") - http://tabloid.one/gfp7qxxkseie
Не передергивайте
За Веру, Царя и Отечество! написал 28.04.2017 14:30
Саложопые снесли Халтурина за то что русский, а не за то, что на Императора покушался. И Ленина то же самое, сносили как русского, а не как коммуниста. Еще и Кутузова сносили. Какое им дело до наших разборок, мы для них все "кацапы".
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Лис написал 28.04.2017 14:28
"Разделяй и стравливай"-любимая забава богатых тварей.Нацистский Киев и власовский Кремль-одного поля ягодки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы