Кто владеет информацией,
владеет миром

На майских митингах единороссы будут хвалить Путина и агитировать россиян ехать на Дальний Восток

Опубликовано 28.04.2017 в разделе комментариев 20

На майских митингах единороссы будут хвалить Путина и агитировать россиян ехать на Дальний Восток

Центральный исполком «Единой России» разослал во все регионы лозунги, которые партийные активисты должны использовать на праздничных первомайских мероприятий, сообщает "Дождь". По данным издания, список из 36 лозунгов был утвержден на заседании президиума генерального совета еще 21 апреля. Тогда же было принято решение привлечь к участию в празднике депутатов Госдумы, членов Совета федерации и местных парламентариев.

Несколько лозунгов посвящены президенту: «Путин за народ, Россию к успеху он смело ведет!», «Сильный президент – великая страна!». Сообщается и о так называемых «майских указах» Владимира Путина, причем из лозунга следует, что указы выполнены: «Майские указы: сказано – сделано».

Правительства в первомайских лозунгах единороссов нет, хотя партию возглавляет председатель кабинета министров Дмитрий Медведев. Зато есть лозунг, посвященный борьбе с коррупцией: «Честному – хвала, коррупционеру – тюрьма!».

Среди лозунгов – много мобилизующих и объединяющих: «Не страшны нам санкции пока в единстве нация!», «Пока мы едины – мы непобедимы!», «Наши дети: Свободные. Умные. Патриотичные».

Много социальных лозунгов: «Молодым – работу! Пожилым – заботу!», «Народ – за достойный МРОТ!», «Убитые дороги на свалку истории!», «Освободим учителя от бумажного рабства!».

Самый длинный и поэтичный лозунг посвящен Дальнему Востоку: «На Дальнем Востоке хочу я гектар! Возьму и поеду, пока не так стар!».

Издание отмечает, что в региональных отделениях «Единой России» не понимают, почему партийное начальство не дает им самим придумать лозунги, а вынуждает выбирать из спущенных сверху.

По словам заместителя секретаря генсовета «Единой России» Евгения Ревенко, регионам предложена широкая линейка лозунгов, из которых они могут выбрать наиболее подходящие для них. «Предложен набор наиболее актуальных тем: это и борьба с коррупцией, и плохие дороги, и ЖКХ, и безопасность, и президент. Странно было бы выходить с лозунгами прошлого или позапрошлого года. Многое меняется и жизнь вносит свои коррективы», — заявил он.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дурдом написал 28.04.2017 22:22
дурдом
(без названия)
scotoved написал 28.04.2017 20:17
Предлагаю такие лозунги для руснявых макак:
"Санкции нам только на пользу, пьем стекломой, не мечтаем о большем!"
"Лучше член таджикский в ж. опе, чем мечтанья о Европе! "
"Жрал бы с помойки я, да очередь твоя! "
"Лучше член кавказкий у русской бабы во рту, чем Томагавк пиндоский на лету! "
"Ты,Европа, пидорами то не хвались, у нас у самих то их завались! "
"Видишь где по колено г. овно, знай, там русский живет давно! "
"Только русский откроет ед(б)ало, не сомневайся, откуда г.овном завоняло! "
(без названия)
Чингачгук написал 28.04.2017 18:18
"Честному-хвала,коррупционеру-тюрьма",хорошо сказано,да не выходит ни хрена,казнокрады-все на месте,на домашнем на аресте,будет им-условный срок,максимальный то-порог,штраф-в размере десять МРОТ,после,снова-путь на взлет,должность новая- не хуже,в общем-слава и почет,не для них сбивали нары,неподсудные они,разве съездят на Канары,отдохнуть в кругу родни,и недвижимость проверят,что-владеют за бугром,сами даже и не верят,что накажут их потом..Лозунг,что-пиар и только,прокричал и ничего,а воров бюджетных столько-был бюджет-и нет его...
(без названия)
Тирпитц написал 28.04.2017 16:16
Лозунги едрисни - Орруэл в чистом виде. Какая то шизофрения. Дебилы,бл...
(без названия)
жизнь вносит свои коррективы написал 28.04.2017 14:36
-А НАРОД И ПАРТИЯ-ЕДИНЫ!!!
на 6 й день БОГ создал-ПУТИНА
-и сказал-
-что ЭТО -хорошо!!!!
(без названия)
йй-44-йй написал 28.04.2017 14:35
Еще раз: отличный мультфильм о Путлере, насилующем Россию - http://tabloid.one/n05wv67uzwtc
.
И глумиться воры над страной будут до тех пор, пока ватники не поймут, что воры их банально имеют во все места и в разных позах.
Самое то
Вадим написал 28.04.2017 14:31
"Ростовщик - лучший друг дарагихрасеян!"
"Допьем деревню до могилы!" (о намерении торговать водкой в деревнях с автолавок)
"Ты еще не сдох? Тогда мы едем к тебе!" (о том же намерении торговать водкой с автолавок)
"Лучший конкурент - мертвый конкурент!" (о воплях рыночников о развитии конкуренции)
"Придурок! Отдай деньги в банк и забудь!" (о придурошных дарагихрасеянах - типо "рантье")
"Кретин! Возьми кредит, если сможешь, и сдохни!" (о баранах-дарагихрасеянах, считающих кредиты законными)
"Долговой раб! Отдай квартиру и сдохни!" (о тех же "кредитах")
"Дарагойрасеянин! Забудь о медицине! Сдохни!"
"Пенсионеры! Надо меньше есть!"
"Пенсионеры! А не слишком ли долго вы живете?!"
"Рабы! Вы уже отказались от оплаты труда, 8-часового рабочего дня и отпусков?"
"Холопы! Помните кто ваши хозяева?!"
"Холуи режима! Крепче удары дубиной как бы "правосудия"!"
При Путине - пути не.
5.Дубина написал 28.04.2017 14:00
ъ
Вальцман-жы дяра-марш на нары!
Дмитрий..г..Запорожье написал 28.04.2017 13:56
Ляшко-не психуй-соси у Гройсмана х у й.
Серега Собянин- шел бы ты в баню!
столик 666 написал 28.04.2017 13:51
Оленевод замучил Русский народ !
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 28.04.2017 13:42
Да "веселый гном" рад бы свалить в отставку,да только кто ж его отпустит?Это как на галерах во время шторма,где гребцы скованы одной цепью.Либо все вместе выгребут,либо все вместе на морское дно(в Гаагу).
Вова делает х у е в о!
столик 666 написал 28.04.2017 13:22
Димон -пора вон !
Вова делает хуево!
столик 666 написал 28.04.2017 13:19
Димон пора вон!
(без названия)
фыва-23 написал 28.04.2017 13:14
ЕдРо - в помойное ведро.
(без названия)
Вова давай досвидания написал 28.04.2017 13:07
Мой МРОТ Путину в рот!!!
Путин урод продал наш народ!!!
Путин говорит, а делать ничего не велит!!!
Мы не рабы, рабы не мы!!!!
Путина с дружками на скамью подсудимых!!!
Колыма ждет московских новосеДов!!!
и т.д и т.п
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 28.04.2017 12:39
Долой диктатуру богатых тварей!!!Даешь обобществление всех выпускаемых денег!!!
(без названия)
хорошая новость написал 28.04.2017 12:29
"Едресня достала всех,захребетникам-3,14здец";
"Соловьев и Киселев, Гебельсс ваСС давно уж ждет";
"Федоров, ну а тебя вылечим до ноября";
"Всю Госдуру обеспечим свежим воздухом на Колыме"
(без названия)
стоик732 написал 28.04.2017 12:25
Как быстро разбежится эта "партия" при смене декораций?
Re:
А Загонов написал 28.04.2017 12:14
И еще лозунг - "МРОТ тебе в рот!"
(без названия)
хорошая новость написал 28.04.2017 12:09
Добавлю лозунгов из своей линейки:
"Вова хватит всех взрывать,не желаю воевать";
"Выдать Диме самосвал,что бы на "Платон" пахал";
"Вове-срок,Димону-МРОТ.Можно и наоборот"...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы