Кто владеет информацией,
владеет миром

У берегов Турции затонул разведывательный корабль Черноморского флота РФ

Опубликовано 27.04.2017 в разделе комментариев 23

У берегов Турции затонул разведывательный корабль Черноморского флота РФ

Разведывательный корабль Черноморского флота РФ "Лиман" получил пробоину и затонул близ побережья Турции¸ сообщает Интерфакс со ссылкой на Министерство обороны России.

"Судно "Лиман" от полученных пробоин ниже ватерлинии затонуло", - сообщили в военном ведомстве РФ.

"Все члены экипажа исследовательского судна Черноморского флота "Лиман" в полном составе живы, здоровы, и в настоящее время готовятся к эвакуации с турецкого спасательного судна на российский корабль", - заявили в Минобороны РФ.

В военном ведомстве добавили, что к месту происшествия направляется находящееся в полутора милях российское судно "Улус-стар", которое доставит весь экипаж на базу Черноморского флота.

По данным Минобороны, инцидент произошел в четверг в 11:53 в юго-западной части Черного моря в 40 км северо-западнее пролива Босфор. Затопление произошло в результате столкновение "Лимана" с судном "Ашот-7" принадлежность которого уточняется.

"Лиман" - средний разведывательный корабль Черноморского флота. Сообщалось, что в конце января корабль вернулся из похода в Средиземное море. Он выполнял задачи в составе постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: гниет украинская мощь в Крыму
Дмитрий..г..Запорожье написал 28.04.2017 00:23
ЕвГейский кагал заправляет всем на Украине. А хохлы скачут,как макаки краснозадые под евГейское гоготанье.Ну,тупые хохломакаки,рабы евГеев.
Re: на Украине вообще нет флота,так что топить нечего!
анти написал 28.04.2017 00:16
Так еще половина флота сама в плен прибежала из Крыма. А корабли жидо-бандеровцы так и не забрали. Им отдавали, но на перегон кораблей от Крыма к Одессе у бандерлохов денег нет. Вот и гниет украинская мощь в Крыму.
Re: АТАКА БУРЖУЙСКИХ БОТОВ БАНДЕРИИ
Дмитрий..г..Запорожье написал 28.04.2017 00:15
Какие в Бандерии боты? У нас на Украине сплошные идиоты.Кто не русский-тот идиот!
ага
анти написал 28.04.2017 00:13
Боеготовность по полной программе! Интересно, посадят сразу или позднее?
на Украине вообще нет флота,так что топить нечего!
Дмитрий..г..Запорожье написал 28.04.2017 00:12
Зато адмиралов хуева туча.На хуй адмиралы,когда нет флота?!
Типично хохломордый идиотизм! Как они омерзительны,эти
тупые хохлопитеки.
АТАКА БУРЖУЙСКИХ БОТОВ БАНДЕРИИ
АТАКА БОТОВ БАНДЕРИИ написал 28.04.2017 00:12
ВНИМАНИЕ! АТАКА БУРЖУЙСКИХ БОТОВ БАНДЕРИИ НА АНТИБУРЖУАЗНЫЙ ФОРУМ. ИГНОРИРУЙТЕ МЕРЗКИЕ, ЛЖИВЫЕ КОММЕНТЫ ЭТИХ ДЕБИЛОВ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ В ЧЕМ-ЛИБО УБЕДИТЬ ИЛИ ВОЗРАЗИТЬ ИМ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ!
Re: дело было в тумане
!!@@@!TO-BOG ---TO-T-GR-D-T!!!& написал 28.04.2017 00:01
-Как обычно на флоте - рас-здяи у руля...
дело было в тумане
умен написал 27.04.2017 22:18
у турков негласное распоряжение, российские суда топить как бы случайно! ну, что же? сначала били в спину, затем плевали в морду, а теперь топят как гопников-орков из мордора!
Димакака г..но Запора- свинорылый кастрат
☆☆☆ написал 27.04.2017 21:27
Свинорылая Димакака-сифилисный спермоприемник,имьецил жыдобандеровский.
Димакака г..но Запора- свинорылый кастрат
☆☆☆ написал 27.04.2017 21:23
Самсонов Димакака обдристанная импотентная жыдобандеровская свинорылая шимпанзе.
(без названия)
веселун написал 27.04.2017 21:22
как тут не поржать? разведывательное судно утопил простой скотовоз
-+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+-
Дмитрий..г..Запорожье написал 27.04.2017 20:50
Сначала самолет,теперь пароход.Интересно у кацапорылых на спине свободное место для втыкания ножей осталось?
месть - это блюдо, которое подают холодным
Посторонний, написал 27.04.2017 20:41
Сначала турки самолет заземлили, намека не поняли... Теперь вот Ашот-7 в тумане к разведкораблю (!) подкрался незаметно. Креативненько, однако. Интересно, что турки дальше придумают.
Re: Все это
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 27.04.2017 20:16
\\\А на самом деле там проводится очень серьезная разведывательная операция, сосавная часть игры в долгую.///
.
Это точно шо сосавная операция -- следить за супостатом из-под воды сподручнее ))
.
Все это
для отвода глаз написал 27.04.2017 19:34
А на самом деле там проводится очень серьезная разведывательная операция, сосавная часть игры в долгую.
--++--+-+-+-+-+-+-+
Дмитрий..г..Запорожье написал 27.04.2017 18:26
Группировска спутников кацапомойки на дне мирового океана требует пополнения.
Димакака г..но Запора- свинорылый кастрат
☆☆☆ написал 27.04.2017 18:06
Димакака обрезанная из психбольницы
Подводный флот россии чуть не усилился флагманом
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 27.04.2017 17:31
Русские пропагандоны обошли вниманием ЧП -- еще 12 апреля флагман русских самотопов ЧФ РФ "Адмирал Григорович" получил пробоину у берегов Сирии -- он не заметил приближающегося баркаса с мазутом, который также принадлежал российским ВМС. В результате столкновения фрегат получил небольшую пробоину, но ее сложно заделать из-за места возникновения.
.
На баркасе было 6 самотопов и возникло возгорание, в результате которого 2 склеили ласты.
.
(без названия)
Сидор написал 27.04.2017 17:22
"....в результате столкновение "Лимана" с судном "Ашот-7" принадлежность которого уточняется."
---------------------------------------------------------------------------------------
А чего там уточнять, армянское, ясное дело!
Re: запорожскому хохленышу
старый рыбак написал 27.04.2017 17:10
Слово "кацапорылый" очень криво и труднодоступно звучит по-русски. Сравни- свинорылый хохол, звучит совершенно иначе и, можно сказать, певуче. Или, салорылый хохленышу, тоже неплохо.
Ты идиот, если спрашиваешь- "как можно?", или глупый малолеток. Ответ тебе только один- "Можно" только Машку за ляжку. Придурок малороссийский.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы