Кто владеет информацией,
владеет миром

Николай II, Дзержинский, Сталин: оживающий театр абсурда

Опубликовано 26.04.2017 автором Дмитрий Огнеев в разделе комментариев 18

путин сталин царь романовы монархия
Николай II, Дзержинский, Сталин: оживающий театр абсурда

Хотите знать, как выглядит е...ный п...ц? 

Примерно так!

А мы, помнится, в 90-е смеялись над Валентиной Жариковой (кто-нибудь в курсе, жива ли она?)

"Русским коммунистам пора расстаться с коммунистической химерой. Националистам -- с бесперспективным разоблачением евреев, на фоне которого нашей молодежи навязывался фашизм, и объединившись с православными сталинистами в русское общенародное сталинское монархическое движение, продлить начатое Сталиным возвращение к монархической форме правления... Только самодержавная монархия, не посаженная "демократами", а заслуженная у Господа русским народом, уже не разделенным на "красных" и "белых", а объединенная в русском общенародном сталинском монархическом движении (РОСМД), способна спасти Россию".

Кажется, Россия все больше превращается в театр абсурда, в котором оживают самые шизофренические декорации...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
без заголовка
Даешь!!! написал 03.05.2017 06:45
Очень уууудивило-те кто за нами следят не только слышат слова,но читают и записывают мысли! Каково!!!
(без названия)
Александр Загонов написал 27.04.2017 16:23
Да - с... Недавно у себя на работе попытался пошутить - в разговоре о кредитах ввернул фразу: "дешевле взять Зимний, чем взять кредит". Никто ничего не понял, просили объяснить -
о чем это я, а ведь мужикам уже за тридцать.
Re: Re: за лоховской народ
!!@!@!@TOTBOG-Q!OPJANJ!!& написал 27.04.2017 00:07
"Только самодержавная монархия, не посаженная "демократами", а заслуженная у Господа русским народом"
- Таки чего же могут заслужить русские у древнеиудейского родоплеменного бошка? То таки да-аа?
\\//\\//"з.ы. по последним орссийским данным, камуняки со Сралином угробили почти 42 миллиона совочков."
- Таки ты, ублюдок, от жизни отстал! Таки ебаныевротлибералыиправозащитники уже давно насчитали то ли сто миллионов - то ли сто лярдов - точно не помню...
Re: за лоховской народ
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 26.04.2017 23:59
\\\Романов никогда не поднимал тост:"За русский народ" как это сделал Сталин.///
.
Специально для умственно ограниченных: Сралин поднял тост за ТЕРПЕНИЕ русских. Другой народ, сказал Сралин, никогда не простил бы своему руководству катастрофу 41 года, а вислоухие русские лошары -- те сглотнули и вытерли губы, оставив камуняк сидеть на своей шее еще на 45 лет.
.
з.ы. по последним орссийским данным, камуняки со Сралином угробили почти 42 миллиона совочков.
.
А здесь все правильно: Сталин восстановил монархию и выкрасил ее в красный цвет.
Ельцин и Путин этим только воспользовались... написал 26.04.2017 23:19
.
(без названия)
Правдолюбченко написал 26.04.2017 21:19
ничего смешного, она всего лишь озвучила вековечную форрмулу российского менталитета
(без названия)
26 апреля написал 26.04.2017 21:06
Отсутствие эмоций-удел даже не дебилов а овощей.
Вам бы профессор Преображенский следует понять простую мысль Шарикова о своей бабушке согрешившей с водолазом.
Оный эпилог вернувшегося в изначальное состояние зверя побывшего человеком имеет очень благостное восприятие такими существами как Вы,уважаемый дебилоид.
Re:
NORD++++MAN написал 26.04.2017 20:43
Романов никогда не поднимал тост:"За русский народ" как это сделал Сталин.
================
Предварительно уничтожив миллионов 40.
Не нахавались?
...
=================
Символом Советского русского мира стал тот кого нет на плакате-Ленин.
=================
Если таков Ваш символ - то получите закономерный маст-дай.
Причем - сами.
RE
NORD++++MAN написал 26.04.2017 20:39
Хотите знать, как выглядит е...ный п...ц?
Примерно так!
А мы, помнится, в 90-е смеялись над Валентиной Жариковой (кто-нибудь в курсе, жива ли она?)
=============
Эмоции - удел быдла.
Так устроена эта жизнь, малыШ.
...
============
Кажется, Россия все больше превращается в театр абсурда, в котором оживают самые шизофренические декорации...
============
Что же мешает Вам ОСМЫСЛИВАТЬ препарируемого подопытного в его истинном качестве - качестве психопата?
И да - не забывайте - завтра этот подопытный станет законченным Шариковым, начнет тяфкать, щерить зубки и кидаться, в-общем-то - на Вас.
правофланговый (26.04.2017 19:09):''но вот форма'' - Да, для всеобщей гармонии Николая Саныча тоже
надо было в шинельке изобразить написал 26.04.2017 20:04
Акакий Акакиевич
(без названия)
правофланговый написал 26.04.2017 19:09
Опять же всмоминая начало 1990=-х, вспоминаешь митинги противников Ельцина, на которых вместе были анпиловцы и манархисты, иногда жириновцы присоединялсь, еще какие-то язычники, так что содержание не ново, но вот форма - да, в названии института.
(без названия)
Херувимврот написал 26.04.2017 18:06
"бесперспективным разоблачением евреев", - воистину! - данахерр нам надобны их лапсердаки с исподниками - фру-у...
Это дойчи крохоборы упертые - вплоть до пейсов.
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 26.04.2017 18:06
Николай 2 был плохим царем, он убивал Коммунистов и был за это наказан нашими Вождями товарищами Лениным и Свердловым! А наш железный Большевик товарищ Дзержинский своей железной рукой мочил контру на всех фронтах и даже в белопанской Польше одержал Ленинскую Победу над белопанами!
Наша Партия планомерно борется с русским нацызьмом и Коммунист товарищ Путин , как и товарищи Ленин и Сталин в свое время, планомерно борется с любыми проявлением фашистских, экстремистских настроений, особенно среди молодежи!
Записывайтесь в ФСБ осведомителями и получайте неплохие деньжата!
Вступайте в Партию КПРФ, становитесь Марксистами-Ленинистами и поддерживайтен нашаго товарища Зюганова на выборах!
Выходите на Красное Шествие и Митинг Первого Мая в поддержку Марксизьма и Стабильности!
Вперед к Победе Коммунизма!я
(без названия)
карабас написал 26.04.2017 17:53
Жидоавята как всегда - креативны!
(без названия)
карабас написал 26.04.2017 17:52
Жидоавята как всегда - креативны!
Re: Каяться не будем?
орп написал 26.04.2017 17:34
Прости, Россия, не всю контру додавили!
Каяться не будем?
Э тО что ?! написал 26.04.2017 17:22
Но, без покаяния не будет искупления.
(без названия)
Лис написал 26.04.2017 17:20
Романов никогда не поднимал тост:"За русский народ" как это сделал Сталин.Символом Советского русского мира стал тот кого нет на плакате-Ленин.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы