Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро европейцы узнают, что такое "на подвал"

Опубликовано 26.04.2017 в разделе комментариев 62

украина майдан социал-дарвинизм
Скоро европейцы узнают, что такое "на подвал"

Следственные органы Украины возбудили уголовное дело против ряда иностранных граждан по факту посещения Международного экономического форума в Ялте без согласования с официальным Киевом. Украинская прокуратура также готовит международные поручения в страны, граждане которых приняли участие в форуме в Крыму.

Заметим, против граждан РФ уголовных дел по этому поводу не заводят - только административные. Это понятно, формально у России и Украины безвизовый режим, так что нарушения пограничных правил относятся не к уголовным преступлениям, а к администратиным правонарушениям. Чаще всего это заканчивается высылкой (как в случае Милявской), хотя можно прижелании оказаться "агентом ГРУ" - там уже статья другая.

И, естественно, запросы о выдаче в российскую прокуратуру отправлять бесполезно. Хотя периодически и возникает желание выслать кого-нибудь из участников боевых действий на Донбассе "на родину".

А вот с Европой - другое дело. В процессе подготовки безвизового режима было подписано множество документов, в том числе и о реадмиссии, и о взаимном признании статей уголовного кодекса. Так что итальянец или француз, побывавший в Крыму или тем более на Донбассе имеет шанс оказаться где-нибудь "на подвале" в Харькове или Львове.

А когда вступит в силу безвизовй режим (если вступит), то украинские оперативники будут иметь возможность сами проводить задержания на территории ЕС и по решению какого-нибудь Задрочанского суда переправлять бедных европейцев для "проведения следственных действий". А уж как получают на Украине признательные показания... Главное, чтобы оставались два-три пальца, ручку держать.

Доброго ранку, Европа!

А.Б.



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На подвал - это чисто ваше, рускомирное
532663643 написал 26.04.2017 10:28
Специфический сепарско-оккупационный жаргон, отражающий вашу практику.
И вы это прекрасно знаете. Но, как всегда, манипулируете и врете.
Каждый из вас - такой маленький киселеватый соловьев.
Укры живут под оккупацией галичан
Андреев++ написал 26.04.2017 10:27
"В фильме Брат-2" сказано о "европейцах" , что и относится к их рiдным братьям = каклам"
.
Это абсолютно неверно. Ридными братьями европейцев являются галичане. Украинцы - совсем другой народ. Говнецом, конечно, пованивает, но это другой народ. Мозги им галичане подзагадили, да его там и так хватало. Но в целом они сейчас живут в условиях галичанской оккупации, и многие из них это начинают понимать. Заносит вас маленько.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье написал 26.04.2017 10:16
москвАч
Кацапье по определению понимать ничего не в состоянии,ибо головного мозга нет.Спинным обходятся.Реальность то такова,и в ноябре(если не раньше) это реализуется..https://www.youtube.com/watch?v=_A5JgrtQtZI..
(без названия)
йй-44-йй написал 26.04.2017 10:14
Любопытно... а сколько путлеры платят итальянцам или французам за посещение оккупированного Крыма и Лугандонии?
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Э тО что ?! написал 26.04.2017 10:10
Не кормите бандеровского тролля.
МУЖИКИ,ГОНИТЕ БАНДЕРОВСКУЮ ТВАРЬ С ЭТОГО САЙТА! ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ. ТВАРЬ ЗАСРАЛА ВСЕ ВЕТКИ. ВЫ ЖЕ САМИ ВСЁ ВИДИТЕ!!!
ЕЙ ЛЕТ 30-35...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В "ДИСКУССИИ"!МИНУСУЙТЕ ЕЁ И МОЧИТЕ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ...
Всякие там Курт, Курт2, йй-44-йй, Вытиратели Очка,А.,"плохая новость", "НЕ ПОНЯЛ" и подобное,"Хронолог.", "Вот нарисуется","--++--+-+-+-+-+-+-", Похреннам, всякие Нордманы, Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможны иные псевдоники..Часто вместо Ника словосочетания, МЕЖДОМЕТИЯ и прочие выссыки. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, 99-й-99, 77-й-77, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрала все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
Re: Re: Perdere tutto, cretino( Очко(и) вЫтерателю
Очковтиратель Пперепелица написал 26.04.2017 10:09
До ктор. От и до ктор.От и до кто? Р!
Проблема в том, что вы со свинячьим рылом лезете в калашный ряд со своей свинячьей дружбой. А от вас вонят нестерпимо и всегда будут предавать, пока не подмоетесь, а как дырявому подмыться ? У него дырка в башке и с нее течет. Русского Мира скрепы текут, вонят и противны, так иди в ж опу и не лезьте в Европу со своей свинячьей дружбой.
Не любят вас, а особенно те кто знат ни Румыны, ни Болгары, ни Литвины ( беларусы ), ни Прибалты и даже Романиш не любят, как самых грязных на горных курортах Швейцарии.
Re: Re: Perdere tutto, cretino( Очко(и) вЫтерателю
Очковтиратель Пперепелица написал 26.04.2017 10:07
До ктор. От и до ктор.
Проблема в том, что вы со свинячьим рылом лезете в калашный ряд со своей свинячьей дружбой. А от вас вонят нестерпимо и всегда будут предавать, пока не подмоетесь, а как дырявому подыться ? У него дырка в башке и с нее течет. Русского Мира скрепы текут, вонят и противны, так или в ж опу и не лезьте в Европу со своей свинячьей дружбой.
Не любят вас, а особенно те кто знат ни Румыны, ни Болгары, ни Литвины ( беларусы ), ни Прибалты и даже Романиш не любят, как самых грязных на горных курортах Швейцарии.
Re: Re: очко втирателю
Очковтиратель Пперепелица написал 26.04.2017 10:01
Grazie amico mio!
Цель, которую преследую я, это заставить работать, то есть люблю смотреть когда ленивый, с моей точки зрения , человек работает. Пусть банит, отвечает, исправляет с ука. Например у него есть любимчики , такие же краснозадые, так вот написать матюками и троллить этого любимчика, тогда редактор удаляет текст, но не банит ник, а это занимает много сучьего времени.
Романиш это не румыны, это четвертая самая маоенькая народность населяющая Швейцарию.
Re: Perdere tutto, cretino( Очко(и) вЫтерателю
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий.* написал 26.04.2017 09:22
РЖАЛ !
= " ... украинцы это обычный европейский народ обгаженный руской культурой, но выживший и выстоявший. Румыны, болгары, романиш, литовцы...."=_________________________ОчковЫтератель.
.
В фильме "Брат-2" здорово сказано о таких "европейцах" , что и относится к их рiдным братьям = каклам:
" - Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба... Одно слово - румын.
- Так он же болгарин.
- Да?
- А какая разница?
.
Ты здорово сделал подборку свеженаструганных "европейцев".
огА!
Это самые ярые русофобы, круглосуточно изливающие желчь и дерьмо на всЁ Русское, это те, про существование которых еще недавно никто даже не вспоминал, и которых, уверен, еще через полсотни лет вряд ли найдут на карте:
- Украина, которой были подарены Россией практически все земли, которыми она сейчас владеет,
- Литва, которая получила от СССР в подарок свою столицу, выход к морю и почти половину территории,
- Ну и конечно болгары, образцово-показательные "Братушки"-предатушки..., срущие и плюющие на Россию нон-стоп, причем делающие это вполне осознанно, о чем они не стесняются заявлять на хорошем Русском языке.
.
для справки:
За 137 лет, прошедших с тех героических дней, когда Русские рубились за их свободу . Погибших, раненных и умерших от болезней Русских солдатиков было в ту войну аж 155 тысяч — в 10 раз больше, чем болгар, за которых Русские воевали.
Потом болгарские "братья" успели предать Русских братьев ТРИ (!) раза.
Предали в Первую мировую, выступив против России в составе Германско-Османско-Австро-Венгерского союза. Всего четыре страны, выступившие против России в той войне - Германия, Австро-Венгрия, Турция и ... = Болгария!
Да-да, та самая Болгария...
Предали они Русских и во Вторую мировую, не раздумывая, кинувшись в объятья гитлеровских нацистов. Хотя с момента спасения нами болгарских "братьев" от 500-летнего турецкого ига прошло всего 63 года.
Ну и в третий раз они предали Русских прямо сейчас.
Круче этих , "братушек" предателей, только сами ХОХЛЫ = ОЧКОВЫЛИЗЫВАТЕЛИ у пендосов и европедераССни.
(без названия)
юрьевич написал 26.04.2017 09:22
Чем отличен от "кацапа" свидомит-укроп?
Тем что вместо головы второй имеет жоп.
Re: очко втирателю
ХХХ написал 26.04.2017 09:17
"А вам Бараньерос, исправлять грамматические ошибки..."
....................
Исправляю:
1. после слов "европейский народ" надо грамотно ставить запятую,
2. вместо слова "романиш", которого нет ни в каком языке, надо грамотно писать "румыны",
3. название "Европа" надо грамотно писать с большой буквы
4. дикое слово "от сасывать" надо грамотно писать слитно - "отсасывать",
5. элегантное и культурное словосочетание "перди не перди" надо грамотно писать или через запятую, или через тире.
О стиле и манере написания лучше вообще помолчать.
Так, что Ваше пожелание автору "чтоб ты здох" отклоняется, в силу исключительно безграмотно написанной Вами заявке.
Perdere tutto, cretino
Очковтиратель Пперепелица написал 26.04.2017 08:52
Автор не понимает, что украинцы это обычный европейский народ обгаженный руской культурой, но выживший и выстоявший. Румыны, болгары, романиш, литовцы..... другие, отличные от отморозков. Это совсем другая жизнь, и все проблемы внутри европы будут разрешаться по законам европы.
А вам Бараньерос, исправлять грамматические ошибки и от сасывать (сосать) у власти! Перди не перди, perdere tutto, perche cretino russo. Arrivederla e чтоб ты сдох!!!
(без названия)
Минуточку написал 26.04.2017 08:52
Правильнее было бы, конечно, разбомбить ялту, как грозный в 1995 году. Молодец, баранов, так держать! Это не гейропа какая-нибудь..
Perdere tutto, cretino
Очковтиратель Пперепелица написал 26.04.2017 08:51
Автор не понимает, что украинцы это обычный европейский народ обгаженный руской культурой, но выживший и выстоявший. Румыны, болгары, романиш, литовцы..... другие, отличные от отморозков. Это совсем другая жизнь, и все проблемы внутри европы будут разрешаться по законам европы.
А вам Бараньерос, исправлять грамматические ошибки и отсасывать у власти! Перди не перди, perdere tutto, perche cretino russo. Arrivederla e чтоб ты сдох!!!
Who is = какло?
ДОКТОРЪжЫдоведоФФ ДальССкий..* написал 26.04.2017 08:26
Обосравшиеся хохлы вместо того, чтобы обтекать и отмываться делают вид, что это так задумано и они купаются в море шоколада!
(без названия)
Всемимхерр написал 26.04.2017 07:20
"(как в случае Милявской)", - о, хосспидя...
(г-н баранов, гляньте в новостную ленту апн-спб про иудушку пономарева, - последнее предложение перечетайте многа думайя)
Скучно, девочки
При зма написал 26.04.2017 07:09
На украине (слово означает окраина) проживает 50% русских.
А это значит, что рано или поздно украина
станет вновь окраиной России.
(без названия)
очем это говорит? написал 26.04.2017 07:04
о верховенстве права в Украине и об отсутствии низкопоклонства перед Западом
Так держать!
некуда будет убегать грабителям-олигархам и их деткам
дети шпионов написал 26.04.2017 01:45
"Если Великобритания решится на нанесение превентивного ядерного удара по ядерной державе, то ответным ударом она будет стерта с лица земли, заявил Клинцевич".
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/04/25/london-idet-na-obostrenie-v-chernoe-more-zashel-esminec-daring
----------------------------------------------
А давайте уже снесем этот мерзкий остров, угрожающий безопасности России, "с лица земли" превентивным ядерным ударом, ведь каждому землянину доподлинно известно, что все беды в этом мире от колонизаторов нагло-саксов и их потомков!!! Так сказать, отомстим заранее... и заодно за все предыущие многовековые инсинуации Великобритании в адрес нашей территории.
Re: по словам людей Мальцева и Демушкина осталось совсем не много времени
москвАч написал 26.04.2017 01:17
Вот людей Мальцева и Демушкина осталось совсем не много - это факт. Но их и раньше было не густо.
Я понимаю, бандеровцам нацисты - социально близкие. Но нам то что?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы