Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро европейцы узнают, что такое "на подвал"

Опубликовано 26.04.2017 в разделе комментариев 62

украина майдан социал-дарвинизм
Скоро европейцы узнают, что такое "на подвал"

Следственные органы Украины возбудили уголовное дело против ряда иностранных граждан по факту посещения Международного экономического форума в Ялте без согласования с официальным Киевом. Украинская прокуратура также готовит международные поручения в страны, граждане которых приняли участие в форуме в Крыму.

Заметим, против граждан РФ уголовных дел по этому поводу не заводят - только административные. Это понятно, формально у России и Украины безвизовый режим, так что нарушения пограничных правил относятся не к уголовным преступлениям, а к администратиным правонарушениям. Чаще всего это заканчивается высылкой (как в случае Милявской), хотя можно прижелании оказаться "агентом ГРУ" - там уже статья другая.

И, естественно, запросы о выдаче в российскую прокуратуру отправлять бесполезно. Хотя периодически и возникает желание выслать кого-нибудь из участников боевых действий на Донбассе "на родину".

А вот с Европой - другое дело. В процессе подготовки безвизового режима было подписано множество документов, в том числе и о реадмиссии, и о взаимном признании статей уголовного кодекса. Так что итальянец или француз, побывавший в Крыму или тем более на Донбассе имеет шанс оказаться где-нибудь "на подвале" в Харькове или Львове.

А когда вступит в силу безвизовй режим (если вступит), то украинские оперативники будут иметь возможность сами проводить задержания на территории ЕС и по решению какого-нибудь Задрочанского суда переправлять бедных европейцев для "проведения следственных действий". А уж как получают на Украине признательные показания... Главное, чтобы оставались два-три пальца, ручку держать.

Доброго ранку, Европа!

А.Б.



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ned написал 27.04.2017 00:27
Статья неплохая, но когда Грэма Филипса Великобритания выдаст Украине по обвинению в терроризме-мне надо будет срочно пересмотреть свой взгляд на мир.
Украина могла бы еще больше не позориться. У вояк есть поговорка-"Не приказывай, если не уверен в исполнении". Я так и представляю, что куча представителей ЕС бредут в кандалах, скорбно вздыхая, и умоляют Порошенко их помиловать. Не по Хуану сомбреро,знаете ли.
Кино и нем... Кино и хохлы!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий.* написал 26.04.2017 21:15
Москва хохлам не верит
Железный салоед
Я - хохол
Хохлам тут не место
Хохол с татуировкой бандеры
ПьЁтро и шоколадная фабрика
Список Яценюка
Виктор Федорович меняет профессию
Хохлятский бомбит
Пипаты майдана: Проклятие золотого батона
Хороший, Плохой, Хохол
12 разгневанных хохлов
Жовто-блакитная миля
Карты денньги два хохла
Цельносальная оболочка
Всегда говори "перемога"
Операция "Майдан" и другие приключения порошенко
Дорогая, я уменьшил наших хохлов
Дорогая, я уменшил нашу украину
Гарри хохол и узники пукана
Холодные игры : зима близко
Интерохохлар
Звездный хохол
Парк хохлятского периода
Черепашки-хохлы
Сальница:
Сальница 2: Перемога
Сальница 3: Резолюция
Хохол всемогущий
Глубокая глотка
Новая Хранция
Побег от тимошенко
Доктору
Мельников - Печерский написал 26.04.2017 20:46
Ну, а , як же ж ?. .. ( Как там, в " Зеленом фургоне " ? ( 1982 ). ... Харатьян : - Грищенко , попробуйте сало. - Грищенко ( в исполнении Брондукова ) : - А-а-а, товарища начальник. Сало - оно и есть сало. Шо его пробовать . ... ( Дальше там - неплохо было. ( Из серии - прошу выдать самогона - на временное пользование.
Re: Re: Re: хГаля лихо отплясала хГопака вприсядку! а?
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий.* написал 26.04.2017 19:42
Поговорка про Кино в СыСыСыРе.
- Есть хорошее, есть плохое, и = киностудии ДоувженкО!
Re: Re: хГаля лихо отплясала хГопака вприсядку! а?
Сидор написал 26.04.2017 19:34
"Хм, и как, ВАМ, насчЁт мыльной оперы про коУвпака?"
-----------------------------------------------------------------------
А что с ней не так?
Дважды Герой однако...
Re: Re: хГаля лихо отплясала хГопака вприсядку! а?
Сидор написал 26.04.2017 19:28
Ковпак
Re: хГаля лихо отплясала хГопака вприсядку! а?
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий..: написал 26.04.2017 19:16
В.О.В 41-45 показала хахляцкие клыки, и Москва поняла всЁ .
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ = "УШЛО",- В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
УКРАИНЦЫ = НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталин тогда сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!!!
Летом 1954 года задействованные в проекте "Хохол" сотни режиссеров, сценаристов и операторов "Мосфильма=Ленфильма" и нескольких киностудий поменьше, съехались в г. Королев под Москвой, где учредительный сЪезд
( раз и навсегда!)утвердил основные принципы изображения украинцев кинематографическими средствами.
.
Вот так и появилась целая плеяда хохлов предателей = (Левченко в "Месте встречи", Мирон из "Адьютанта его превосходительства"
глупые и никчЁмные вояки (махновцы) в "Свадьбе в Малиновке", петлюровцы в "Неуловимых мстителях" "Зеленом фургоне" " Служили два товарища" .
Хохлов показывали физическими уродами = Проня Прокоповна и ее родители в "За двумя зайцами", чревоугодниками ( Басаврюк в "Ночи перед Рождеством", или жеманными лакеями ( Голохвастова в "Зайцах")
Хохла негодяя легко определялась по фамилии, если место действия находилось не вУокраине.
ДабЫ показать Иуду, использовались акцент ("нуль-нуль-пять", Льолик из "Бриллиантовой руки и узнаваемая форма усов-подковы ("Родня")
В "Зеленом фургоне", полно национальных стереотипов.
Грищенко = как на ладони, хохол-милицонер в поисках "вещественных доказательств". Ленив = глуп = жаден = труслив.
НО ! = исполнителен!
И такими хохлы представали в анекдотах и савеЙском кино.
А, вот, фИльму про супермена = хохла, кто/нить где/нить ?
А?
( Хм, и как, ВАМ, насчЁт мыльной оперы про коУвпака?)
Их нет!
Нет образов положительных = хохлов в совковом кино.
НЕЕЕТ ..!
эти гундосы
Мельников - Печерский написал 26.04.2017 19:11
По , моему , побаиваются - Вере Брежневой - предЪявить. ... Типа , - вали отсюда , галушка - москальская.( И супер группе Никита , которая тоже , на русском поет. ((( Светка. Кто ж у вас там останется то ? ! ... Скрипка, с Вакарчуком и с Джамалой ? ... Ну ну . ... Варитесь, в собственном соку. ( Идиоты.
хГаля лихо отплясала хГопака вприсядку! а?
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССкий.* написал 26.04.2017 19:04
А собственно, кому украпеЙцы обязаны стереотипом ="тупой хохол"?
Савейскомц кино и актеру Брондукову.
Пол века в савейском кино украинцев представляли = жадными и хитрыми, "слегка" = тупыми милЫционЭрами и крестьянами.
Вспомните = "Свадьба в Малиновке = Максим Перепелица = Щорс = Место встречи изменить нельзя" - всюду появляются ОНИ = тупые хохлы с узенькими щелочками вместо глаз, предатели и мерзавцы.
(чтобы не тратиться на командировочных, украинцев создавали прямо на "Мосфильме", набирая черниговских крестьян из очередного выпуска ВГИКа.
Вот так и стали "украинцами" = чистопородные русаки Брондуков, Леонид Быков, Куравлев.
.
И именно этим-то трем актерам, и обязаны стереотипом "хохол-лимиционер, якый гарно спiвае".
Это они внесли в кругозор русского песню "Чому я не сокiл" рубашку-вышЫванку, мутную сулею хгарiлки и слово = "нэзалежный"!
.
пр. следует
( список форумских хохлОчушек тупарей:
" Отсосалов/Света"
"мЫтя-жопорожский"
"Очковытиратель"
"нэд"
и прочая каклять
... сразу всех и не упомнишь!
А чего ждать
Мельников - Печерский написал 26.04.2017 18:42
От этих красавцев . ( Вон, Мантуров , к примеру. Денис Валентинович .Член ... Правительства. ( По образованию - социолог . Но . Заведует почему-то - вертолЁтной областью . ( Хоть был пожарником Гаврила , - Гавриле дали - фильм снимать. ) ... Ну , и ... ? ... Все развалил и продал. ... ( И чегой -то , ... никто его не снимает. Ни Медведев , ни ... страшно сказать КТО. ( Чего не снимаете то , эй ??? !!!
У разбитого корыта
При зма написал 26.04.2017 18:20
Украина разорвав с великой Россией оказалась
на развалинах
(без названия)
Мельников - Печерский написал 26.04.2017 18:14
На счЁт самолЁтов , я - не спорю. ( Вон, у Познера , давеча , какой-то дедок сидел . Главный начальник по борьбе с КОНТРАФАКТОМ. ( Ладно там , помидоры с огурцами , китайские , - контрафактные. ... ( Умудряются , для самолетов то , детали гнать, - контрафактные . И наши их Ж - покупают. ( За откаты , поди, долларово -мульонные ). Вот, самолеты и падают.
(без названия)
русские = дегенераты, гы гы написал 26.04.2017 17:59
Весеннее обострение у колорадских вонючек, впрочем, как всегда. Вам шо до Украины? Помойкой своей займитесь, педриоты. Заводы строить, школы, больницы, дороги. Вона очередной самолет(металлолом )пистанулся.. :)хорош боярышник пить, делом займитесь долпойпы... :)
про Украинские власти
Мельников - Печерский написал 26.04.2017 17:53
Да. Лютуют , негодяи, по- черному. ((( На Настю с Потапом , - орут, как бешеные. ( ЧЁ вы типа, на русском языке поЁте, и , в России выступаете . ( КоролЁвой Наташке - аут, Воробью - аут . Теперь еще , и , Лолите . Хотя у ней там - дочь. ...( ...( Католик (?) Григорий Амнуэль ничего лучше не придумал , как спросить у ведущих ( из " Время покажет ") , и - чего ж Лолита НЕ вывезла из Киева - свою дочь ? ... А на другой день, речь шла уже не о Лолите , но, - обычная женщина. Из Луганской области. Переехала в Россию. Надоели ей эти обстрелы . Перманетные . ( Свет , твари , вырубили . Не может связаться с семьей. По телефону. И по интернету. Печаль. ( Амнуэль - опять двадцать пять , - а чего ж она их НЕ вывезла ? ... ( Григорий , давайте , все оттуда уедут и всех оттуда вывезут . ... ( Вам , только этого и надо . Что б Донецкая и Луганская. Обезлюдели. ... ( И тут же (!!! ), чавкая жадными челюстями , припрутся ... сами знаете , кто . ... Там ж - УГОЛЬ , мля.
(без названия)
вот оно бывает... написал 26.04.2017 17:40
интересно, а в застенках какого гестапо сильнее пытают?укронацисткого гестапо СБУ,или немецкого гестапо,которому когда то прислуживали укронацисты, и были там лучшими палачами истязателями?
неверное все таки укронацисты превзошли в деле пыток, своих гитлеровских хозяев!ведь что то про немецких фашистов я не слышал,что они массово сжигали людей заживо!а вот украинские фашисты это делают запросто,как в Хатыни,так и в Одессе,а затем и в Мариуполе,где украинские фашисты заживо сожгли 50 милиционеров,прямо в горотделе милиции,за то что милиционеры отказались сдаться...Ну мариупольские милиционеры знали,к каким бандеровским садистам они попадут,если сдадуться!вот и предпочли умереть в огне,только чтоб не попасть в кровавые лапы укронацисткого бандеровского зверья!
верхушка айсберга или
про руснявых педерастов написал 26.04.2017 17:23

Следователи Санкт-Петербурга возбудили восемь уголовных дел по фактам сексуальных надругательств над воспитанниками детского дома. В этих преступлениях подозреваются выпускники детдома, а также представители администрации детских учреждений.
В рамках расследования задержаны заместитель публикац детдома в Кировском районе Петербурга, два выпускника, родственник сотрудника этого же детдома, а также директор школы при детском доме. Им инкриминируют ч. 3 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера"), сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Петербурга.
По данным следователей, с 2005-го по 2010 год в детском доме группа злоумышленников "систематически совершала насильственные действия сексуального характера в отношении четырех воспитанников детского дома 1991-1995 годов рождения".
"Решается вопрос об аресте подозреваемых и предъявлении им обвинения, а также о соединении уголовных дел в одно производство", - сообщили во вторник в ГСУ СК РФ.
Следователи не исключают, что от действий банды насильников пострадало больше детей. Также у задержанных могли быть сообщники, личности которых пока не установлены.
http://www.newsru.com/crime/25apr2017/gngpedofor5yorphan.html
Re: и зма написал 26.04.2017
замечание написал 26.04.2017 17:06
"Нам этот ЧМ по футболу особо и не нужен.
Зато построено 10 супер стадионов, "-нам , это кому?Кто будет содержать эти объекты развлекательной недвижимости (построенные по несусветным сметам в прибыль предпринимателей , за общенародные средства) ,несущие заведомые убытки?Если дороги ведут к стадионам ,на которых болельщики фанатеют от тривиальных спортивных зрелищ а, не к предприятиям на которых создаются полезные товары и услуги то, они ведут в никуда...
Скучно, девочки
При зма написал 26.04.2017 16:38
Нам этот ЧМ по футболу особо и не нужен.
Зато построено 10 супер стадионов, 20 мостов.
1000 км супер автострад, десятки гостинец,
всего и не перечислить.
Скучно, девочки
При зма написал 26.04.2017 16:35
Из 100 золотых медалей России лишили одну.
Сфета стала брать чужие ники.Гоните ее сцаными тряпками!
Э тО что ?! написал 26.04.2017 16:18
Не кормите бандеровского тролля.
МУЖИКИ,ГОНИТЕ БАНДЕРОВСКУЮ ТВАРЬ С ЭТОГО САЙТА! ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ. ТВАРЬ ЗАСРАЛА ВСЕ ВЕТКИ. ВЫ ЖЕ САМИ ВСЁ ВИДИТЕ!!!
ЕЙ ЛЕТ 30-35...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В "ДИСКУССИИ"!МИНУСУЙТЕ ЕЁ И МОЧИТЕ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ...
Всякие там Курт, Курт2, йй-44-йй, Вытиратели Очка,А.,"плохая новость", "НЕ ПОНЯЛ" и подобное,"Хронолог.", "Вот нарисуется","--++--+-+-+-+-+-+-", Похреннам, всякие Нордманы, Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможны иные псевдоники..Часто вместо Ника словосочетания, МЕЖДОМЕТИЯ и прочие выссыки. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, 99-й-99, 77-й-77, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрала все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы