Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрдоган: Путин пообещал не защищать Асада

Опубликовано 25.04.2017 в разделе комментариев 7

Эрдоган: Путин пообещал не защищать Асада

Россия изменила свою позицию относительно поддержки сирийского президента Башара Асада, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган. "Путин сказал мне: Эрдоган, не пойми меня неправильно. Я не защищаю Асада, я не его адвокат», - цитирует турецкого президента Reuters.

При этом Эрдоган отметил, что конфликт в Сирии не может быть урегулирован при сохранении Асада у власти.

"Сирию надо освободить от него, чтобы возникла перспектива окончания этого конфликта", - сказал президент.

 



Рейтинг:   3.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 26.04.2017 12:33
Одобряем! Поддерживаем! Путин знает что делает! Путин своих не бросает!
А вы смогли управлять такой огромной страной как наша Российская Федерация?
Кишка у вас тонка а Коммунист и опытный КГБник Полковник товарищ Путин смог и наша РФ вырвалась вперед по экономическому росту уже опережает гнилую америку и бездуховный запад! И только Красный Коммунистический Китай нас на сотые доли процента опережает в Марксистско-Ленинистской экономике!
Идеям Ленина верны!
Наша цель - КОММУНИЗМ!
Путин пообещал не защищать Асада
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 26.04.2017 08:08
Рузкиесваихнибрасают, ага ))
.
(без названия)
Ждем-с написал 26.04.2017 04:44
..официального опровержения очередного фейка.
Re: не плохо б было объяснить простым россиянам - любить или ненавидеть турцию
россияне как флюгеры написал 26.04.2017 02:18
А Русские смотрят со стороны.Для Русских турция всегда была врагом,остается врагом,и будет врагом,пока курды не уничтожат это псевдогосударство,не разорвут его на части.
(без названия)
!!!!@@!TAKI--BOG-TOT-Q!&&& написал 26.04.2017 01:11
"При этом Эрдоган отметил, что конфликт в Сирии не может быть урегулирован при сохранении Асада у власти."
- Таки какого х-ера дрыгач аль стамбули лезет в чужую страну, где есть совсем другой народ и совсем другой президент! Таки унего своей страны нет, где геноцид - просто обыденность, кака и гражданская война. Дрыгач аль стамбули таки заразился аутизмом у еуро-пейцев или - таки амеропитеков? То таки да-аа?
(без названия)
стоик735 написал 26.04.2017 00:09
Карликова Самца даже турки за человека не считают?
не плохо б было объяснить простым россиянам - любить или ненавидеть турцию
бивис написал 25.04.2017 22:56
а то концепция меняется по несколько раз на дню и уже никто ни чего не понимает...
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss