Кто владеет информацией,
владеет миром

Ко дню рождения Ленина депутаты немного "навалили" на порог мавзолея

Опубликовано 21.04.2017 в разделе комментариев 91

империализм ленин собянин буржуазия лдпр
Ко дню рождения Ленина депутаты немного "навалили" на порог мавзолея

Депутаты Госдумы в очередной раз попытались перехоронить тело первого руководителя СССР и лидера Великой октябрьской революции 1917 года Владимира Ленина. Члены ЛДПР Владимир Сысоев, Иван Сухарев и Александр Курдюмов внесли законопроект о "погребении" вождя мирового пролетариата, который погребен в Мавзолее на Красной площади. Неожиданно предложение либерал-демократов поддержали депутаты от «Единой России» Евгений Марченко и Николай Брыкин. Однако, к вечеру того же дня Марченко, Брыкин и их коллега Виталий Бахметьев отозвали свои подписи под законопроектом.

Странно, за пару слов в соцсети по поводу какой-нибудь особо приближенной к государству религии можно схлопотать реальный срок за "кощунство". Причем статьи такой в УК нет, но именно этот термин вы легко можете встретить в приговорах судов.

С потрясающей регулярностью, примерно раз в год, несколько депутатов обязательно плюют в душу значительному числу гражан РФ, и ничего. Это кощунством не считается. Хотя речь идет во-первых, о государтвенном погребении; во вторых о захоронении основателя нашего государства; в третьих о человеке, благодаря которому нашу страну знают во всем мире. Ну и в четвертых просто о мертвом человеке, который из гроба не встанет и не потребует оставить его в покое.

Вообще надругательство над трупом не очень характерно для нашей культуры. Может быть, потому что в нашей культуре не так уж много внимания уделяется бренным останкам. Но уж коль похоронили, то обычно больше не трогают - свел человек счеты с жизнью, и ладно.

Впрочем, над трупом царя Димитрия Первого сообщники Василия Шуйского глумились довольно долго, на финал, как говорят, сожгли, заложили в пушку и выстрелили. Хотя, может, и вранье все это, поскольку через короткое время появился Димитрий снова. 

Может и эти хотят нового Ленина? Ну так пора уже, мы не против...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
)))))) написал 21.04.2017 13:00
Лис написал 21.04.2017 12:51
А русские -это кто? Православное быдло? Так его всего 2%.
--------
Отрицания существования русских в России - основной постулат оккупационного режима. Сынок, русские - это представители гаплогруппы R1a1 и таких в России 80%. Я понимаю, что вы по национальности некое чмо безродное и в связи с этим отрицаете факты и Закон. Но ваши безродные отрицания - это визги генетического мусора в чужой для него стране, не принимаются в качестве аргумента.
Re: Заветам ленина верны-коммунисты, едросы, попы
)))))) написал 21.04.2017 12:52
в России установленно около 1800 памятников, и до двадцати тысяч бюстов.
Более пяти тысяч улиц носят имя революционера 1.
Во многих городах скульптуры ВИЛа возвышаются на центральных площадях.
-------
И при этом их пропаганда нагло рассказывает, что этот режим не является наследником ленинизма, а улицы переименовать и памятники снести он просто стесняется. Вот закон отнимающий у москвичей жилье принять не стесняется, а тушку ВИЛа из зиккурата вынести - стесняются)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Завидонову
3авидоновв Никодим написал 21.04.2017 12:51
Кто тебе сказал, что Явлинский или Зюганов мог вывозить стратегическое сырье, а деньги делить с бандитами?
Это твои личные предположения или ты у кого то узнал?
Запомни - это разные люди!!!!!
Ты еще скажи, что Явлинский стал бы организовывать убийства Литвиненко, Политковской, Щекочихина, Немцова.
Ты чЁ действительно так думаешь или ты идиот конкретный?
(без названия)
Лис написал 21.04.2017 12:51
А русские -это кто? Православное быдло? Так его всего 2%.
Re:
)))))) написал 21.04.2017 12:42
Вообще надругательство над трупом не очень характерно для нашей культуры. Может быть, потому что в нашей культуре не так уж много внимания уделяется бренным останкам.
--------
У вас, коммунистов, нет своей культуры, ибо вы - антицивилизация, паразитирующая на теле нормальных народов.
Re:
)))))) написал 21.04.2017 12:41
С потрясающей регулярностью, примерно раз в год, несколько депутатов обязательно плюют в душу значительному числу гражан РФ, и ничего.
-------
Тушка упыря Ленина на главной площади в стране, улицы и площади, названные в честь этого палача - являются плевком в душу всем нормальным людям. Но поскольку нормальных во власти нет и так такие же, как этот Ленин, живший на подачки вражеских государств, его тушка так и лежит, никто ее при этой власти не вынесет, хотя большинство населения России давно требует снесения зиккурата и захорония терафима.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Завидонову
ХХХ написал 21.04.2017 12:40
"Ты, видимо, плохо знаком с работой ГолуБых органов, что приравниваешь Явлинского к Ботоксной Крысе.
Или ты думаешь, что Явлинский и Бородавкин тоже могли вывозить за кордон стратегическое сырье и делить деньги с бандитами? "
.........................
Слава Богу ни с Голубыми, ни с их органами я не знаком и не стремлюсь познакомиться. У меня нормальная ориентация.
А то, что и Явлинский, и Бородавкин тоже стали бы вывозить за кордон стратегическое сырье и делить деньги с бандитами - это и к гадалке не ходи. Дело в том, что после убийства СССР и уничтожения Советской Власти, поднятся вверх в "обществе" могли только те, кто принял самое активное участие в разграблении государства. В свалке за власть и деньги честных людей тогда сразу затоптали. А для дальнейшей деятельности тех, кто пролез тогда вверх, нужны были большие деньги, а получить такие деньги честным путем было невозможно, только грабежом. Так, что независимо от цвета политической и экономической программы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ деятели Новой России были представителями единого бандитского лагеря, и все трения между ними происходили не за интересы народа, а за обладание наиболее жирным куском государства, какие бы аргументы они не выдвигали для дурачков. Правила игры такие установили тогда, не без нашей помощи! И Явлинский, и Бородавким такие же как и все - не исключение!
Re:
)))))) написал 21.04.2017 12:36
Члены ЛДПР Владимир Сысоев, Иван Сухарев и Александр Курдюмов внесли законопроект о "погребении" вождя мирового пролетариата
--------
Сама ЛДПР создавалась по указивке из ЦК КПСС, так что - это тоже фракция большевиков, которая понимает, что она у кормушке именно благодаря Ульянову с кликухой Ленин.
(без названия)
)))))) написал 21.04.2017 12:34
Депутаты Госдумы в очередной раз попытались перехоронить тело первого руководителя СССР и лидера Великой октябрьской революции 1917 года Владимира Ленина.
-------
Если бы они реально попытались, то тушка вашего вождя давно бы гнила на ближайшей помойке. В том то и дело, что верные ленинцы лишь имитируют ненависть к тому, кто сто лет назад заложил систему власти в России, приведя в кремль отъявленный преступный сброд.
Re: Re: Re: Re: Re: Завидонову
3авидоновв Никодим написал 21.04.2017 12:10
Не сравнивай никогда Явлинского и Бородавкина с ботоксной крысой с ГолуБянки.
Ты, видимо, плохо знаком с работой ГолуБых органов, что приравниваешь Явлинского к Ботоксной Крысе.
Или ты думаешь, что Явлинский и Бородавкин тоже могли вывозить за кордон стратегическое сырье и делить деньги с бандитами?
Re: Re: Re: Re: Завидонову
ххх написал 21.04.2017 12:00
"Ни нада тупить - никто власть ботоксной крысы не выбирал."
..............
Зато дружно согласились, горячо одобрили и всеми силами поддерживаем государственную систему, по которой ботоксная крыса сама легко выбралась! И впредь будет выбираться. А Бородавкин и Явлинский точно такие же крысы, только другого помета. Так, что действительно нЕ надО тупить!
Re: Re: Re: Re: Re:Вся ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
ХХХ написал 21.04.2017 11:51
"УЧИМСЯ НА СВОИХ ОШИБКА И БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЕМ!"
...................
Очень хочу, чтобы именно так и было!
Но судя по тому, что я вижу, ученье пока впрок не пошло. К большому сожалению!
Re: Re: Re: Re: Re:Вся ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
3авидоновв Никодим написал 21.04.2017 11:47
Ни нада тупить - никто власть ботоксной крысы не выбирал.
Если по ночам ГолуБые и бандиты бюллетени подменивают - это не значит, что мы выбирали ботоксную крысу в 2000 году.
В 2000 году лидировали - Генка Бородавкин и Гришка Явлинский, а ботоксная крыса проигрывала им обоим.
Заветам ленина верны-коммунисты, едросы, попы
Просветленный..... написал 21.04.2017 11:31
".....а на Россию мне плевать ....."
Захватили власть и будем править
Наши интересы
 "выше интересов национальных, выше интересов государства".(ПСС, т.36) "
 "Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
Русские - "говнюки" (Ленин)
В. Ленину, патологически ненавидевший Россию и все русское,
в России установленно около 1800 памятников, и до двадцати тысяч бюстов.
Более пяти тысяч улиц носят имя революционера 1.
Во многих городах скульптуры ВИЛа возвышаются на центральных площадях.
Re: Re: Re: Re:Вся ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
Евпатий Коловрат написал 21.04.2017 11:28
Мы же ее сами навыбирали на свою голову
УЧИМСЯ НА СВОИХ ОШИБКА И БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЕМ!
СЛАВЯН СТОЛКНУЛИ ЛБАМИ И ОНИ УНИЧТОЖАЮТ ДРУГ ДРУГА-ДАВНЯЯ МЕЧТА ИНОРОДЦЕВ.
(без названия)
йй-22-йй написал 21.04.2017 11:22
Не понял... а почему путлеры не выпускают на арену цирка клоуна Зюганова, который по сценарию должен отстаивать право Ленина лежать там, где лежит? Чего путлеры медлят? 22-е число пройдет, и "актуальность" темы выноса Ленина из Мавзолея снимется сама собой - до следующего года... почему кукловоды не выпускают Зюганова?!
время идет
лесничий написал 21.04.2017 11:19
За всю историю всех времен,князей,царей,вождей,не было еще столь нескончаемой,тягомутной гангрены в верхах.Одрябпи совсем,обескровились русичи.А где же Великая Русская литература...Неужто забыты влекущие всплески рдеющих зорь...
Re: Re: Re:Вся ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
ХХХ написал 21.04.2017 10:24
"...всю эту шваль , которая заполонила все этажи власти и плюет на народ , разворовывая страну , развращая все и всех!"
..................
Поставил плюс, полностью и безоговорочно поддерживаю, но грызут все-таки сомнения: ведь, если сказать правду, то вся эта шваль оказалась у власти не без нашей помощи! Мы же ее сами навыбирали на свою голову и терпим, а не враг же их нам во власть подсунул! Может это с нами что-то страшное происходит? Может это у нас в мозгах глисты завелись? Как бы мы не проскочили точку невозврата! Или уже проскочили?
Во всем виноват Чубайс
При зма написал 21.04.2017 10:22
Чубайсы, гайдары и кудрины - боятся Ленина.
Придется наворованное вернуть народу.
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 21.04.2017 10:02
Ленина не стереть из нашей памяти никогда! Ленина так велик, что пигмеям депутатам хочется попиариться за счет Ленина, но все тщетно! Зюганов на защиту Мавзолея выведит поки Комсомольцев и Коммунистов и Путин - опытный КГБшник тоже выведет свою Красную РосГвардию и товарищ генерал Золотов их поведет в атаку на ленинофобов!
Ленин победил тогда, в 1917 победит и теперь!
За Ленина! За Зюганова! За Путина! За Золотова! В атаку, вперед!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы