Кто владеет информацией,
владеет миром

Ко дню рождения Ленина депутаты немного "навалили" на порог мавзолея

Опубликовано 21.04.2017 в разделе комментариев 91

империализм ленин собянин буржуазия лдпр
Ко дню рождения Ленина депутаты немного "навалили" на порог мавзолея

Депутаты Госдумы в очередной раз попытались перехоронить тело первого руководителя СССР и лидера Великой октябрьской революции 1917 года Владимира Ленина. Члены ЛДПР Владимир Сысоев, Иван Сухарев и Александр Курдюмов внесли законопроект о "погребении" вождя мирового пролетариата, который погребен в Мавзолее на Красной площади. Неожиданно предложение либерал-демократов поддержали депутаты от «Единой России» Евгений Марченко и Николай Брыкин. Однако, к вечеру того же дня Марченко, Брыкин и их коллега Виталий Бахметьев отозвали свои подписи под законопроектом.

Странно, за пару слов в соцсети по поводу какой-нибудь особо приближенной к государству религии можно схлопотать реальный срок за "кощунство". Причем статьи такой в УК нет, но именно этот термин вы легко можете встретить в приговорах судов.

С потрясающей регулярностью, примерно раз в год, несколько депутатов обязательно плюют в душу значительному числу гражан РФ, и ничего. Это кощунством не считается. Хотя речь идет во-первых, о государтвенном погребении; во вторых о захоронении основателя нашего государства; в третьих о человеке, благодаря которому нашу страну знают во всем мире. Ну и в четвертых просто о мертвом человеке, который из гроба не встанет и не потребует оставить его в покое.

Вообще надругательство над трупом не очень характерно для нашей культуры. Может быть, потому что в нашей культуре не так уж много внимания уделяется бренным останкам. Но уж коль похоронили, то обычно больше не трогают - свел человек счеты с жизнью, и ладно.

Впрочем, над трупом царя Димитрия Первого сообщники Василия Шуйского глумились довольно долго, на финал, как говорят, сожгли, заложили в пушку и выстрелили. Хотя, может, и вранье все это, поскольку через короткое время появился Димитрий снова. 

Может и эти хотят нового Ленина? Ну так пора уже, мы не против...

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ПОЧИТАЙ ПИСАТЕЛЯ написал 21.04.2017 16:54
СТЕПАНОВА-жил и писал при ЛН ТОЛСТОМ о крестьянской жизни
-он не коммунист
-тогда и слова не все такого знали
кстати его ценил Толстой -который писал в основном про дворян...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:))))) Re: Re: Завидонову
ХХХ написал 21.04.2017 16:45
" Кстати, а зачем вы, интеллектуалы, боинг малайзийский то над Донбассом сбили, не подмкажете? А то ведь ваш шибкий прапорщицкий ум да нам то, простолюдинам и не понять."
...................
Так, у Вас опять обострение - мы кто, интеллектуалы или у нас прапорщицкий ум? Вы с Вашим раздвоением личности заканчивайте. Держитесь чего-либо одного.
А подсказывать Вам что-либо нет никакого смысла - сами же признаете, что вам, простолюдинам, ничего не понять. Так, что зря только время потратим. Живите уж с тем убогим, что у Вас пока в голове еще есть.
(без названия)
кавычка написал 21.04.2017 16:43
почитай ИСТОРИЮ при царях ВЫВОЗИЛИ ХЛЕБ за кордон ПОМЕЩИКИ чтоб ЖИРОВАТЬ В Парижах ,а крестьяне жрали мясо 2 раза в год на великие празники -у кого была лошадь-считался зажиточнымА счастливым и БОГАТЫМ-КТО СМОГ УСТРОИТЬСЯ В ГОРОДЕ
-ДВОРНИКОМ
-и не мести двор как щас -а за копейки
-рубить дрова-бегать на посылках-таскать воду-следить за хулиганами и тд..
после 2-4 лет такой службы он мог в деревне купить лошадь..
Re:
ГЕЙ ПАРАДЫ ПРИ ЛЕНИНЕ... написал 21.04.2017 16:39
Ленин запретил уголовное преследование геев. Звучит странновато да? Более того, для современного гея коммунистический флаг как красная тряпка для быка. Но так было не всегда: на заре коммунистической идеологии, левых движений социалисты и коммунисты были союзниками геев в борьбе за всеобщее равноправие.
Современные демократы Запада переняли идеи о правах человека и равенстве всех перед законом у коммунистов и социалистов начала XX века.
Когда Ленин пришел к Власти в России, в эти времена в Европе и США действовали гомофобные законы, но одним из первых декретов Советского правительства было уравнивание в правах геев и гетеросексуалов, и шествия геев с феминистками тоже были...
P.S. В наши дни в честь вождя мирового коммунизма открыт ГЕЙ ГЛУБ КРЕМЛЬ в Белфасте
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ))))))ххх написал 21.04.2017 14:04
ХХХ написал 21.04.2017 16:38
"подходишб к зеркалу и внимательно вглядываешься, часа через три и до тебя начнет доходить"
.................
На себе проверяли? Дебилу увидели? Ну, поздравляю!
А на детей в Сирии химические боеприпасы действительно зря скинули, лучше бы на ту Дебилу, которую Вы увидели в зеркале через три часа Вышего бдения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:))))) Re: Re: Завидонову
ххх написал 21.04.2017 16:31
"Товарищ из школы прапорщиков: в русском языке есть такая интересная вещь, иронией называется"
................
То, что Вы называете по Вашей глупости "иронией", все нормальные люди называют бредом сивой кобылы. Разницы громадная, но Вам ее не понять. Не в коня корм!
(без названия)
Ну я и говорю, что зашкварили вас большевички по с написал 21.04.2017 16:29
колосально!!
-лучше не скажеш!!!!
ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ ЦАРЯ КОЛЬКИ" КРОВАВОГО"...
И ЧТОБ БАРИН В РЫЛО И ЕГО ХЛОПЬЯ ИМ ДОЧЕРЕЙ ПРИВОДИЛИ .. А САМИ В парижах КАК ЩАС В ЛОНДОНАХ..
Re: Re: Re: Re: ))))))ххх написал 21.04.2017 14:04
ххх написал 21.04.2017 16:25
"Дебила, я и написал, что первые же выборы ваши картавые проиграли, после чего советы были разогнаны и сех пор вы сами себя назначаете "законной властью"."
................
Кто такая Дебила? Да, ладно, Бог с ней!
Ну я вижу, что ты почти на правильном пути - сначала пишешь бессмысленный первый комментарий, а потом во втором комментарии объясняешь, что хотел сказать в первом. А потом в третьем комментарии, вероятно, напишешь, что ты хотел сказать во втором и так далее. То-то я вижу весь форум твоими "комментариями" изгажен! Сложная, однако, система. Не для простых умов!
Закопать
При зма написал 21.04.2017 15:56
Всех закопают. И тебя закопают...
Успокойся и спи спокойно
(без названия)
Виктор написал 21.04.2017 15:31
Ну почему бы шавкам и не попинать мертвого льва, ведь не встанет и не порвет.
Re: Re: про Жырика
Валера............... написал 21.04.2017 15:01
Слышь ты,жыдовская тля-тебе говорю-давай-ка я тебя прикончу.ФИЗИЧЕСКИ.
Re: про Жырика
Валера............... написал 21.04.2017 14:55
Не все ему за волосы русских женщин таскать.Слышь ты,пидар,давай-ка схлестнемся на кулачках,-желательно при народе.Я-ГАРАНТИРУЮ-жыд обОсрется.
про Жырика
Валера............... написал 21.04.2017 14:48
Я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ набил жыдовское рыло Жырику.В любом эфире.Моя охрана помахалась бы с его охраной,в то время,когда его,этого жыдовского дурака ПИЗДЯКАЛ бы в фойэ за милую душу.Кулаки чешутся -их НУЖНО успокоить.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:))))) Re: Re: Завидонову
ХХХ написал 21.04.2017 14:41
"Первый раз вижу путираста с "нормальной" ориентацией. Батенька, а что у вас там, в Ольгино, - "норма"?)))"
..................
То есть надо понимать, что все другие путирасты, под которыми Вы побывали (иначе откуда такие знания), относились к вашей любимой ориентациии. Вон какое у Вас тонкое знание дела в вопросе целования мальчиков. Прямо эксперт! Ну, тогда не удивительно, что вы не имеете понятия, что такое норма. Впрочем, Вам это, видимо, и на фиг не надо!
Re: живут же такие среди нас!
Психиатор написал 21.04.2017 14:04
стоик719 - это моральный урод
Re: Re: ))))))
ххх написал 21.04.2017 14:04
"Вас никто не выбирал и терпеть вас не обязаны. Кстати, красные всегда были врагами Советов народных депутатов. народ прокатил их на выборах в первые "
................
Ты когда начнешь читать то, что сам накарябал своей шкодливой рукой? Ты же сам (читай выше) написал, что НАРОД ПРОКАТИЛ КРАСНЫХ НА ВЫБОРАХ! То есть НАРОД ВЫБИРАЛ! А еще чуть выше написал, что ВАС НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ! Так все-таки как, выбирал народ или не выбирал? Или это качественное раздвоение личности у тебя? Типа шизофрении?
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 21.04.2017 13:55
Даешь обобществление всех выпускаемых денег!!!
Re: Re: Re: Re: Завидонову
ХХХ написал 21.04.2017 13:54
"Это твои личные предположения или ты у кого то узнал?
Запомни - это разные люди!!!!!
Ты еще скажи, что Явлинский стал бы организовывать убийства Литвиненко, Политковской, Щекочихина, Немцова.
Ты чЁ действительно так думаешь или ты идиот конкретный?"
.............
Вообще-то я думал, что разговариваю с культурным человеком, который ни при каких обстоятельствах не назовет другого человека просто так идиотом. Извини, я в тебе ошибся!
Ну, тем не менее - в отличии от таких как ты, мне ничего не надо у кого-то узнавать, как и что я должен думать по тому или иному поводу. Я хорошо справляюсь с этой задачей и без указаний. На основании имеющихся данных. И я не из твоих приятелей-дебилов, которым надо ЗАПОМИНАТЬ, что Явлинский, Зюганов и Путин - разные люди! И я даже вижу отличие между ними - там один таки хуже другого! И я действительно думаю, что Явлинский не хуже Путина замочил бы и Литвиненко, и Политковскую, и Щекотихина, и Немцова. И у меня НЕТ ОСНОВАНИЙ так не думать. В этом деле одной "хотелки", как у тебя, к сожалению, недостаточно. Факты нужны! Которых у тебя нет!
Re: Жизнь во лжи!
Голос написал 21.04.2017 13:53
В раше все опросы и голосования фальсифицированы!
Режим настолько обнаглел, что не стесняется подтасовок!
Вот и получается, что народ ненавидящий единороссов за их воровство и бандитизм на
выборах массово голосуют за это шваль!
Re:
Елка написал 21.04.2017 13:21
Ты мудила определись за кого ты.всебя в кучу собрал.твоя ирония неуместна.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы