Кто владеет информацией,
владеет миром

Михельсон стал богатейшим россиянином по версии Forbes

Опубликовано 20.04.2017 в разделе комментариев 12

Михельсон стал богатейшим россиянином по версии Forbes

Рейтинг богатейших бизнесменов России второй год подряд возглавил совладелец газодобывающей компании "Новатэк" Леонид Михельсон. Журнал Forbes оценил его состояние в 18 млрд 400 млн долларов. Всего за год он увеличил свое состояние на $4 млрд.

В тройку супербогатых россиян попали также владелец «Северстали» Алексей Мордашов с $17,5 млрд. И владелец Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимир Лисин. Его состояние журнал оценил в $16,1 млрд.

Глава Volga Group Геннадий Тимченко занял четвертое место. Состояние бизнесмена оценили в $16 млрд. На шестой позиции глава "Лукойла" Вагит Алекперов с $14,5 млрд.

Одним из лидеров по росту состояния за год стал владелец «Стройгазмонтажа» Аркадий Ротенберг. Он поднялся на 36 позиций (39 место), увеличив состояние до $2,6 млрд.

Издание отмечает, что совокупное состояние 200 самых богатых бизнесменов России выросло за год на 100 миллиардов долларов — до 460 миллиардов. Число долларовых миллиардеров в России, по данным Forbes, за год увеличилось с 77 до 96.

 

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!@!@TOJA TO--BOG-QQ!!!&& написал 21.04.2017 00:09
"Горжусь Россией! написал 20.04.2017 20:30
Мы потерпим, нам не привыкать!
лишь бы утерли нос Западу наши Михельсоны с Аликперовыми!
Лишь бы Украине нагадить покрепче, да Гейропе с США
и это ничего что дети наших олигархов и политиков там живут"
- Ты ублюдок, всерьез думаешь, что Рф только и думает, как бы нагадить к-лагерю "юкрейнистан"? То таки да-аа?
(без названия)
Горжусь Россией! написал 20.04.2017 20:30
Мы потерпим, нам не привыкать!
лишь бы утерли нос Западу наши Михельсоны с Аликперовыми!
Лишь бы Украине нагадить покрепче, да Гейропе с США
и это ничего что дети наших олигархов и политиков там живут
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 20.04.2017 19:23
Михельсон и другие "олигархи" заработали честно все свои деньги, не врите завистники! Он работал много и умный! "Олигархи" нужны нашему Путину для дела, как вы не понимаете! Они Российскую Федерацию ОБОГАЩАЮТ и дают россиянам рабочие места и достойную зарплату! Коммунизм ведь так сразу не построить, вот и путин не может сразу! Но постепенно путин делает богатыми россиян и их становится все больше и больше! Скоро у каждого россиянина будут миллиарды долларов и мы будем жить при Коммунизме! Вот это и есть долгожданная многоходовочка и ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА.
Re надюше
ДокторЪ жЫдоведоФФ ДальССкий написал 20.04.2017 17:49
Ты на фэйс этого "рыболовля" взгляни, чОткий Фишман.
В 12 году на машине мотался по Европе.
Проезжал Польшу.
Та себе = сельхоз-страна,- одним словом.
А, вот, какой там ухоженный, и с сохранЁнной инфраструктурой музеум имеется = Аушвиц/Биркенау,- даже печи отопления в полном порядке!
Не рчень я еврев
макробий написал 20.04.2017 16:15
К михель еврей? Чета не очень я таких "русских", надо отобрать и поделить
(без названия)
ДА ЕЩО написал 20.04.2017 12:43
И -задунайский-
-япм яво
(без названия)
КСТАТИ написал 20.04.2017 12:42
Остап-Сулеман-Берта-Мари-Бендер-Бей-(СЫН ЬЫЛ ТУРЕЦКО-ПОДДАНОГО)
(без названия)
донард карлович михельсон написал 20.04.2017 12:40
-в 12 стульях псевдоним Кисы Воробьянинова-ученика Остапа Бендера --ПРЕДВОДИТЕЛЯ апачей
Re: ну и кто скажет что адольфик не прав про жидов?
Надежда написал 20.04.2017 12:32
А что по поводу таких русских фамилий, как путин, медведев, шувалов, Иванов, чайка, песков, Мордашов, Потанин, Рыболовлев, зюзин, Богданов и пр...пр....пр....скажете?
(без названия)
Нахтоттрах написал 20.04.2017 11:13
А то! - В нации "расеяне" все гении, герои и таланты, - отечества верныи сыны, йопта, - исторического, ясен поц.
(без названия)
Кацман написал 20.04.2017 10:37
Спасибо, что не гой !
Михельсон стал богатейшим россиянином
Курт 2 написал 20.04.2017 10:04
Михельсон - какая красивая русская фамилия
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы