Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ: более половины россиян поддержали продолжение военной операции в Сирии

Опубликовано 20.04.2017 в разделе комментариев 19

ВЦИОМ: более половины россиян поддержали продолжение военной операции в Сирии

Более половины россиян (53%) поддерживают продолжение российской военной операции в Сирии, иного мнения придерживаются 34% наших сограждан, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты апрельского соцопроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Социологи отмечают, что прошлом году за продолжение Россией операции в Сирии выступали 58% участников опроса, против – ровно четверть респондентов.

По данным ВЦИОМ, противников продолжения российской операции больше среди женщин (45%), среди респондентов в возрасте 25-34 лет (47%), а также среди сторонников непарламентских партий (63%).

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 21.04.2017 12:24
И Ленин! Такой молодой! И юный Октябрь впереди! https://pbs.twimg.com/tweet_video_thumb/C94ex1JXkAIxVkO.jpg
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 21.04.2017 12:22
Сирию мы с нашим Путиным защитим от террористов ИГИЛа (запрещенная на территории Российской Федерации организация)!
Путин помогает Сирийцам и сирийским детям, кормит их ии одевает! Мы, Российский Народ костьми ляжем за Сирийцев и недопустим раскачивания лодки гнилыми западными агентами навальнятами и бандерофашистами! Зюганов тоже любит Сирию и призывает все мужское российское население ехать в Сирию и защищать нашего партнера и друга товарища Башара Асада от игиловских головорезов!
Мы просим Путина провести мобилизацию всего российского населения и мы даже голыми руками порвем за Путина всех игиловцев и пиндосов там ошивающихся! Мы готовы подохнуть за Путина и за Зюганова!
Коммунисты и Комсомольцы, если нужно умереть - мы умрем в Сирии! Вперед, добровольцы!
За нашу Советскую Родину - Российскую Федерацию! За Путина! За Зюганова! За Медведева! за Героя России Академика рамзана Ахматовича Кадырова! За Партию КПРФ, за Партию Путина ЕДИНУЮ РОССИЮ! Вперед, все на защиту Сирии! Мы Победим! Ленин и Сталин с нами! Вперед к Победе Коммунизма!
(без названия)
кегебе написал 21.04.2017 00:05
в сирии огребут кремлевские вальты предводители и прочие актеры на первых ролях писдулэй. После разгромов и поражений русский народ просыпался,вешал уплюдков управленцев, получал временную свободу и послабление режима.Побольше ада в сирии, поболдьшо гробов в расию. МАСКву превратим в даМАСК. Это еще Ванге предсказывала.Там кощеева игла людоедского антирусского кремлядского режима спрятана
(без названия)
Горжусь Россией! написал 20.04.2017 20:32
Сирийских беженцев спасем! Миллион сирийцев разместим на России, оденем и накормим!
(без названия)
стоик718 написал 20.04.2017 17:47
Много семей хотят остаться без отцов?
Много больных детей - хотят остаться без лечения, а пенсионеров иметь нищенскую пенсию?
.
Авантюра в Сирии - преступление против Русских людей?
За преступления обычно судят?
(без названия)
в 1953 написал 20.04.2017 16:45
году от рождества Христова БОГ создал
-ВВ Путина и сказал,что это -
-ХОРОШО!
K P (20.04.2017 12:35):''войну невозможно выиграть без профессионалов'' - Вопрос в том, на чьей
стороне твои профессионалы будут выигрывать войну? написал 20.04.2017 15:35
Где они были твои ''начальник расчета ЗРК, оператор РЛС, пилот'' в 91 и 93, когда ельцинисты разрушали СССР, когда расстреливали защитников Верховного Совета РФ? Эти не ''дебилы'' ВСЕ оказались на стороне победителей. Без них же победа не возможна!
Профессионалы, чем бы они не занимались, - это те, кто выполняет свои служебные обязанности за материальное вознаграждение, и, за редким исключением, готовы к тому, чтобы поменять работодателя на такого, который обещает лучшие условия труда. Вспомни историю: до полумиллиона профессиональных недебилов из РККА ''ковали победу'' в более чем двух десятках соединений Вермахта и СС. И выковали бы, если бы предусмотрительный Сталин перед войной не проредил их ряды.
Ты, похоже, тоже из этих профессионалов. Вот и (3.14)здyй в Сирию и там, ''побеждая'', совершенствуй свой профессионализм. Или сдохни.
_
''Дебил''
Re: Что завыли? Наемники (контрактники и кадровые) за что-то ''зарплату'' получают.
K P написал 20.04.2017 12:35
Для дебила с ником "пусть отрабатывают"
Ни одну войну невозможно выиграть без профессионалов. Любой командир взвода (тем более бригады или корабля), начальник расчета ЗРК, оператор РЛС, пилот - это профессионал, независимо от того, как он попал в армию. И их доля в армии будет неизбежно возрастать, по техническим и демографическим причинам.
А ты дeбил. У тебя судьба такая, клоун ты безмозглый - быть дeбилом. Ничего не поделаешь.
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 20.04.2017 11:59
Путин молодец что начал освобождать Сирию! Так постепенно мы освободим весь мир и будет один Мировой правитель - Владимир Владимирович Путин!
В Сирии оттачивается наше оружие Победы, мы в Сирии зарабатываем положительный мировой имидж и деньги тоже зарабатываются от сирийской кампании!
Наш Зюганов тоже поддерживает Сирию и участие России в освобождении Сирии от игила (зипрещено в РФ) и мы должны лечь костьми за Сирию!
Что завыли? Наемники (контрактники и кадровые) за что-то ''зарплату'' получают. Некуй бездельничать.
Пусть отрабатывают. написал 20.04.2017 11:00
А если которые из них и гибнут, так это их должностная обязанность - знали, на что подписывались. Или пусть все накуй идут. Родину они все равно защищать не способны. НЕТ такой профессии - ''защищать Родину''. За всю историю человечества не было ни одной такой родины, от Карфагена и Рима, и до Российской Империи и СССР, которую бы защитили профессионалы.
_
Хреновод
(без названия)
а че ненаш написал 20.04.2017 09:40
--ЗАВАЮЕМ
-АТЫМЕМ
-И ПРОВЕДЁМ рефкрендум
-99% ПИНДОСОВ ЗА ВХОЖДЕНИЕ В СОСТАВ росии
(без названия)
и самое главное написал 20.04.2017 09:37
-КЫРГЫЗСТАННАШ
-УЗБЕКИСТАННАШ
-РУМЫН И МАЛДОВАННАШ И
-ЦЫГАНВСЕЙМИПНАШ
(без названия)
возмущенный написал 20.04.2017 09:36
так пусть те, кто ЗА наше присутствие в Сирии посылают туда своих детей и пусть урежут свои кошельки в пользу этой компании
(без названия)
и лунанаш написал 20.04.2017 09:34
и ЮЖНАЯАМЕРИКАНАШ
--ЗААДНО И Ц И СЕВЕРНАЯ АМЕРИКАНАШ
ну это ж вциом..
kerg написал 20.04.2017 09:33
опрос проводился на съезде ОНФ...
(без названия)
и вдогоняк написал 20.04.2017 09:31
-у нас территории -МАЛО
-КРЫМНАШ
-АЛЯСКАНАШ
-СЕВЕРНАШ
-АНТАРКТИДАНАШ
-УКРАИНАНАШ
-ПУТИН-СВОЙВДОСКУ
-ДИМОННАШ
-ПИНДОСЫГАВНЮК И ДЕБИЛЫ
врут и не краснеют спасая очко пуйла
врут и не краснеют написал 20.04.2017 09:28
врут и не краснеют спасая очко пуйла
(без названия)
так я и знал написал 20.04.2017 09:27
Более половины россиян (53%)-ДЕБИЛЫ
более половины россиян поддержали продолжение военной операции
Курт 2 написал 20.04.2017 09:26
Я так понимаю что все эти люди готовы отправится в Сирию?
Или это диванные войска? Тогда чего их "поддержка" стоит?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы