Кто владеет информацией,
владеет миром

СМИ уличили правоверную Поклонскую в утайке доходов мужа

Опубликовано 18.04.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 67

цензура царь поклонская
СМИ уличили правоверную Поклонскую в утайке доходов мужа

В сетевых СМИ снова пикантное толковище по поводу зампреда Госдумы по безопасности и борьбе с коррупцией легендарной Н.Поклонской.

В связи с всеобщей подачей деклараций о заработках за 2016 г. дотошные блогеры уличили ее в том, что она не указала доходов своего второго мужа, о котором раньше рассказывала столько хорошего.

Уж кто-кто, ехидничают сетевые юмористы, а Наталья Владимировна, как глава думской комиссии по доходам и расходам депутатов, должна была быть предельно честной и тут. Да и не годится, мол, верующей барышне сожительствовать с неизвестным. Это же блуд получается.

- А вы не задумывались, кстати, почему одним из первых подловило Няшу на неискренности уральское ИА «Znak.com»? – с вопроса начал комментарий наш обозреватель-фельетонист Александр Головенко. – Попробую объяснить. Именно этот портал в июне 2015 г. написал, что сюда, в Свердловскую область, прокурор Крыма Поклонская тайком приезжала к своему духовнику. И, очевидно, получив его благословение, тайно венчалась в одной из церквей. Опубликовали даже ее фото.

В журналистском расследовании называлась и фамилия счастливого избранника – будто бы это Андрей Красильников. Бывший федеральный инспектор по Крыму и штатный сотрудник генпрокуратуры. С тех пор, очевидно, Наталья Владимировна у сотрудников этого СМИ на примете. Тем более, что опровержений, как мы говорим, не последовало (https://www.znak.com/2015-06-02/reyderskiy_zahvat_monah_s_kriminalnym_proshlym_i_pokoynyy_vor_v_zakone_chto_svyazyvaet_prokurora_kry).

Почему я об этом знаю? Уже объяснял: потому что редакция ресурса находится в Екатеринбурге. Стало быть, его сотрудники - мои земляки и коллеги. Слежу за их творчеством. Уверен, что не я один.

Вы помните, как пафосно на пресс-конференции В.Путина17 декабря 2015 г. прозвучал вопрос про криминальный бизнес удачливых сыночков генпрокурора и его личное им покровительство? Дело-то было как раз после выхода в свет разоблачительного блокбастера «Чайка».

Вспомнили? Так задала этот смелый и каверзный вопрос президенту журналистка «Znak.com» Екатерина Винокурова. И спросила: почему нет официальной реакции на эти сенсационные разоблачения? (https://www.youtube.com/watch?v=JtFQu32-bmw ).

Чем, конечно, поставила всеми любимого вождя в крайне неудобную позицию. Он же не привык ни перед кем отчитываться. И сгоряча пообещал, что проверкой законности бизнеса Чаек займется Контрольное управление президента. Оно же и выяснит, было или не было в действиях их сердобольного папеньки пресловутого «конфликта интересов».

Прошло 16 месяцев. Результатов проверки никто не огласил. Папа Чайка переназначен на новый срок. Обманул, выходит, Владимир Владимирович страну и мир? Ай-яй-яй. Нехорошо-с.

А 23 декабря прошлого года на такой же встрече с журналистами кто спросил гаранта насчет колонии Евг.Чудновец за репост видеоролика и осуждения на 7 лет О.Севастиди за СМС-ку 8-летней давности? Правильно. Все та же свердловчанка Ек.Винокурова из «Znak.com».

Тут Владимир Владимирович, очевидно, сообразив, с кем имеет дело, пообещал разобраться и слово свое сдержал. Невинно осужденных женщин выпустили на свободу. Правда, за фабрикацию против них уголовных дел никого не наказал.

Вот из-за таких, как говорят, прекрасных дам и острых вопросов хозяин Кремля и отказался нынче от ежегодно проводимой в апреле «прямой линии» с народом.

А ну как начнут спрашивать о теракте в его родном Петрограде и почему никто из ротозеев-силовиков не разжалован? Про яхты, конечно, и виноградники Димона. Про невозможно нищенские пенсии и зарплаты бюджетников на фоне все возрастающих многомиллионных «заработков» министров и депутанов. Которым любой бизнес априори запрещен по закону. Еще могут спросить: «А что мы делаем в Сирии?». «Грузы-200» постоянно же идут оттуда в Россию.

Однако вернемся к нашей Няше. Никому, и мне в том числе, нет дела, что она живет с любовником. Что касается ее набожности, то ее показушность прекрасно высмеяла известный политик Нина Останина в сатирических заметках «Воровская «Мурка» - гимн партии власти?».

Люди другое спрашивают: «Врать-то зачем»? Ведь несолидно просто, занимая столь высокий государственный пост, то и дело уподобляться барону Мюнхгаузену. Бронзовая башка бюста экс-царя у нее, видите ли, замироточила…

Тут, я думаю, надо иметь в виду, что провинциальная наша прелестница окончила Харьковскую школу МВД, когда Украина совсем отвязалась от России. Наверно, там она и постигала азы разводок, лукавства, лживых обещаний, двоедушия.

Такой, к слову, была и внешняя политика «самостийных» вождей постсоветской Украины по отношению к России. От пана Кравчука до пана Януковича – извините уж великодушно.

Похоже, эти качества только укрепились в подзащитной за 12 лет служения органам генпрокуратуры «незалэжной нэньки». Выгодно для себя врать стало ее привычкой. Она начала походить на гоголевского Хлестакова, который вдохновенно сочинял небылицы и сам же им верил.

В марте 2015 г. в она считалась «символом крымской весны». И тогда ей было выгодно говорить, что у нее дома все ok. Послушная дочь и любящий второй муж. Имя его и место работы и не назвала даже журналистам НТВ, снимавшим про нее фильм «Путь на родину».

Но в сентябре 2016 г. ее по воле хозяина Кремля сделали депутатом ГД от «ЕдРа». И в декларации за тот год надо было указать и доходы супруга. А где его взять, если его нет? Ну, соврала... Так за это же не сажают.

Только не надо думать, будто панночка Поклонская - главное зло в Думе. Нет, конечно. Там такие есть орлы. Она всего лишь винтик в том огромном механизме под названием «Партия жуликов и воров», где послушно играет отведенную ей роль.

И если ей сказали, что «детектор лжи» для борьбы с коррупцией не нужен, она как попка и повторяет эту заведомую чушь…



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВАЖНО:геноцыд русских путем понижения ихнего уровеня эмоционального фона (ЭФ)
сам из патриотов буду написал 18.04.2017 10:35
Рассмотрим теперь еще одно ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет об очень страшном жыдовском изобретении, которым ЖЫДы многие годы мучают русичей-понижение уровня эмоционального фона славяно-ария. В чем же дело? Приходит русич к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.Но после обстоятельных расспросов психиатр, как правило,говорит одно и тоже.И что же говорит доктор,наученный ЖЫДами? Да что мол,он может Вас успокоить,что мол никакого комплекса у Вас нет,что, мол, Вы действительно неполноценный. После такого сильного понижения уровня эмоционального фона,русичу остается одно-сесть на обрыв и бухать. Но,как правило, сидит он в обоссаном им же подъезде на ступеньках и бухает до состяния экскремента,накуривается спайсами и прочей дрянью,иррационально гадит в соцыуме, неся при том огромные энергозатраты. Русич курит,бухает,гадит,хамит,тупит,ссыт,срет,блюет, понижает ай кью до умственно отсталого,не понимает сути происходящего, и как правило,преодолевает напрочь пресловутый русский литературный язык. Все это чуждое ему с 6-7 летнего возраста русич делает,не осознавая,что русофобский процесс понижения уровня эмоционального фона в нем запущен ЖЫДом. А как же другие русичи,необследованые докторами,спросите вы? Потеряли типа бдительность,разницы чиста не видят меж обработанными сионистами и собой?Конечно не видят. Они ж все вместе сидят в обоссаных подъездах, и бухают вместе. Хоть им это не нравится ажна с с 6-7 летнего возраста.Но простые славяно-русичи себе отчета не отдают. Тем самым, происходит пропаганда неполноценности и массовая дебилизация славяно-русичей при посещении разных докторов. Ужос.
ВАЖНО:геноцыд русских посредством гандонов
сам из патриотов буду написал 18.04.2017 10:32
Презервативы-ЖЫДовске оружие геноцыда и поРАБощения славяно-русичей. Речь пойдет о том самом страшном жыдовском изобретении, которое так сильно многие годы пытаются внушить русичам. Сначала разберемся в этимологии этого слова. ПРЕЗЕРвативы- от слова презирать! То есть сионское племя нарочно придумало эти самые их презервативы и внедряет на нашей с вами земле и нас с вами ПРЕЗИРАЕТ! ПрезерВАТИвы.- вати в этом слове означает вату. То есть что получется? ЖЫДы презирают славяно-русичей, и хотят превращения вас с нами в вату. Вот так и получется это все. В итоге получаем- ПРЕЗЕР-ВАТИ-ВЫ. Именно такую цель преследуют сионисты, когда во время общей сионизации русского населения внедряются презервативы. Эти самые презервативы с помощью их (жыдовской )пропаганды повсеместно используются сынами Перуна, тем самым нарушая заветы предков о том, что славянскому племени не может быть переводу. Происходит геноцыд славяно-русичей. Но самые страшные последствия приносит то, что не явное для нас.Когда мужчина в руках дежит презерватив, то он держит в руках своего рода ФАЛЛИЧЕСКИЙ символ. Тем самым, когда мужчины держат в руках фаллический символ, не причастный к ним, то происходит массовая голубизация славяно-русичей. Вот это вот насаждаемая жыдами педерастия. А простые славяно-русичи себе отчета не отдают. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
ВАЖНО:геноцыд русских посредством полиэтиленовых пакетов
сам из патриотов буду написал 18.04.2017 10:28
Легализованное оружие убийства жыда полиэтиленовый пакет и железная губка-мочалка. Эти вещи считаются предметами быта, они есть у многих дома,и не в одном экземпляре. Но у меня их не найти. Сейчас мы поймем почему. Пакет опасен тем, что, несмотря на свою прозрачность, отгораживает видимые, осязаемые вещи. Тем самым, ограничивая славяно-ария, вгоняя его в рамки. Порабощая(жыдом). Нередки были акты геноцыда, когда русич покупал продукт, и не видя пакета, кусал его. Прожевывал и глотал еду вместе с пакетом. То есть это скрытая (так как прозрачная) жыдовская отрава, оружие геноцыда.От него можно умереть ,задохнуться.Бывало когда славяно-арийские дети одевали его себе на голову играя.Что было бы с ними не будь рядом славяно-арийских родителей? Мне подумать например,страшно.Так же,это как известно орудие убийства,оно использовалось для удушения не раз.Еще одна сторона пакета,когда его выбрасывают закопав в землю русскую,разлагается он нанося веками урон и делаю почву нашу не плодородной. А что же губка скажете вы? Это оружие геноцыда, суть которого заключается в том, что при его сжимании, образуется множество мелких проколах на руке святого русича. Тем самым, многократно увеличивается вероятность попадания инфекции, микробов в организм.Если присмотреться к губке, то можно заметить посредине дырку. То есть, железная губка-символ мужского волосатого ануса. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
ВАЖНО:геноцыд русских посредством полиэтиленовых пакетов
сам из патриотов буду написал 18.04.2017 10:26
Легализованное оружие убийства жыда полиэтиленовый пакет и железная губка-мочалка. Эти вещи считаются предметами быта, они есть у многих дома,и не в одном экземпляре. Но у меня их не найти. Сейчас мы поймем почему. Пакет опасен тем, что, несмотря на свою прозрачность, отгораживает видимые, осязаемые вещи. Тем самым, ограничивая славяно-ария, вгоняя его в рамки. Порабощая(жыдом). Нередки были акты геноцыда, когда русич покупал продукт, и не видя пакета, кусал его. Прожевывал и глотал еду вместе с пакетом. То есть это скрытая (так как прозрачная) жыдовская отрава, оружие геноцыда.От него можно умереть ,задохнуться.Бывало когда славяно-арийские дети одевали его себе на голову играя.Что было бы с ними не будь рядом славяно-арийских родителей? Мне подумать например,страшно.Так же,это как известно орудие убийства,оно использовалось для удушения не раз.Еще одна сторона пакета,когда его выбрасывают закопав в землю русскую,разлагается он нанося веками урон и делаю почву нашу не плодородной. А что же губка скажете вы? Это оружие геноцыда, суть которого заключается в том, что при его сжимании, образуется множество мелких проколах на руке святого русича. Тем самым, многократно увеличивается вероятность попадания инфекции, микробов в организм.Если присмотреться к губке, то можно заметить посредине дырку. То есть, железная губка-символ мужского волосатого ануса. Тем самым, происходит пропаганда педерастии и массовая голубизация славяно-русичей при пользовании, держании в руках этого предмета.Ужос.
(без названия)
йй-11-йй написал 18.04.2017 10:21
Прочитал "легендарная Н.Поклонская" - и чуть не упал со стула. Слова, если они не относятся к стилистически нейтральным, имеют, как правили, категорию модальности (тов. А.Головенко должен про это знать). Слово "легендарный", помимо лексического значения, имеет ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ модальность, то есть, употреблять слово "легендарный" нужно применительно к другим персонажам, но никак не к Поклонской. Поклонская - обычная тупая сучечka (не сучka, не cучapa, а именно сучечка - маленькая, шелудивая, виляющая хвостиком либо тявкающая с предварительным заглядыванием в глаза хозяину, чтоб не промахнуться, вилять или тявкать). Поклонская, переведенная в Москвабад из аннексированного Крыма, органично пополнила ряд штатных фриков (Милонов, Жириновский, Мизулина, Зюганов), где, собственно, ей и место. Весовые категории у всех этих бобиков разные, но суть одна. Собственно, так на эту Поклонскую и нужно смотреть. А что она там укрыла, или украла, или еще украдет... в составе большой группы сотоварищей она будет об этом подробно рассказывать, когда придет время, в Гааге.
Re: ( матросу - отсосу
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ! . написал 18.04.2017 10:12
Ты своими виршами в гальюне подотрись.
Тебя ясно и чОтко сказано = " ОБЪЯВИЛА воину России"!
.
хе-хе
Власть советам...
Фабрики рабочим...
Землю крестьянам...
Море матросам...
(без названия)
русские = дегенераты, гы гы написал 18.04.2017 10:08
Умные люди отправляют космические корабли и строят андронные коллайдеры. Недолюди, животные лезут в соседние страны со своим ейпнутым русским миром в перерывах между злоупотреблениями лосьенов для мытья санузлов и исходом на г.овно в обсуждениях Поклонской.... :)
То что сейчас ищут
Mareykus написал 18.04.2017 10:05
Все пытаются как то обмануть и надивиться.
_______________________________________________
http://jobmens.ru/ - работа в охране
(пр следует
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ** написал 18.04.2017 09:56
... " Но человеку все было мало.
В 1985 году он потребовал наградить себя орденом Отечественной войны, заявляя, что в одиночку уничтожил вражеский взвод (Рэмбо отдыхает).
Ну чо, стали проверять боевой путь героя Васюры. И внезапно наткнулись в архиве на интересные вещи, на которые никто не обращал внимание - его фото в симпатичной форме унтерштурмфюрера СС, и допрос расстрелянного в 1975 году сотрудника шуцманшафта Мелешко, который подробно описал, что Васюра делал в Хатыни.
А делал он там всего до хера.
Тут, конечно, взяли красавца под белые ручки.
Был суд, показания дали десятки свидетелей, которые опознали бывшего эсэсовца. 26 декабря 1986 года Григория Васюру расстреляли. И орденом отказались награждать, вот что самое обидное.
Так что да, наглость не всегда счастье. Служил в СС, зачем тебе ещЁ орден Отечественной войны, в самом деле?
Как в анекдоте:
- "Примите меня в ряды КП".
- "А почему вы пишете КП, а не КПСС?".
- "Да в СС-то я уже отслужил".
А старичок, видимо, попросту охУел от собственного везения: мундир со свастикой снял, сидит и советскую пенсию получает.
Тут-то ему, собственно, и пиздец. Расслабился, сволочь..."
© Zотов
_______________________________________________________
чОбанов! Не снимай пост. Пусть хохлы свою родословную смакуя поизучают.
А снимешь?
Не в обиде, воССтановлю по-полной, и уже на постоянке = изо дня в день!
Пусть себе заучивают наизусть...
огА!
Мало, кому ,я, чего, советую прочитать. Но тут, вся суть = генетического менталитета хохла
доктор жЫдоведоФФДальССкий!йЁ!* написал 18.04.2017 09:54
_________________________ Наглость не всегда второе счастье! ___________________
.
.... " Жил-был на свете такой школьный учитель Григорий Васюра (уроженец Черкасской области).
Учить детей ему не понравилось, пошЁл в военное училище, по части артиллерии. А тут война.
28 июня 1941-го взяли его в плен, 17 апреля 1942-го перешел на службу к немцам во вспомогательную полицию - шуцманшафт. С 1943 года - в СС, дослужился до унтерштурмфюрера - в общем, нашел себя человек.
Карьера, дополнительный паЁк, начальство ценит, форма красивая.
В СС понятно какая служба - Васюра был один из тех карателей, кто сжег белорусскую деревню Хатынь, лично участвовал в расстрелах и убийствах ее жителей. Далее, он командовал батальоном в боях против партизан, его батальон в селе Каминская Слобода расстрелял 50 евреев, сжЁг деревни Маковье и Уборок вместе с людьми.
Старался чувак, короче, прям натурально себя на работе не жалел.
Но тут немцы взяли и проиграли войну. Экое горе.
Васюра снял форму СС и попытался смыться, переодевшись в гражданское (его часть стояла во Франции), но хреново владел языками - его поймали и выдали СССР. В Союзе чувак сказал, что дескать, попал раненым в плен, и служил немцам сугубо по "мирной части", зашивал мундиры.
Отсидел до 1955-го, потом освободили по амнистии, устроился на работу в совхоз: директором по хозяйственной части, очень хорошо трудился, был прямо примером для подчиненных.
В 1956 году Васюра стал качать права, объявляя себя жертвой репрессий:
он кровь на фронте проливал, осудили его несправедливо - он даже мундиров у немцев не зашивал, а возглавлял в концлагере подпольную ячейку.
Врал парень пиЗдец убедительно, власти повелись.
Кто мог подумать, что эсэсовец не на дно заляжет в болоте, а будет себе требовать почести? Его наградили медалью "Ветеран труда", присвоили звание почетного курсанта Киевского училища, наперебой приглашали выступать как фронтовика в школу на 9 мая. И Васюра рассказывал, как храбро воевал за Родину, и бил лично проклятых немецко-фашистских захватчиков.
Женился, две дочки-лапочки родились.
Жизнь наладилась, в общем...
( пр. следует
Re: Re: Re: Левон Казарян - Головенко
Матрос написал 18.04.2017 09:05
НэТ
"Вообще-то в первую мировую войну Германия объявила войну России и напала на союзников."
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Последовательность такая:
"31 июля в Российской империи объявлена всеобщая мобилизация
("Мобилизация - это война" маршал Б.Шапошников)
Германия предъявляет России ультиматум: прекратить мобилизацию, или Германия объявит войну России.
И, так как Россия мобилизацию не прекратила, 1 августа Германия объявила войну России.
3 августа Германия объявила войну Франции.
4 августа германские войска вторглись в Бельгию (франкоязычное государство, близкий союзник Франции, отношения примерно как у России и Белоруссии сейчас).
Лондон направил в Берлин ультиматум: прекратить вторжение в Бельгию, или Англия объявит войну Германии. По истечении срока ультиматума Великобритания объявила войну Германии.
6 августа Австро-Венгрия объявила войну России.
Вывод:
Николашка развязал Первую мировую войну.
(без названия)
старик написал 18.04.2017 08:29
Есть выражение" Каков поп -таков и приход", в настоящее время должна звучать так: " Каков приход - таков и поп". У тупого двуногого быдла не может быть нормальных руководителей,потому что из быдла можно выбрать только быдло. И путины, медведевы, поклонские и др. вам скотам за счастье.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 18.04.2017 08:17
Порядочных людей во власти нынешней страны просто НЕТ! Мне не нужна такая власть и ее дума!!!
Путин не гарант Конституции!
Владимир Васильев написал 18.04.2017 08:07

Как только мэр Киселевска был обличен в причастности к краже в особо крупном размере, Тут же губернатор Тулеев назначил мэра своим заместителем, а на место жулика поставил директора ПТУ Лаврентьева, через кого отмывали деньги, выделенные на создание новых рабочих мест.
Сотрудники ФСБ, мне как председателю комитета по правопорядку киселевского горСовета представили документы и просили меня опубликовать в местной газете "В бой за уголь", либо озвучить факты на сессии горСовета. Меня сначала пробовали подкупить, когда не удалось, - снять с должности председателя комитета. Я озвучил факты на сессии. Тогда по требованию мэра Лаврентьева меня стали преследовать полицаи. незаконно задерживать, писать липовые протоколы, возить в суды. Выиграл у оборотней пять судов.
На сотни писем жителей президенту Путину о злодействах мэров и губернатора ответов не последовало. Вот все право и защита интересов граждан президента Путина, -НИКАКОЙ ГАРАНТИИ прав и свобод!
Re: Re: Re: ИКС
sic написал 18.04.2017 05:49
Работала себе щирая националистка Поклонская на бандеровскую законность, разговаривала на мове и не вякала про царя-душегуба. А как переманили ее в Россию - так словно с цепи сорвалась
С какого бодуна власти разрешили ей поставить в Крыму уже два бюста Николаю Кровавому? Да Путин приказал
Re: Re: ИКС
sic написал 18.04.2017 05:32
Нет в этой засра=ной КПРФ ни одного честного человека, который бы подал на стервозину в суд за оскорбление Ленина и всего нашего народа. Зюга давно всех предал
Re: ИКС
sic написал 18.04.2017 05:29
Конечно, она агент и еще надо разбираться чей
Ее приход с портретом Николая Ц на шествие "Бессмертного полка" 9 мая был как раз направлен на дискредитацию подвига советского народа в той войне.
Тварина поставила его на одну доску с царем-пораженцем.
Охамев от путинских милостей, она оскорбила Ленина, назвав его "извергом" и уподобив Гитлеру.
Зюга должен был потребовать от нее извинений, но он трус. Наверно считает, что она спит с Путиным, а потому ей все можно
Re: Re: Левон Казарян - Головенко
НэТ написал 18.04.2017 05:08
Да, Россия поймалась на Антантовские нтриги, втянула Россию в войну. Вообще-то в первую мировую войну Германия объявила войну России и напала на союзников.
КРЕМЛЁВЦАМ: Кругом мошенники и враги, казна пустая, но Вы держитесь!
ИКС написал 18.04.2017 03:22
Оказывается, так вот запросто могут протаскиваться даже в высшие властные структуры России не только различные мошенники, но и вражеские агенты. Или путинские фильтры типа праймериз и ФСБ настроены на пропуск именно таких, как Поклонская и Сердюков?
Re: анатолий1
без названия написал 18.04.2017 03:10
А че тут такого? Многие министры, чины путинской администрации,депутаты, генералы прячут доходы своих жен или мужей.Чтобы скрыть ту самую коррупцию и "левачок". Главное - пополняй общак.Попав в их стаю, Поклонская стала играть по их правилам.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы