Кто владеет информацией,
владеет миром

СМИ уличили правоверную Поклонскую в утайке доходов мужа

Опубликовано 18.04.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 67

цензура царь поклонская
СМИ уличили правоверную Поклонскую в утайке доходов мужа

В сетевых СМИ снова пикантное толковище по поводу зампреда Госдумы по безопасности и борьбе с коррупцией легендарной Н.Поклонской.

В связи с всеобщей подачей деклараций о заработках за 2016 г. дотошные блогеры уличили ее в том, что она не указала доходов своего второго мужа, о котором раньше рассказывала столько хорошего.

Уж кто-кто, ехидничают сетевые юмористы, а Наталья Владимировна, как глава думской комиссии по доходам и расходам депутатов, должна была быть предельно честной и тут. Да и не годится, мол, верующей барышне сожительствовать с неизвестным. Это же блуд получается.

- А вы не задумывались, кстати, почему одним из первых подловило Няшу на неискренности уральское ИА «Znak.com»? – с вопроса начал комментарий наш обозреватель-фельетонист Александр Головенко. – Попробую объяснить. Именно этот портал в июне 2015 г. написал, что сюда, в Свердловскую область, прокурор Крыма Поклонская тайком приезжала к своему духовнику. И, очевидно, получив его благословение, тайно венчалась в одной из церквей. Опубликовали даже ее фото.

В журналистском расследовании называлась и фамилия счастливого избранника – будто бы это Андрей Красильников. Бывший федеральный инспектор по Крыму и штатный сотрудник генпрокуратуры. С тех пор, очевидно, Наталья Владимировна у сотрудников этого СМИ на примете. Тем более, что опровержений, как мы говорим, не последовало (https://www.znak.com/2015-06-02/reyderskiy_zahvat_monah_s_kriminalnym_proshlym_i_pokoynyy_vor_v_zakone_chto_svyazyvaet_prokurora_kry).

Почему я об этом знаю? Уже объяснял: потому что редакция ресурса находится в Екатеринбурге. Стало быть, его сотрудники - мои земляки и коллеги. Слежу за их творчеством. Уверен, что не я один.

Вы помните, как пафосно на пресс-конференции В.Путина17 декабря 2015 г. прозвучал вопрос про криминальный бизнес удачливых сыночков генпрокурора и его личное им покровительство? Дело-то было как раз после выхода в свет разоблачительного блокбастера «Чайка».

Вспомнили? Так задала этот смелый и каверзный вопрос президенту журналистка «Znak.com» Екатерина Винокурова. И спросила: почему нет официальной реакции на эти сенсационные разоблачения? (https://www.youtube.com/watch?v=JtFQu32-bmw ).

Чем, конечно, поставила всеми любимого вождя в крайне неудобную позицию. Он же не привык ни перед кем отчитываться. И сгоряча пообещал, что проверкой законности бизнеса Чаек займется Контрольное управление президента. Оно же и выяснит, было или не было в действиях их сердобольного папеньки пресловутого «конфликта интересов».

Прошло 16 месяцев. Результатов проверки никто не огласил. Папа Чайка переназначен на новый срок. Обманул, выходит, Владимир Владимирович страну и мир? Ай-яй-яй. Нехорошо-с.

А 23 декабря прошлого года на такой же встрече с журналистами кто спросил гаранта насчет колонии Евг.Чудновец за репост видеоролика и осуждения на 7 лет О.Севастиди за СМС-ку 8-летней давности? Правильно. Все та же свердловчанка Ек.Винокурова из «Znak.com».

Тут Владимир Владимирович, очевидно, сообразив, с кем имеет дело, пообещал разобраться и слово свое сдержал. Невинно осужденных женщин выпустили на свободу. Правда, за фабрикацию против них уголовных дел никого не наказал.

Вот из-за таких, как говорят, прекрасных дам и острых вопросов хозяин Кремля и отказался нынче от ежегодно проводимой в апреле «прямой линии» с народом.

А ну как начнут спрашивать о теракте в его родном Петрограде и почему никто из ротозеев-силовиков не разжалован? Про яхты, конечно, и виноградники Димона. Про невозможно нищенские пенсии и зарплаты бюджетников на фоне все возрастающих многомиллионных «заработков» министров и депутанов. Которым любой бизнес априори запрещен по закону. Еще могут спросить: «А что мы делаем в Сирии?». «Грузы-200» постоянно же идут оттуда в Россию.

Однако вернемся к нашей Няше. Никому, и мне в том числе, нет дела, что она живет с любовником. Что касается ее набожности, то ее показушность прекрасно высмеяла известный политик Нина Останина в сатирических заметках «Воровская «Мурка» - гимн партии власти?».

Люди другое спрашивают: «Врать-то зачем»? Ведь несолидно просто, занимая столь высокий государственный пост, то и дело уподобляться барону Мюнхгаузену. Бронзовая башка бюста экс-царя у нее, видите ли, замироточила…

Тут, я думаю, надо иметь в виду, что провинциальная наша прелестница окончила Харьковскую школу МВД, когда Украина совсем отвязалась от России. Наверно, там она и постигала азы разводок, лукавства, лживых обещаний, двоедушия.

Такой, к слову, была и внешняя политика «самостийных» вождей постсоветской Украины по отношению к России. От пана Кравчука до пана Януковича – извините уж великодушно.

Похоже, эти качества только укрепились в подзащитной за 12 лет служения органам генпрокуратуры «незалэжной нэньки». Выгодно для себя врать стало ее привычкой. Она начала походить на гоголевского Хлестакова, который вдохновенно сочинял небылицы и сам же им верил.

В марте 2015 г. в она считалась «символом крымской весны». И тогда ей было выгодно говорить, что у нее дома все ok. Послушная дочь и любящий второй муж. Имя его и место работы и не назвала даже журналистам НТВ, снимавшим про нее фильм «Путь на родину».

Но в сентябре 2016 г. ее по воле хозяина Кремля сделали депутатом ГД от «ЕдРа». И в декларации за тот год надо было указать и доходы супруга. А где его взять, если его нет? Ну, соврала... Так за это же не сажают.

Только не надо думать, будто панночка Поклонская - главное зло в Думе. Нет, конечно. Там такие есть орлы. Она всего лишь винтик в том огромном механизме под названием «Партия жуликов и воров», где послушно играет отведенную ей роль.

И если ей сказали, что «детектор лжи» для борьбы с коррупцией не нужен, она как попка и повторяет эту заведомую чушь…



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поклонскую вернуть Украине взад
без названия написал 18.04.2017 17:20
В Крыму рады, что эта бабенка слиняла от сюда. А то приезжала на встречу с избирателями на двух иномарках с охраной.
Понято же, что эта подружка Аксенова делала карьеру,раздвигая соперниц ногами.Никто не мог понять, чем она понравилась Путину. Почему он это безграмотное существо,не имевшее российского высшего юридич. образования и не знавшее ни одного нашего закона, назначил прокурором Крыма.
Знчит, для него смазливая внешность важнее всего
про ихние пресловутые скрепы.....русский отстой
просто русский мир написал 18.04.2017 17:13
Кемерово: Двое жителей Мысков убили опекаемых детей.
41-летнеий мужчина и его 42-летняя супруга обвиняются в убийстве двоих опекаемых детей.Семья проживала в Мысках и воспитывала трех опекаемых детей из Мысковского детского дома-интерната для умственно отсталых.В марте 2016 года поступила информация 18-летний старший ребенок пропал. Оказалось, что сведений о разыскиваемом мальчике нет с лета 2015 года. Было возбуждено уголовное дело по факту убийств. Опекуны проходили по делу, как свидетели.Однако вскоре выяснилось, что приемные родители избивали детей.
В сентябре 2016 года появилась семья выехал в Краснодарский край, а имущество, оставшееся в Мысках – продается.Супругов доставили к следователю, чтобы выяснить местонаходжение не только 18-летнего подростка, но и 16-летнего. По словам приемных родителей, мальчик сбежал в районе Новосибирска. Однако следователи обнаружили тело ребенка.Супруги обвиняются в "убийстве лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии" и "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".
(без названия)
Рагимыч написал 18.04.2017 16:50
Православная сожительствует? Это вообще сразу и обо всем! Мне стыдно за эту Полонскую.
(без названия)
хи-хи написал 18.04.2017 16:35
На бандеровских сайтах хвастливо похваляются о влиянии хохложопых в Кремле и во времена царей и в советский периуд.....пример тому тому как бестолково просрали в 50-годах Крым. И сечас такая же ситуация -- выходец из Украины депутат Поклонская удобно устроилась как бы проявляя заботу и иммитируя любовь к династии Романовых\а у богатой династии и так без нее много кураторов, в том числе и банкиры Ротшильды\, проявляя безделие получает дивиденды, как пропагандируя православный образ жизни-- сама далека от этого православия\возможно в буквальном смысле слова--проживании в безбрачии\, ну почему например , когда сейчас как говорят страдная пора --посев будующего урожая не курировать заботу о хлеборобах,конечно пропагандировать интересы Ротшильдов -- более оплачиваемое дело, ну в конце концов почему не создать благотворительный фонд по продвижению работ в творческой среде работ именно русских деятелей, почему у нас в творческой среде засилье ашкенази......
чмо она алкашное
это мое мнение написал 18.04.2017 16:19
чмошность сей дамочки проявила себя в ее походе с портретом николашки-кровавого
Можешь не писать - не пиши
Евгений11 написал 18.04.2017 16:07
> Однако вернемся к нашей Няше. Никому, и мне в том числе, нет дела, что она живет с любовником.
.
Ну так если "дела нет" - не пиши :-)
НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ ГРАБИТЕЛЕЙ НА ВЗЛОМ КВАРТИР И СЕЙФОВ!
ИКС написал 18.04.2017 14:34
Матрос написал 18.04.2017 09:05
Николашка развязал Первую мировую войну.
- - - - -
Матрос, прежде чем делать вывод, кто спровоцировал войну, надо бы указать и причину всеобщей мобилизации в России.
По-твоему же объяснению получается, что и воры - домушники вламываются в чужие дома, только потому что их провоцируют люди, устанавливающие замки на входные двери. Такой же логики придерживаются и США, нападая на слабые государства.
Re:
без названия написал 18.04.2017 13:20
Афтар,ну че ты удивляисся, что Путин врет? Он решальщик.Правит с помощью разводок. Его к власти привел кагал Березовского с согласия Америки и он делает только то что выгодно этому кагалу, а не народу.Это Трамп там кувыркается со своими предвыборными обещаниями. А Путин накануне выборов никогда ничего и никому не обещал. Они с Поклонской из одной конторы
(без названия)
ее написал 18.04.2017 13:06
автор-зачем рекламу этой шлюхе делать? вся так называемая гд сплошной бордель и пукин за мадам работает!
Шило в мешке ...
Серый-Белый написал 18.04.2017 13:01
http://kara-dag.info/spletni-kryma-bastardy-zheny-kumovya/
чмо Головенко, главное шо вас уличили шо вы отстой! ........:)
scotoved написал 18.04.2017 12:55
Возможно, кто не знает, но вслед за Исаакиевским собором отошел к РПЦ и Сампсониевский. Почему бы и нет? Если пуйтин отжал для себя Крым там, то разве слабо ему отжать тута , отжать для своего дружбана Гундяя ? Было время русаки неистовствовали: крымнаш! крымнаш! Не,не ваш. Крым - Его. Крым - Путина. Еще одно из его деяний , в основе которого тщеславие, мания величия(олимпиады, мундиали). Отжжим Исаакия - тщеславие псевдовоцековленного Гундяя - мало ему дворцов и злата. Так вота, я чему. А вы чо, отстойно-ущербные все про Поклонскую ? Ну да,она -само совершенство, милашка, вам финно-угорским уродам нечета. Не смотрите долго, в сталагмиты говняные превратитеся. Хотя русской харе угроза оговнения не страшна. Хорош боярышник бухать, на баррикады все, пора хохлам показать как русские умеют шо.. без скачек и кастрюль. А то еще подумают все, что вы вяликия Исаакий то просрали............ :)
Глубинное государство
Серый-Белый написал 18.04.2017 12:32
http://www.prezidentpress.ru/news/4617-gryadut-chistki-v-smi-i-vo-vlasti-rossii-glubinnoe-gosudarstvo-rf-protiv-putina.html
(без названия)
насреддин написал 18.04.2017 12:31
Непонятно, как после такого вопроса Винокурову повторно до тела допустили.
Новости
Серый-Белый написал 18.04.2017 12:30
Генпрокурор Чайка договорился: http://www.prezidentpress.ru/news/4634-genprokuror-chayka-dogovorilsya-s-izrailtyanami-do-izmeneniya-konstitucii-i-zakonov-rossii.html
обычно для капитализма
НП написал 18.04.2017 12:29
Автор разрисовал нам тут в общем-то обычную для капитализма картину. Смазливая деревенская девка с помощью промежности пробирается к высотам власти. Во Франции такие яди назывались куртизанками, открыто жили при дворах и влияли на внешнюю и внутреннюю политику королей
И эта иудейка уже начинает влиять. То ли еще будет
Re: Re: трус из ленинградской подворотни
Николо Питерский написал 18.04.2017 12:00
Больше года Поклонская толкала монархию по указке своей паскудницы тх Испании "княгини Марии". Три бюста царю с Гоблиным в Крыму поставили на пенсии пенсионеров.
А когда он брякнул, что России нужна монархия - тут же получил по зубам. Не лезь чмо куда не просят.
Re: трус из ленинградской подворотни
Николо Питерский написал 18.04.2017 11:54
Честно говоря не ожидал, что Путин трусливо отменит телевизионный разговор с народом. А тут он полностью раскрыл себя как трусливый сын дворника и кухарки из ленинградской подворотни. Бей слабого, беги от сильного.
Понял, что благодарностей не будет, а будет спрос за все 17 провальных лет.
Как бы ни уси-рался Киселев, но если бы выборы были в ближайшее воскресенье Путин получил бы не больше 10% голосов
Полна опа огурцов
Серый-Белый написал 18.04.2017 11:50
Не надо бы мешать все в кучу: крымское ОПГ с Няшей, ПЖиВ и Президента. Неужели, Вы, Александр Головенко, не заметили, что в последнее время происходят чистки и посадки обнаглевших чиновников? В последнее время изменения в структуре управления РФ произошли значительные и происходит дальнейшее развитие ситуации. Всю эту ... систему, вросшую в структуру власти с времем позднего СССР невозможно вылечить беЗкровно(Он не Сталин и это не 30-е годы). Так что, для ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ общества потребуется не 2-3 пятилетки... "Быстро только кошки родятся"... или нас бы уже расстреляли за эти "умозаключения".
ВАЖНО:как с геноцыдом русских бороться будем
сам из патриотов буду написал 18.04.2017 10:46
Се вижу я,что несмотря на жыдовский террор против русского народа и отсутсвие расовых законов,воспреневает Россия,всает с колен,значить,штаны приспущенные то застегивает. Не одолеть врагу хуцпой нас да статьями 282и, каганатскими,потому как наполнилася Россия настроениями националистическими. Дажи собаки уличные только по русски лают,а птицы, когда на ветках сидят,головы так выворачивают,что на орла двухглавого походят.Но тяжела доля русскаго национализма. То жыды протестное движение возглавляют,то врут направо и налево,не дают русским ариям устойчивость обрести на платформе национал-социализма.Эвона токмо маячит на горизонте наша русскыя национальная идея,х..уякс и жыды опять очередной облом православным в ж.опу. Понятно,мы к этому привыкли давно: ни те,так эти в очко отъимеютъ. Мы тут с поцами решили,на марш пойдем, все за руки держатся будем и флаг радужный возьмем. Пусть думают,что мы пидорасы. В принципе,некоторые поцы и так на них смахивают,и это хорошо. Так жыдов и обманем. Они нам своих протеже русско-пидорастических,а мы им оба - а у нас уже есть пидорасы,один другого краше.По ходу нашего православно-педерастического марша к нам другие националисты присоединяца, накрашенные,с декольте, ну как положено националистам русским. Нас будет все больше и больше,а жыды ни хуя не понимают.Протестное движение со временем приобретет широкий размах,миллионы русских педерастов с флагами Новой России встанут в ряды националистические,и стар, и млад,даже латентные.Трепещите жыды,русские педерасты идут,воодушевленные и сексуально ориентированные-страшная сила.Воспрянут сразу угнетенные русскыя и власть свою установят,не сразу,канешна, а опосля опохмела,традиция у нас такая.Потом еще же помазанника надо будет найти...чистого,наши то все говном помазаные с рождения.А потом опять бухать,как без этого? Русский без водки что свинья без грязи.Ну и все. Помазанник есть,народ такой же присутствует,воспряла Россия!..........:)
ВАЖНО:геноцыд русских путем превращения их в говняные сталагмиты
сам из патриотов буду написал 18.04.2017 10:37
А как вам новое изуверское ЖЫДовске оружие геноцыда поРАБощения славяно-русичей - страшная уродина Поклонская? Цель коварного жыдовского изобретения,не только ежечасно мучить русичей от созерцания редкого уродства и доводить их до истерики и отчаяния. Нет. Теперь удумали они(жыды) довести русичей до безобразного состояния экскремента, до сталагмита говняного. Массовый сталагмито - геноцыд русичей удумали. Сейчас мы разберем принцып действия ихнего оружия. Значить, так вота смотрит русич(невыносимо) на Поклонскую и день и ночь, а потом себя в зеркале разглядывает - и так и эдак, в смысле, красоту финно-угорскую разглядывает, дивную такую коренастую. И видит ,значить, кто - кинозвязду Пегову в себе, а кто и - бойца Пермякова, и наслаждаются. А потом вдруг как отвращение его(ее) охватывает, в смысле к Поклонской. С того момента не может он (она) ни есть,ни спать, страдает всячески ужасно, и не замечает как тем временем в организме его (ее) происходит (по задумке жыда) говноферментация, как цветом русич меняется, форму характерную обретает. Опять же, запах знакомый. И так Поклонская на него воздейсвует уродством своим, что русич превращается в сталагмит. Говняный, притом. Вона уже сколько случаев превращения русичей в сталагмиты - от единичных до массовой сталагмитизации в некоторых областях. Так что, ежели увидалпирамидкой али вытянутой формы, знайте, - то русич застыл. Ну и реки фекальные да не убоитеся, чай не Ангара покуда. Эвона помните ЖЫДы врали про прорыв канализации,но на самом деле то последствия от воздействия ихнего оружия Поклонской. Ужос.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы