Кто владеет информацией,
владеет миром

В декларации Медведева не оказалось дворцов, яхт и виноградников

Опубликовано 14.04.2017 в разделе комментариев 15

В декларации Медведева не оказалось дворцов, яхт и виноградников

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в 2016 г. заработал 8 млн 586 тыс. 974 руб. 69 копеек, что на 180 тыс. меньше, чем годом ранее. Согласно декларации Медведева о доходах за 2016 год, распространенной пресс-службой правительства, недвижимость премьер-министра осталась прежней. В собственности Медведева числятся арендованный на 49 лет земельный участок площадью 47 соток в России. Квартира площадью 367,8 кв.м, которая ранее была задекларирована в собственности главы правительства, и в пользовании его супруги, теперь значится только в безвозмездном пользовании Светланы Медведевой.

В гараже главы правительства по-прежнему два раритетных автомобиля - "легковушки" ГАЗ 20 и ГАЗ 21. У Медведевой в собственности Фольксваген Гольф, который многие годы фигурирует и в прежних декларациях супруги премьера, а также два машиноместа.

Доход Светланы Медведевой, как и в предыдущие годы, составил 0 руб.

 



Рейтинг:   2.78,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Декларация Мухина и автономных путешествий
!!@@-TOBOG--TOT-MUDROSTI-!!& написал 14.04.2017 23:37
"Предательство русского народа уже есть:"
- То таки да! "русский народ" (таки и другие "народы" СССР) оказались не гражданами СССР, а самым настоящим гав-ном - таки они пропили, предали, продали свою страну - теперь таки будут под руководством воров и пеРдателей с-осать Большое Волосатое Достоинство - ничего лучшего эти таки хитрые и подлые с-коты и не заслужили - то таки да... Сами себя предали - кто же этим с-котам виноват, что им 70 лет лучшего в мире образования в СССР, которым их таки мордовали - ума не прибавило... То таки да...
Re:
!!@@-TOBOG--TOT-MUDROSTI-!&& написал 14.04.2017 23:31
-Таки может, у медведева ничего этого нет, таки один айфончик, а навальняшка это все таки просто выдумал? То таки да-аа? Таки навальняшка - то амеропитекская шваль, у него нет никаких таки моральных устоев! То таки да!
(без названия)
Рацио написал 14.04.2017 23:25
Ну да, ну да!Министры пишут годовой доход от 110 до 500млн.руб.,а у Пути с Димоном еле по 8 млн.Ни дач, ни яхт,ни дворцов, одни старые машины и квартиры!? Какие идиоты в это верят?!
(без названия)
ну дайте же написал 14.04.2017 21:23
димону ЖАНУ нищюю прокормить...
Вай, вай, вай
Гаденыш написал 14.04.2017 20:23
Какой бэдный и чэстный человэк !
Декларация Мухина и автономных путешествий
Очковтиратель Отторгает​ Отправлено написал 14.04.2017 20:16
Ты свою декларацию напечатай! Дружок всех бедных и обездоленных! А? Ворюга и баламут, вали на х е р
в Крым, там тя успокоят скоро. Мурло краснозадое
Предательство русского народа уже есть:
Предали и унизили в Приднестровье - там русские на уровне скота, без денег и работы. Да и в ЛДНР ситуация не многим лучше. Предали и растоптпали такие как вы болтуны, кликуши, артисты разговорного жанра.
Удары по Сирию будут, если произойдет что-то вроде понтов кидания от Асада, Путина. Как говорится - обтекайте и готовьтесь жить как в Новороссии. Хахахаххххххаааа!!
Зачем Порошенко воевать? В 2014 году была угроза распада Украины, а сейчас все стабильно и главное лучше день ото дня. И это видят жители ЛДНР! Так что возвращение на родину будет скоро, только уголовные элементы пересажать или уничтожить.
нашел!
анти написал 14.04.2017 20:07
Главное, чтобы чубайсик сидел,
Лучшего нет для страны примиренья,
Красные, белые - все, без сомненья,
Были бы рады, чтоб Толик присел,
Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы чубайсик сидел.
Главное, чтобы чубайсик сидел,
Непринужденно, легко и красиво
Большего нет для страны позитива,
И отвлеченья от всяческих дел,
Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы чубайсик сидел.
Главное, чтобы чубайсик сидел
И регулярно ходил на допросы,
Чтобы по разным не шлялся Давосам,
И про Россию поменьше **здел
Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы чубайсик сидел.
Главное, чтобы чубайсик сидел
Иль еще лучше - поставлен был к стенке
Чтобы у Сороса лопнули зенки
Видя подобный такой беспредел,
Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы чубайсик сидел.
Главное, чтобы чубайсик сидел
Мир станет чище, теплей и добрее,
Стало почти национальной идеей,
Русский одобрит, еврей и карел
Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы чубайсик сидел.
Шо за 0(ноль)без палочки?
Колода написал 14.04.2017 17:43
медведЁвской жинке-фатинке доход не нужон. ЙеЁ,как остро нуждающейся,благотворительный фонд обеспечивает. Она,как последняя нищебродка,за счет подаяний существует. Олигарских,как нищенка высшего ранга-ЭЛИТ,так сказать.
(без названия)
La Terrible написал 14.04.2017 17:37
Он что, квартиру расприватизировал, а семью оставил без жилья? Ведь по социальным нормам такая квартира не положена на 3 человек. И что значит "безвозмездное пользование"? Кто это такой щедрый к Светлане свет Владимировне?
(без названия)
стоик712 написал 14.04.2017 17:21
Скотный двор Хозяина-Сионизма - Карлики Самцы, Айфончики, Вальки-полстаканы...кормят на убой, потом пошлют на убой?
(без названия)
хорошая новость написал 14.04.2017 17:12
Премьер-министр это призвание,как учитель. А вас если что то не устраивает-идете в........ПИЗнес.
(без названия)
хи-хи написал 14.04.2017 17:03
Ну а шо энта де-ла-ра-ция -- достоверный доку-у- мент.......
(без названия)
йй-55-йй написал 14.04.2017 17:00
Короче, нищеброд... интересно, кто-нибудь верит в эту лажу? Беден Димон, как церковная мышь... петушок Усманов плачет от умиления!
(без названия)
хорошая новость написал 14.04.2017 16:52
НеДимон красава!Вот она школа КПСС.Утерся и подошел далее "заре навстречу" отливать гранитам...
"Я знаю город будет, я знаю саду цвесть,
когда такие парни в стране рассейской есть..."
Гвозди бы делать из таких....)))
нет, так не пойдет...
Тень написал 14.04.2017 16:27
взрыв мозга, разрыв шаблона! я теряю корни.
умиляюсь...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы