Кто владеет информацией,
владеет миром

За "самого могущественного" взялись всерьез

Опубликовано 12.04.2017 автором в разделе комментариев 172

коррупция криминал путин рейтинг
За "самого могущественного" взялись всерьез

Ситуация для Владимира Путина ухудшается буквально с каждым часом. В Вашингтоне взялись за него всерьез. В сущности, то был вопрос лишь времени. Удар по самому слабому месту РФ напрашивался сам собой – удар по финансам. Нет, это не только «кубышки» высших иерархов РФ на Западе. Это – еще и насквозь зависимая от того же Запада, созданная при Ельцине, кредитно-финансовая система «энергетической свехдержавы».

По мнению Максима Калашникова, вопрос будет поставлен Тиллерсоном так: либо Путин с позором убирается из Сирии, либо США вводят запрет на любые операции любых (а не только американских) финспекулянтов с государственными облигациями РФ. После чего спекулятивные, горячие деньги рванут прочь из РФ, лихорадочно конвертируя рубли в доллары и обрушивая курс «деревянного». В дополнение к этому Вашингтон наложит лапу на финансы расейской «элиты» в оффшорах. Ибо «банковская система» РФ настолько ублюдочна и зависима, что «круговорот» денег идет именно через оффшоры. Ну, а угроза конфискации материальных активов «элиты» станет логическим завершением санкций подобного рода.

Тут, знаете ли, наклепанное за последние десять лет оружие РФ окажется бессильным. Бомонд-то расейский за все эти годы ни воровать не перестал, ни гнать награбленное на Запад. Он не создал полноценной, суверенной банковской системы. Когда в 2014-м санкции Запада отрезали предприятия РФ от длинных и дешевых кредитов западных банков, оказалось, что «великие российские банкиры» заместить их не могут. Нет тех денежек-то, и малы размеры ссуд, и сроки их коротки, и проценты по ним – грабительские. Активы банковской системы КНР – 33 трлн. долларов, американских банков – более 15 трлн., а все активы банков РФ – 1,3 трлн. Что называется, с гулькин нос.

Раньше надо было вычищать из руководства экономикой сислибов и создавать Госбанк РФ вкупе с набором сильных промышленных банков, обладающих активами в 5-6 триллионов долларов, способных использовать механизмы рублевой эмиссии для долгого кредитования русских корпораций.

А теперь уже поздно. 

*** 

За путинскую команду взялись крепко. Бьют больно, в челюсть, прижав к стенке в подворотне. Как считает Игорь Стрелков, Сирия – лишь начало. Сперва из нее потребуют убраться, а потом речь пойдет уже о Крыме и Донбассе.

Грозящие финансовые санкции Вашингтона (см. законопроект Александра Муни в Конгрессе США) полностью перекрывают внешнее финансирование нефтегазового комплекса РФ и приток в него современных технологий. Своего источника кредита так называемые «чекисты» (в отличие от вождей СССР) так и не выстроили. Баклуши били и развлекались с 2000 года. И если СССР развивал свои технологии для топливно-энергетического комплекса, имел свои нефтесервисные структуры, то расейские власти сперва при Ельцине, а затем и при Путине с прикладной наукой в этой сфере покончили. Вы не знали, что затраты «Газпрома» на футбол гораздо больше, чем ассигнования на его научно-техническую программу? Ну, вот и пришла расплата.

Гром над шайкой рвачей и глупцов вот-вот грянет. Трамп жалеть вас не будет, убогие. Мы, граждане верховники, много лет вам говорили о необходимости заниматься индустриализацией, налогами, новой кредитно-финансовой системой. Вы занимались лыжами, яхтами, ныряниями за амфорами, полетами со стерхами. Теперь пеняйте на себя.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 168
Поделиться
Всего комментариев к статье: 172
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ( доктору пЕздюлькину
доктор жЫдоведоФФДальССкий .. написал 12.04.2017 19:18
==" . И глупых россиян заодно. Чтоб знали что воровать чужое, портить чужое имущество и убивать - это плохо. "==
______________какло пездюлькин
.
Есть такой анекдот про каклов:
- Папа, пойду бить москалей.
- А, если они тебя побьют?
- А меня-то за шо?
Я как-то думал, что это просто анекдот. На самом деле, это точно про современных каклов .
Сегодня на дУркаине очень странное, мягко скажем, "антивоенное" движение.
Граждане какляндии глубоко возмущены большими потерями своей армии и не поймут за что им такое.
Видел женщину с плакатом - * Мой муж шел в армию не умирать!*.
Хохлы почему-то искренне полагали, что убивать будут только они, но никак не их. И когда начали убивать их и в больших количествах, то это вызвало прямо какое-то удивление и возмущение.
Действительно, их то за что?
Что они такого сделали?
Ну пришли с танками, пушками на Донбасс, ну бомбили и стреляли.
Нормально же, да?
А по ним вдруг тоже стали долбить. Непорядок, так быть не должно.
На дУпкаине истерика по этому поводу.
Эти странные люди требуют от власти не остановить войну, а воевать так, чтобы наших не убивали. Я все больше склоняюсь к мысли, что какло = это такой диагноз.
Re: я здесь впервые( ога и впоследний раз
доктор жЫдоведоФФДальССкий! . написал 12.04.2017 18:59
Какло у эвропу уже съездил с безвисом-то?
И как?
Я слыхал ЕСа с каклов теперь требует какую-то бронь, страховку, банковскую выписку(!!!) и , И, И!, И!!, И!!! = БИЛЕТЫ ОБРАТНО!
Обратно = Какл!
Обраааааааатно!
Какло , значит ЕСа лишила тем самым вас шенгена,
а с такими бронями/страховками/обратнымибилетами вам в эувропу путь заказан.
хи-хи... = долбйаобы!
Re: Фашистскую хунту Василия под трибунал! (4 трибунала)
Тама ГафК написал 12.04.2017 18:51
Васька, "Трамп наш" первый кричал Калашников. И даже письмо ему написал - как ГАРАНТУ (иебтытыть!)ДЕМОКРАТИИ!
А ты такое пишешь... На счет Трампа согласен, а на счет Путина - вот здесь посмотри сам:
http://mtdata.ru/u17/photoD511/20886804807-0/huge.jpeg
Re:
Правдолюбченко написал 12.04.2017 18:34
трампуха просто невыспавши был.
_______
да ладно, все республиканцы феерические чудаки во внешней политике, это часть их своеобразной политической "культуры". Достаточно вспомнить поход бушачейни в Ирак. А рейганок как отжигал в Бейруте, пока палестинец какой-то не подогнал грузовик со взрывчаткой и разом ухлопал под 200 шт морпехов.
я здесь впервые
с.... к..... о... .т... о..... в. ....е.... д написал 12.04.2017 18:29
Здесь впервые нету, здесь все старые только прикидываются. Ну а написано все правильно, только дурак не замечает что США всерьез взялись за роспедерацию, причем, отвечать будет рядовое быдло. И не надо тута умничать,- за три года американцы опустили русню ниже плинтуса. П.С. впрочем у "впервых" есть альтернатива пообщаться с коллегами по Савушкино, они же рассказывают о великих достижениях роспедерации - себе.. другим. Самообман. Но это же расия -Страна дураков......... :)
(без названия)
Филадельфия написал 12.04.2017 18:24
я думкаю все устаканится, трампуха просто невыспавши был
-----------------------------------------
Устаканится. На развалинах кремля!
(без названия)
Евгений.. написал 12.04.2017 18:22
Трамп назвал Асада - животным. Только забыл добавить что из Московского зоопарка.
А хозяин питомца - самое диковиное чудо-юдо. Бесхвостое, плешивое, с перепонкой между парнокопытом, со стерховым клювом, летающее, ныряющее, водящее за собой стаи птиц и косяки анчоусов.
Как пукнет - где-нибудь обязательно взорвется.
Отрыгнет - где-нибудь химическая атака случится.
Питается трупами, по преимуществу женскими и детскими.
Кто бы эту неведому зверушку на цепь в бронированной клетке посадил?
Может, Дональду придет охота пополнить свой частный зоопарк?
(без названия)
тит написал 12.04.2017 18:19
я думкаю все устаканится, трампуха просто невыспавши был
Правда
Репост написал 12.04.2017 18:13
https://youtu.be/NiEpN6Ttth8
(без названия)
Чомба написал 12.04.2017 18:13
Я горжусь двумя людьми в этом мире : Гагариным и Ньютоном!
Первый пытался свалить с этой планеты, а второй доказал что ни х..я не выйдет.
С Днем космонавтики!!!
(без названия)
Железная Логика написал 12.04.2017 18:08
Калашников и Стрелков сильно уступают тому же Ходорковскому, и в финансовых вопросах, и в вопросах международного признания.
У Ходора личное состояние 8 миллиардов долларов, плюс ему могут дать его друзья - еврейские миллиардеры, абсолютно любую сумму (если это понадобится).
У Калашникова и Стрелкова, таких денег и близко нет. А без денег революцию сделать не возможно.
Плюс Ходора с радостью примут и на Западе, и в Китае. Он - устраивает всех.
А Калашникова со Стрелковым, кроме читателей этого сайта - никто не знает.
(без названия)
орел написал 12.04.2017 17:59
Вчера где-то промелькнуло сообщение, что Трамп, якобы, вообще хотел разбомбить все аэродромы Асада, но Мэттис и Макмастер настояли на одном.
Re: Re: Мнение обывателя(Андееву +
доктор жЫдоведоФФДальССкий. . написал 12.04.2017 17:50
" = Сознаюсь, я этого Лелика давно и принципиально не читаю...="
________________Андреев+.
.
Апсалют!
Бросил его читать после йобнутой идеи отфильтровть всех петриков и недопетриков.
Писал уже , что все точки, с этим, меССтным = прорицателем/о(с)ракулом,- для меня показательно раССтавил сюжет передачи на НТВ( года четыре взад), где он с такими же пиЗдоблями типо :проханов/делягин и прочие взялись учить сельского жителя, как ему правильно крестьянствовать на земле.
Умора была полная!
Но фишка была не в этом, а втом, что этот = качковый долпайоп, - заявился в студию под камеры и воССедал в кресле на подиуме
в красной майке с надписью СыСыСыР, поверх надел клетчатый пЕджуак, джимсы, и на ногах, до колен = лохматые УНТЫ!
УНТЫ в студию , Карл!
УНТЫ!
(без названия)
Русский Демократ..//* написал 12.04.2017 17:47
Очень плохо, что на Западе продолжает процветать раньше - прокоммунистическое, а теперь - прочекистское "подполье". Так называемые - агенты влияния. Всякие "арманды хаммеры" и др.
Эти плохие люди сильно помогают красным зверям в их политике всемирного сволочизма. Возможно даже многие высокопоставленные политики на Западе - были и являются, коммуно-чекистскими ставленниками.
В этом плане удобно вспомнить, пусть достаточно мелкую, но весому шушеру, а именно - Кима Филби, лидера так называемой "Кембриджской пятерки". Этой коммунистической шпионской банды, которая принесла так много плохого в наш мир.
И дело даже не столько в том, что лично все эти "кембридские пятеристы" были - запойными алкоголиками, безумными наркоманами и половыми извращенцами. Более весомым является тот факт, что эти негодяи своим предательством укрепляли рабский коммунистический строй и делали жизнь простых граждан, в коммунистических странах, еще более ужасной.
Re: Про термоядерный апокалипсис
чекистский написал 12.04.2017 17:28
этт точно-только я думаю это будет начало.хомосапиенсы заигрались,как были неандертальцами так ими и остались.отбить дубиной кому-то бошку-чтобы стать вожаком,завалить всех мамонтов-чтобы обожраться,да самок покруче ,да поболе. расщепили атом-дубина-и горит и голову отбивает.сейчас доберутся до "частицы бога"-вот это будет ДУБИНА,-ДЕТЕЙ ЖАЛКО.а так грядет пучинушка.
ВЕРНИТЕ ОБАМУ!!!!!
ХаосныйХаос написал 12.04.2017 17:25
Путин заявил о деградации отношений с США при Трампе))))))))))))))))))))
Re: последнее инфо о митингах
Николай написал 12.04.2017 16:59
Нашел тут интересную статью. Читайте!
http://skolkozarabativaet.ru/novost-dnya/navalnyj-prezentoval-novuyu-aktsiyu-protiv-korruptsii-12-iyunya/
(без названия)
бывший поклонник написал 12.04.2017 16:51
"Вы не знали, что затраты «Газпрома» на футбол гораздо больше, чем ассигнования на его научно-техническую программу?"
---
А что М.К. понимает под наукой? Добычу мифического водорода из скважины, настой от рака из березовой коры, турбодетонационный двигатель, превращающий Су-27 в звездолет? Или бетон из навоза, поезда на качающейся струне, плазмоганы и суперпушки? Знает ли М.К. что такое наука? Сколько научных статей в скопусе у М.К.? Работал ли М.К. на производстве или НИИ?
Re: НОРДМАНУ-Тупой написал 12.04.2017 14:50
Петров написал 12.04.2017 16:43
... " Чего приперся на марксистский форум?"...
==================================
Ну и повесьте плакат - "Вход только для красных идиотов".
(без названия)
доктор пилюлькин написал 12.04.2017 16:32
"Как считает Игорь Стрелков, Сирия – лишь начало. Сперва из нее потребуют убраться, а потом речь пойдет уже о Крыме и Донбассе." - пишет М.К.
--
И Стрелкову и Калашникову надо уяснить простую очевидную вещь - и Сирия и Украина - это не Россия. Путин может безнаказанно бомбить свою территорию в Чечне, травить газом людей в Норд Осте или убивать детей в Беслане. Но совершать преступления в других странах, в Сирии или в Украине - запрещено. И за это его начали наказывать. И глупых россиян заодно. Чтоб знали что воровать чужое, портить чужое имущество и убивать - это плохо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы