Кто владеет информацией,
владеет миром

За "самого могущественного" взялись всерьез

Опубликовано 12.04.2017 автором в разделе комментариев 172

коррупция криминал путин рейтинг
За "самого могущественного" взялись всерьез

Ситуация для Владимира Путина ухудшается буквально с каждым часом. В Вашингтоне взялись за него всерьез. В сущности, то был вопрос лишь времени. Удар по самому слабому месту РФ напрашивался сам собой – удар по финансам. Нет, это не только «кубышки» высших иерархов РФ на Западе. Это – еще и насквозь зависимая от того же Запада, созданная при Ельцине, кредитно-финансовая система «энергетической свехдержавы».

По мнению Максима Калашникова, вопрос будет поставлен Тиллерсоном так: либо Путин с позором убирается из Сирии, либо США вводят запрет на любые операции любых (а не только американских) финспекулянтов с государственными облигациями РФ. После чего спекулятивные, горячие деньги рванут прочь из РФ, лихорадочно конвертируя рубли в доллары и обрушивая курс «деревянного». В дополнение к этому Вашингтон наложит лапу на финансы расейской «элиты» в оффшорах. Ибо «банковская система» РФ настолько ублюдочна и зависима, что «круговорот» денег идет именно через оффшоры. Ну, а угроза конфискации материальных активов «элиты» станет логическим завершением санкций подобного рода.

Тут, знаете ли, наклепанное за последние десять лет оружие РФ окажется бессильным. Бомонд-то расейский за все эти годы ни воровать не перестал, ни гнать награбленное на Запад. Он не создал полноценной, суверенной банковской системы. Когда в 2014-м санкции Запада отрезали предприятия РФ от длинных и дешевых кредитов западных банков, оказалось, что «великие российские банкиры» заместить их не могут. Нет тех денежек-то, и малы размеры ссуд, и сроки их коротки, и проценты по ним – грабительские. Активы банковской системы КНР – 33 трлн. долларов, американских банков – более 15 трлн., а все активы банков РФ – 1,3 трлн. Что называется, с гулькин нос.

Раньше надо было вычищать из руководства экономикой сислибов и создавать Госбанк РФ вкупе с набором сильных промышленных банков, обладающих активами в 5-6 триллионов долларов, способных использовать механизмы рублевой эмиссии для долгого кредитования русских корпораций.

А теперь уже поздно. 

*** 

За путинскую команду взялись крепко. Бьют больно, в челюсть, прижав к стенке в подворотне. Как считает Игорь Стрелков, Сирия – лишь начало. Сперва из нее потребуют убраться, а потом речь пойдет уже о Крыме и Донбассе.

Грозящие финансовые санкции Вашингтона (см. законопроект Александра Муни в Конгрессе США) полностью перекрывают внешнее финансирование нефтегазового комплекса РФ и приток в него современных технологий. Своего источника кредита так называемые «чекисты» (в отличие от вождей СССР) так и не выстроили. Баклуши били и развлекались с 2000 года. И если СССР развивал свои технологии для топливно-энергетического комплекса, имел свои нефтесервисные структуры, то расейские власти сперва при Ельцине, а затем и при Путине с прикладной наукой в этой сфере покончили. Вы не знали, что затраты «Газпрома» на футбол гораздо больше, чем ассигнования на его научно-техническую программу? Ну, вот и пришла расплата.

Гром над шайкой рвачей и глупцов вот-вот грянет. Трамп жалеть вас не будет, убогие. Мы, граждане верховники, много лет вам говорили о необходимости заниматься индустриализацией, налогами, новой кредитно-финансовой системой. Вы занимались лыжами, яхтами, ныряниями за амфорами, полетами со стерхами. Теперь пеняйте на себя.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 168
Поделиться
Всего комментариев к статье: 172
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
поребрику написал 12.04.2017 23:09
поребрик написал 12.04.2017 22:56
Вот она - духовность! Вот они - чудо-богатыри! Трепещи гнилой бездуховый Запад!
------
Так ведь такие выродки стали появлятся благодаря буржуазному режиму РФ и таким буржуйским шавкам, как ты, поддерживающими этот режым. В СССР таких уродов не было, за исключением психбольных.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василию написал 12.04.2017 23:02
Поздравляю. Камметрарий супер объективный. Высший класс.
(без названия)
поребрик написал 12.04.2017 22:56
"тот был не в состоянии помочь своей подруге, которую беженец НАСИЛОВАЛ на глазал молодого человека. " - какой кошмар. То ли дело на России! Все мужики - настоящие!
--
Житель Кузбасса зарезал подругу за то, что она выпила его рюмку водки https://goo.gl/9eSNzQ
--
В Томской области отец убил двухлетнюю дочь из-за отказа лечь спать https://news.vse42.ru/feed/show/id/27290509
--
Нижегородец убил мужчину и вскрыл тело на глазах у его сына
http://progorodnn.ru/news/67456
--
Житель Республики Алтай убил жену, расчленил и сжег ее в печи
http://www.gorno-altaisk.info/news/76614
--
В Бурятии пьяный отчим забил ковшом полуторагодовалого малыша, из-за того, что тот плакал
https://www.baikal-daily.ru/news/20/244370/
--
Двоие 14-летних жителей села Тихоновка (Иркутская обл.), заставили пить спиртное, изнасиловали и избили сверстника, свечкой жгли гениталии, лоб и волосы
https://zona.media/news/2017/11/04/tikh
--
Вот она - духовность! Вот они - чудо-богатыри! Трепещи гнилой бездуховый Запад!
(без названия)
Президент написал 12.04.2017 22:41
Когда Кучеренко станет президентом, то на должность премьер-министра назначит иудея Гиркина (Стрелкова). А фамилии всех министров будут с окончанием ...ко
(без названия)
ertz написал 12.04.2017 22:29
Надо понять одно - Россия из Сирии не УЙДЕТ. Почему?
По крайней меры две причины:
ПЕРВАЯ - субьективная - уход России из Сирии означает для В.Путина с большой вероятностью судьбу или С.Хусейна или скорее
С.Милошевича.
ВТОРАЯ - обьективная - уход России из Сирии означал бы КОНЕЦ России как таковой.
Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы этого не понять. Не думаю, что М. Калашников настолько глуп, чтобы этого не понимать.
Тогда возникает вопрос - зачем он пишет, скажем так, явную чушь?
Ответ - причина в принципе одна - человеку очень хочеться попасть во власть, более того, он, который в своей жизни и двумя
курицами не командовал, считает себя достойным на более "высокие дела". КТО виноват, что он не на "верху"? Понятно кто.
Отсюда идут вот такие опусы, в которых кстати мало как мысли так и логики - зато много истерики и элементарного невежества.
Почему? Посмотрите ЧТО из того, что написал хоть на 10 процентов сбылось. Ну и потом, за такие статьи ему неплохо платят,
особенно сейчас, когда идет беспрецендентная атака на Россию вообще и В. Путина в частности. Можно по разному относиться
к В. Путину, но факт тот, что он вернул стране чувство собственного достоинства. Вспомним как обращались с Россией ее западные партнеры в 2000 году. А теперь еще - Горбачева, Ельцина Запад хвалил - что в итоге? Кто не ослеп видел.
В. Путина Запад не то что ругает, хуже того. Есть старая, но не стареющая истина - ЕСЛИ ВРАГ ТЕБЯ РУГАЕТ - ТЫ ДЕЛАЕШЬ
ДЛЯ СТРАНЫ ПРАВИЛЬНО. Тогда вознкает вопрос - на каом берегу сидит М. Калашников - с Россией или на бертегу вместе
с так проклинаемые им либералами? Если сравнить статьи М.Калашникова со статьями скажем на сайте каспаров.ру -
то там нет различий, разве что на сайте каспаров.ру пишут более грамотно.
Т.е. обьективно М.Калашников призывает к УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАНЫ. ЧТО деляют с такими? А ЧТО делают с предателями
во все времена? Фидель Кастро говорил - РОДИНА или СМЕРТЬ. Такие как М. Калашников на амбразуру дзота не бросятся.
И огонь на себя подобно нашему современнику Александру Прохоренко, вызывать не будут.
Что касается превосходтва США и Запада, вот такой пример:
В Германии, недалеко от города Бонн, молодой человек, студент и его подруга решили в лесу переночевать в палатке.
Их выследил беженец из Афганистана. Угрожая мачете, он нагнал столько страха на молодого человека, что тот был не в состоянии помочь своей подруге, которую беженец НАСИЛОВАЛ на глазал молодого человека. Молодой человек кричал, звал
полицию, бился в истерике. Вот такие реалии. К чему это? Да к тому, что десятилетия пропаганды ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ,
толерантности, освобожения от оков и т.д. и т.д. привело к тому, что настящие мужики на Западе стали чем то вроде
исчезающим видом. Т.е. те о которых писали Дж. Лондон, Э. Хемингуей - остались в прошлом.
А какой же может быть воин вот и таких ушлепков?
П.С.
Кстати тот же Трамп больше шоумен, чем политик.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 12.04.2017 22:21
А вот это истерика типа представителя путинского криминального паханата в ООН Сафронкова:
.
<<Вы испугались, сон потеряли, что мы будем сотрудничать с Соединенными Штатами. Вы этого боитесь. Все делаете для того, чтобы это взаимодействие было подорвано. Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?
.
Ты сегодня говорил, господин Райкрофт, не по повестке заседания, оскорблял Сирию, Иран, Турцию, другие государства. Господин председатель, просьба следить за порядком развития заседания, если некоторые безответственно, оскорбительно, сбиваясь на сленг, относятся к своему месту в Совете Безопасности ООН. Не смей оскорблять Россию больше!>>
.
Правда чувствуется такой нагловатый напор распальцованного шныря из питерской подворотни, да?
.
Андрей Андреевич Громыко, министр иностранных дел СССР вертится в гробу...
.
Но вина в этом даже не этого шныря... чего с путинского воровского быдла можно спрашивать-то? Его только надо допрашивать по делу о государственном перевороте, узурпации власти, разорении нашей страны, мародерстве и геноцида народов РСФСР.
.
Тут дела почище: кто в ООН и для чего признал криминальную банду, совершившую государственный переворот, убившую тысячи людей, узурпировавшую власть на 1/6 части суши, мародерствующих в нашей стране, отмывающих свои воровские и кровавые капиталы в западных банках?
.
Кто этой криминальной швали пожаловал место в "Совете безопасности ООН" на праве преемственности от СССР? Эта банда никакой преемственности от СССР не получала. Да и по факту своей преступной деятельности она никаким правопреемником не является хотя бы потому, что это воровское отребье присвоило себе вклады Советских граждан и даже не собирается их возвращать в объемах по паритету покупательной способности. Боле того эта криминальная банда то с алкоголиком во главе, то с питерскими гопником целенаправленно отнимала у граждан СССР все прежние гарантии.
.
Кто этому бандитскому отребью из питерской подворотни всегда шлет какие-то поздравления с какими-то "победами" на каких-то "выборах"? Это когда ж в криминальном паханате, при узурпации власти кучкой бандитов и отбросов общества, ими проводились хоть какие-то выборы?
.
И надо понимать, что этим отбросам общества алкоголику Ельцину и предателю Родины Путину не за красивые глаза, так называемое, "международное сообщество" даровало статус, преференции и лояльность. Все это они получили в обмен на безнаказанное раздерьбаниевание нашей страны, разграбление природных богатств, вывоза капитала и геноцид народов оккупированной РСФСР.
.
И это все делается в интересах этого самого "мирового сообщества", по факту не представляющего никакого ни мирового ни сообщества, а представляющего сборище финансовых аферистов, убийц, людоедов, которые разорили в Мире уже ни одну страну. И эта группа международных преступников и террористов в своих интересах готова сотрудничать с любым преступным сбродом, как это очевидно и с бандой ельце-путинских государственных преступников.
.
Причем сборище финансовых аферистов, убийц, людоедов теперь это практически в открытую делает под эгидой ООН, что подтверждает следующий вывод: в условиях капитализма неизбежно деградирует не только национальная "элита", но и международная. Нынешняя ООН разложилась так же легко и непринужденно, как и в свое время полностью деградировала и разложилась "Лига наций". А посему и этой с позволения сказать "международный" институт требует роспуска в виду криминализации и не отвечающей подлинным интересам народов Мира.
Re: Re: Мэри
Каддафи написал 12.04.2017 22:16
"Поздно... он на пальме"
Да? Ну тогда черенок лопаты неизбежен.
БУРЖУЙСКИЕ ОБЕЗЬЯНО-ХОХЛОБОТЫ - УБОГИЕ СУЩЕСТВА
ОБ ОБЕЗЬЯНАХ БАНДЕРИИ написал 12.04.2017 22:02
КТО ТАКОЙ ОБЕЗЬЯНО-ХОХЛОБОТ? ЭТО ТОТ БАНДЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ПЕРЕПОСТ ЧУЖОГО КОММЕНТА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДЛЫМ ОБРАЗОМ ВНОСЯ В НЕГО СВОИ МЕРЗКИЕ, ЛЖИВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Re: О футурологе
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 12.04.2017 21:50
\\\Беполезно пытаться модифицировать буржуазный режим. Очевидно, что капитализм для России - это ЗЛО.///
.
Пралльна, таварищь! Только феодализм с элементами крепостничества есть добро для россии! ))
.
АТАКА ХОХЛОБОТОВ БАНДЕРИИ
АТАКА ХОХЛОБОТОВ написал 12.04.2017 21:49
ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ АТАКА БУРЖУЙСКИХ ХОХЛОБОТОВ НА АНТИБУРЖУАЗНЫЙ ФОРУМ. ИГНОРИРУЙТЕ МЕРЗКИЕ, ЛЖИВЫЕ КОММЕНТЫ ЭТИХ ДЕБИЛОВ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ В ЧЕМ-ЛИБО УБЕДИТЬ ИЛИ ВОЗРАЗИТЬ ИМ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ!
(без названия)
стоик712 написал 12.04.2017 21:43
Трусливое бегство из Сирии - спасение для Карликов, втянувших Русских Людей в чужую войну?
Такого позора как война в Сирии, русские воины не испытывали никогда?
(без названия)
Джонни написал 12.04.2017 21:34
Если на Асада лают - значит он на правильном пути!
займитесь своей помойкой, вонючки русские!
с.... к..... о... .т... о..... в. ....е.... д написал 12.04.2017 21:34
Есть такой анекдот про русаков. Профессор на лекции обращается к студентам:
- На России всегда главными были три вопроса: кто виноват? что делать? .....и кто знает третий?
Студенты:
- Ты меня уважаешь?
Хороший анекдот про русскую шваль, которая не скачет, которая выше этого, которая в качестве альтернативы скачкам просрала Исаакиевский собор, которую взрывают в метро, которую опустили Томагавками в Сирии, и тд. и тп. но, у которой (русской швали) нет других забот как по... теть об Украине. То есть, их хлебом не корми(подножным кормом с лопат), но дай шо казать про Украину..... :) Истерят, слюнявят, исходятся на г. овно, но стучат по клаве. Одержимость русского г. овна. Построить ГЭС, заводы, дороги, города, развивать медицину, образование..... да ну нах! русское г. овно этого не умеет, русское г. овно разрушать обучено от рождения. А также, бухать и ссать в подьездах. Так вот читаешь бред в коментах и видишь : вот что с приматами делает то колено -локтевая поза и такой же склад ума - трусливого и злобного животного, пресмыкающегося и полного русского г. овна. То есть русская скрепность - это не только родиться овном и быть овном, но его непременно нужно изливать где-то : в толпе, на работе, на сайте. Оно переполняет русских, оно просится наружу.99% скрепных полудурков, больных русскостью и с явными психическими и сексуальными отклонениями заходят на страницы сайта в основном с антиукраинской тематикой. И повторяю, им всем наплевать на теракты в своей недосране. По коментам русской швали можно запросто составить их примитивный психотип. Можно даже с уверенностью заключить , что здесь имеет место свойство накопления генетического мусора сформировавшего впоследствии русское животное. Везде и во всем русская быдломасса видит изъян, тайные смыслы, происки, козни, заговоры. Если послушать любую русскую с
шваль ,то получается что остальное человечество за тем и живет, чтобы мешать русскому благополучию, которого, как известно, никогда не было и не будет. Однако при внимательном рассмотрении, видно, что русские всего лишь заносчивая быдломасса потомственных рабов, впитавшая в свои клетки все дерьмо человечества,приматы одетые в человеческую одежду,эрзац этнос, распираемый от псевдовеличия. Столетия деградации инертной биомассы, алкоголь, воровство, и прочие пороки, переросшие в поголовное безумие ,злобу,зависть и пошлость при вечном житие в г. овне. Никто на ваше завидное проживание не покушается - ведь никто не в состоянии его изменить, никому до сих пор не удавалось.........Так вот, очень интересно, разве у сраны находящейся по "колено в овне"(Жириновский) нет других забот, кроме Украины? Хорош бухать боярышник, уйепаны. Займитесь наконец своей помойкой под погоняловом " россия". И к врачу обязательно - у многих болезнь явно прогрессирует, да еще весенне обострение. Хотя русский сброд не лечить, а стерилизовать надо. Почитайте отчеты ВОЗ по русне и их собственные руснявые статьи - каждый третий латентый шизофреник или психопат. Генетический мусор.... :)
(без названия)
О футурологе написал 12.04.2017 21:28
Кучеренко это буржуйска шавка. Он хочет попасть в Кремль в качестве советника, чтобы получить доступ к жирной бюджетной кормушке. Чтобы в Кремле слушали его "мудрые" советы. Он думает, что его "добрые" буржуи-"промышленники", охваченные патриотизмом, престанут вывозить бабло на Запад, а начнут развивать производство. Не такие они дураки, чтобы рисковать. Сейчас в РФ политическая и экономическая ситуация нестабильна. Беполезно пытаться модифицировать буржуазный режим. Очевидно, что капитализм для России - это ЗЛО.
Re: Re: АТАКА БУРЖУЙСКИХ ШАВОК
Верно написал 12.04.2017 21:24
Мэри написала 12.04.2017 21:15
Так и есть, если лают, значит, Путин на правильном пути
-------
Совершенно верно.
Re: ВЕРНИТЕ ОБАМУ!!!!!
Мэри написал 12.04.2017 21:20
Поздно... он на пальме
Re: А судьи кто?
Мэри написал 12.04.2017 21:18
Кто ты сам? Ублюдок
Re: АТАКА БУРЖУЙСКИХ ШАВОК
Мэри написал 12.04.2017 21:15
Так и есть, если лают, значит, Путин на правильном пути
(без названия)
стоик711 написал 12.04.2017 20:50
Трусливое бегство из Сирии - спасение для Карликов, втянувших Русских Людей в чужую войну?
Если совсем уже не отупели - им надо бежать из Сирии под любым предлогом?
АТАКА БУРЖУЙСКИХ ШАВОК
АТАКА БОТОВ написал 12.04.2017 19:50
ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТСЯ АТАКА БУРЖУЙСКИХ ШАВОК НА АНТИБУРЖУАЗНЫЙ ФОРУМ. ИГНОРИРУЙТЕ ПРИМИТИВНЫЕ, ЛЖИВЫЕ, КОММЕНТЫ ЭТИХ ДЕБИЛОВ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ В ЧЕМ-ЛИБО УБЕДИТЬ ИЛИ ВОЗРАЗИТЬ ИМ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы