Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина возглавила рейтинг самых честных стран мира. С конца

Опубликовано 11.04.2017 в разделе комментариев 28

украина майдан социал-дарвинизм
Украина возглавила рейтинг самых честных стран мира. С конца

Украина возглавила рейтинг стран с самым коррумпированным бизнесом. Результаты соответствующего исследования опубликованы аудиторской компанией Ernst& Young. Исследование проводилось компанией Ipsos MORI по заказу EY в период с ноября 2016 года по январь 2017 года.

Согласно опросам, 88% украинских респондентов заявили, что на Украине высокий уровень коррупции. По словам управляющего партнера компании EY на Украине Алексея Кредисова, к даче взятки бизнесменов подталкивает отсутствие экономического роста в сочетании с отсутствием эффективной системы наказания. 

В десятку самых коррумпированных стран мира также вошли Кипр, Греция, Словакия, Хорватия, Кения, Южная Африка, Индия, Венгрия и Египет. Странами с самым низким уровнем коррупции стали Дания, Норвегия, Финляндия, Швейцария и Швеция.

- Не может быть! Это москали клевещут на вильну и незалежну Украину, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И что это за компания такая, Ernst& Young? Наверняка создана КГБ. Ну как может быть самой коррумпированной стране в мире Украина, где за последние 10 лет прошли аж две революции, и обе против коррупции! Это они, там, в России коррумпированные, а на Украине все не так - зачем самому богатому на Украине человеку Порошенко давать взятки. И кому? Самому себе или Гройсману? На Украине самый открытый и честный бизнес, и чиновники самые открытые и честные, потому что сами они и возглавляют этот честный бизнес. Кому они будут давать взятки, сами себе что ли?  Они все честные, не воруют, а берут открыто, честно! Вот было ваше - стало наше. Какая ж то коррупция?



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
с.... к..... о... .т... о..... в. ....е.... д
..Дмитрий..г..Запорожье написал 12.04.2017 12:59
Решение кацапского вопроса в Крыму и Донбасе просто как и все гениальное.Данное решение в свое время озвучил Сталин.Решение такое..есть кацапорылый-есть проблема.Нет кацапорылого-нет проблемы..Данное изречение кацапорылые макаки успешно реализовали в
Кениксберге и Тисима Ретто.Немцев и Японцев в данных регионах сегодня не существует,от слова СОВСЕМ.То же самое должно случится с такими видами животных как "кацап Крымский"и "кацап Донбасский".Эти существа должны исчезнуть в данных регионах.Более того.Поступи мы так с кацапорылыми макаками подобным образом в Крыму с самого начала,избегли бы массы проблем.Вот примерно так.
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье написал 12.04.2017 12:34
Шо забанили?Ай молодца.Ну так повторим сначала.В данной статье речь идет о бизнесе и странах.Кацапомойка,ни к первому ни ко второму отношения не имееет.Кацапомойка-это бантустан населенный туземцами,так называемыми кацапорылыми макаками.Правда Шендерович считает кацапорылых павианами,но это вопрос риторический.И живут кацапорылые макаки по программе ..нефть(газ)в обмен на продовольствие и зеркальца(мерсцы и бентли)...Учитывая то что кацапорылые макаки начали против соседних стран захватнические ворйны,судьба кацапорылых макак решена.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха,а кацапский вопрос решен окончательно.Кому повезет окажется в клетке зоопарка с соответсвующей табличкой,где будет указано,что кацапье-это переходящее звено между человеком и обезьяной.Но это для тех кому повезет.Для остальных-окончательное решение,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу манией величия.Вот примерно так.
Re: Кстати, не она ли финансировала этот "рейтинг"?
орп написал 12.04.2017 12:29
Однозначно она! Эрнст - так зовут руководителя путинского ТВ, а Янг - это фамилия мужа его второй дочки. Точно Путин!
Вся Украина знает!
Потому что после революции на майдане незалежности коррупции на Украине не стало вообще! Вся Украина - это страна честных людей, патриотов и героев. Героям Слава!
А если случайно и найдется какой коррупционер, то при ближайшем рассмотрении оказывается москалем и агентом ФСБ.
Пожелание
Андреев+ написал 12.04.2017 12:16
Западная Украина вошла в состав Речи Посполитой - и она рухнула.
Западная Украина частью вошла в состав Российской империи - и она рухнула.
Западная Украина частью вошла в состав Австрийской империи - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Польской республики - и она рухнула.
Западная Украина вошла в состав Советского Союза - и он рухнул.
Западная Украина вошла в состав Украинской республики - три майдана, отваливаются окраины.
Западная Украина хочет войти в состав Евросоюза - кризис, брексит...
Пожелание: когда рухнет Евросоюз, Западной Украине изловчиться и войти в состав США.
Re: Re: на майудане орали за халяву так халява нам всеж фыгу показала абыдно да
бандэрлог туниядец написал 12.04.2017 01:44
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нас храбють мы бохатеем. Обэшалкины прылетали пэченюшками гамбагерами угощшали. Повэрили полстраны поубывали почти неубываются шото шото нэпродумали а мы ващэто и нэ думали да лан нэважно за нас подумают. Халяву хрузии дали за что они огребли за три дня или ваще моментально. Мы тут хлопцев на мясо кидаем пачками нам фыга. Не ну мыж не быдло или быдло. Мыж хахлы изначала привыкли кто платит тот и хозчн. Мля кокосы платят хорошо нотне всем даалееко невсем тока бандэрлогам. Русичи платили хорошо но всем. Мля кому челчдинить мля вот вопрос. Ато жить или нежить вот в чем вопрос. Этот вопрос решает не самостийная и незалежная ))))))) а кктото. Ну те которые за кждого трупа по печенюшке. Дают мля щедрые. Бохгаатые. Мля шош делать шош делать. Понятно там послали здесь поссорилились. Лан ждем барин приедет рассуит. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ас.
Re: на майудане орали за халяву так халява нам всеж фыгу показала абыдно да
!!!@Q!Q!BOG TOTTAKI!!!&&& написал 12.04.2017 01:04
"Украина возглавила рейтинг самых честных стран мира. С конца"
- А 3,1416-ндостан - то таки вообще, б-ля! - совесть всего мира...
на майудане орали за халяву так халява нам всеж фыгу показала абыдно да
бандэрлог туниядец написал 11.04.2017 23:12
Бабло бомжа потрохашенки уже все почти за бугром. Семейку свою ублюдочную перебросил. Сам уже дураку даже понятно не седня так завтра там. Кролик ничтожество меркантильное в репертуаре горбатого есессно по кокосовскому сценарию также отперделся. Страну ограбили продали кокосам и думают что кокосы оставят им накрысенное жидоприхвостни кокосовские. Тупорылых свиней фермер откармливает для чего праильно шоб прирезать и сытно покушать. Ну че вы про этого парасенка аш цэлую тему ну похрюкает ну пожрет от пуза нагадив по всему загону ну и че его жалеть шоль после этого. Жид это как с упрямым ослом. Привязываяш к хворостинке веревочку с морковкой и маячиш ей у него верхом перед мордой и он счастливчик наивный вкусняшкупредвкушающе потопает туда куда те нада. По человечески хохлов коэш жалко но урок идиотам халявыалчущим нужен. Пока сами бандэрлогов неотфигачачат как чечены арабов кровожадных счастя им несветит нискокого боку. Ну както так и както здесь ну ты меня понял Билли.
Но вот Рассия пц какая честная
345235454 написал 11.04.2017 21:08
Кстати, не она ли финансировала этот "рейтинг"?
Угандоны!
Андреев+ написал 11.04.2017 20:06
Один украинский чиновник говорит другому:
Сегодня объявили, что по уровню коррупции Дуркаина обогнала Уганду! - Это плохо, теперь нас будут называть не колядниками, а угандонами.
(без названия)
стоик713 написал 11.04.2017 18:18
В России так мало коррупционеров ВНЕ ВЛАСТИ, что Карлики не боятся выступлений типа 26 марта?
(без названия)
йй-33-йй написал 11.04.2017 16:20
Каковы реальные масштабы всероссийской стачки дальнобойщиков? - https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/08/72084-protest-na-prikole
(без названия)
йй-22-йй написал 11.04.2017 16:16
Материалы об акциях протеста водителей и владельцев большегрузных автомобилей на тематической странице: http://www.kavkaz-uzel.eu/category/Truck_drivers_vs_the_Platon
.
А на путенских говноСМИ действительно никаких новостей - путены ждут, когда все рассосется, а пропагандоны мусолят про фашистскую Украину, про предательскую Америку, про братскую Сирию, про омерзительную Гейропу (в которой у пропагандонов недвижимость и детки учатся/живут, но об этом пропагандоны не рассказывают).
(без названия)
ох-хо-хо написал 11.04.2017 15:55
Украина отходит от России. Да, там такой же народ, от земли, от навоза.Но, национальная буржуазия взяла курс на Запад.Это правильный курс.Возьмите Южную Корею и Северную. Первая пошла по западному пути и из 19 века перескочила в 21 и даже 22 век.Вторая довела сталинский Гулаг до абсурда. Казалось бы один народ, но как можно его идиотизировать. Украина вперед - Донбасс назад.
Re: Украинцы живут свободно, сытно и не бедствуют
орп написал 11.04.2017 15:39
Ну раз за 20 гривен постят тут сутками всякую фигню, наверно, чего-то им не хватает? Может кушать хоцца?
Re: а отчего нет никаких новостей о ДАЛЬНОБОЙЩИКАХ?
орп написал 11.04.2017 15:37
Может от того, что нет новостей о дальнобойщиках?
Re: уважаемые украинцы, а я верил вашим постам
Саша написал 11.04.2017 12:50
Всегда думал украинцы правду говорят и не все у них так плохо. Проверка элементарная. Я занимаюсь сейчас строительством на даче.
Вот цена на черепицу у меня в недорогом магазине (в гривнах 503руб/2.12=238 гр.) http://leroymerlin.ru/product/list-metallocherepicy-shestivolnovyy-s-poliesterovym-pokrytiem-cvet-krasnyy-10009260/
А вот цена на такой же товар в Киеве (405 гр.) http://www.leroymerlin.ua/p/%D0%9C%D0%95%D0%A2%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%A7%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%9F%D0%98%D0%A6%D0%AF_%D0%9C%D0%A7_8017_2250X1180.10805480
У нас в РФ цена почти в 2 раза дешевле! А зарплата то моя в гривнах не 5 000 и даже не 10 000, а около 50 000 гривен. Так что врете украинцы! И еще как врете!
(без названия)
Ф написал 11.04.2017 12:23
ну а РФ по видимому самая не коррумпированная
Педерасты все стран соединяйтесь!
О педерастах написал 11.04.2017 11:37
Да, уж. Бандерия процветает. Педерасты Бандерии добились своего. Теперь они могут без визы в течении 3 месяцев подставлять свое очко еуро-педерастам. А обычным бендерцам работать в Еуропе не разрешено.
Обезьяно-хохлоботы
Об обезьянах написал 11.04.2017 11:25
Кто такой обезьяно-хохлобот? Это тот бандерец, который делает перепост чужого коммента, предварительно подлым образом внося в него свои мерзкие изменения.
(без названия)
с.... к..... о... .т... о..... в. ....е.... д написал 11.04.2017 11:19
Ну и что, роспедерация в том же списке по коррупции. В чем сарказм? Украинцы живут свободно, сытно и не бедствуют как это пытается изобразить кремлевская пропаганда. Разумеется проблемы есть, но недовольные чем либо могут запросто протестовать и выдвигать требования правительству как в любой стране ЕС. Цены на продукты, одежду, технику, услуги, медицину, ЖКХ и тд. уравновешены и вполне приемлемы относительно местных зарплат. Не бедствуют украинцы как бы русские долпойпы не скалили зубы........ :)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы