Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы соболезнуем городу Танта, глубоко и искреннне

Опубликовано 09.04.2017 в разделе комментариев 14

путин медведев правительство
Мы соболезнуем городу Танта, глубоко и искреннне

В связи с терактом в городе Танта Владимир Путин выразил глубокие соболезнования президенту Египта Абдель Фаттаху ас-Сиси. В телеграмме соболезнования российский президент подчеркнул, что террористы, совершившие преступление в разгар религиозного праздника, имеют своей целью не только запугать людей, но и посеять рознь между ними. Он также заявил, что Россия и Египет смогут дать отпор силам террора и искоренить их человеконенавистническую идеологию, передает ТАСС.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев также выразил соболезнования народу Египта. В телеграмме премьер-министру страны Шерифу Исмаилу говорится, что этому варварскому преступлению нет и не может быть оправдания и что все виновные должны понести самое суровое наказание. Медведев пожелал всем пострадавшим скорейшего выздоровления и передал слова поддержки их родным и близким.

ФОРУМ.мск тоже скорбит о погибших в египетском Танте, хоть мы до сегодняшнего дня и не знали о его существовании. Мы желаем всем скорейшего выздоровления и наказания всех виновных.

Правда, мы еще хотим сказать слова соболезнования жителям российского Таганрога, где сегодня утром взорвался дом, погибли и получили ранения люди. Возможно, президент Путин и премьер Медведев просто не знали, что есть такой город в России, и только пожтому, по случайности, не успели еще выразить соболезнования. Ну и сказать что-то типа "Денег нет, но вы держитесь там!"

Но мы верим, что они обязательно вспомнят и вынесут соболезнования. 

Возможно, даже следственные органы тоже найдут каких-то виновных и строго их накажут. Возможно, не только среди блогеров, но и среди террористов. Хотя возможно, что террористов не было, и дом взорвался сам по себе. 

Очередной взрыв в Ростовской области. Взрыв газа?

Ведь недавно взрыв мины-ловушки оказался простой бытовой историей о "любовном треуголнике", а взораванные саперами в тот же день еще две такие же мины-ловушки на самом деле оказались простыми фонариками. И армейская мина СПМ, найденная на железнодорожных путях в селе Развильное... Ну это вообще такой пустяк, что не стоит даже внимания.

В Ростовской области нашли армейскую бомбу вблизи железной дороги

То, что человека убили в Москве в точном соответствии с подписанным месяц назад законом "о декриминализации побоев" - это вообще не повод для реакции первых лиц государства. Что, каждому убитому сочувствовать, что ли? На каждый чих не наздравствуешься... Не он первый, не он последний, а бабы новых нарожают.

Другое дело египетские богомольцы, которых взорвали при исполнении религиозных обязанностей. Это вопрос серьезный, государственный. Тут сразу и президент, и премьер, думается, и многие иные присоединились.

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик711 написал 10.04.2017 08:42
Московские сионисты рассматривают Асада, как последнюю надежду на выживание Израиля?
Американские сионисты надеются подобрать замену отъявленному преступнику?
Европейские сионисты в Израиль не переезжают - понимают, что пора искать новое место под Израиль - например славянские земли на Украине?
(без названия)
Пантера написал 10.04.2017 01:24
Мне кажется у Путина какие то проблемы со зрением.Он видит отлично все где то у черта на куличках, но в упор не видит того, что у него под носом.Не видит ворюгу кореша Медведева,других жуликов и воров тоже не видит, народ опять же не видит.
Старческая болезнь
Re:
!!!TOKLOPOTMENJ-BEJIT!!!@ написал 09.04.2017 23:05
"То, что человека убили в Москве в точном соответствии с подписанным месяц назад законом "о декриминализации побоев" "
- Таки этот человек погиб случайно, и в пьяной драке. Нефиг придумывать за это дело всякие глупости... То таки да...
(без названия)
стоик712 написал 09.04.2017 22:13
Московские сионисты рассматривают Асада, как последнюю надежду на выживание Израиля?
.
Американские сионисты надеются подобрать замену отъявленному преступнику?
.
Европейские сионисты в Израиль не переезжают - понимают, что пора искать новое место под Израиль - например славянские земли на Украине?
(без названия)
Левон Казарян написал 09.04.2017 20:29
Франсуа Сам.жри написал 09.04.2017 19:41
"оба народа вооружены"
- - - - - - -
Как ни странно, получить право на свободное оружие в Израиле не так уж легко. Государство дает его с ощутительной неохотой, хотя непреодолимого барьера нет.
(без названия)
Левон Казарян написал 09.04.2017 20:24
Франсуа Сам.жри написал 09.04.2017 19:41
армяне в Армении имеют право на хранение, ношение и применение (с известными оговорками) коротко-ствольного нарезного оружия, типа, пистолет/револьвер?
- - - - - - -
Неважно, армяне или нет, универсальное законное право, даже самое жесткое, на короткоствольное огнестрельное оружие отсутствует. Однако им может лично награждать, насколько помню, Премьер-министр, так что у представителей верхов и олигархов оно запросто может быть, о чем, вроде, периодически встречал информацию.
Левон Казарян написал 09.04.2017 17:54
Франсуа Сам.жри написал 09.04.2017 19:41

> Израильтяне могут уважать швейцарцев ... оба государства - военизированные.
-------------------------------------------
Я бы написал так: НЕ "оба государства", а "оба народа вооружены".
(Желающие могут просветлится на этот счет из вики).
При этом понимаю, что вряд ли уж так евреи Исраэля уважают немцев, французов и итальянцев (которые и есть по факту этнический состав) Швейцарии.
Ибо, ни тем, ни другим это не надо. Исраэль и Швейцария есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ государства.
Поэтому ни у тех, ни у других нет причин для волнения, которые ,в том числе, включают уважения кого-либо народа/племени/государства/банту-стана).
.
Кстати, Левон, армяне в Армении имеют право на хранение, ношение и применение (с известными оговорками) коротко-ствольного нарезного оружия, типа, пистолет/револьвер?
.
Убили христиан
Франсуа Сам.жри написал 09.04.2017 19:21

> ФОРУМ.мск тоже скорбит о погибших в египетском Танте, хоть мы до сегодняшнего дня и не знали о его существовании.
----------------------------------------
В Танте убили христиан-коптов, которых на Ближнем (и не ближнем)Востоке убивают столетиями, а в последние десятилетия особенно активно.
ВОПРОС.
Толя, ты про убийства христиан ТАМ тоже ничего не знал?
.
СПРАВОЧКА.
Сегодня вербное воскресение - русский (и не только) православный праздник.
.
Re: Re: Религиовед
Левон Казарян написал 09.04.2017 17:54
"пресмыкаются перед швейцарцами как перед более богатыми"
- - - - - - -
Из чего Вы делаете такой вывод? Израильтяне могут уважать швейцарцев, так как оба государства - военизированные.
Re: Религиовед
Очковтиратель ОтттО написал 09.04.2017 16:39
Нет не ненавидят. Презирают как более бедных и пресмыкаются перед швейцарцами как перед более богатыми. Такие уж они евреи. Да и потом, войну выиграли, Эйлат и Палестину отжали, спекулируют на тупости египтян помаленьку.
Озорник и мечтатель
Очковтиратель ОтттО написал 09.04.2017 16:35
Таганрог. Не интересно в нынешний момент, потому как Донецк наш и Луганск еже с ним. А вот Египет очень важный форпост в деле продвижения Русского Мира в Ливии, и как только удастся закрепиться , как и в Приднестровье ЛДНР Южной Осетии Абхазии, так сразу и забудем.
Приблизительно как девушка, интересует пока не далась, а потом новое приключение!!! Но это не Путин, это русский народ озорник и мечтатель.
(без названия)
Религиовед. написал 09.04.2017 16:23
Евреи разве не ненавидят египтян?
(без названия)
стоик711 написал 09.04.2017 16:22
Так оно все просто
В.Н. Еремеев написал 09.04.2017 16:03
Рыба ищет где глубже, а политикан - перед кем попиариться. С соболезнования родным "ватникам" много навара не снимешь. Хотя, если по правде,с египтян не больше.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы