Кто владеет информацией,
владеет миром

Трампа перестали понимать в республиканской партии

Опубликовано 09.04.2017 в разделе комментариев 50

путин сирия трамп
Трампа перестали понимать в республиканской партии

Однопартиец Трампа, сенатор Рэнд Пол заявил, что, по его мнению, Штаты, предпринимая односторонние военные шаги против Дамаска, могут столкнуться с постоянным притоком новых экстремистов. Такую позицию представитель штата Кентукки в Сенате озвучил в эфире телекомпании CNN. Сенатор считает, что предполагаемое применение химического оружия в Сирии не затрагивает национальные интересы США.

«Надо задаться вопросом, кто же придет к власти следующим в Сирии в случае падения правительства Асада. Это будет кто-то лучше, чем Асад? Боевики-радикалы в Сирии лучше его? В Сирии насчитывается также два миллиона христиан, которых защищает Асад и которые боятся прихода к власти боевиков-исламистов», - отметил Пол.

- Собственно, сенатор озвучил собственную позицию Трампа на выборах, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что Америке пора перестать оплачивать из своего кармана проблемы всего остального человечества и сосредоточиться на проблемах собственной экономики, промышленности, в том числе и оборонной. А теперь в Сирии сделал всё ровно наоборот. Залп "Томагавков" обошелся американскому налогоплательщику в 120 миллионов долларов прямых расходов и не принес результата даже на 10 процентов от потраченных средств, если считать прямой ущерб сирийскому аэродрому. Несколько ангаров, склад и несколько устаревших "МиГов" третьего поколения. Даже взлетно-посадочная полоса не пострадала. Собственно, это напоминает историю о том, как США несколько дней утюжили ракетами горы Афганистана, пытаясь отомстить за уничтоженный Всемирный торговый центр. Представим себе, что в ответ на взрыв в питерском метро Путин приказал бы разбомбить какой-нибудь сарай в Сирии. Мы бы, наверно, крутили пальцем у виска... Режим Асадов, кстати, не такой уж отвратительный для народа Сирии, не хуже, чем режим Алиевых в Азербайджане или ваххабитсякая монархия в Саудовской Аравии. И формально Америка воюет в Сирии против исламистского террора, а в реальности выходит, что против социалистической партии "Баас", как и в Ираке. Видимо, стоит только порадоваться, что американская внешняя политика столь непоследовательна - если уметь этим пользоваться, конечно. А не ждать, что Трамп начнет тут со всему в Москве целоваться "в десны". Придет время, и Тиллерсон, и сам Трамп освоятся в Белом доме, и тогда будет сложней. А пока - пользуйтесь...



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Тупой написал 09.04.2017 18:09
Если Асад притаил отравляющие вещества, то Трамп приказал взорвать метро в Ленинграде.
Re: сам из патриотов буду написал
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 09.04.2017 18:05
ЗАЧОТ! ))
.
(без названия)
стоик710 написал 09.04.2017 16:19
Московские сионисты рассматривают Асада, как последнюю надежду на выживание Израиля?
Американские сионисты надеются подобрать замену отъявленному преступнику?
Европейские сионисты в Израиль не переезжают - понимают, что пора искать новое место под Израиль - например славянские земли на Украине?
(без названия)
Антитеррор. написал 09.04.2017 16:11
"и не принес результата даже на 10 процентов" Принес, принес, ФСБшная балаболка... Кто надо понял... "в реальности выходит, что против социалистической партии "Баас"" В реальности против зигующей Хезболлы, друзей русских нациков.
Класс силовиков...
Гражданский. написал 09.04.2017 16:07
Кто бы сомневался, что у ФСБ есть связи с ЦРУшниками...
(без названия)
истый путриот написал 09.04.2017 16:04
Скорей бы война, скорей бы свобода! Ядреной войной нас не запугать! И не такое видели!
Зальем ипритом буржуев, заводы разрушим, дворцы загадим!
Re: Минобороны Британии: РФ виновна в каждой смерти от химических атак в Сирии
Мудозвону Майклу Фэллону написал 09.04.2017 15:56
Великобритания и США - спонсоры ИГИЛ. По их заданию исламистами была устроена инсценировка газовой атаки с многочисленными жертвами. Ищите, кому выгодно, и найдете ответ. Выгодно Пиндостану, борющемуся за мировое господство, и его подпиндосникам.
(без названия)
сам из патриотов буду написал 09.04.2017 15:56
Трамп ракетами пулял, да нас русских думал запугать. Токмо нас русских ему то не запугать. Наполеон лез, лез, лез, тот же Гитлер лез, лез, лез. И нифига у них не получилось. Миллионы мы положили, а страну отстояли. Надо будет,еще положим 30 -40 мил. (может больше,цифра не окончательная)., а духовность защитим .Уж те многие ,кто останутся ее преумножат. Да. Пусть враги куражатся, а мы русские войны не боимса, а нам русским война даж желательна. Скарей бы война! Скарей бы!
(без названия)
какошник, лапти, балалайка написал 09.04.2017 15:56
Обязательно. А потом захаченке, плотве, путяре, жирику, менделю, и прочим палачам
ну и пропагандонов не забыть - на березах повесить... леоньтева, шапиру, кучеренку, проханова и прочих гиркиндов
Re: Представитель США в ООН: устранение Асада от власти неизбежно
Асад написал 09.04.2017 15:51
Трамп - не тот лидер, который должен править в США. Нас он не устраивает. И мы предпримем все возможное для смены его режима.
Минобороны Британии: РФ виновна в каждой смерти от химических атак в Сирии
--++--+-+-+-+-+-+-+ написал 09.04.2017 15:51
Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что россия виновна в каждой смерти гражданских от химической атаки, которая была осуществлена на прошлой неделе в Сирии. Об этом сообщает BBC.
.
В статье для the Sunday Times Фэллон написал, что Кремль несет ответственность как поручитель и главный защитник режима Асада.
.
Фэллон заявил, что газовая атака, которая состоялась в минувший вторник, была "варварской, аморальной и незаконной" и ответ в виде ракетного удара президента США Дональда Трампа был правильным решением.
.
Re: трамп
Жабена Дрынска написал 09.04.2017 15:45
Помочь Украине надо обязательно. Для начала было бы неплохо порошенке яйца отстрелить.
Re: стояку712
Намедни написал 09.04.2017 15:41
слух прошел, что у вас на Канатчиковой даче интернет отключили. Врут, значит?
трамп
фремде написал 09.04.2017 15:38
Трамп хоть и миллиардер, человек бизнеса, а сочувствие не потерял. Быстро среагировал на химатаку, уничтожил военную инфраструктуру Асада. Что и правильно сделал. Здесь, не должно быть ни каких церемоний, тем более с Россией. Трампу надо уничтожить Асада, как Каддафи, любой ценой. Тогда Путлеру, придется убраться. Помочь надо Украине, чтобы и оттуда Путлер свалил. Чем меньше на планете диктаторских государств, тем меньше союзников будет у Путлера, а значит и вес на международной арене будет минимальным.
(без названия)
стоик712 написал 09.04.2017 14:45
(без названия)
Про Трампа написал 09.04.2017 14:42
До чего же этот придурок на нашего Ельцина похож. Сначала стреляет, а потом думает, в кого и зачем. А если еще пить начнет, то страшно представить, какую они там с Бешеным Псом кнопку спьяну нажмут.
(без названия)
вопрос в другом написал 09.04.2017 14:28
после взрыва в Питере на России перестали понимать Путина
(без названия)
про. написал 09.04.2017 14:26
Асад будет жить вечно! ему сам Путин приказал!
а на России как и во всем мире указания Путина - как указания Бога!
(без названия)
про. написал 09.04.2017 14:25
непонятно, почему россияне то трампу в рот заглядывают
то в украине гадят, и украинских политиков знают лучше своих родных
может чо в чай на россии подмешивают? или в боярышник?
Re: Представитель США в ООН: устранение Асада от власти неизбежно
орп написал 09.04.2017 14:20
Ну указания госдепа обязательны к исполнению на Украине, но не в РФ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы