Кто владеет информацией,
владеет миром

Сенатор Маккейн, "русские столь же плохи" или "я верю в величие российских людей"?

Опубликовано 08.04.2017 автором В.Сидоров в разделе комментариев 21

Сенатор Маккейн, "русские столь же плохи" или "я верю в величие российских людей"?

Член сената Конгресса США республиканец Джон Маккейн заявил в эфире CNN, что «русские столь же плохи», как и президент Сирии Башар Асад, поскольку, вероятно, Москва знала о наличии химоружия у правительственных войск арабской республики.

Отвечая на вопрос журналиста о ситуации в Сирии, Маккейн назвал Россию «определенно соучастником». «Русским, вероятно, было известно о перемещении сирийской армией химического оружия, поскольку они являются союзниками Башара Асада. И именно они использовали высокоточное оружие против больниц в Алеппо. Они столь же плохи, как и Асад. Они помогали ему с бочковыми бомбами, они выручали его раз за разом», — заявил сенатор.

А теперь прочитаем слова Джона Маккейна в другом месте и по другому поводу.

"Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам".

Это из интервью Маккейна порталу "Правда.ру", вполне мирно уживающемуся с властью. Хотя там есть слова, которые мог бы повесить на видном месте любой оппозиционный ресурс.

"Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во владении кучки коррумпированных власть имущих. Капиталы бегут из России, которая при отсутствии правового государства и диверсифицированной экономики воспринимается слишком рискованной для инвестиций и предпринимательства. Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие".

Ну прямо хоть в компартию принимай сенатора, ей богу...

Только один вопрос: "русские столь же плохи" или "я верю в величие российских людей"?

Определенно плохи, если использовали высокоточное оружие против больниц. И "Боинг" малазийский сбили. Правда, теперь группа "Биллингкат", сугубо западная и точно не пророссийская, обнаружила под Ясиноватой в момент трагедии вот этот украинский суверенный "Бук".

Но об этом - тишина. Ведь всем, и сенатору в том числе, давно известно, что сбили пассажирский самолет "эти русские".

Тоже самое может со временем выясниться и с газовой атакой в Идлибе. Но это ж потом...



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 09.04.2017 11:33
Бабаян написал 09.04.2017 10:29
Причем тут ОЗХО.
- - - - - - -
Сатанистское Мировое Правительство (СМП) обеспокоилось, что политические организации могут прислушаться к предложению бедного Казаряна и применить строгую правовую аргументацию в этом вопросе.
Re:
Бабаян написал 09.04.2017 10:29
Причем тут ОЗХО. Путин зуб давал что в Сирии хим.оружия больше нет с него и спрос теперь. Что Путин что Асад что Эрдоган друг другая стоят. В кругу друзей только нагнись за мылом.
Re:
!!!!BOGTOTKLOPODAVIT!!!&& написал 09.04.2017 00:38
"Отвечая на вопрос журналиста о ситуации в Сирии, Маккейн назвал Россию «определенно соучастником». «Русским, вероятно, было известно о перемещении сирийской армией химического оружия, поскольку они являются союзниками Башара Асада. И именно они использовали высокоточное оружие против больниц в Алеппо. Они столь же плохи, как и Асад. Они помогали ему с бочковыми бомбами, они выручали его раз за разом», — заявил сенатор.
А теперь прочитаем слова Джона Маккейна в другом месте и по другому поводу.
"Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам"."
- Таки Злая Шиза у его гниломосках рулит... Таки скачиваем и читаем книгу "Уловка 22" Это - как-раз он нем... То таки да...
(без названия)
по классике написал 08.04.2017 20:46
ай моська, знать она сильна..
(без названия)
Тупой написал 08.04.2017 20:43
Прямой провод Кремля с Белым домом оборван. Теперича, без предупреждения, по ошибке могут шваркнуть по американским воякам.
(без названия)
пианист Сидоров написал 08.04.2017 20:41
АПА мойму Архангелький из ВШЭ получает больше , чем Проханов.
---------
(без названия)
да уж... написал 08.04.2017 19:58
если так дальше пойдет, то украинский бук не только в ДНР в Ясиноватой обнаружат, а и в Кремле у Путина под кроватью
(без названия)
про.. написал 08.04.2017 18:36
"Вроде написано "под Ясиноватой"" - в ДНР значит?
о питерских ольгинцев с геогафией Донбасса туго.
(без названия)
жнец написал 08.04.2017 18:34
дебилушка крестьянский, если на заборе написано Х*Й, то это не значит что забор это Х*Й
научись читать - в полтавской области, в Миргороде на полигоне. А то что пидорашка брешет - так оно аксиомо, кацапы могут только брехать. Ясиноватая - ДНР, лапоть. Учи географию, промокашка ольгинская.
(без названия)
Вован написал 08.04.2017 18:34
Жаль, старого козла не пристрелили при попадании в плен к вьетнамцам. Впрочем, Трамп, как выясняется, тоже ничем не лучше.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 08.04.2017 17:49
Самое время нажать кнопочку и проверить не пропал ли труд минимум трех поколений советских людей.
Или горбоельцинские придурки просра..е СССР думают 21 век без войны прожить.
(без названия)
Левон Казарян написал 08.04.2017 16:28
"Член сената Конгресса США республиканец Джон Маккейн заявил в эфире CNN, что ..., вероятно, Москва знала о наличии химоружия у правительственных войск арабской республики."
- - - - - - -
Наличие или отсутствие химического оружия в Сирии - это вопрос не к Москве, а к Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), заверившей о вывозе его последней партии из Сирии в 2014. Сенатор Маккейн боится затребовать разъяснений у ОЗХО?
Re: поправляшке
крестьянин написал 08.04.2017 16:08
Научись читать,под Ясиноватой,а не в.Как говорит один дипломат "Дебилы б--дь"
БРЕВНО В ГЛАЗУ?
68789 написал 08.04.2017 15:14
США так и не покаялись за атомные бомбарировки Хиросимы - Нагасаки! Духу не хватило? А ведь там погибли тысячи и тысячи мирных жителей: дети, женщины, старики...
Что-то не припомню, чтобы пресловутый Маккейн каялся за применение напалма и диоксина во Вьетнаме. Продолжать можно до бесконечности, вспомним тот же атолл Бикини.
"Я верю в ваше право создать цивилизацию" Создай цивилизацию сначала в США, а то такие, как ты,
украли у американского народа написал 08.04.2017 14:45
конституционные права на народное ополчение и национальную валюту.
(без названия)
стоик713 написал 08.04.2017 14:38
Авантюра в Сирии - преступление против Русских Людей?
.
Обкрадывают русских пенсионеров и больных детей ради продления агонии Израиля?
.
Русские воины как пушечное мясо? Семьи погибших скажут большой спасибо карликам?
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Лис написал 08.04.2017 14:05
Да плевать на ваш "БУК".Рашка и Украина-это один православный Мордор где богатые твари занимаются геноцидом восставшего населения.
Re: Ясиноватая - это ДНР
орп написал 08.04.2017 13:47
Вроде написано "под Ясиноватой". Русский как иностранный? Похоже, слово "палиться" без мягкого знака.
Доносчику - первый кнут!
kjhgfd написал 08.04.2017 13:43
Доносчику - первый кнут!
(без названия)
не понял написал 08.04.2017 12:52
сам же Гиркин сказал что они "птичку сбили"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы