Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев: Трамп фактически поставил США на грань войны с Россией

Опубликовано 07.04.2017 в разделе комментариев 51

Медведев: Трамп фактически поставил США на грань войны с Россией

Ракетный удар США по авиабазе в Сирии был нанесен в" жестком противоречии с нормами международного права" и "на грани боевых столкновений с Россией", заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Вместо растиражированного тезиса о совместной борьбе с главным врагом – ИГИЛ («Исламским государством») администрация Трампа доказала, что будет яростно вести борьбу с законным правительством Сирии. В жестком противоречии с нормами международного права, без одобрения ООН. С нарушением собственных процедур, устанавливающих необходимость предварительного уведомления Конгресса о военной операции, которая не связана с нападением на США. На грани боевых столкновений с Россией. Никто не преувеличивает ценности предвыборных обещаний, но все же есть пределы приличия. За ними – абсолютное недоверие. Что совсем печально для наших вконец испорченных отношений. И конечно, отрадно для террористов.", - написал Медведев на своей странице в фейсбуке.

По словам премьер-министра, "вместо растиражированного тезиса о совместной борьбе с главным врагом – ИГИЛ («Исламским государством») администрация Трампа доказала, что будет яростно вести борьбу с законным правительством Сирии".

"Сразу после его избрания я заметил, что все будет зависеть от того, как быстро сломает предвыборные установки Трампа существующая машина власти. Ей понадобилось два с половиной месяца", - отметил Медведев.

 



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: А как же Крым отжимали - с учетом этих норм или нет ?
Путин=Гитлер написал 08.04.2017 17:20
Гитлер в 1938 аннексировал Судетскую область.... Меньше чем через 10 лет немцев оттуда изгоняли сцаными тряпками! и австрийский аншлюс - сначала ввести войска, потом голосовать под дулами автоматов - проходили... Все люди смертны, и Путин тоже :))
важный момент
Внимание! написал 08.04.2017 16:27
во всем этом деле: Спонсором "белых касок" является Вашигтон! - теперь вы понимаете какая мразь стремится к мировому господству!
раскрылся жестокий обман
свежайшая новость написал 08.04.2017 15:56
Запад сам обманываться рад, а вот что было на самом деле: шведы в отличии от других повнимательнее присмотрелись и прислушались к видео и фото с места так называемой "химической атаки" в Идлибе, ивот что они установили: ЭТО ЖЕСТОКИЙ ФЕЙК - бандиты в белых касках накачивали смертельными дозами опиатов детей а затем изображали "спасение".
Re: Re: Nord==Man
ХХХ написал 08.04.2017 14:40
"Ничто так не выдает чекиста, как манера общаться в режиме допроса."
...................
Здравствуете, дорогой, честный и прямой учитель Людей! Рад встретиться с Вами снова. Я хотел Вам сказать, что здесь, на форуме, есть ваш брат по разуму, но только он борется не против чекистов, а против жидов. Но это не имеет значения. Тут главное техника борьбы. Например, Ваш брат по разуму, ложась вечером в постель, обязательно заглядывает под кровать, в холодильник и платяной шкаф. Ищет жидов. Это я к тому, что может быть и Вам для успешной борьбы с чекистами принять эту прогрессивную систему поиска врагов. Только не жидов, а чекистов! Тогда эта система станет просто классической.
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье.. написал 08.04.2017 12:25
Можно подумать,что это не кацапорылые макаки,а США начали захватнические войны,нарушив все что только вожно.
Уря!
Санек написал 08.04.2017 08:56
Надо еще Асаду подбросить техники и людей. Чтоб он не получил люлей. Все для Сирии, все для победы! Россия, вперед! Жирику бутылку шампанского в ж...
Re:
Nord===Man написал 08.04.2017 08:03
1) "Крымчане более 90% высказались за на референдуме." - какой еще "реферндум"? Который проводила РФия? Так под оккупацией референдумы не проводятся.
================
Это так.
И на 3-й день - тоже не проводятся.
...
================
Да и нельзя референдум проводить в отдельно взятой области, районе или деревне.
================
По Конституции РФ - муниципалитет (местное самоуправление) не входит в систему гос.власти.
...
================
Вот возьмет на России деревня Большая Грязнуха, проведет референдум и отделится. Что будет с ее жителями? Правильно - по 12 лет впаяют за сепаратизм. И в Сибирь отправят
================
Де-факто - ИГ (инициативную группу) сначала дискредитируют, потом расстреляют.
Де-юре - зависит от уровня обоснования и поставленных вопросов. У Закона есть иерархия.
...
=================
2) "Второе, почему бОльшая часть военнослужащих р.." - по тОму что они крымчане. Нарушили присягу и повелись на пропаганду. В СССР бОльшая часть военнослужащих в 1941 году тоже сдалась немцам. И что?
==============
Логично.
...
================
3) "Ракеты ж не летали в 59 штук?" - и что? Как Австрию Гитлер аннексировал? Судеты? Точно так же.
=================
Карелию, Прибалтику - Сталин.
Да, так-же - угрозой применения силы.
...
==================
4) "Мы сами с 91-го ощущали себя Россией" - это у вас в ольгино в методичке так сказано. На деле - иначе.
==================
И свой советский паспорт он мгновенно в унитаз спустил.
Ага.
...
=================
5) "о сих пор у нас примерно на половине маши..." - в Украине в половине машин - украинские флаги и ленточки. Патриотизм знаете ли. А в Крыму за флаг Украины - посадят.
=================
Мерседес с Украинским флагом и гербом - еще понятно.
А вот Мерседес с "георгиевской ленточкой" - слегка НЕЛОГИЧЕН.
RE
Nord===Man написал 08.04.2017 07:49
ольгинскому "Крыму":
===========================
Странный Вы какой-то. Что это за "ольгинский Крым"? Я так понимаю, что это что-то плохое? Ну, а почему Вы думаете, что кто-то ,имеющий отличное от Вашего мнение, должен сразу априори являться каким-то "плохим" человеком?:)
К тому же, человек знающий?:) - очем говорит? И только Вы-истина в последней инстанции?
Вы, видимо, с Украины? Не о Вас ли тут оповещали, что вы-некая "Света", пишущая под разными никами разные гадости на деньги СБУ?:)
==================
Ничто так не выдает чекиста, как манера общаться в режиме допроса.
Вопросы - как из пулемета.
Re:
Nord===Man написал 08.04.2017 07:45
Опять-таки, "на грани боевых столкновений"... любопытствую на примере физкультурницы-педриотки Родниной: она в случае войны рванет в США или ее дочурка, не говорящая по-русски, примчится к маме в Путлерстан?
================
Это зависит от того, есть ли в путлеровском бункере каток.
В Путлерстане ведь только на роликах можно будет кататься. По одной большой автомобильной парковке, покрытой черным радиоактивным стеклом.
Re:
Nord===Man написал 08.04.2017 07:36
Сама кремлевская шпана, своими действиями( по воровству и коррупции) и бездействиями(по восстановлению страны),если двуногое стадо сможет очухаться- приведет к гражданской войне, что, конечно, очень сомнительно.
=================
У сраной рашки (мАськовии) - нет будущего. Потому что его физически уже не может быть.
Ни по одному раскладу.
Северу необходимо отделяться от сгнившего чекистского Мордора.
Пусть там живут в своем бреду мОськавитском. Под своими бесноватыми чекистами.
А тут - неспешно гнид по столбам развесим, с личинок начиная - чтобы больше эта мразота не выросла.
И так оставим - кому в назидание об ответе неизбежном за дела чекистские поганые, а кому в напоминание: МЫ - НЕ ОНИ.
Сколько бараноотсосных ЫксперДов! И все с дефицитом серого вещества.
бараноотсосия на марше написал 08.04.2017 07:35
Дегенераты, мля!
(без названия)
старик написал 08.04.2017 07:01
Сама кремлевская шпана, своими действиями( по воровству и коррупции) и бездействиями(по восстановлению страны),если двуногое стадо сможет очухаться- приведет к гражданской войне, что, конечно, очень сомнительно.
(без названия)
патриот Вова Жириновский написал 08.04.2017 06:46
Какое же все таки ЧМО этот злобный, мерзкий и воинственный Трамп ( в отличии от нашего доброго и миролюбивого воШдя ). Мы так в него верили в него , избрали его президентом ( подключив компьютерных гениев ), банкеты устраивали ... А он (Трамп )- сука неблагодарная , не оправдывает наших надежд и возложенных на него обязанностей. Ну ничего , мы ему покажим кузькину мать.
(без названия)
насрать! написал 08.04.2017 05:32
Плюшево-поролоновый мишка оскалил свои тряпичные клыки и жалобно заскулил, хватаясь за соломинку "международно права".
Странно, неужели выпускник питерских подворотен не объяснил ему суровую "пацанскую" правду, что слабых бъют и отбирают мамкины деньги на обед.
Re: Обсуждение статьи: Медведев: Трамп фактически поставил США на грань войны с Россией
maksim64 написал 08.04.2017 01:12
да самое паскудное,что ничего не будет после того как об нас ноги вытерли на народные деньги от газа и нефти,вложенные в облигации сша. Да сколько же можно дружить за бабки с сша,белоруссией,донбасом,крымом,турцией,афганистаном? Да ну их всех нах! Мне так чисто поржать- кто еще берет со своих чтобы раздать чужим?
(без названия)
стоик710 написал 08.04.2017 00:05
Авантюра в Сирии - преступление против Русских Людей?
.
Обкрадывают русских пенсионеров и больных детей ради продления агонии Израиля?
.
Русские воины как пушечное мясо? Семьи погибших скажут большой спасибо карликам?
Re: Re: Re: сероводороду
Крым написал 07.04.2017 23:56
Да и про "подарки" монгольских ханов и японских императоров России вот только мне не надо. Я послал ссылку на карту современной "Украины", территории к которой были присоединены совместными усилиями.Т.к., и СССР, и Империя-были нашими общими. И жили в них нормально...
Сейчас вы снизошли до уровня хуже скотов. Не только, и,даже, не столько в материальном плане, сколько-в человеческом и духовном.
Кстати, по Вашим, Света, комментариям, это здесь хорошо видно...
Так, ведь, Вас злвут?
Вы не обижайтесь, если что...Я видел тут Ваши "дискуссии" несколько дней назад...
Но, когда Вы задели Крым-я уже тоже не утерпел.
Re: Re: сероводороду
Крым написал 07.04.2017 23:49
я вас не осуждаю, вы действуете в рамках той парадигмы в которой живете. В...и т.д.
==============================================================================
Полный бред. Из этого разряда: "Образчик современной хохлокультуры. Обязательно смотреть всем адептам "братского народа, который надо освобождать"!"http://russobalt.org/forum/topic/898564-ukraina-5-sobytiia-situatciia-mneniia/page-220 Посмотрите,ЧТО Вы и вы смотрите и слушаете- это вы. Вы из людей превратились в НЕлюдей. Хуже животных... Комментарии понравились: "Нда... Это уровень культуры уже отражает, а не какое-то политпротивостояние.... Для какого-то укрКВН - сошло бы, но здесь, как понимаю, "большая сцена"..." И другие комментарии. Это-позор.
В России-не сахар. Но, вам до их человечности и порядочности-как до Луны...
.
.
.
А вот территории, которые вы сейчас имеете:
https://go.mail.ru/search_images?fm=1&q=Территории%20подаренные%20Украине&frm=web#urlhash=8595152656632875956
Интересует только -что на этой карте НЕ ТАК??
.
.
Так что насчет Светы?
(без названия)
йй-99-йй написал 07.04.2017 23:49
Опять-таки... пора возвращать "Кузю" обратно - пусть покажет пиндосам их место! Если, как сказал Жалкий, "на грани боевых столкновений"... Но вот что мне интересно: вернется ли в случае войны из Америки из Америки бывший ПЖиВский патриот Пехтин?
(без названия)
фтороводород написал 07.04.2017 23:37
ольгинскому "Крыму" - с чего вы взяли что ольгино - это плохо? я вас не осуждаю, вы действуете в рамках той парадигмы в которой живете. В свои неполные 20 лет вы помните только путена и думаете что он царь и бог, и думать не можете что это не так. Я так понимаю что в Крыму вы никогда не были и истории Крым не знаете, а равно и истории вообще. Например украино-российских отношений, а живете в рамках рубленой российской пропагандой уродливо фантасмагории, состоящей из биндеровцев, рептилоидов, жидопиндосов, чуркобесов и т.п. Верите что чиченцы, дагестанцы и прочие буряты - это русские россияне, а вот украинцы - не славяне вообще, ну и т.п. Я прекрасно понимаю что человек выросший на России и воспитанный по уголовным понятиям, слушающий блатной шансон и т.п. российскую музыку не может думать иначе и такие слова как свобода, честь, совесть для него - пустой звук.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы