Кто владеет информацией,
владеет миром

Благодатный огонь привезет официальный представитель МИД РФ, на лабутенах...

Опубликовано 07.04.2017 в разделе комментариев 51

церковь захарова огонь
Благодатный огонь привезет официальный представитель МИД РФ, на лабутенах...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вошла в состав делегации Фонда Андрея Первозванного, которая доставит 15 апреля Благодатный огонь из храма Гроба Господня в Иерусалиме в Москву. Всего в состав российской делегации войдут около 100 человек. Возглавлять делегацию будут председатель попечительского совета ФАП Владимир Якунин и епископ Красногорский Иринарх.

Радость-то какая!

Раньше ведь как было? Наберут в этот православный туризм кого попало, и едут за счет китайского императора по святым, а может и не вполне святым местам.

Но теперь-то все у нас лучше будет! Теперь Благодатный огонь в Россию доставит официальный прдтавитель МИД РФ! Все-таки лучше, когда святыня дополнительно утверждается государственным образом. А то мало ли, что привезут... У меня вот никаких сомнений, что в задачи официального представителя МИД входит доставка религиозных ценностей.

А что Маша Захарова святостью жизни и скромностью образа заслуживает великой чести доставить в Россию Благодатный огонь, сомнений нет никаких.

Никаких вот даже сомнений нет, что перед нами православный, воцерковленный и верующий человек. 

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Крест то католический у маши
Леха написал 07.04.2017 02:42
Крест то католический у маши. Еретик, бля.
москвАч написал 07.04.2017 02:05
Улукбек Джалилов написал 07.04.2017 02:26

> Что, разве "благодатный огонь" - это имя собственное?
-------------------------------------
Понимаю, сам такой. Но.
Разве, BLЯДЬ - имя собственное?
.
> И где в Библии указано, что вообще бывает такой "благодатный огонь"?
-----------------------------------
Не знаю, не специалист.
Я как физик говорю: докажите, что огонь
1. Не огонь, а так копперфильд какой-то
2. Либо не благодатный (подскажу, типа, евреи подземный ход прорыли и ... на радость вате, поджигают вату...
3. И что? Где доказательства? 1000 лет нет.
.
> Язычество чистой воды в сочетании с мелким фокусничеством при помощи селитры.
-------------------------------------------
Ну, наконец-то.
Есть знающий человек!!!!
Можно подробности?
Типа: селитра из Магнитогорска.
А фокусничество - Олег Попов (или кто-там?) из мертвых восстал!
.
Ваш пост не о чем.
.
Re: г-н Легойда ответил тов. Зюганову
москвАч написал 07.04.2017 02:24
Я так понимаю, Бл.Селитры?
г-н Легойда ответил тов. Зюганову
це-це написал 07.04.2017 02:22
Это такой обряд,ну и что что при помощи селитры,так принято.
Re: Что же вас заставляет там пренебрежительно относится к Бл.Огню
москвАч написал 07.04.2017 02:05
Да хоть бы и правила русского языка заставляют. Что, разве "благодатный огонь" - это имя собственное?
И где в Библии указано, что вообще бывает такой "благодатный огонь"? Язычество чистой воды в сочетании с мелким фокусничеством при помощи селитры.
т.н. "блаженный огонь" = ст. 282 УК . В Одессе тоже был он ?
каждому свое написал 07.04.2017 01:56
Категории преступлений : Разжигание,
возбуждение ненавистей толпы .
Что близко и к "факельным шествиям"
хфашистов треклятых.ЫКСтырмиззьм 100 %
Фотка выше : Джейн Псаки ( после легкой пластики)
простота хуже воровства написал 07.04.2017 01:46
"хоть и дуры,да бабы" - последняя надежда ф. "Медиа-Кремлин-Инкорпорэтэд"
Всем известные и всем Опостылевшие , не слезавшие по 20 лет с экрана студий
"Реклама-Дебило- Вижен" мужские ПервоКанализационные хари...свое уже отработали.
А.Головенко написал 07.04.2017 00:19
Улукбек, госарбайтер написал 07.04.2017 01:42

> его сошествие в храм Гроба Господня - величайшее чудо.
-----------------------------------------------
Давайте не по-детски.
1. Вы, А.Головенко, не физик, ни математик, ни химик, ни биолог и тд., т.е. человек мало представляющий как физически/химически/биологически и тд устроен/описан в математических формулах этот мир. Да/Нет?
2. Все это простительно, если бы не одно НО.
Вы пытаетесь высказываться о более сложном мире, не зная элементарный. Это, как минимум, смешно.
2.1. Вот есть И.Ньютон, гений всех времен и народов который и описал/математически создал/ этот элементарный мир. Он понял божественную сущность этого мира. Это не имеет отношение к благодатному огню.
Это имеет отношение к пониманию мира.
3. ВОПРОС. Что же вас заставляет там пренебрежительно относится к Бл.Огню - может вы что-то знаете, чего не знаю я и не знал Ньютон? Скажите, не стесняйтесь.
.
Здоровья.
.
Эх,
Тот самый Артналет. написал 07.04.2017 00:38
в этот бы самолетик-да лизу глынку...
(без названия)
Тирпитц написал 07.04.2017 00:20
На фото какая - то потасканная профура,третьей степени свежести
Господь обещал Марье дать огня
А.Головенко написал 07.04.2017 00:19
С начала доставки по указанию Путина "благодатного огня" из Иерусалима в Россию нам говорили, что его сошествие в храм Гроба Господня - величайшее чудо. Если в ночь перед Пасхой он не сойдет - будет конец света.
Оттого ежегодно тысячи паломников и зевак отправляются туда, чтобы молить Господа о чуде.
Но, как оказалось, у телеканала "Царьград" есть прямая связь с небесной канцелярией, откуда ему сообщили: не бойтесь, чудо запланировано.
О чем владелец телеканала православный миллиардер Малофеев побыстрее оповестил отпускников и путешественников. Покупайте билеты
http://tsargrad.tv/news/marija-zaharova-privezet-blagodatnyj-ogon-v-moskvu-iz-ierusalima_57327
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы