Кто владеет информацией,
владеет миром

Благодатный огонь привезет официальный представитель МИД РФ, на лабутенах...

Опубликовано 07.04.2017 в разделе комментариев 51

церковь захарова огонь
Благодатный огонь привезет официальный представитель МИД РФ, на лабутенах...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вошла в состав делегации Фонда Андрея Первозванного, которая доставит 15 апреля Благодатный огонь из храма Гроба Господня в Иерусалиме в Москву. Всего в состав российской делегации войдут около 100 человек. Возглавлять делегацию будут председатель попечительского совета ФАП Владимир Якунин и епископ Красногорский Иринарх.

Радость-то какая!

Раньше ведь как было? Наберут в этот православный туризм кого попало, и едут за счет китайского императора по святым, а может и не вполне святым местам.

Но теперь-то все у нас лучше будет! Теперь Благодатный огонь в Россию доставит официальный прдтавитель МИД РФ! Все-таки лучше, когда святыня дополнительно утверждается государственным образом. А то мало ли, что привезут... У меня вот никаких сомнений, что в задачи официального представителя МИД входит доставка религиозных ценностей.

А что Маша Захарова святостью жизни и скромностью образа заслуживает великой чести доставить в Россию Благодатный огонь, сомнений нет никаких.

Никаких вот даже сомнений нет, что перед нами православный, воцерковленный и верующий человек. 

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
7)))) написал 07.04.2017 09:09
Удар был произведен в ответ на применение асадо-кацапскими фашистами химического оружия против мирного населения. Российские воздушные фашисты напрямую причастны к военному преступлению, а последние химические атаки осуществляли именно русские.
----------------------------------------
Очень важно уничтожить всю аэродромную инфраструктуру!
Пусть чекисты воюют на земле с автоматами, а о самолетам могут забыть.
Трамп - МОЛОДЕЦ.
(без названия)
7)))) написал 07.04.2017 09:07
Сегодня Путин, Патрушев, Шойгу и Рогозин испытывают примерно такой же ужас, как испытали когда-то Леня Брежнев и его Политбюро, в 1967-м и в 70-е, когда Израиль легко уничтожал советское вооружение в войнах с арабами.
----------------------------------
Отлично Дональд! Так держать!
Надо теперь наращивать удары!
Пусть для КГБ и ее главаря Путина, Сирия станет вторым Афганистаном!
Слава Рабинович: от С-300 и С-400 в Сирии остались одни брызги
--++--+-+-+-+-+-+- написал 07.04.2017 08:44
Слава Рабинович:
.
От российских систем ПВО С-300 и С-400 в Сирии остались одни брызги, с глубокими воронками и распаханной землей.
.
Сегодня Путин, Патрушев, Шойгу и Рогозин испытывают примерно такой же ужас, как испытали когда-то Леня Брежнев и его Политбюро, в 1967-м и в 70-е, когда Израиль легко уничтожал советское вооружение в войнах с арабами.
.
Не по Сеньке шапка, путлер.
.
Российских пенсионеров жаль. Но вы держитесь там! От ваших пенсий остались одни брызги, но вы не забудьте снова за путлера проголосовать! Ведь ваши пенсии еще можно залупонить, например, в КНДР.
.
США нанесли ракетный удар по базам асадо-кацапских воздушных фашистов
--++--+-+-+-+-+-+- написал 07.04.2017 08:27
ВМС США нанесли ракетный удар 50 (по другим данным 59) крылатыми ракетами по авиабазе Аль-Шайрат ВВС Сирии в провинции Хомс, сообщает сирийское телевидение со ссылкой на источник в САА.
.
Удар был произведен в ответ на применение асадо-кацапскими фашистами химического оружия против мирного населения. Российские воздушные фашисты напрямую причастны к военному преступлению, а последние химические атаки осуществляли именно русские.
.
"Не подлежит сомнению тот факт, что Сирия использовала запрещенное химическое оружие, нарушив свои обязательства в рамках Конвенции по химическому оружию, и проигнорировала настоятельные требования Совета Безопасности ООН", -- пояснил американской нации причину удара Президент США Дональд Трамп.
.
"Одна из наших авиабаз в центральной части подверглась сегодня утром ракетному удару со стороны США, что привело к многочисленным жертвам среди личного состава вооруженных сил и наших союзников, точное число которых на данный момент неизвестно", -- сообщает сирийское телевидение.
.
Как сообщают немецкие журналисты с места событий в своих Твиттерах, на авиабазе Аль-Шайрат находились в том числе российские истребители. По предварительным данным они уничтожены, как и личный состав российских военных.
.
После начала военной операции США в Сирии кремляди сразу запаниковали, а усатая пресс-секретутка Путлера в срочном порядке заблеяла, шо "поддержка россией Асада не является безоговорочной".
.
з.ы. "неимеющиеаналоговвмире" русские С-300, С-400 и прочие "Панцыри" опять грозно отмолчались в кустах -- как всегда ))
.
Re: ПЕНТАГОН ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ СВОИМИ СОЮЗНИКАМИ - ИГ!!!
Ф написал 07.04.2017 08:18
вам то какое дело?
(без названия)
Димон написал 07.04.2017 08:00
Взрослые люди, а верят в сказки, которые с упорством насаждает олигархическая власть.
(без названия)
выпей шампанского, Жириновский......:) написал 07.04.2017 08:00
Трампваш как пистанул ракетами по Сирияваш......эвона охуитительные многоходовочки.....стопудово так было задумано!вечером в студиях кургиняно-соловьево -шейнины растолкуют дружественное послание американского президента......:)
ПЕНТАГОН ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛ СВОИМИ СОЮЗНИКАМИ - ИГ!!!
СВЕРШИЛОСЬ написал 07.04.2017 06:34
США поддержали своих союзников - ИГ, вступив в войну против Сирии и Асада!!!
(без названия)
Ф написал 07.04.2017 05:58
воевать надо с попами что народ дурят, а не с женщиной.
(без названия)
Ф написал 07.04.2017 05:49
г.БАРАНОВ.Чего вы к женщине привязались? не по мужски это.ее отправили она полетела.
(без названия)
Леха написал 07.04.2017 04:51
Что радует в нынешнем паскудном времени, так то, что осталоись единичные кандидаты в рай. Вон как маша пыжытся. В земном бытие угораздило родиться одновременно и дурой и страшной (внешне) дурой. Надеется, наверное, на небесах похорошеть и трошки поумнеть. Нет, маша. Котел Виссман и не мечтай. Анатолию хочу предложить поупрожняться в юморе не только над не-димоном и прочими госшутами. Есть объекты поприкольнее. вЫссерман, стрижак, соловьев, киселев. Ударим матушкой нашей интернет анархией по государственной, централизованной ТВ шобле! Даешь, товарищ Баранов!
Re: Андрей Бондаренко
ТРОМБОЦИД написал 07.04.2017 04:47
Захарова самая авантажная еврейская баба лететь к шулерам в Израиль за освященным огнем. Потому что он именно освященный, а не благодатный, поскольку его благодать никак и никем не доказана
Захарова кадровый офицер спецслужб. Родилась в семье кадрового офицера спецслужб.
Отобрана в делегацию кадровым офицером спецслужб
По возвращении сделает ему подробный доклад
москвАч написал 07.04.2017 03:08
Джалилов Тимурид написал 07.04.2017 04:46

> Да вроде там и не Раша.
-----------------------------
Где вроде там и не Раша?
Напоминаешь мне Равшана:
- У вас подоконник должен быть вровень со стенкой или выпирать?
- Да, началника, должена быть вровен стенка или выпирать.
.
Овладевай, Равшан, русским языком. И не только буковками, а смыслами.
Здоровья!
.
москвАч написал 07.04.2017 03:07
Улугбек, сын Улугбека написал 07.04.2017 04:33

> Селитра из Иерусалима. Местная селитра. Тыщу лет дураков разводят, молодцы. До сих пор находятся, которые с пеной у рта - чюдо-юдо-благодать.
------------------------------------------------
"Откройте мне веки"(с)
Товарисчь, где доказательств?
У меня - не доказательств, ни не_доказательств.
Так я сижу в сторонке/домике, чтобы mудаком заезжей публике не казаться.
ИМХО оно и правильно.
.
> И где в Библии хоть полслова про благодатный огонь?
-----------------------------------
А где в Библии про "Гагарин в космос летал, Бога не видал" тоже не сказано.
Либо не та Библия (евреи подсунули), либо Гагарин в космос не летал.
Варианты?
.
> И "ни о чем" пишется через "и".
-------------------------------------------------
Русский язык, как известно, велик и могучъ.
Бывает и так итак :)
"Куда ни придешь, только и слышишь: Иванов, Иванов, Иванов… как будто не о чем больше говорить... А.П.Чехов, "Иванов", 1887 г.
.
Однако, как русский фoжыст, т.е. человек, которому уже терять/бояться нечего, признаю: в данном (т.е моем) случае вы правы.
.
> И евреи ни при чем - там греки мухлюют.
----------------------------------
За что погиб Байрон (еврей).
.
(без названия)
стоик712 написал 07.04.2017 04:22
Айфончики - знаковые существа у Хозяина-Сионизма?
(без названия)
Андрей Бондаренко написал 07.04.2017 03:52
Эта дура опять пиарится. То калинку пляшет, то за огнем ездит. Ядерный маразм. Прямо как колымский губернатор, главный поклонник пидора-педофила вадима козина, везде пиарится и тусит. Но ему простительно, он давно в маразме...
Re: Re: Мне пoх эта Маша
Николо Питерский написал 07.04.2017 03:36
Нигде в Евангелии не говорится от имени Христа, что он после своего Воскресенья будет давать знак людям, посылая им на землю некий благодатный огонь.
Поклонение огню - это и язычество, и мошенничество и обман миллионов верующих и содействие израильско-церковному турбизнесу и его прибылям.
До 2003 года такой моды в России не было. Зачем ее ввел Путин? Это все из области его комплексов. Хочется ему и тут быть великим
Re: Мне пoх эта Раша
москвАч написал 07.04.2017 03:08
Да вроде там и не Раша. Или я что-то пропустил, и теперь Бл.Селитру раздают в Рязани?
Re: москвАч написал 07.04.2017 02:05
москвАч написал 07.04.2017 03:07
Селитра из Иерусалима. Местная селитра. Тыщу лет дураков разводят, молодцы. До сих пор находятся, которые с пеной у рта - чюдо-юдо-благодать.
И где в Библии хоть полслова про благодатный огонь? Не может быть, чтоб физик-химик и Евангелия не прочел. Тонкая книжка. И чтоб не понял, даже если совсем тупой, что книжка совсем не про чудеса.
И "ни о чем" пишется через "и".
И евреи ни при чем - там греки мухлюют.
(без названия)
Акбар-Улукбек Джалилов написал 07.04.2017 02:46
> Никаких вот даже сомнений нет, что перед нами православный, воцерковленный и верующий человек.
----------------------------------------------
Это для вас, много-национальных mудаков, подтерся газетой Правда - 10 лет без права переписки.
.
А для русских ... пусть Маша хоть фалло-имитатором пользуется. Старая, правда... Но и пидоров в тайный зиндан сажать не будем. Так по eбалу пару раз в открытом доступе.
.
Мне пoх эта Раша.
Что тут у них происходит - пох.
Ты-то чего, Баранов, возбудился?
\
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы