Кто владеет информацией,
владеет миром

Благодатный огонь привезет официальный представитель МИД РФ, на лабутенах...

Опубликовано 07.04.2017 в разделе комментариев 51

церковь захарова огонь
Благодатный огонь привезет официальный представитель МИД РФ, на лабутенах...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вошла в состав делегации Фонда Андрея Первозванного, которая доставит 15 апреля Благодатный огонь из храма Гроба Господня в Иерусалиме в Москву. Всего в состав российской делегации войдут около 100 человек. Возглавлять делегацию будут председатель попечительского совета ФАП Владимир Якунин и епископ Красногорский Иринарх.

Радость-то какая!

Раньше ведь как было? Наберут в этот православный туризм кого попало, и едут за счет китайского императора по святым, а может и не вполне святым местам.

Но теперь-то все у нас лучше будет! Теперь Благодатный огонь в Россию доставит официальный прдтавитель МИД РФ! Все-таки лучше, когда святыня дополнительно утверждается государственным образом. А то мало ли, что привезут... У меня вот никаких сомнений, что в задачи официального представителя МИД входит доставка религиозных ценностей.

А что Маша Захарова святостью жизни и скромностью образа заслуживает великой чести доставить в Россию Благодатный огонь, сомнений нет никаких.

Никаких вот даже сомнений нет, что перед нами православный, воцерковленный и верующий человек. 

А.Б.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
34-й написал 14.04.2017 00:11
В РФ все дипломатические места и в ООН заняли тупые кретины-исполнители с воровским сленгом! Даже вести и говорить нормально не умеют!
(без названия)
старик написал 08.04.2017 02:12
А как же чувства верующих?ПАСХА православная,а представителя крестик католический.
Re: Re: Поздравляем!
!!!SVERT-TAKI-KLOPAM!!!&& написал 07.04.2017 23:52
"У меня вот никаких сомнений, что в задачи официального представителя МИД входит доставка религиозных ценностей."
- Таки в стране, где государство отделено от культа древнеиудейского родоплеменного бошка... На эту девицу надо подать в суд, чтобы она оплатила расходы на эту поездку!
Re: Поздравляем!
доктору жЫдоведоФФДальССкому написал 07.04.2017 19:39
Здравия желаю, Доктор!
Правильный диагноз - троцкист Толян-Баран совсем руководится своей астрологиней.
Это отчетливо видимые симптомы окончательной деградации марксизма-ленинизма, ныне отделенного от государства и школы.
Остается ждать окончательной кончины этой гнусной секты.
С социал-демакратическим приветом
поручик Белый
(без названия)
стоик713 написал 07.04.2017 19:02
Вульгарность Захаровой общеизвестна?
Тупость - тем более?.
.
По этим критериям отбирали?
Поздравляем!
доктор жЫдоведоФФДальССкий.хе-хе написал 07.04.2017 16:21
бОна-наов, твой тырнет проект приказал долго жить.
Он скоропалительно превратился в, эдакий паразитный сайт-замануху,
со вставками сисекписек и открытых настежЪ жОп.
Сплошняком перепев новостной ленты с чужих реССурсов, статьи от полу-идиотов типо = Васи Кудоненко и мОти ДроЧера, или полных идиотов = Бляхо/мухинГа и иже с ним всяческих хохло/ГовновЁнко.
Сам же ты держался до последнего времени, и как-то не особо спешил замазывать себя такой дриснЁй.
НО!
В последнее время лавьЁ одолело тебя, и бывшая ранее = оппозиционная газета,- превратилась в клочки гумаги для подтирания неожЫданно пробившегося, но постоянного жЫдкого поноССа льющегося из хохлов и подобных чЮрок .
Мда,ааа, чОбанов, опустился ты = в край!
Лишний раз убедился в том, что Русская Народная Мудрость гласит:
- "С педераССтами поведЁшься, педераССтовства и наберЁшься!"
- " Оглянись вокруг себя: " Кто йебЁть сейчас тебя!"
(без названия)
старый рыбак написал 07.04.2017 15:10
Американцы такой хренотенью, как дОбыча т.н. "святого огня" не маются, по Ерусалимам не катают от безделья, а занимаются прямыми американскими обязанностями, устанавливают в мире демократию и американский порядок. Это гораздо продуктивнее, чем стояния со свечками в зубах российских начальников по большим и малым церквям и церквушкам. Толку от такого простаивания ноль, а время теряется безвозвратно.
Западный Иерусалим именуется российским МИДом
Серый-Белый написал 07.04.2017 12:01
http://www.prezidentpress.ru/news/4611-mid-rossii-kak-specsluzhba-izrailya-nachal-pereselenie-evreev.html
Re: Чего вы к женщине привязались?
орп написал 07.04.2017 11:43
А чего ж ему, к мущинам что ли привязыватца? Женщина приятная во всех отношениях, от Баранова ей сплошные комплимансы: "Маша Захарова святостью жизни и скромностью образа заслуживает великой чести доставить в Россию Благодатный огонь, сомнений нет никаких".
Не, ну можно в суд подать, конечно...
(без названия)
йй-33-йй написал 07.04.2017 11:13
Не понял... Манька Захарова, значит, едет проветриться, а родственница Николая Кровавого дурочка Поклонская не едет, что ли? У дурочки Поклонской на ниве путлерстанской духовности больше заслуг, чем у Маньки Захаровой! Где справедливость?!
(без названия)
Лис написал 07.04.2017 10:55
В православном Мордоре все женщины должны быть только фригидными инкубаторами.Любая,кто ведет активную сексуальную жизнь,считается "шлюхой".Почитайте автора-импотента "Откровения".
Re: Re: димону
ф написал 07.04.2017 10:44
БОГ это БОГ, а поп это поп. две большие разницы.
(без названия)
ее написал 07.04.2017 10:43
О чем кипеш? вполне нормальная шалава годная еще к употреблению! может еще и ввп по пыхтит или на крайняк димон попрыгает!
(без названия)
Лис написал 07.04.2017 10:27
Главный малефик Гундяев и ненакрашенный Путин готовят православных лохов только как пушечное мясо с комплексом неполноценности в виде "первородного греха".
Re: Re: димону
Ф написал 07.04.2017 10:22
верить то конечно можно хоть во что,но я бы посмотрел с другой стороны. гундяев со товарищи имеют с этого миллиарды ,а что имеете вы?
Re: Даешь Сексуальную революцию!!!
--++--+-+-+-+-+-+- написал 07.04.2017 10:06
\\\Лис написал
Лучше смотрите на Машку Захарову.Вот где Вавилон и "святая шлюха".///
.
Ну так я всегда утверждал, шо правослабныя не знают нихрена о своей вере. А ведь в библии черным по белому написано о том, какая судьба ожидает "Великую блудницу" ))
.
Даешь Сексуальную революцию!!!
Лис написал 07.04.2017 09:37
Задолбали своим богом и Америкой.Плешивый Трамн-пресвитерианец.Практически такое же чмо как и все православные "верующие".Лучше смотрите на Машку Захарову.Вот где Вавилон и "святая шлюха".
(без названия)
7)))) написал 07.04.2017 09:25
Очень важно уничтожить всю аэродромную инфраструктуру!
--++--+-+-+-+-+-+- написал 07.04.2017 09:22
Ну дык почти 60 "Топоров" прилетело ))
Кстати, били USS Porter и USS Ross.
------------------------------
Америка, Америка судьба к тебе щедра.
Стань океанам берегом и дружбы и добра.
Америка, Америка восполнит Бог урон
И принесет по вере нам свободу как закон!
(без названия)
9876544 написал 07.04.2017 09:22
От российских систем ПВО С-300 и С-400 в Сирии остались одни брызги, с глубокими воронками и распаханной землей.
----------------------------------
----------------------------------
Данная ракетная атака Америки - это удар в рожу чекистской хунте.
Трамп оказался Мужиком.
Спасибо ему за это.
Жден новых смелых решений.
Особенно в области санкций против главарей КГБ и особенно Моли.
.
Американцы!
Перекройте финансовый кислород кгбэшной путинской тирании!
Заблокируйте все счета чекистских вождей и их холуев типа Ралдугина, Жени Прихожина и др.
Арестуйте всю заграничную недвижимость лубянских фашистов! Прекратите платежи СВИВТ!
Re: Очень важно уничтожить всю аэродромную инфраструктуру!
--++--+-+-+-+-+-+- написал 07.04.2017 09:22
Ну дык почти 60 "Топоров" прилетело ))
Кстати, били USS Porter и USS Ross.
.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы