Кто владеет информацией,
владеет миром

Информацию о второй бомбе-фонарике в Ростове заблокировали путинские СМИ и украинские тролли

Опубликовано 06.04.2017 в разделе комментариев 14

Информацию о второй бомбе-фонарике в Ростове заблокировали путинские СМИ и украинские тролли

В Ростове-на Дону обнаружили еще одну бомбу, сообщает местный портал Rostov.ru.

Взрывное устройство, найденное на Пушкинской улице недалеко от памятника Владимиру Маяковскому, было замаскировано под фонарик.

Как сообщает издание, полиция оцепила квартал. На месте работали взрывотехники и кинологи с собаками, а также спасатели. В течение часа специалисты обезвредили бомбу. 

Это сообщение "Ридуса" датировано 16 часами 21 минутой.

Сообщение ФОРУМа.мск о том же самом, со ссылкой на ростовские соцсети и предоставлением документов было датировано 13.03.

Из Ростова сообщают о двух подрывах "фонариков" 

Но ФОРУМ.мск с 1 января не индексируют в российских агрегаторах, а украинские тролли (на Украине всё индексируется) развернули целую кампанию по дискредитации этой информации. В результате люди получили предупреждение об опасности на 3 часа позже...

Ну и сомнений в том, что это спланированная диверсия, и проделать это могли скорей всего с территории близко воюющей "с Россией" Украины у нас нет.

А.Б.


Материалы по теме:

Из Ростова сообщают о двух подрывах "фонариков"

Анатолий Баранов: если в сотне километров от Ростова идут боевые действия, как-то странно не связывать взрыв с этим обстоятельством... 



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
и для укронацизма будет свой Нюрберг! написал 07.04.2017 04:09
я имел ввиду комментарии укротроллей,которые стараются загадить своим ублюдочным срачем, обсуждение любой статьи!
(без названия)
и для укронацизма будет свой Нюрберг! написал 07.04.2017 04:07
жаль что на этом форуме модерации нет!один ублюдочный укронацисткий срачь...больше и почитать нечего!
Re:
!!!DAJATOKLO-POV-DAVLU!!!& написал 06.04.2017 23:45
" (без названия)
напоминание для Баранова написал 06.04.2017 21:15
теракт в Питере совершил гражданин России, т.е. русский, Акбаржон Джалилов"
- Таки кто, акромя ГордоКУ!кра мог написать такую шизу?
RE
Nord===Man написал 06.04.2017 21:21
Да, кто-то явно изобрел новую марку фонарика: ФОНАРИК "ПИТЕР-МЫ-С-ТОБОЙ" (С)
Скоро и НАЛОБНАЯ модель - "ХЭНДС-ФРИИ".
(без названия)
напоминание для Баранова написал 06.04.2017 21:15
теракт в Питере совершил гражданин России, т.е. русский, Акбаржон Джалилов
90% россиян уверены что за взрывом стоит ФСБ
и есть масса оснований так думать, начиная с простого вопроса
как пронесли бомбу через миноискатели в метро?
Re:
Nord===Man написал 06.04.2017 21:15
Чужеродное слово "чекист" как и "фашист",
=================
Чекисты - и есть фашисты.
Они и сами себя фашистами называют - "ЕдинНННое рАсссЕЯ".
Государственное единство - и есть фашизм.
Знать нужно значение слов, которое употребляете.
...
=================
"сионист"...для Русских Людей противно?
=================
Люди - так не делятся.
Люди делятся на Людей, вставших супротив чекистской хунты - и НЕлюдей, продавших себя чекистне.
И да - только чекистская мразота будет навязывать всем свой чекистский национализм.
Re: Re: RE
Nord===Man написал 06.04.2017 21:09
А чекисты в это время заняты - друг друга в попу пердолят.
Не отвлекайте их.
---------------
И шо? Ты таки отпердолен по графику, али ужо бросил пердолиться? Эт ваше, бандеровкое. Вам все равно кого, хоть барана, хоть козла. Ведь эт ваша национальная бандервская традиция.
====================
Вам уже неоднократно было указано на необходимость обсудить Ваши фантазии с Вашим психиатром.
Не отклыдывайте визит к нему - Вам явно ПОРА.
(без названия)
стоик712 написал 06.04.2017 20:35
Чужеродное слово "чекист" как и "фашист", "сионист"...для Русских Людей противно?
.
Re: RE
анти написал 06.04.2017 19:48
А чекисты в это время заняты - друг друга в попу пердолят.
Не отвлекайте их.
---------------
И шо? Ты таки отпердолен по графику, али ужо бросил пердолиться? Эт ваше, бандеровкое. Вам все равно кого, хоть барана, хоть козла. Ведь эт ваша национальная бандервская традиция.
RE
Nord===Man написал 06.04.2017 19:16
Следственное управление предупреждает средства массовой информации о недопустимости опубликования недостоверной и несоответствующей действительности информации и об ответственности за распространение заведомо ложной или неподтвержденной информации от анономных источников.
==============
Мораль: чекистскому быдлу следует обращаться к чекистскому государству только после того, как его ДОСТОВЕРНО взорвут.
И сразу же готовиться ДОКАЗЫВАТЬ достоверность, что это именно их и именно взорвали.
А чекисты в это время заняты - друг друга в попу пердолят.
Не отвлекайте их.
(без названия)
Русская Революция Неизбежна написал 06.04.2017 19:09
Готовьтесь к Русской революции! Читайте книгу Квачкова, как готовиться к Русской Революции и победить в ней! http://flibustahezeous3.onion/b/340236/pdf (для доступа нужен TorBrowser) https://torproject.org/
Re: Re: Тут, баранов, тебе предупреждение!!
орп написал 06.04.2017 18:12
https://www.youtube.com/watch?v=PD4kbKhRwfg
Да-да, ничего не было. А что взорвалось, так это бутылку пива открывали
Re: Тут, баранов, тебе предупреждение!!
Кверти написал 06.04.2017 18:05
http://rostov.sledcom.ru/news/item/1114159/
Тут, баранов, тебе предупреждение!!
Кверти написал 06.04.2017 18:03
Следственные органы предупреждают СМИ о недопустимости опубликования недостоверной информации
Сегодня 16:34
В ряде СМИ опубликована недостоверная информация, со ссылкой анонимный источник, об обнаружении на улицах Береговой и Пушкинской в г. Ростове-на-Дону самодельных взрывных устройств, замаскированных под фонарики. Данная информация не соответствует действительности. Обнаруженные фонарики были исследованы и установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли.
Следственное управление предупреждает средства массовой информации о недопустимости опубликования недостоверной и несоответствующей действительности информации и об ответственности за распространение заведомо ложной или неподтвержденной информации от анономных источников.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы