Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: если в сотне километров от Ростова идут боевые действия, как-то странно не связывать взрыв с этим обстоятельством...

Опубликовано 06.04.2017 в разделе комментариев 33

Дворник поднимает фонарик, нажимает на кнопку - находка взрывается у него в руках. Может быть, самоделка (СВУ), может быть, армейская мина-ловушка. Сейчас и не отличишь, наверно - всё люди делают.

Может быть, озорство - в 1985 году в подмосковном Солнечногорске подросток из озорства распылил в школьном коридоре отравляющее вещество, пострадало примерно 300 детей, правда, все остались живы. Я просто принимал участие в ликвидации этого ЧП, запомнилось. Это был, конечно, не терроризм, а раздолбайство - отравляющее вещество попало к детям с курсов "Выстрел".

А может быть вот такой сценарий, любезно описанный на ФОРУМе.мск читателем из Запорожья: "Типичная позиция москаля, ничему не обученного, ничего не знающего, но о обо всем рассуждающего. Читайте сюда. Даже я, со своими порядком устаревшими знаниями в области диверсионное деятельности уверен, что если бы наши спецслужбы взялись за устройство подобных мероприятий в кацапомойке, то Гиркин и Бородай давно бы уже кормили червей, а взрывы в метрополитенах, и вообще на ж.д. кацапопомойки гремели бы примерно раз в месяц. Устройство подобных акций задача для начинающего".

Анатолий Баранов: Украинский след в питерском теракте

"Необученный москаль" - это я, посмевший поинтересоваться, а почему среди версий теракта в Петербурге не отрабатывается украинский след?

Но вот и ответ - с Гиркиным и Бородаем все вроде бы в порядке, а взрыв в Ростове прогремел не через месяц, а через 3 дня. "Стахановцы". Причем использовалась типовая армейская технология. В питерском метро была акция "для начинающих", в Ростове более сложная техническая задачка - подорвать любопытного ребенка. По чистой случайности пострадал взрослый человек.

После питерского взрыва я написал, что этот теракт, к сожалению, не последний. Увы, не ошибся. И пока следствие работает по шаблону, а террористы тренируются и совершенствуют свое "мастерство", все так и будет.

Все как обычно: теракт в Петербурге было очень просто устроить

Кстати, за последние 3 года в Ростове-на-Дону это не первый взрыв, в котором подозревались украинские диверсанты. После взрыва на полигоне в Неклиновском районе даже ловили кого-то со снайперами... Но потом подозрения как-то уходили в ином направлении. 

Хотя если в сотне километров от города идут боевые действия, как-то странно не связывать взрывы с этим обстоятельством...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: АБВГ
Вера написал 06.04.2017 17:11
Фу,какой злой,несчастный и завидующий дядька, ЧТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ПРЕТ -ТО ОТ НЕНАВИСТИ,ХОХЛЯНДИЯ?.СМОТРИ,А ТО СДОХНЕШЬ ОТ ЗЛОСТИ И НЕ ДОЖДЕШЬСЯ,КАК РОССИЯ ТВОЮ ХОХЛЯНДИЮ ТРАМ-ПАМ-ПАМ)))
Re: Re: Пока мы расстреливаем кацапорылую м.разь в Украине как бешеных собак
орп написал 06.04.2017 17:06
https://www.youtube.com/watch?v=BJBRggu_T8A
Это все для тебя, Дима. Для освежения памяти.
Когда будут тащить на виселицу, ведь будешь вопить: "За что?"
А вот за это, Дима, за это.
Re: Пока мы расстреливаем кацапорылую м.разь в Украине как бешеных собак
орп написал 06.04.2017 17:02
А вот так вы это делаете, Дима.
https://www.youtube.com/watch?v=vwELXDJBVVI&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DvwELXDJBVVI&has_verified=1
Забыл? Так мы напомним.
Re: написал 06.04.2017 13:24
замечание написал 06.04.2017 14:39
"разве Вальцман и Аваков теперь "украинцы"?"- украиняне..
Re: Re: Лютая необьяснимая ненависть к украинцам
Дапохдым написал 06.04.2017 14:21
(к вопросу было уточнение - адресация, - перечетай щщеразз, конкретно по басаеву - спроси г-на главреда, кто давал ему для оного международнека индульгенцию на всяк случай)
(без названия)
Пока у Баранова боевые ействия под Ростовом написал 06.04.2017 14:07
Европарламент проголосовал за "безвиз" для Украины
6 апреля 201713:30268
521 - за, 75 - против, 36 - воздержались
Депутаты Европарламента подавляющим большинством голосов поддержали законопроект о введении безвизового режима для граждан Украины.
+++++---+++++---++
С чем граждан Страны и поздравляем!
(без названия)
поправляшка написал 06.04.2017 13:58
оторвало не руку, а пальцы
и не дворнику а бомжу
что тут такого? бомжей на России убивают каждый день
развел тут Баранов истерику на пустом месте
орп написал 06.04.2017 11:29"Да-да, дворнику руку взрывом оторвало,
простота хуже воровства написал 06.04.2017 13:53
Ну, если оторвало именно руку (а, не ногу !), может стоит выяснить - а, за кого ж тот дворник рукой проголосовал ..последний раз ? Ась ? Возможно..Лох, опять за кого и не надо было - ведь в парт-ОПГ "Единое Разводилово" (ЕР) - глянь в дебило-визор ! азиатов тоже, одной руке не счесть. Хари "щеки аж со спины видны" и в экран не влазят - но, зато все как один - "Анти-тилллалисты"
АБВГ
..Дмитрий..г.Запорожье.. написал 06.04.2017 13:52
Этот бред в исполнении кацапорылой нечисти мы в Украине слышим уже 3 год.Пока мы расстреливаем кацапорылую м.разь в Украине как бешеных собак,а весь мир давить кацапорылую м.разь экономически.Пощады кацапорылой нечисти как в 1991 г.больше не будет Весь мир понял,что ошибся и ошибку будут исправлять.Слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос будет решен окончательно.Так то недочеловек кацапорылый.
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье.. написал 06.04.2017 13:47
Ну если Вы заинтересовались диверсионной деятельностью,то так и быть.Проведу ликбез.Читайте сюда.Итак:
Диверсионная деятельность проводится против противника независимо от нахождения оного и преследует военные,экономические,политические,моральные цели.Оптимальным вариантом считается достижения за один раз решения нескольких задач.В зависимости от исполнения диверсионная деятельность бывает явная и скрытая.Явная-взятие ответственности,за проведенную акцию.Скрытая-кто угодно,но только не тот кто в реальности.
Рассмотрим питер,как объект проведения акции.Что бы сделал я например,учитывая что промышленность и впк кацапомойки уничтожены от слова СОВСЕМ.
Нашел в питре объект выведение из строя которого принесло городу максимальный ущерб,а власти наибольшее унижение.День с визитом Х.У.Й.Л.А выбран удачно.
1.Если брать тот же метрополитен,то это не банальный взрыв в вагоне,а выведение из строя центрального диспетчерского пункта(и резервного).Либо общей и резервной системы жизнеобеспечения метрополитена(эл.нергия и т.д.)
Другими уничтожения того,что выведет из строя метрополитена на сутки,в идеале неделя нанесет гораздо больший урон чем банальный взрыв в вагоне.Как правило это один объект инфраструктуры где сосредоточены все "нити управления"и жизнеобеспечения.
2.Еще как вариант-диспетчерский цент Ленэнерго и распределяющие подстанции АЭС.С распределяющими подстанциями могут возникнуть сложности с охраной,а диспетчерский цент вполне себе ничего(включая резервный конечно).Цель-обесточить город на сутки.Вообще АЭС это отдельная тема.
3.Ж.д.авиа и т.д. вокзалы.Объекты те же.
Теперь что касается тер.акта.
Варианта 2.
1-явный(оставляется бумажка типа это тебе за ..... и тому подобные признаки)
2.скрытый-сердце не выдержало.В свое время в Саратовском училище Хим.защиты в лаборатории полковника Джавадова,готовили чудесный напиток.Выпил немного и обычная смерть от инфаркта.Никакой врач не докажет наличие яда в организме.
А то что происходит в кацапомойке-обычный примитивизм с отвратительными испольнителями,которые к тому же сами себя "засветили"(хотя может и специально это сделали)
Учитесь,может чему и научитесь,хотя сомневаюсь я однако,ибо кацапье,это такая нация тупорылых недочеловеков,проделавших за 30 лет фантастический путь по дереву эволюции вниз от практичсески разумного человека,до современной низшей обезьяны-кацапорылой макаки.Вот примерно так.
(без названия)
про написал 06.04.2017 13:45
"А разве Вальцман и Аваков теперь "украинцы"? "
---
В той же самой степени как и "русские" Путин, Мендель, Жириновский, Кадыров, Рогозин, Володин, Аликперов, Михельсон, Фридман...
(без названия)
про написал 06.04.2017 13:41
"А вы уверены, что Джалилов исполнитель, а не жертва теракта?"
--
Я не уверен в то что а был ли мальчик и был ли теракт вообще. Что это не постановка ФСБ. Факты то просты - бомбу пронести мимо металлоискателей в метро нельзя, значит ее пронесли в обход - либо полицаи, либо ФСБшники. Взрыв мизерной мощности, не в час пик. Т.е. цель - просто провокация. Столь нужная сейчас Путину. Подрывник скорее всего - Джалилов, русский, гражданин России.
И поэтому в чем я уверен на 100% - в том что "украинский след" существует только в голове у Баранова.
Re: Re: Лютая необьяснимая ненависть к украинцам
Корршунов написал 06.04.2017 13:32

Ну так и нужно было писать:
"Еврейский след в питерском теракте".
Если украинцы здесь не при делах.
Re: Лютая необьяснимая ненависть к украинцам
орп написал 06.04.2017 13:24
А разве Вальцман и Аваков теперь "украинцы"?
Re: когда в Грозном сидел Басаев, "как-то странно было не связывать" взрывы домов
орп написал 06.04.2017 13:21
А я и сейчас не сомневаюсь, что исполнителями взрывов в Москве и Волгодонске были чеченцы.
Или у вас есть сомнения, что это Басаев совершил рейд на Дагестан?
А потом уже началась вторая чеченская война.
Отв: орп
АБВГ написал 06.04.2017 13:19
Я же вам, дегенерат, пояснял выше и ниже по тексту что это численность только "украинцев" по их же переписи. Даже ссылку дал(!), но вы, дегенерат, понять оказались не способны.
Re: Теракт в Питере - Акбаржон Джалилов
орп написал 06.04.2017 13:19
А вы уверены, что Джалилов исполнитель, а не жертва теракта?
Ведь сначала сообщалось о взрывных механизмах на основе сим-карт. И только потом вдруг заговорили о смертниках.
Re: Из них в АР Крым 492.227 чел., в г. Севастополе - 84.420 чел.,
орп написал 06.04.2017 13:10
Откуда у дегенерата такие цифры?
В Крыму живет 2 миллиона человек. Два миллиона!
В Севастополе живет 450 тысяч человек.
Но дегенерат считает людьми только украинцев.
Re: вражда между людьми в Украине и быдломассой на россии
орп написал 06.04.2017 13:06
Левон Казарян, вам достаточно или нужны еще какие-то рассуждения?
Re: Ой вей шлемазл
АБВГ написал 06.04.2017 12:55
"45 миллионов украинцев"
Это откуда столько? Такого количества нет в мире. На Украине по их переписи 2001 г. было 37.541.693 чел.
http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/nationality_population/nationality_popul1/
Из них в АР Крым 492.227 чел., в г. Севастополе - 84.420 чел., в Донецкой области 2.744.149 чел., в Луганской - 1.472.376 чел.
Почти все украинцы Крыма 576.647 чел. проголосовали за отделение от Украины, а затем 40 % из них определили себя русскими. (Продолжали себя считать украинцами в 2014 г. 343.716 чел.)
На Донбассе Украина нарисовала себе 4.216.525 "украинцев", а теперь "украинские" войска стоят там как на оккупированной территории.
Если вычесть Крым и Донбасс, то останется 32.748.521 "украинцев".
"...оторванных от русского мира.."
А зачем вы, нацисты, отрываете 32,7 млн. человек от "русского мира" и "внедряете ненависть" между людьми?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы