Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаты отказались проверять дворцы, яхты и виноградники Медведева

Опубликовано 05.04.2017 в разделе комментариев 14

Депутаты отказались проверять дворцы, яхты и виноградники Медведева

Депутаты Госдумы отказалась организовывать проверку расследования Фонда борьбы с коррупцией о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Проект поручения был инициирован депутатами от КПРФ Николаем Коломейцевым, Сергеем Решульским и Юрием Синельщиковым.

Депутаты предлагали поручить комитету Госдумы по безопасности и противодействию коррупции запросить в правоохранительных и регистрирующих федеральных органах информацию и организовать проверку по фактам о якобы противоправной деятельности благотворительных фондов и физических лиц с тем, чтобы уяснить степень достоверности примеров, озвученных Навальным. Также депутаты предлагали рассмотреть "вопрос о возможности привлечения к ответственности лиц, фигурирующих в материале, либо лиц, причастных к опубликованию материалов, в случае признания их недостоверными".

Большинство депутатов нижней палаты парламента проголосовали против данной инициативы.

По словам председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции депутата «Единой России» Василия Пискарева, существуют формальные основания для отклонения для данного документа. В частности, по его словам, протокольное поручение никакого отношения к отчету правительства по итогам 2016 года не имеет.

"Этого уже достаточно для того, чтобы отклонить проект протокольного поручения. Но для отклонения проекта протокольного поручения не это является главным аргументом. Так получилось, что по роду своей работы предыдущей мне приходилось много раз иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК, который организовал и возглавил гражданин Навальный. Могу уверенно сказать, что ни одного его так называемое расследование, в том числе и последнее, о котором идет речь, ничего не имело и не имеет общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он так активно навязывает и пропагандирует", - цитирует Пискарева РИА Новости.

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Митяй написал 06.04.2017 13:16
Этот "юрист" уже достал.
(без названия)
Шапокляк написал 06.04.2017 12:49
А если бы я анонимно позвонила в Кремль и сказала, что Медведев владеет виноградниаами в тоскане, а также еще дюжиной вилл и домов?Тоже ничего?ни налоговые, ни прокуратура бы пальцем не пошевелила?На простых россиян можно значит доносиь, стучать, а потом терроризировать , а этих нет?
(без названия)
юра написал 06.04.2017 12:13
А почему молчит наш хваленый независимый суд?
На информацию от невесть кого о заложенной бомбе
реагируют немедленно, а на сведения о невероятной
коррупции, подобные информационной бомбе, предпочитают
хранить молчание. То есть,компромат на высших лиц
от рядовых граждан воспринимается,как бумажки,не
стоящие рассмотрения. И как после всего этого не
считать, что в высших эшелонах власти все повязаны
круговой порукой.
Лидера партии и второе лицо в государстве,охраняемого
от посягательства на его достоинство,опозорили на всю страну,
состряпанными бумажками,по их мнению, и никакой реакции по
существу. Значит,они согласились,что расследовать это
дело опаснее, чем сохранение репутации лидера и первого
министра. Этим можно поступиться ради сохранения
устоявшегося порядка вещей.
(без названия)
юра написал 06.04.2017 11:55
А почему молчит наш хваленый независимый суд?
На информацию от невесть кого о заложенной бомбе
реагируют немедленно, а на сведения о невероятной
коррупции, подобные информационной бомбе, предпочитают
хранить молчание. То есть,компромат на высших лиц
от рядовых граждан воспринимается,как бумажки,не
стоящие рассмотрения. И как после всего этого не
считать, что в высших эшелонах власти все повязаны
круговой порукой.
Лидера партии и второе лицо в государстве,охраняемого
от посягательства на его достоинство,опозорили на всю страну,
состряпанными бумажками,по их мнению, и никакой реакции по
существу. Значит,они согласились,что расследовать это
дело опаснее, чем сохранение репутации лидера и первого
министра. Этим можно поступиться ради сохранения
устоявшегося порядка вещей.
(без названия)
Рива написал 06.04.2017 11:07
Только появляется димон или путин на экране сразу переключаю
Адикветно
Черти в в глазаххххххххххххххххххххххххххххххх написал 06.04.2017 11:05
Видал.В смысле *видел?*.Голосуют согласно статуса. Или согласно наличия счетов ?????? Нет??????
Традициям верны!
товарищ Кац написал 06.04.2017 11:01
Действительно, не стоит проверять. Ибо в России всегда воруют-по возможности и по способности. Для крестьянина из села Загогулино счетовод Таратайкин также коррупционер, потому что избу, прежде крытую соломой, покрыл андулином. Честность и Россия вещи несовместимые. Человек, который в кармане принесет рулончик скотча домой, вором себя отнюдь не считает. Даже Агния Барто как-то(1936 г.) написала в детском стихотворении: "Папа мне принес с работы настоящую пилу..." В советское время советские граждане тащили все: мясо с мясокомбинатов, хлеб с пекарен, материалы, краску, гвозди... И что самое интересное деятельность несунов на отчетности не сказывалась. Слово НЕСУН было введено в обиход официально. Придумали народный контроль, который сам стал сливки снимать, экспроприируя краденое. Традиция,понимашь...Но всегда действует железное правили - подчиненный не крадет больше начальника. Это-свято.
Депутаты запретно проверять вора Медведева
а пукин освободил от налога подсанкционных воров написал 06.04.2017 11:01
.
(без названия)
наблюдающий написал 06.04.2017 09:51
Ну и что, кто не в курсе, что Медведев богач, нет таких, или кто не в курсе, что власть держится на коррупции, тоже нет таких.
(без названия)
про написал 06.04.2017 06:55

Ворон ворону глаз не выколет. Они все из одной стаи,
из стаи ворья.
(без названия)
стоик710 написал 06.04.2017 04:33
что карлики, что депутаты - люди подневольные, как Хозяин-Сионизм скажет, так и делают?
Re: димон же сказал
замкадыш написал 06.04.2017 01:56
что димон сказал,никого не интересует. эть просто пук.
ЧУЖИЕ во власти !
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 05.04.2017 21:34
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
ВСЯ Россия УСЛЫШАЛА
ей "не" ПОНЯТНЫЙ ЗВУК...
*ЭТО ответ от ЧЛЕНов
т.н."единОЙ-россии",
это...В@@ЕР-П У К...
>Да С@@@Ь они - "едросы" хотели на
Россию(что и ДЕЛАЮТ)и
Справедливые Требования
народа!В России, ВЕЗДЕ,
ПОРТИТСЯ - социальная
погода...Т.н."народная"
власть ПРЕНЕБРЕГАЕТ
Законными Требованиями
народа!Во власти -
ХАПУГИ и ВОРЮГИ,т.н.
"единая-россия" ЭТО
сборная из РАЗНОГО,
РАЗНОМАСТНОГО СБРОДА!
>эТОТ СБРОД - Димоном
возглавляется,он еще
в народе -"АЙ-фончиком"
называется!Он - 100% -
Коррупционером №-1
ЯВЛЯЕТСЯ!В России -
ЗАРАЗИ из ЧУЖ`ИХ - во
власть ПОПАла...
*Вот ПОЭТОМУ-то т.н.
власть И...СМЕРДЕТЬ
начала...В России НЕ
может жить НОРМАЛЬНО
ПОТОМУ народ, что т.н.
"единая-россия",во
главе с ГЛАВНЫМ ЧЛЕНОМ
"АЙ-фончиком" - России
жить НЕ дает!
>Д.Медведева и его СВОРУ-КОДЛУ-БАНДУ -
ДОЛОЙ!ДОЛОЙ!ДОЛОЙ!
*Вот ТАКОЙ клич НЫНЕ -
СЛЫШЕН над ВСЕЙ страной
>Т.н."правительство"
(т.е.ЧУЖ`ИХ)- ВОН!
Слышит,ТЫ - димон!!!
- - - - -
Ничего ни к кому
личного,так...мысли
мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
*Хорошего Вам(ВСЕМ...)
настроения!- Благодарю
= = = = =
С уважением - Валерий
Бондарик.г.Эдмонтон.
Канада. 05-4-17.
димон же сказал
ivan написал 05.04.2017 21:11
что Навальный "судимый персонаж", а собранный на него компромат "чушь" и "какие-то бумажки. Кто ж после этого в нашем государстве будет что-то проверять. Это ж не какая нибудь южная корея...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы