Кто владеет информацией,
владеет миром

К вопросу о российской символике: над Москвой опять крепко повеяло дерьмом

Опубликовано 06.04.2017 автором С.Ильин в разделе комментариев 18

москва дерьмо
К вопросу о российской символике: над Москвой опять крепко повеяло дерьмом

Над Москвой опять крепко повеяло дерьмом. Навязчивая повторяемость аромата ставит его в ряд с такими обязательными символами родных пейзажей, как Путин в телевизоре, или собачье говно на газонах.

 

Сайт госсимволки ничего не сообщил по этому поводу, хотя очевидно, что наряду с символикой визуальной и звуковой вполне уместна и символика ароматическая, так что работа в этом направлении, несомненно, ведется.

 

Клубящиеся над Москвой ароматы могут быть следствиями напряженных поисков, в которых пребывают государственные символисты, что недавно столь удачно отметились на своем сайте по части герба (см. http://forum-msk.org/material/society/13014205.html).

 

Несомненно, сознательные граждане с пониманием и воодушевлением отнесутся к добавлению к естественной традиции всякого патриота, и будут по утрам не только поднимать государственный флаг и заводить гимн, но и испускать государственный парфюм.

 

В силу физиологических ограничений, столь же естественных в деле самостоятельного пошива полотнища нужных размеров или песнопений с подобающей громкостью и многоголосием, государственный дух должен производиться в промышленных масштабах, транспортироваться по трубам и в баллонах, продаваться различными объемами – от цистерн до аэрозольных баллончиков, и испускаться в назначенное время во всех государственных учреждениях, а также – в меру сил, - самодеятельными гражданами.

 

А уж перед началом заседаний госдумы - так это в первую очередь в качестве примера.

 

Конечно, подлежит доработке вся телевизионная техника, пока еще на способная доносить до граждан всю полноту и пафос такой трехчленной – образ-звук-аромат, - госсимволики.

 

«Характер и сложность этих задач таковы, что решать их можно только с помощью сильной науки и современных технологий. …Замечательное, прекрасное будущее неизбежно!» (В.Путин)



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Саня написал 06.04.2017 20:45
Если такая вонь, то значит дерьма где-то скопилось очень много, например, в какой-нибудь заброшенной подземной выработке. Осталось только спичку поднести.
(без названия)
FGDDGDFG написал 06.04.2017 20:19
Сгоняют пол-страны в МаЦкву Лохи-УРКАводители ищо и для того, щобы..всго Одним Ударом Обама смог Россию уполовинить !----ЗАЧЕМ ОБАМЕ РЕЗАТЬ СВОЕ СТАДО СКОТОВ РУССКИЕ ЭТО РАБСКИЙ СКОТ ЕВРОПЫ И США ГОНЯЩИЙ БЕЗВОЗМЕЗНО РЕСУРСЫ С РАШКИ ТУДА ИМ НЕВЫГОДНО ВАША ГИБЕЛЬ!ВЫ ПОДОХНИТЕ ПОТОМУ ЧТО У ВЫРОДОКОВ НЕТ ДРУГОГО ПУТИ ВПРОЧЕМ У ПИНДОСОВ ТАКЖЕ!
(без названия)
FGDGDFGDFG написал 06.04.2017 20:15
РОССИЯ КОНЧЕНАЯ И ГОВЕННАЯ СТРАНА УДИВИТЕЛЬНО КАК НЕ ВЕЯЛО ГОВНОМ ДО ЭТОГО НЕ ИНАЧЕ САМ ДЬЯВОЛ ВАМ ПОМОГАЛ!
все идет по плану написал 06.04.2017 14:07 Для того и сгоняют населенение в города,
каждому свое написал 06.04.2017 14:28
У нас План. мистер Фикс ?
Сгоняют пол-страны в МаЦкву Лохи-УРКАводители ищо и для того, щобы..всго Одним Ударом Обама смог Россию уполовинить ! Вот Кумуняки то явно были хитрее,рассосредотачивали народ пропиской.
И Керченский мостик - вместо слошного насыпного перешейка - тоже для того, чтобы всего одной паршивой ракеткой его можно было сразу обвалить
(без названия)
все идет по плану написал 06.04.2017 14:07
Для того и сгоняют населенение в города, чтобы в городах травить химоружием.
" Это специальный препарат, который постоянно рассыпается с самолетов "
каждому свое написал 06.04.2017 12:40
Ерунда, маЦвичи переживут..
И, в сравнении с тем дерьмом,и той чудовищной "ПервоКанализационной"
вонью , что ежедневно сыпется на телевичков из "РекламоДебилоВизора"- сущие пустяки.
Игра- "Мацква-Киев= Хто кого переЗвидит ?" в самом разгаре.
Re: Исчезли все воробьи
все нормалек написал 06.04.2017 12:21
с воробьями. С оолубями,кстати,тоже. А вот бродячих собак изводят на шаурму. Из кошек в элитных ресторанах готовят вкусные блюда.
Исчезли все воробьи
Антисоб написал 06.04.2017 11:44
В московском регионе исчезли все воробьи - благодаря собянинской молотой мраморной крошке! Теперь будут гусеницы и вредители которые сожрут весь урожай и фрукты - а после ЧМ по футболу нам еще понавезут всяких вредителей и болезней - Умные страны отказываются от всяких олимпиад и мундиалей!
это Дима из Жопарожья обдристанный ходит
и воняет написал 06.04.2017 10:27
на всю Москву.
источник известен
обычное дело написал 06.04.2017 09:46
Это специальный препарат, который постоянно распыляют с самолетов. По биохимтрейлам доклад в ООН был. Баранов делает вид, что биохимтрелов нет, но его нос возражает.
(без названия)
Правдолюбченко написал 06.04.2017 09:32
копролалия не красит ресурс
рЫдкологам
доктор .жЫдоведоФФДальССкиЙ написал 06.04.2017 07:53
мУфлонову и ДроЧеру следует чаше подмываться после совокуплений, глядишь = и экология наладится.
(без названия)
по народу и елей! написал 06.04.2017 07:30
Мы русские к говну с рождения привыкшие, сакральность панимаш. Вот враги спрашивают, дескать, почему мы собой так гордимся? А потому шта русский дух у нас, от нас.... Не одолеть вражине то русску матрицу:бухло-говно-стойло...Носы панимаш у врагов воротит....
(без названия)
ее написал 06.04.2017 06:46
прикольно читать, как кацапорылые хомяки на гуано исходят!
Автор заметки в Москву приехал - оттого и ароматы
ВиктОр написал 06.04.2017 00:36
Аффтар зашел в метро - и от либерального душка даже бомжи позатыкали носы!
(без названия)
!!!TOT-TAKI----KLOPODAVIT!!!& написал 06.04.2017 00:30
Таки о чем в статье написано? Неужели ее автор думает, что Я буду открывать его ссылку?
Философствования кошерного капрофила
НКВДэшник написал 06.04.2017 00:23
Ви уже из Изгаиля,или из Москвии?
(без названия)
Мафусаил написал 06.04.2017 00:20
Это что было???? Пусть метро в Нью-Йорке понюхает...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы