Кто владеет информацией,
владеет миром

В Московскую область въехало около 200 тыс. мигрантов за год

Опубликовано 04.04.2017 в разделе комментариев 11

В Московскую область въехало около 200 тыс. мигрантов за год

В 2016 году Московская область оказалась лидером среди российских регионов по притоку мигрантов, заявила заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина на коллегии Федерального агентства по делам национальностей во вторник. По ее словам, в некоторых школах региона доля детей, для которых родной язык не русский, составляет от 15 до 32%.

"Московская область занимает первое место в России по внутреннему миграционному потоку. Сто восемьдесят тысяч официальных обращений только за 2016 год в единый миграционный центр. Статистика еще не опубликована за 2016 год, но около 200 тысяч человек приехали в Подмосковье, чтобы жить и работать", - цитирует чиновницу Интерфакс.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гарант гарантирует народозамещение русских азитским генетическим мусором?
стоик 666 написал 05.04.2017 00:20
гарант гарантирует изведение Русского народа под корень ?
(без названия)
La Terrible написал 04.04.2017 22:42
А уж сколько наших денег уходит на учебу и лечение чужих граждан, хотя своим не хватает! Какие щедрые наши правители ко всему миру, кроме собственного народа.
При попытках вытянуть отсталых к собственному уровню русский народ сам скатывается в средневековую дикость. Хватит тащить на себе Азиюи прочие националии! Они ведь гнали русских как оккупантов, пусть не суются в наши земли!
(без названия)
Чингачгук написал 04.04.2017 21:47
Парадокс в том,что от увеличения числа мигрантов-экономика ни на йоту не развивается,зато зарплаты за счет этого-подгоняются к минималке и предпрениматели уходят от налогов,в чем интерес конкретно государства-понять трудно,получается что вместо пополнения бюджета,правительство стремится к его дефициту и обнищанию населения?
(без названия)
Изподмосковья написал 04.04.2017 21:46
Спасибо путену-медведеру за это!!!
киргизов и чечнюхов в России должно быть не больше
чем Русских в киргизиях и чечнях написал 04.04.2017 21:14
но прежде всего они мусляки с аллашкой в голове.
Киргизская муслячка не так давно носила голову девочки в сумке. Тем самым киргизы себя зарекомендовали и их понавзели еще 200 тыс.
Долой власть евреев и мусляков - обрезанных оборотней-нелюдей!
Обрезанные не люди.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
Всю власть Стражам России!!! написал 04.04.2017 21:03
России Русский порядок без евреев!!!
Все6х обрезанных на депортацию!!!
Обрезанные не люди.
Re: 200 тыс. мигрантов
это отчет о проделанной работе написал 04.04.2017 20:58
безклиторной муслячки-пиздожопки.
России - Русскую администрацию без мусляков и евреев.
Тробуем запрет на обрезание Людей.
Обрезанные не люди.
(без названия)
как это верно! написал 04.04.2017 20:52
"Эльмира Хаймурзина" - какое звучное исконно РУССКОЕ имя!
не то что всякие хохлы-недочоловеки!
17 год
Русские где вы? написал 04.04.2017 20:50
Мерзкое ублюдочное антирусское "правительство" сидит в Кремле и рулит Многонационалией.Вчера в Петербурге они заклали очередных агнят,а сегодня уже пиздаболят на всех каналах о проклятых "террористах" и "давайте сплотимся против общего врага ".У меня с этими упырями нет общего врага. Они сами во главе с Главкрысой мои враги.Все твари списывают на какого то киргиза.
Теперь недель будут трепаться ни о чем.Цель достигнута,протесты сошли на ноль.
сколько млн долларов будет выкачано
считаю и в ужасе написал 04.04.2017 19:37
сколько млн долларов будет выкачано из страны и переведено за границу ?
(без названия)
стоик707 написал 04.04.2017 19:34
А почему Карлики не работают?
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы