Кто владеет информацией,
владеет миром

СБУ пытается отвести от себя подозрения в организации теракта в Петербурге

Опубликовано 04.04.2017 в разделе комментариев 15

украина война ато теракт
СБУ пытается отвести от себя подозрения в организации теракта в Петербурге

Советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Юрий Тандит заявил, что СБУ при необходимости поможет России с расследованием взрыва в петербургском метро, сообщает 112.ua.

По словам Тандита, у СБУ есть собственные версии случившегося, но служба пока не будет их разглашать. 

Также советник главы СБУ выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате взрыва.

- Это очень трогательная забота, особенно на фоне ставших уже привычными людоедских высказываниях украинских официальных и неофициальных лиц, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Отвести от себя подозрения - вот, пожалуй, единственное, что приходит в голову. Ну скажите, какой помощи можно ждать от СБУ в расследовании теракта в Петербурге? В то же время Украина ведет "антитеррористическую операцию" на востоке страны, которую открыто называет "оккупацией" со стороны России, и ежедневно обстреливает города и поселки "оккупантов", убивает "оккупантов"-мирных граждан и даже "оккупантов" - детей. Почему же не ждать от СБУ удара по "оккупантам"-питерцам? Так сказать, "в логове врага"... И действительно, некоторые нетипичные признаки питерского теракта заставляют думать и о нетипичном его исполнителе. А правда, почему ИГИЛ, почему именно азиаты? На братской Украине тоже полно подонков и сумасшедших...



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нелогично. написал 05.04.2017 00:32
Хохлам незачем взрывать студентов, ехавших на занятия. Если бы кого-то из подштанцев-"отпускников"-"добровольцев" зачмырили, это логично было бы; этого дерьма - целая база "Миротворец", под сто тысяч отморозков. А студней-то зачем ? Они совершенно не при деле; их никто не спрашивал, когда военторг в Ростове открывался.
Прогнивший буржуазный режим
О диверсии написал 05.04.2017 00:20
Если бы в Путина, как в неугодного правителя, кто-то из граждан РФ бросил бомбу, то это был бы теракт. А этот акт является диверсией на объекте транспорта.
Возможно, что в диверсии в питерском метро виновен президент Путин. Он втянул РФ бессмысленную войну с ИГИЛ в Сирии. В эфире телеканала "Россия 24" президент Международной ассоциации ветеранов антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров сказал, что, по его мнению, это "довольно-таки хорошо спланированный акт". Такой диверсионный акт, возможно, оперативно спланировал ИГИЛ, учитывая, что Путин в этот момент был в Питере. Похоже, что диверсия осуществлена с целью возмездия за убитых Путиным боевиков ИГИЛ. К тому же, министр иностранных дел Лавров с поспешностью пытался опровергнуть высказывания зарубежных СМИ о связи диверсии с войной в Сирии.
Re:
!!!DAVI-KLOPOV-KLOPODAV!!!& написал 04.04.2017 23:55
"Но Баранов с упорством параноика-нациста продолжает измазывать говвнном Украину и Украинцев. Вопреки фактам и здравому смыслу."
- Таки это недогосударство и его тупых населюков как только не называют... То таки да...
(без названия)
Память написал 04.04.2017 23:11
российские террористы взорвали проукраинскую демонстрацию в Харькове
реальные подонки убили 5 человек, в т.ч. ребенка!
Реальные убийцы детей - россияне. Но Баранов с упорством параноика-нациста продолжает измазывать говвнном Украину и Украинцев. Вопреки фактам и здравому смыслу.
--
https://www.youtube.com/watch?v=C97DKSqse3Q
(без названия)
кто о чем написал 04.04.2017 23:08
а Баранов пытается украинцев дерьммом измазать
хотя всем понятно что это ФСБ взрывает Россию
--
что до детей - повторюсь - российские оккупанты обстреливают каждый день Авдеевку, Марьинку, Широкино. Убивают детей, как это они делали в Чечне. Нагадить, а потом прикрываться детьми - типично для россиян.Подлая, трусливая и лживая нация
Да Митька жопорожский! Млябуду! Йопрст!
Это что ?! написал 04.04.2017 19:23
Хто ж еще угрожал тут бесконечно???
Re: Re: украинцы не такие уроды чтоы взрывать в метро
Ф написал 04.04.2017 17:19
я не верю что украинцы могли это сделать
Re: украинцы не такие уроды чтоы взрывать в метро
орп написал 04.04.2017 16:15
А какие они уроды?
Re:
Сидор написал 04.04.2017 16:15
"...если окажется,что этот терракт совершили укронацисты!если это подтвердится,то украину ждет жесточайшая ответка..."
-----------------------------------------------------------------------------------
За что можно поручиться головой, так это за то, что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ в любом случае, даже если украинских диверсантов поймают на месте преступления с динамитом в руках, просто у одного мудака по прозвищу "семь раз отмерь, ни разу не отрежь" совершенно нет яиц от слова "совсем". Не бойтесь братья-хохлы, вам ничего не грозит, этот клоун ни на что не способен!
(без названия)
Ф написал 04.04.2017 16:09
украинцы не такие уроды чтоы взрывать в метро
Re: СБУ протокольно заявило, как и Трамп, как и Меркель
орп написал 04.04.2017 15:42
Все понимают, что ЦРУ или БНД могут реально помочь. А кто ждал этой "дипломатической фигуры" от СБУ? А разведка островов Зеленого мыса не отмечалась протокольно?
Протокол - это ведь очень разумная вещь, а не форма коллективного помешательства.
На обиженных, воду возят
Очковтиратель ОтттО написал 04.04.2017 14:37
Нетипичность это начало, будет много нетипичного и неожиданного. Раз в неделю и так до августа, а таи озлобление достигнет своего апогея. Ну а СБУ протокольно заявило, как и Трамп, как и Меркель. Так положено.
Кстати. Сравните поведение Мидовской Захаровой при террактах в ЕС!!! Или Мат виенко! Или.
Как грится чей бы ..... мычал!
(без названия)
из сибири... написал 04.04.2017 14:36
украинские диверсанты,взорвавшие начальника Управления Народной Милиции ЛНР полковника Олега Анащенко,и задержанные госбезопасностью Луганска,сообщили на допросе,что украинские спецслужбы готовят террористические акты на территории России и в крупных российских городах.Так что ничего удивительного,если окажется,что этот терракт совершили укронацисты!если это подтвердится,то украину ждет жесточайшая ответка,после которой украины как государства,скорее всего существовать не будет-она просто развалится!
(без названия)
хрюн моржов написал 04.04.2017 13:01
когда падает рейтинг,устраиваются терракты или война-истина истории
(без названия)
йй-11-йй написал 04.04.2017 12:18
"СБУ пытается отвести от себя подозрения в организации теракта в Петербурге" - они пытаются, но это им не удастся: путлеровские пропагандоны уже получили методички, чтоб донести посредством говноСМИ до крымнашистов и прочих почитателей Плешивого, что без укрофашистов (и Навального) тут не обошлось...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы