Кто владеет информацией,
владеет миром

В метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв

Опубликовано 03.04.2017 в разделе комментариев 272

терроризм реакция протесты силовигархия ленинград

Не менее пяти человек погибли и более 50 пострадали при взрыве в вагоне метро на станции «Технологический институт» в Санкт-Петербурге, сообщает Лента.Ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Станция "Черная речка" закрыта из-за обнаружения подозрительного предмета. Все центральные станции метро эвакуируют. Следователи пока не могут приступить к работе», — отметил источник.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами. "Самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, на кадрах видно, что в одном из мест вагона, который разорван напополам, заложено самодельное взрывное устройство. Предмет не установлен. Поезда следуют без остановки", — сообщил телеканал.

Ранее СМИ сообщили о взрыве на станции "Сенная площадь". По данным очевидцев, станция сильно задымлена, есть пострадавшие и, возможно, погибщие.

Напомним, в понедельник в Санкт-Петербурге проходит медиа-форум ОНФ с участием президента России Владимира Путина.

Отметим, что теракты в метро случались в разных крупных городах России, в основном в Москве, но в Ленинграде - ни разу. Как-то уж очень"вовремя" этот теракт произошёл - сразу же вспоминается лесенка терактов 2001-го года, по которой восходил преемник Ельцина на высоты своего нынешнего рейтинга, как "защитник нации". В романе "Господин Гексоген" (президент) Александр Проханов тогда не боялся рассуждать на тему такой своевременности - для закручивания гаек идеальный повод, для нейтрализации оппозиции, протестов дальнобойщиков, противников реституции Исаакия... Снова "ФСБ вызрывает Россию"?..

Отметим ещё что, именно в Ленинграде недавно было раскрыто игиловское банд-подполье, занимавшееся извозом на такси. Есть, к кому привязать теракт. Впрочем, чему тут удивляться - РФ же ведёт открытую войну с ИГ, которая в неё запрещена? Они там, водители маршруток, и в середине нулевых на стоянке неподалёку от Смольного любили заслушиваться Тимуром Муцураевым, никого не таясь... 

А вот те теракты, что проивзодили действительно меньшинства и отщепенцы советского общества - мы помним хорошо. И как их успешно и быстро расследовал тогдашний, нынешнему ФСБ не пример, КГБ. Когда безопасность была первейшей государственной задачей, а не способом классового шантажа низов со стороны правящих верхов. Ниже по первой ссылке - подробное расследование теракта дашнакцютунцев 1977-го года. 



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Скорблю о Путине написал 03.04.2017 22:20
Террористы бросили вызов президенту Владимиру Путину, который находится сегодня в своем родном городе на медиа-форуме ОНФ. Соболезную ему, и его близким.
(без названия)
Украина написал 03.04.2017 22:17
"...Жительница Киева Екатерина Рубанова за семь часов до взрыва в петербургском метро выложила в Instagram фото с сообщением, что в понедельник произойдет теракт.
..."
(без названия)
Монархист. написал 03.04.2017 22:12
Нужно вРОТ фронт опросить. Они всех местных боевиков знают...
крышуют бандитов
власти Украины написал 03.04.2017 22:07
из крымскотатарского батальона Ислямова, а значит несут ответственность за взрыв в Питерском Метро. П И $ Т A киевской хунте!!!
принялись за
старое написал 03.04.2017 22:04
взрывы домов в ......
(без названия)
йй-22-йй написал 03.04.2017 22:00
Сегодняшний взрыв в метро - наглядная иллюстрация того, как ОДНИМ БА-БАХ-ом ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ с коррупци и протестов против коррупции на "борьбу с терроризмом", ради которой, по замыслу кукловодов, голодные должны слиться в едином строю с жирными ворами. Интересно, получится это у организаторов сегодняшнего взрыва? Во всяком случае, на путенских говноСМИ пропагандоны стараются уже вовсю...
Re: на форуме мрази производства барана. Пусть баран просит премию от Ходора.
Товарищ Краснов. написал 03.04.2017 21:55
Скоты! НЕлюди!
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта!
Это что ?! написал 03.04.2017 21:49
Не кормите бандеровского тролля.
МУЖИКИ,ГОНИТЕ БАНДЕРОВСКУЮ ТВАРЬ С ЭТОГО САЙТА! ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ. ТВАРЬ ЗАСРАЛА ВСЕ ВЕТКИ. ВЫ ЖЕ САМИ ВСЁ ВИДИТЕ!!!
ЕЙ ЛЕТ 30-35...УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В "ДИСКУССИИ"!МИНУСУЙТЕ ЕЁ И МОЧИТЕ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ...
Всякие Вытиратели Очка,А.,"плохая новость", "НЕ ПОНЯЛ" и подобное,"Хронолог.", "Вот нарисуется","--++--+-+-+-+-+-+-", Похреннам, всякие "будет весело и страшно",Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания, МЕЖДОМЕТИЯ и прочие выссыки. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, 99-й-99, 77-й-77, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрала все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
Варвары империи идут!
Немец. написал 03.04.2017 21:49
Рим будет разбит!
(без названия)
стоик707 написал 03.04.2017 21:47
Почему люди такие неблагодарные - им Дубровку и убийство детей в Беслане, кровавый водевиль в Сирии, наконец орден поганке Наине и звезду героя вору Сердюкову - вообщем зрелищ без хлеба - а они не довольны?
.
Убийство Вороненкова, взрыв метро в Питере...по другому не умеют?
Распыление полония над детскими садами - следующий шаг?
(без названия)
йй-11-йй написал 03.04.2017 21:44
Сейчас зацепил:
.
Только одному человеку выгодно сменить информационную повестку с массовых протестов против коррупции власти на теракт в Петербурге -
.
и это в десятку!
Газпром рулит...
Кофнер. написал 03.04.2017 21:42
Это еще что! Скоро вся Евразия будет нашей!
(без названия)
Газпром рулит написал 03.04.2017 21:39
Зато через Украину Газпром прокачивает в Европу на 20% больше газа чем в прошлом году.
Androidу
Прогрессивный. написал 03.04.2017 21:37
Не надо тут гнать на Навального! Воровать воровал, но взрывать людей это не его профиль!
(без названия)
А у нас в Харькове написал 03.04.2017 21:37
В Харькове начали работать фонтаны.
А террористам террористово.
(без названия)
Версия. написал 03.04.2017 21:31
Это голландские террористы из ФСБ... Ведь понятно, что во всем опять обвинят мусульман.
(без названия)
Android написал 03.04.2017 21:29
Опять торчат махровые ушки пейсатой либеральной гниды.
ответ
вопрос написал 03.04.2017 21:27
По первому каналу товарищ Проханов уже рассказал,что это все сделали те же люди,которые выходили на митинги 26 марта.Прокуратура также рассматривает версию причастности несистемной оппозиции.Вопросов к власти и конторе становится все больше.Когда начнут брать тех,кто эти вопросы задает.появится ответ.Хотя он и сейчас очевиден.
(без названия)
христианские фанатики написал 03.04.2017 21:24
Уверуйте дети мои и тогда спасетесь!
(без названия)
США написал 03.04.2017 21:24
в ответ на теракты в Нью-Йорке расх ерачили Афганистан, а еще было дело, что б землю Косовскую албанцам отдать бомбили Белград, - может тоже отправить калибры в места дислокаций нацбатальонов
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы