Кто владеет информацией,
владеет миром

В метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв

Опубликовано 03.04.2017 в разделе комментариев 272

терроризм реакция протесты силовигархия ленинград

Не менее пяти человек погибли и более 50 пострадали при взрыве в вагоне метро на станции «Технологический институт» в Санкт-Петербурге, сообщает Лента.Ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Станция "Черная речка" закрыта из-за обнаружения подозрительного предмета. Все центральные станции метро эвакуируют. Следователи пока не могут приступить к работе», — отметил источник.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами. "Самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, на кадрах видно, что в одном из мест вагона, который разорван напополам, заложено самодельное взрывное устройство. Предмет не установлен. Поезда следуют без остановки", — сообщил телеканал.

Ранее СМИ сообщили о взрыве на станции "Сенная площадь". По данным очевидцев, станция сильно задымлена, есть пострадавшие и, возможно, погибщие.

Напомним, в понедельник в Санкт-Петербурге проходит медиа-форум ОНФ с участием президента России Владимира Путина.

Отметим, что теракты в метро случались в разных крупных городах России, в основном в Москве, но в Ленинграде - ни разу. Как-то уж очень"вовремя" этот теракт произошёл - сразу же вспоминается лесенка терактов 2001-го года, по которой восходил преемник Ельцина на высоты своего нынешнего рейтинга, как "защитник нации". В романе "Господин Гексоген" (президент) Александр Проханов тогда не боялся рассуждать на тему такой своевременности - для закручивания гаек идеальный повод, для нейтрализации оппозиции, протестов дальнобойщиков, противников реституции Исаакия... Снова "ФСБ вызрывает Россию"?..

Отметим ещё что, именно в Ленинграде недавно было раскрыто игиловское банд-подполье, занимавшееся извозом на такси. Есть, к кому привязать теракт. Впрочем, чему тут удивляться - РФ же ведёт открытую войну с ИГ, которая в неё запрещена? Они там, водители маршруток, и в середине нулевых на стоянке неподалёку от Смольного любили заслушиваться Тимуром Муцураевым, никого не таясь... 

А вот те теракты, что проивзодили действительно меньшинства и отщепенцы советского общества - мы помним хорошо. И как их успешно и быстро расследовал тогдашний, нынешнему ФСБ не пример, КГБ. Когда безопасность была первейшей государственной задачей, а не способом классового шантажа низов со стороны правящих верхов. Ниже по первой ссылке - подробное расследование теракта дашнакцютунцев 1977-го года. 



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 272
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Сирия: за прошлую ночь русские фашисты убили сотню мирных сирийцев
СЕРЖ написал 04.04.2017 03:18
КОГДА Я ВОЗИЛ ПОМОЩЬ В 2015 ВЕДЕЛ УБИТЫХ ДЕТЕЙ (МОГУ ДАТЬ СЫЛКУ ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ МЕНЯ КАК МЫ ПОМОГАЕМ..)так вот там у бивали фашисты.КОТОРЫЕ СЕБЯ ЗОВУТ УКРАИНЦАМИ И ходят под шляхским знаменем (желто синим). . И ЭТО НЕ СМИ это я говорю что Видел
Re: Сирия: за прошлую ночь русские фашисты убили сотню мирных сирийцев
СЕРДЖ написал 04.04.2017 03:15
КОГДА Я ВОЗИЛ ПОМОЩЬ В 2015 ВЕДЕЛ УБИТЫХ ДЕТЕЙ (МОГУ ДАТЬ СЫЛКУ ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ МЕНЯ КАК МЫ ПОМОГАЕМ..)так вот там у бивали фашисты.КОТОРЫЕ СЕБЯ ЗОВУТ УКРАИНЦАМИ И ходят под шляхским знаменем (желто синим). . И ЭТО НЕ СМИ это я говорю что Видел ..
ОН ПРОСТО КРЕПКО ЛЮБИТ ВЛАСТЬ.
СЕРЖ написал 04.04.2017 02:56
А ЧТО ПРАВДА . ВСЕ СМИ РАБ. ДЛЯ .УТИНА...
А ТЕМ КТО ВЗВИНТИЛ ЦЕНЫ, ТАК ГОСПОДЬ ИМ СУДЬЯ..Помните: "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ КАК К САМОМУ СЕБЕ".-И ЛЮДИ БУДУТ ТАКЖЕ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ. ПОМОГИ НУЖДАЮЩЕМУСЯ И ТЕБЕ ВОЗДАТЬСЯ ...
Ситуация типовая : "кто кого переЗВИЗДИТ "
каждому свое написал 04.04.2017 02:48
йй-44-йй написал 03.04.2017 22:35
Любопытно... СНАЧАЛА.. говноСМИ сообщили о ДВУХ ВЗРЫВАХ в метро. ЧУТЬ ПОЗЖЕ те же самые говноСМИ стали говорить об ОДНОМ ВЗРЫВЕ
------------------------------------
Оно и на вторник 04.04.2016 без изменений -
"был лишь взрыв в тоннеле перегона" ! от Техноложки до Сенной длина менее 1 км.
Хотя ,аж 3 свидетеля (из них 2 женщ.) не скрывая лиц и ФИО твердо заявили (одна,девица как помните в "наушниках"), что было так: "вышла я на платформу, прошла метров 50..100 , вдруг позади услышала взрыв!" Вторая - лицо ицарапано, уже наверху сие подтвердила.
Сирия: за прошлую ночь русские фашисты убили сотню мирных сирийцев
--++--+-+-+-+-+-+- написал 04.04.2017 00:39
Российские воздушные фашисты разнесли очередной сирийский госпиталь в городе Мараат-Нуман, с жертвами среди больных и персонала. Асадиты под прикрытием российской авиации пожгли мирное население сирийского города Урум, большая часть -- дети. Этой ночью вблизи Дамаска при бомбардировке жилых кварталов было убито более 20 человек мирного населения.
.
Re: Re: Re: Полудурок Это что?! повержен за 4 недели моей борьбы с ним и я обсцыкаю его харю
--++--+-+-+-+-+-+- написал 04.04.2017 00:20
Уговорил, полудурок. Ты там продолжай свой кампф, а я тебя по-прежнему не буду замечать. Ок? ))
.
Русский мир: пенсионеры Дамбабве деньги не получат -- все разворовано
--++--+-+-+-+-+-+- написал 04.04.2017 00:18
Нардеп Дмитрий Тымчук:
.
Российские кураторы в "министерстве труда и социальной политики "ДНР" провели рабочее совещание с "руководством министерства" и "пенсионного фонда "ДНР", в ходе которого указали на многочисленные факты махинаций с пенсионным обеспечением и социальними выплатами в "республике". По данным кураторов, не менее 15% из 8,5 миллиарда рублей, выплаченных пенсий жителям ДНР в первом квартале 2017 года, были разворованы.
.
Выплат к 9 мая не получат и ветераны 2МВ, хотя еще с января они активно рекламировались руководством пророссийского бантустана.
.
(без названия)
Освежить память написал 04.04.2017 00:14
Мальцев: как только что-нибудь взрывается - сразу Путина выбирают президентом.
https://youtu.be/RV4Zprcrjmw
Re: Бандеровец Света повержен за 4 недели моей борьбы с ним и я обсцыкаю его харю..
Это что ?! написал 04.04.2017 00:12
Ты еще леденец пососи на радостях, полудурок... чем бы дите не тешилось -- абы не забеременело бгггг ))
================================
Отсосал? Теперь свободен, т варь бандеровская. Чтоб тебя здесь больше не видели...
Re: Re: Полудурок Это что?! повержен за 4 недели моей борьбы с ним и я обсцыкаю его харю
--++--+-+-+-+-+-+- написал 04.04.2017 00:04
\\\Ты и заминусован, а я в плюсах...:)))///
.
Ты еще леденец пососи на радостях, полудурок... чем бы дите не тешилось -- абы не забеременело бгггг ))
.
Латынина: "если Путина загнать в угол, он будет стрелять"
--++--+-+-+-+-+-+- написал 04.04.2017 00:00
Кавказ-Центр:
.
В социальных сетях многие увязывают взрыв в Петербурге с массовыми акциями протеста в Москве. Комментаторы считают, что Путин прибег к попытке отвлечь внимание от нарастающих акций протеста по всей россии. Он пытается сменить повестку дня -- от коррупции его воровского режима к т.н. "войне с терроризмом". Любопытно, что Путин "кстати" находился в Петербурге.
.
Напомним, что буквально накануне скандально известная агентка Лубянки, подвизающаяся в роли журналистки, Юлия Латынина рассказала в эфире газпромовской радиостанции Эхо Москвы, что Путин даст приказ расстреливать недовольных людей, выступающих против его бандитского режима.
.
Лубянская жучка предупредила по поручению чекистов, что "если Путина загнать в угол, он будет стрелять, и на этом все розовые сказки кончатся". Кроме того, Латынина объявила, что "российский народ не начнет стрелять в ответ".
.
Не исключено, что Путин действительно почувствовал себя загнанной в угол крысой и опять начал убивать.
.
На фоне политического и экономического кризиса, поразившего путинских режим, а также болезненных провалов во внешней политике, самой правдоподобной версией взрыва метро в Петербурге выглядит путинский след, даже если за взрывом действительно стоит какая-нибудь "террористическая" организация.
.
При этом, совсем не факт, что организаторами атаки будут названы "исламисты". Рупор кремлевской пропаганды Проханов уже объявил, что за взрывом в метро Петербурга стоит т.н. пятая колонна -- российская либеральная оппозиция.
.
Возможно также, что совсем не случайно взрыв произошел именно в Петербурге. Напомним, что в свое время тов. Сталин убил главаря Ленинградской ячейки компартии, своего конкурента Кирова и использовав это убийство, начал кровавый террор по всей стране.
.
Re: Бандеровец Света повержен за 4 недели моей борьбы с ним и я обсцыкаю его харю...
Это что ?! написал 03.04.2017 23:58
Я сегодня его заминусован везде, где это возможно...Сволочь эту. Пойду теперь спать:)///
.
Бггг. Проснись и пой, полудурок! ))
=============================
Ты? Сегодня? Да ты в этой ветке покопайся, полудурок. Ты и заминусован, а я в плюсах...:)))
Это первое.
Второе. Чего только сегодня? Я тебя четыре недели наколнял!:)))))))
Вот, теперь пойду спать...:)
Re: Бандеровец Света повержен за 4 недели моей борьбы с ним
--++--+-+-+-+-+-+- написал 03.04.2017 23:55
\\\Вас ист дас?! напиИИИИИсал
Я сегодня его заминусован везде, где это возможно...Сволочь эту. Пойду теперь спать:)///
.
Бггг. Проснись и пой, полудурок! ))
.
Взрыв осуществил смертник из Средней азии?
--++--+-+-+-+-+-+- написал 03.04.2017 23:52
В отделение полиции в Санкт-Петербурге явился мужчина, похожий на человека с фотографии, которого СМИ назвали подозреваемым в совершении теракта в метро. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, мужчина к совершению теракта не причастен.
.
Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что взрыв в петербургском метро, по предварительным данным, осуществил смертник. "это 23-летний уроженец Средней Азии", -- сказал собеседник агентства.
.
(без названия)
память освежить написал 03.04.2017 23:24
https://youtu.be/AaekmqKHzA8
сюжет про теракт в Волгограде.
(без названия)
как это верно! написал 03.04.2017 23:14
Как только протесты - сразу теракт! Так выгодно путину, прям по заказу!
а ольгинцы сразу внимание пытаются переключить - поливают Украину грязью
хотя всем очевидно кто взрывает и взрывал. Про Рязань не забыли.
Облажались ФСБшники. Результат будет прямо противоположный
ты, гандонистый дрищ, уже задристал Россию своей вонючей жижей.
циклон написал 03.04.2017 23:12
Пшелнахуй, ***** путлеровская! Всем понятно что это ФСБ взрывает. Теперь вам капец!
(без названия)
вася написал 03.04.2017 23:11
как только начинаются СОБЫТИЯ в России - сразу теракт. Чеченская война -взрывы в Волгограде. Думайте- кому выгодно. Мне кажется это очевидно.
ты, гандонистый дрищ, уже задристал Россию своей вонючей жижей.
антициклон написал 03.04.2017 23:11
Пшелнахуй, мразь бандеровская! Теперь вам капец!
(без названия)
йй-77-йй написал 03.04.2017 23:11
Опять-таки, оперативно подстегнулся подельник Плешивого Жалкий: "Это ОБЩАЯ боль", то есть взрыв в метро как средство единения воров и обворованных... какая коррупция? какие виноградники? какие дальнобойщики? "Это ОБЩАЯ боль". Вот ради этой "ОБЩЕЙ боли" и совершаются такие взрывы...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы