Кто владеет информацией,
владеет миром

В угоду Ротенбергу власть монополистов толкает Кавказ к войне

Опубликовано 03.04.2017 в разделе комментариев 68

кавказ война кремль
В угоду Ротенбергу власть монополистов толкает Кавказ к войне

При капитализме превыше всего стоят интересы капитала. А при современном, государственно-монополистическом капитализме – интересы кучки наиболее богатых монополистов, которые держат в своих руках все важнейшие отрасли экономики и всю государственную власть. В жертву этим интересам легко приносится не только благо трудового народа (это само собой) – но и так называемые «государственные интересы».

Сегодня мы можем это увидеть воочию. Наша власть, обслуживающая интересы сверхкрупных монополистов – в угоду одному из них, олигарху Ротербергу – подвергает угрозе стабильность в таком сложном регионе, как Северный Кавказ, фактически толкает Кавказ к войне.

По всей стране проходит забастовка дальнобойщиков против Платона. Водители кавказских регионов, особенно в Дагестане, проявляют исключительно высокую солидарность и боевой настрой. Начиная с того, что там самый большой процент бастующих водителей, почти сто процентов. И кончая тем, что бастующие самым решительным образом расправляются с штрейкбрехерами – бьют им стекала, догоняют и силой останавливают, вынуждая к отказу от работы. Отступники подвергаются такому суровому и всеобщему осуждению, что вынуждены раскаиваться в своем предательстве и присоединиться к бастующим.

Дружность и сплоченность дагестанских водителей внушает ужас власти монополистов. От страха власть начинает сходить с ума, совершает дикие поступки, которые могут иметь катастрофические последствия. Она не придумала ничего лучше, как окружить бастующих дагестанских водителей со всех сторон войсками. Не полицией – а именно войсками, и вооружены они не резиновыми дубинками, а боевыми автоматами.

Что из этого может выйти? Понятно что. Одна стычка, один выстрел – и встанет весь Дагестан, а следом запылает и Кавказ.

Власть, обслуживая интересы Ротенбергов, толкает Кавказ к войне. Что будет, если война разгорится? Монополистическая буржуазия, которая своими руками ее разожгла – пригонит на Кавказ войска и заставит их усмирять кавказцев. И представит это так, якобы она ратует за «целостность» (которую она сама же так преступно подвергла угрозе)! Она возьмет простых русских парней, оденет их в военную форму, сунет им в руки автоматы и заставит их убивать таких же простых людей – кавказцев, за то, что они не хотят грабежа и унижения. Кавказцы и русские снова будут стрелять друг в друга. Снова тысячи убитых, разрушенные города, снова вражда и ненависть, всплеск и русского и кавказского национализма и исламского фанатизма. Рай для ИГИЛ, которая угнездится на Кавказе по-хозяйски. А может быть, в итоге – отделение Северного Кавказа.

И все это – ради того, чтобы в карман Ротенберга текли золотые реки от «Платона»!

Всем нормальным людям уже понятно – так больше продолжаться не может. Нельзя больше терпеть этот строй, при котором интересы одного сверхбогатого паразита перевешивают интересы страны и народа. С капитализмом надо кончать!

 

 



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Это что ?! написал 03.04.2017 10:06
Всякие Фтиратели Очка, миссис Mr.Prisident, Похреннам, всякие "будет весело и страшно",Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания, МЕЖДОМЕТИЯ и прочие выссыки. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрала все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
(без названия)
kjki написал 03.04.2017 09:43
А почему в России только простой народ должен страдать? Если все так хреново то давайте будем все бедно жить и олигархи тоже. Все дружно станем бедными, а то кто то яхты многомиллиардные покупает себе,а кто то ищет где сандалики купить детям по дешевле.
(без названия)
Колямеркушкинвор написал 03.04.2017 09:37
Наш правитель совсем с катушек съехал. Владимир Владимирович, разве вы не видите как плохо живет народ в России? Или вам такие как Меркушкин постоянно трещат по ушам что в России все великолепно? Почему тогда Самара из региона донора буквально за несколько лет превратилась в дотационный регион? У людей нет денег что бы даже оплатить квартплату! В школу неси, в больницу неси, налоги плати, штрафы плати, льгот не каких, за то что детей воспитываешь, тоже ни какой помощи от государства. Как жить? Вы народ в стадо превратили,у которого никаких прав, одни только обязанности. Осталось только в стойло всех загнать и блеять заставить. Как можно быть таким не разумным политиком? А я скажу как, потому что вы с 1999 года у власти и безответственно ведете себя перед народом, знаете что все от олигархов в нашей стране зависит и выборы у вас нечестные.
(без названия)
вася питерский написал 03.04.2017 09:34
У нас не строй а режим. Причем фашисткий в худшей интерпритации.
(без названия)
sertag написал 03.04.2017 09:33
Галерный не должен уйти!
Re: Власть, обслуживая интересы Ротенбергов, толкает Кавказ к войне.
Похреннам написал 03.04.2017 09:29
Ужос, "классовый подход" - суть та же нацменизация, вид сбоку.
Вторая опорная леви-бланкизма - априорный фрейдизм "больших групп людей, объединенных по": доминант инстинктов над разумом.
Т.е.
Заместо Вида H.S. получается человейник со всякоразными "стратами"-тире-"элементалями", кои обречены единяться в противоположностях до полного одурения.
Точнее - до превращения в функции богоизбранных аргументофф.
Об Виде НАМ, пока, невместно.
О Нации - давным давно пора.
И!
Если Нация не в состоянии самоорганизоваться таким образом, чтобы обеспечить динамичное развитие социума, то и никто/ничто более в данном конкретном национально-территориальном пр-ве сделать это не способно, - следует уступить место и не отсвечивать тем, кто сможет.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
ГДЕ ЕВРЕЙ - ТАМ ВОЙНА!!! написал 03.04.2017 09:17
России - Русский порядок без евреев!!!
Ни одного еврея рядом!!!
(без названия)
Газон написал 03.04.2017 08:14
Всем пора выходить! Скинуть паразитов с трона!
Власть, обслуживая интересы Ротенбергов, толкает Кавказ к войне.
Ужос написал 03.04.2017 08:01
Власть не может обслуживать ротенбергов.По определению-ротенберги-и есть власть.Тимченки сечины и миллеры.Они -власть.А та ширма-в виде управления-она тлько ширма.Решения НЕ принимаются в госдуме,в администрации прЭзидента.Только озвучиваются.Куклы.Если поймешь это простое правило,то притязания на смену управленческой верхушки-исчезнут.Как ее не меняй-в остатке-получишь сохранение режима.А останутся притязания к режиму,к правящему классу,отношению к собственности.
.....
Возникает выбор.Если признаешь правящий класс твоим непосредственным врагом,то придется определятся-в собственном амплуа.Кто ты-есть,как класс.Или ты прослойка этого же правящего класса,то бишь ты за разделение,за барьер,и осознание,либо- за очередную уступку-дележ пирожка,госпадяпамилуй,мне сафсем мало,добавьте...Если не добавите,не подкинете,я протифф...Но я- такой же как вы.Смена состава-по кругу.
.....
Тяжелая ситуация.Дилемма.Личная идентификация.Гражданская позиция.Осознание что ты родился человеком,не рабом,в генетике- все равные.
Уступку то могут и дать.А могут и не дать.А если дадут-сегодня,то завтра-всенепременно(по ленински)отберут.
Вся проблема в осознании-кто ты?До сих пор держишься за миф форда,что ты- дальнобойщик,шахтер,буровик(итд)-потенциальный мультимиллиардер,и за эту несбыточную мечту-вату готов нищенствовать?Голодать.Замерзать.
Добрый путь.Или-смена не состава-кукол,а смена режима,строя.
Re: Вадиму
Вадим написал 03.04.2017 07:54
Рыжик! В период с августа 1991-го по октябрь 1993-го в СССР произошел контрреволюционный мятеж и
переворот. А как Советская власть раньше поступала в ситуациях контрреволюционных переворотов?
Она, что, революции на местах устраивала?
Далее, во время ВОВ часть территории СССР была оккупирована. Как поступала Советская власть на
оккупированных территориях? Опять-таки революции устраивала, что ли?
Если вы, мнящие себя коммунистами, не в силах при ярком солнечном свете уразуметь, что
организация т.н. "революции" - это диверсия против СССР, то это ваша проблема.
И не надо из мелкобуржуазной жажды ДЕНЕГ у мелких предпринимателей выдумывать какие-то мечты об
их чудесном превращении в пролетариев. Все они, как и вы, мнящие себя коммунистами, суть
забывшие о своем гражданстве СССР, о своей присяге СССР, согласившиеся по пьяному ельцинскому бреду стать
"гражданами ооо "рф", предатели Родины. И ваш общий удел не "революция", а военный трибунал
СССР и уголовная ответственность по ст.64 УК РСФСР "Измена Родине".
Вадим Юрьевич Яганов, человек, гражданин СССР.
Вадиму
Рыжик написал 03.04.2017 07:21
Ты говоришь глупости. Если трудящиеся (а дальнобойщики - это трудящиеся) борются против грабежа монополий, если вдобавок выступают против действующей власти монополистов, то долг марксистов - их поддержать. Они еще не поняли, что надо бороться за социализм, это они поймут позже, когда разорятся и перейдут в ряды пролетариата. А пока что они в борьбе получают политический опыт, вырабатывают организацию и сплоченность. Все это им понадобится в будущем, во время революции. В революции дальнобойщики присоединятся к пролетариату, это я тебе говорю точно. Я знаю их настроения, и для меня это ясно, как дважды два.
СССР
Вадим написал 03.04.2017 06:57
"И все это – ради того, чтобы в карман Ротенберга текли золотые реки от «Платона»!"
/////////////////////
Принципиальная ошибка более похожая на на антисоветскую пропагандистскую диверсию.
Ротенберг, "платон" - это всего лишь средства для манипулирования.
Но, особо мерзкая роль отведена именно "обиженным" дальнобойщикам и их сторонникам - врагам народа -
фермерам. Все они вопят только за ДЕНЬГИ и ни о чем кроме ДЕНЕГ. Все свои права советских людей, все
свои права социалистического первородства они давно продали за ДЕНЬГИ как за собачью миску
чечевичной похлебки. И это именно они сейчас изо всех сил стремятся добить СССР.
Но, все кто поддерживают этих негодяев сами суть провокаторы и диверсанты, враги народа, враги СССР.
Их истинная цель - не допустить всеми средствами возрождения Советской власти в лице ее органов власти
и управления.
Окончательно раздробление и уничтожение СССР - вот истинная сверхцель.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Похреннам написал 03.04.2017 05:35
Вася, не мантри единственноверные догмы, ибо единственноверные и получишь:
Наше Дело - правое. Победа будет за нами.
(за Русскими Фашистами, т.е.)
Причомммм, Вася!
Уж коли ты типо стоишь на своей идейно-классовой позиции, то должен признать, что дальнобои - суть мелкие буржуа, т.е. - биомасса фашизма.
В д.с. - нацменовского, коий грамотно канализируется местечковой элитой НЕ против представителя глобального каганата(его "красного" колена), а против "федерального центра", читай - против Тюрьмы Народов, точнее - против "великодержавных шовинистов - русаков".
(рожденный плоским, кому ты стелешь)
Пока у баранов есть трава
Гаденыш написал 03.04.2017 04:16
Революций никаких не будет. С учетом наших ресурсов и убывающего населения жрачки хватит надолго. ТАМ это понимают. Главное не снижать уровень зомбо-пропаганды и вовремя удалять Немцовых, Удальцовых, и разных других Навальных. А несогласные бараны пусть здесь поблеют , ну часть выйдет на улицы под дубинки и пули Нац.гвардии. Все рассчитано-просчитано на годы вперед. Это вам не временщик импульсивный Ельцин. ЗТИ авторитеты всерьез и надолго будут править нашей зоной.
Re:
О хохлоботе написал 03.04.2017 03:29
Mr.President написал:
А что значит "снова вражда и ненависть"? А сейчас типа любовь?
В одной только чечне вы уничтожили четверть населения лишь одного этого народа! Неужели вы действительно думаете, что это вам забудут? Там же не свиньи живут с вашим менталитетом!
рашка скоро развалится, а вот рашкованы только начнут расплачиваться за свои преступления. Как говорил шендерович, это - отложенный штраф.
-------------
Очень похоже, что хохлобот из Бандерии, написаввший это не кто иной, как Mr.President, Вальцман-Потрошенко. Стиль и уровень глупости тот же.
(без названия)
Mr.President написал 03.04.2017 02:44
А что значит "снова вражда и ненависть"?
А сейчас типа любовь?
В одной только чечне вы уничтожили четверть населения лишь одного этого народа! Неужели вы действительно думаете, что это вам забудут?
Там же не свиньи живут с вашим менталитетом!
рашка скоро развалится, а вот рашкованы только начнут расплачиваться за свои преступления.
Как говорил шендерович, это - отложенный штраф.
(без названия)
Mr.President написал 03.04.2017 02:41
Регионам надо взять на заметку, что жадность евреев ведет не только к обнищанию коренного населения, но и к войне. Примеры тому в истории - несметное кол-во. Взять хотя бы территорию нынешней рашки: Хазарский каганат, где евреи обогатились за счет коренного населения - тюрков.
Так что в дни революции регионам имеет смысл задуматься о том какие паразиты в регионах не нужны и жизненно опасны.
Re: Каждое
!!!OQQQ!TOT-GRJDJOT!!!& написал 03.04.2017 02:08
" Каждое
Племя написал 03.04.2017 02:01
Заслуживает своих узурпаторов. Убийца,фашист и террорист в мире номер один,ленин,до сих пор у нас в почете "
- Таки не надо врать! У тебя и твоих братьев по безумию - грязных фашистских хсосов, в почете не Великий Ленин, а гитлер, бандера, сорос, который вам отс-асывать бабки дает...
Re: Дай жиду палец он тебе всю руку откусит, а потом сожрет.
!!!OQQQ!TOT-GRJDJOT!!!&& написал 03.04.2017 02:03
"Дружность и сплоченность дагестанских водителей внушает ужас власти монополистов. "
- Таки не алигархам надо боятся - они сядут и улетят нах, а тупым населюкам, которые таки развалили СССР, отказались от Коммунизма и хатели жить, ка к у польше, работать на хазяина и шоп была водка в магазине!
Тупые быдлонаселюки расплатятся сполна за свою подлость и свой таки идиотизм - то таки да! Так им и надо - "Дикобразу - дикобразово!" Главное - чтобы не сбежали бесноватые гав-нолиик и безумные вчонкины - главные виновники "демократизации" и последующего развала! Таки нужно, по примеру Дрыгача аль Стамбули - отобрать у них паспорта, чтобы не удрали, пока им не проведут многократную децимацию - то таки да!
Каждое
Племя написал 03.04.2017 02:01
Заслуживает своих узурпаторов. Убийца,фашист и террорист в мире номер один,ленин,до сих пор у нас в почете
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы