Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция задержала в центре Москвы уже больше 30 человек

Опубликовано 02.04.2017 в разделе комментариев 22

Полиция задержала в центре Москвы уже больше 30 человек

"За нарушения общественного порядка сотрудниками полиции на Тверской улице в районе Триумфальной площади были задержаны 29 человек", - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

В настоящее время задержанных доставляют в территориальные подразделения полиции. В отношении них будут составлены протоколы об административных правонарушениях.

Еще семь человек, сообщили в правоохранительных органах, были задержаны в районе Манежной площади.

- Ну, как одного задерживали уже вся страна видела, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ходил себе человек с флагом РФ, один и молча. Наверно с час ходил. Ну то есть вообще ничего не делал. И от к нему подъехал воронок, в который его затолкали и увезли в неизвестном направлении. Свобода, чо... Какой-то мальчик, вроде бы даже школьник еще, пообщался с прессой - его тоже "свинтили". Тут даже приказ "больше двух не собираться", и то не нарушен был. Интересно, а если в Фейсбуке написать, что завтра, в 12.00 будет акция "Дыхание протеста", то есть люди будут дышать против Путина - их тоже повинтят? А в протоколе напишут: "Дышал, чем грубо нарушал общественный порядок". Ну а тех, кто призывал дышать - тех вообще за подстрекательство можно посадить...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ёж написал 03.04.2017 09:07
Всем выходить пора!Хватит терпеть беззаконие и унижение народа со стороны власти!
Re: Берген
челипок написал 03.04.2017 08:54
токмо власть может бороться с коррупцией и одним ей понятным образом! простолюдины должны наблюдать за этим по зомбоящику. выход же на улицы под самым благовидным предлогом- это бунт! а бунт подавляют жестко, в назидании тем, кто еще не вышел на улицы! вот ты думаешь, что дальнобойщики против налогов? не только! они против, что бы с их налогов кормился Ротенберг, или кто бы то ни был из частного капитала!
(без названия)
Берген написал 03.04.2017 07:37
Вообще странно все как то в РФ. Руководство объявило борьбу с коррупцией, тысячи людей вышли на марш против коррупции, а их арестовывают!?Конституция никаких разрешений власти не предусматривает. Значит руководство страны преступно и за неограниченную коррупцию!!? Их надо валить?!
Правильно паренька замели -
Гаденыш написал 03.04.2017 04:45
Нечего ходить с власовским флагом
Уря!
Санек написал 02.04.2017 21:40
Я чо то недопонЯл. Или ваще низя выходить или токмо за Вована можно? А еси ишо кричать, то чо кричать? НедопонЯл. Так пущай они сами скажут, чо можна , а чего нет. Еси нельзя, то чо можна? А еси ваще низя, то чо тады?
Надо действовать, как цЫвилизованный мир: водометами, собаками и дубинками.
Че-то скромненько так написал 02.04.2017 20:05
А то отсталая Россия скромничает.
Re: Баранов - провокатор, хорошо оплачиваемая подстилка Ходорковского.
2 апреля написал 02.04.2017 19:23
Откуда бабло, а, баран? Поведай своей отаре, как ты, одурачивая их, занимаешься подстрекательством, пополняя свои счета в банках.
Завтра баран в на деньги Ходора всех зовет на акцию "Дыхание протеста"
"Дыхание протеста" написал 02.04.2017 18:42
Все будут дышать друг на друга перегаром. Разрешается также вонять, блевать и другое -ать.
Кровавый Мордор повязал пьяных и наркош-баранов. Как он мог!
А-Я-Яй! написал 02.04.2017 18:38
Возмущению барана нет предела!
Вся Москва в количестве 150 человек вышла на многочисленные акции протеста
Москва написал 02.04.2017 18:34
Виват баранам!!!!
Ты же терпишь, когда тебя ежедневно имеет баран. Вот и терпи, терпила!
бойскауту написал 02.04.2017 18:32
.
(без названия)
Я тоже за Андрееча написал 02.04.2017 18:22
Зюганов нам нужен в Президентах! На выборы все поднимаем свои ]-|-[опы м не ленимся, все дружно идем на избирательные участки и голосуем за Зюганова или Путина -на выбор! Это два настоящих кандидатов от патриотов! Вместе мы сила! Вперед к Победе Коммунизма!
Вам нужны великие потрясения? Нам нужна Стабильная Россия!
(без названия)
бойскаут написал 02.04.2017 18:01
Ребята, сколько будем все это терпеть!Пора...
флаг РФ запрещен в РФ ?
стоик 666 написал 02.04.2017 17:41
пение гимна РФ приравняли к широкомасштабному террористическому акту ?
чОбанову Муфлон Архарычу
доктор/\ жЫдоведоФФДальССкий!йЁ! написал 02.04.2017 16:29
А, что это означает, твоЁ = "уже"?
Обычно так говорят о слабосильных:
" Выпил всего сто грамм, и уже в жОпу пьян!"
Re:
1 апреля написал 02.04.2017 16:25
Хорошая идея...
Попердеть на Красной площади у мавзолея.
Я маленький Пук!
Я маленький Пук!
Смотрите,вот я какой!
И вот чудеса-лечу в небеса.
Я маленький Пук!
(без названия)
н-Стожар написал 02.04.2017 16:23
бедные выступленцы. то что нашей литературы никто не получает уже два года не значит что нужно не принимать существующий порядок когда семья все в России юридически предала западным хозяевам денег.все честно. березовские, путины ,Медведевы.чубайсы ,Кудрины в объединенной правящей группировке имеют тока маленькую дольку. как там у Глазьева. неча кормить их экономику покупая их облегации - даже не деньги приколисты. и вот покупка сократилась не смотря на усилия сечена обеспечить или суркова одно опг, обеспечить ту же собираемость денег. ан нет,если твой товар в три раза дешевле покупают,то и облигаций сша ты сможешь купить тока то что отжал у социалки и пинсионеров,при махинациях Центробанки.наш менеджеры красные перед хозяйчиками стоят и белеют ,а сказать что мы не могем стока облигацией в фонд благосостояния покупать потому как товар наш вы ниже себестоимости берете. а им цыц. какой такой ваш? вы менеджеры. скажите спасибки за свои виноградники вилы и яхты,а то отправим вас в китай на правку.так о чем это я . по работе разных людей слушаю,ненавидят наше правительство многие,думают они деньги по карманам тырят. корупция,,навальный ,капитализм . ага размечтались . тутать все ихнее . помните как Роснефть бп купила на 20 млрд. а потом за 5 эти бумажки никому не нужны. денег нет но вы держитесь. не деньги есть. тока они доллары. хозяева скажут и будет 30,скажут и 100. пока народ работает за 67 . терпеливые. зато лишь бы не было войны слава уж не знаю кому. тутать в Америке скандал кремль оказывается на Хилари жертвовал типа,а в зомбосми трамп наш трамп наш. вот тока пожертвовать трампу фига с маслом. тот и обиделся. я б то же. финансирование теневого государства супротив явного это враги для трампа. и как бы не дергались пожеланцы в кремле а им это хорошо припомнают. впочем это уже фигня а не геополитика. личности это низкий уровень надо системно глядеть.а системно уровень управления государства в рссии это менеджерский от 8 до 17 и " уже пятница ,уже легче".
(без названия)
стоик703 написал 02.04.2017 16:23
Айфончика готовят на заклание, как малюсенького поросенка?
.
Почему люди такие неблагодарные - им Дубровку и убийство детей в Беслане, кровавый водевиль в Сирии, наконец орден поганке Наине и звезду героя вору Сердюкову - вообщем зрелищ без хлеба - а они не довольны?
Пора каждую некделю проводить акцию: волки, волки, волки....
Крокодил! написал 02.04.2017 16:20
Помните как мальчику казалось, что он видел волков и звал на подмогу, а потом когда они на самом деле пришли никто не обратил на этот крик внимания.
Власть надо ловить на идиотизме, за идиотские законы, а потом за частые нарушения конституции о свободе собраний в конституционный суд.
(без названия)
ТФК написал 02.04.2017 16:06
Что же сделают с мальчишками если они проведут акцию "ПУК" в прямом смысле против царька Пу... . Даже страшно представить что сними сделают
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы