Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти превентивно поставили Москву в ракобразное положение

Опубликовано 02.04.2017 в разделе комментариев 30

Власти превентивно поставили Москву в ракобразное положение

Полиция установила металлические ограждения на Манежной площади, у Исторического музея и Александровского сада в российской столице, в центр города стянуты омоновцы и бойцы Росгвардии, передаёт сайт радиостанции «Эхо Москвы». 

В центре Москвы сегодня готовится несанкционированная акция. Об этом заявили в столичной полиции, напомнив, что данное мероприятие не согласовано с властями, и предупредив участников о возможных последствиях за участие в этом незаконном мероприятии. 

В СК возбудили уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам в российской столице (часть 3 статьи 212 УК РФ), которые появились в Сети Интернет 29 марта. По требованию прокуратуры страницы с такими материалами блокировал Роскомнадзор.

- Как показала практика, то есть события 26 числа, никакой угрозы общественному порядку, не говоря уж о конституционном порядке в РФ, нет, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы полиция не стала задерживать людей сотнями, то строго говоря ничего бы и не было. Если б не разнообразная полиция, то никто бы ничего особенного и не заметил - ну вышли люди в центр столицы... Даже если б кто-то крикнул "Долой Путина!", то все равно мир не переврнулся бы - теперь, после массовых задержаний ни за что, каждому известно, что Путина - долой. А теперь каждому ясно, что власть почему-то до дрожи в коленках боится всего. На всякий случай. Чего ж они такого натворили, что так боятся всякого, кто вышел на улицу?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
1 апреля написал 02.04.2017 15:31
Гол!
(без названия)
Юрий Скударнов написал 02.04.2017 15:31
Я обращался с жалобой в Роскомнадзор - на второй день пришел ответ, что будут разбираться с моим вопросом 1 (один) месяц. По прошествии месяца вопрос нифига не решили, дело кончилось отпиской. Омерзительно, что тут же пришел от них запрос-анкета, типа доволен ли я работой Роскомнадзора.
Вопрос риторический от Тов.Анатолия.
Szanya написал 02.04.2017 15:13
Людям поколения Тов.Анатолия и так ясно чтоже они натворили и как пришли к власти, а остальным хочется напомнить, что у "эффективных менеджеров у власти", как минимум, проблеммы с этой самой легитимостью, самозванцы они, от этого и дрожь в коленках даже перед Навальным с его студентами..
Чего ж они такого натворили ...?
Потерпевший от режима написал 02.04.2017 15:01
Что б я так жил, как Ви не знаете, чего они натворили! И сколько народу имеет выписать им счет. Ви, кстати, не желаете?
Одни вопросы
Очковтиратель ОтттО написал 02.04.2017 14:32
Но кроме правды от А. Навального есть еще много вопросов к Путину и его подручным, о чем пока в принципе не говорят громко (не выходят на митинги):
вторая война в Чечне (от 30 тыс. жертв);
организация терактов на территории нашей страны (взрывы домов в Москве, Волгодонске и др. городах России) с целью установления и укрепления власти Путина;
трагедия Беслана (сознательное убийство школьников при проведении антитеррористической операции);
бессудные казни неугодных журналистов (Политковская, Щекочихин и др.);
трагедия Норд-Оста (сознательное убийство заложников при проведении антитеррористической операции);
война в Грузии;
убийства офицеров спецслужб, отказавшихся выполнять преступные приказы (А. Литвиненко и др.);
вооруженная аннексия (захват) Крыма;
война с Украиной (Донбасс);
сбитый Боинг, рейс МН17 (298 человек, в т.ч. 80 детей);
война в Сирии, массовые убийства мирных жителей, в т.ч. сотен детей;
отмывание (убийство С. Магницкого) и вывод за границу огромных сумм из бюджета в преступные общаки (тайные кошельки) для использования в целях личного обогащения, а также изменения мирового порядка в свою пользу различными грязными методами;
информационная война с Западом и США;
политзаключенные, нарушения прав человека в России;
антинародные продовольственные контрсанкции с целью наказать Запад;
и многое другое, о чем в одном письме не расскажешь.
И все это ради пожизненной власти и денег. В результате чего наша страна превратилась по факту в страну-изгоя, а население вымирает и стремительно нищает. Под угрозу поставлено будущее страны взрослых, детей, стариков. На пороге война (и смерть) ради чего, собственно, ради этого ворья из питерской подворотни?
(без названия)
1 апреля написал 02.04.2017 13:34
А мне вот опять сон приснился.(про 7 мая).
Летит Путин на самолете.Ну рядом истребители сопровождения.С земли ПВО там всякие,РЭБы-короче сопровождают.
И вот вдруг Хуякс!Вылетают из облаков два Ту-95 и один Ту-160 (к параду готовятся)и летчик ИЛа кричит:Закрылки,сука!Идем на правый разворот!
А закрылки ни Хуя не работают.
Ну дальше я проснулся от страха.Думаю,вот ведь Бляди а.Как ансамбль пляски в Сирию вместе с доктором Лизой так на убитом допотопном Ту,а как депутатов туда везти так на новом ИЛе.
И дальше думаю.Ну получил Путин четвертую часть Сирии под предводительством Асада-кровавого.А вот Ракку американцы будут брать вместе с демократическими силами Сирии.
А нам всем говорили что две эскадрильи Сушек уничтожили ИГИЛ а Эрдоган пособник международного терроризма.
Таки за Хуя американцы будут уничтожать ИГИЛ если нам всем объясняли что они его и создали?
Этот паршивец заставил врать всю Россию?
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Это что ?! написал 02.04.2017 13:17
Всякие Фтиратели Очка, Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрали все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
Re: Загонову
Очковтиратель ОтттО написал 02.04.2017 12:58
Как показала практика события на Болотной невинны были, а люди чалятся уже пятый год и никаких возражений от русского народа, а тут вдруг кроссовочки не те! Начали понимать? И главное вовремя, впереди кровавое мессиво, брат на брата за веру святую русскую.
(без названия)
Александр Загонов написал 02.04.2017 12:47
Чего натворили? - да чует кошка, чье мясо съела. А главное - те, чье мясо съела кошка, начали это понимать
Хуже марийца