Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти превентивно поставили Москву в ракобразное положение

Опубликовано 02.04.2017 в разделе комментариев 30

Власти превентивно поставили Москву в ракобразное положение

Полиция установила металлические ограждения на Манежной площади, у Исторического музея и Александровского сада в российской столице, в центр города стянуты омоновцы и бойцы Росгвардии, передаёт сайт радиостанции «Эхо Москвы». 

В центре Москвы сегодня готовится несанкционированная акция. Об этом заявили в столичной полиции, напомнив, что данное мероприятие не согласовано с властями, и предупредив участников о возможных последствиях за участие в этом незаконном мероприятии. 

В СК возбудили уголовное дело о призывах к массовым беспорядкам в российской столице (часть 3 статьи 212 УК РФ), которые появились в Сети Интернет 29 марта. По требованию прокуратуры страницы с такими материалами блокировал Роскомнадзор.

- Как показала практика, то есть события 26 числа, никакой угрозы общественному порядку, не говоря уж о конституционном порядке в РФ, нет, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если бы полиция не стала задерживать людей сотнями, то строго говоря ничего бы и не было. Если б не разнообразная полиция, то никто бы ничего особенного и не заметил - ну вышли люди в центр столицы... Даже если б кто-то крикнул "Долой Путина!", то все равно мир не переврнулся бы - теперь, после массовых задержаний ни за что, каждому известно, что Путина - долой. А теперь каждому ясно, что власть почему-то до дрожи в коленках боится всего. На всякий случай. Чего ж они такого натворили, что так боятся всякого, кто вышел на улицу?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Демократия это колбаса написал 03.04.2017 00:38
А Москва знает, что она в ракообразном состоянии?
(без названия)
7 апреля написал 02.04.2017 22:15
Сирийские террористы(демократические силы Сирии) вместе с американской армией готовят плацдармы для взятия столицы халифата.
Re: Света! насралла...
Фтор написал 02.04.2017 21:35
Истеришь. чмо. с маленькой буквы...В соседней веке отс*сал?:)..А на что ты еще способен...
(без названия)
юра написал 02.04.2017 21:29
Гидру коррупции со многими головами,засевшей во власти,
можно победить не протестами,а только уничтожением,
как это сделал мифический Геракл.
Мы славим подвиги молодогвардейцев,павших в борьбе
против фашистских оккупантов,но некоторые считают,
что нынешняя молодежь не способна осознанно выступать
против оккупационной власти без,как они считают,
поводыря-провокатора. Уже трехлетние дети на шоу
" Лучше всех" поражают умом и познаниями.
Меня удивляет,процесс присоединения Крыма произошел
чуть ли ни за неделю,а следствие против особей коррупции
тянутся месяцами и годами ( Хорошавин, Улюкаев и др.),
или им помогают сбежать с награбленным.
Только с низвержения воровской власти мы можем приступить
и к уничтожению любых проявлений коррупции.
Re: Это что ?! напиИИИИИИИсал
--++--+-+-+-+-+-+- написал 02.04.2017 20:52
\\\Да, пластинка про Украину заезжена.///
.
А вот и не угадал, угребище ))
Твоя вонючая биопомойка Пидарашка шатается и валится, а мы ведь даже еще толком в наступление не переходили.
.
Альзо. В один прекрасный день ботоксный окурок Путька поймет, шо армия ему нужнее для борьбы с беспорядками на самой Пидарашке. Поэтому русские без шума и пыли снимутся и уйдут, оставив на смерть своих безумных лугандонских и крымских обезьянок. "Рускиесваихнибрасайют", ага ))
.
Вторым этапом, после гражданской резни на россии, будет взятие под контроль исконных Украинских земель -- Курск, Ростов, Орел, Белгород, Кубань.
.
\\\Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.///
.
Бггг. Вычислил -- так приезжай, шо тянешь кота за яйца? Только оплати заранее транспортировку трупа на Парашу-родину, если не хочешь сгнить в канализации ))
.
з.ы. Давай три пост, Мотядрочер ))
.
Мотядрочер опять трет посты
--++--+-+-+-+-+-+- написал 02.04.2017 20:41
Стыдно, Мотядрочер. Мелко пакостишь, глупый.
.
Вонючий баран - провокатор! Подстилка Ходорковского!
***баранвшоколаде написал 02.04.2017 19:03
Хорошо оплачиваемая подстилкаю
Власть боится стоящих раком баранов
"до дрожи в коленках" написал 02.04.2017 18:56
Особенно грозного барана в лице Баранова, натянутого Ходором.
даешь власть другого ворья, партноменклатурного. Через майдан и кровь!
пр написал 02.04.2017 18:49
К 2020 году мы построим коммунизьм!!!! Всем по бесплатной квартире, Мерсу и партбилету!
(без названия)
пр написал 02.04.2017 18:31
Власть ворья, котора унимчтожает Россию и ее народ, вот этого и боятся
Стоишь перед бараном раком, и он тебя имеет в сРаку!
стояку - пронумерованному дураку написал 02.04.2017 18:15
Не только зрелище для тебя, дебила, но и непередаваемые осюссения.
Я барана поставил раком. Почему же власть не может поставить раком других баранов?
Ходор написал 02.04.2017 18:12
?
Баран давно стоит раком перед Ходором. Почем нынче политическая проституция?
не Бисмарк написал 02.04.2017 18:09
?
каждый мыслит в привычной для себя позе. Кто сидя, кто стоя, а баран - раком
кто как написал 02.04.2017 18:07
Хе-хе!
(без названия)
стоик707 написал 02.04.2017 17:55
Айфончика готовят на заклание, как малюсенького поросенка?
.
Почему люди такие неблагодарные - им - Дубровку и убийство детей в Беслане, кровавый водевиль в Сирии, наконец орден поганке Наине и звезду героя вору Сердюкову - вообщем зрелищ без хлеба - а они не довольны?
(без названия)
влад мир написал 02.04.2017 17:50
А потом через некоторое время вдруг выяснится, что все эти полицейские операции были просто частью чьего-то плана, заговора по раскачиванию положения в стране, чтобы по-ельцински расчистить себе дорогу. Ведь действительно же, иначе, чем провокативные , такие действия - разгоны, задержания, "меры по предупреждению беспорядков" и прочее - не назовешь. Под шумок не лезет ли кто-то к власти, может быть, из второ- или даже третьестепенных персонажей в наших верхах? Надо у американцев спросить.
Чего натворили?Да беспредел в натуре творят?
стоик 666 написал 02.04.2017 17:33
и поэтому боятся ,что народ накажет их за страшные бесчеловечные русофобские преступления?
(без названия)
1 апреля написал 02.04.2017 17:16
А я вот все думаю....а ведь издыхает Красный дракон на России.
Ну в самом деле...такая противная змеюка.
А Баранов?
Re:
1 апреля написал 02.04.2017 16:31
Потому что потому что
Всех милее и дороже
Всех талантливей и строже
В этом мире доброта
(без названия)
стоик704 написал 02.04.2017 16:24
Айфончика готовят на заклание, как малюсенького поросенка?
.
Почему люди такие неблагодарные - им Дубровку и убийство детей в Беслане, кровавый водевиль в Сирии, наконец орден поганке Наине и звезду героя вору Сердюкову - вообщем зрелищ без хлеба - а они не довольны?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы