Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему молчат СМИ? Почему власти ничего не предпринимают?

Опубликовано 02.04.2017 автором Игорь Стрелков в разделе комментариев 31

В отношении ситуации с блокированием большой группы водителей-дальнобойщиков в районе дагестанского города Манас.

По распространяемым данным, подразделениями Нацгвардии окружены свыше 1500 машин и 2000 человек. Эту информацию мне неоднократно сбрасывали еще вчера, но так как возможности ее проверить у меня нет, я ее не распространял. Вот первый более-менее достоверный ролик:
https://ok.ru/video/254743089632

Ну а вопрос "почему молчат СМИ" - он, конечно, чисто риторический... Наша пресса охотно обсуждает "низкий рейтинг Путина в США" и арест президента Южной Кореи за то, что ее подруга попалась на "копеечной" (по нашим меркам) коррупции. А о массовых выступлениях внутри страны - ни-и-и-изя-я-я! Это подрывает сакральность нашей мафии.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик704 написал 02.04.2017 14:39
Кадыров тоже долго терпеть не будет?
(без названия)
1 апреля написал 02.04.2017 14:24
Окуеть мля.Предводитель террористов говорит о сакральности мафии.
Кто Боинг завалил?
Танками на дальнобойщиков!
Это пипец! написал 02.04.2017 14:08
Пипец!
Вот вам и истинное лицо Путина!
.
Танками на дальнобойщиков. Против трудового народа ради защиты воров-кровососов роттенбергов! Пипец.
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Это что ?! написал 02.04.2017 13:22
Всякие Фтиратели Очка, всякие будет весело и страшно,Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрали все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
(без названия)
Читатель Рустем написал 02.04.2017 13:19
Да дальнобойщики настроены решительно, все одно к одному и в итоге приведет это к нехорошим результатам для кооператива Озеро
Вставай страна народная...
Вставай на смертный бой написал 02.04.2017 13:18
Вставай страна народная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской Россиянией,
С проклятою Ордой.
И правда благородная,
Зовет вперед с собой.
Вставай страна народная,
Твой долг - гэбню долой!
вот вам и выборы?
стоик 666 написал 02.04.2017 13:11
а рейтинг Путина бешено растет ?
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 02.04.2017 13:06
Кто девушку ужинает,тот ее и танцует.Наши(хотя,какие они наши) самые честные(хотя,где у них была честность там кое-чего другое выросло)СМИ(хотя,какие это СМИ,так...содержантки) готовы квакать о чем угодно:Обама чмо,Трамп человечище(или уже нет?),Гейропа скурвилась,у Хохлят все обрушилось,Филя Киркор обманул француза Маруани,у Наташки Королевой новый прыщь на опе...но реальные проблемы обходят стороной.Или вскользь,мимоходом,скороговоркой.Подумаешь:дальнобои бузят,того гляди за монтировки возьмутся.Ерунда-с!Вот гламурная дура новую машину расколошматила-это,конечно,суперновость!
(без названия)
йй-77-йй написал 02.04.2017 12:20
Путлеровские говноСМИ молчат по той же причине, по какой они весь день молчали 26-го числа, неделю назад: авось, рассосется само собой. Потому что, кроме зеленки и воронков, никаких других аргументов у воров нет. Неделю назад не рассосалось, и первым кукарекнул Песков, а затем уже подключились вся прочая шушера на говноСМИ, оплевывая тех, кто вышел сказать Путлеру в лице его подельника Димона "пошел нах!". Теперь история повторяется. Путлеры надеются: авось, рассосется... ну, и прилагают для этого соответствующие усилия в виде бронетехники.
(без названия)
Пантера написал 02.04.2017 12:20
Наконец то я чувствую дыхание 17 года!
Долой либерал-фашизм!!!
Лис написал 02.04.2017 12:15
Оккупационный режим Хозяев денег так просто свою власть не отдаст."Поздравляю" всех с началом горячей фазы Гражданской войны богатых тварей с многонациональным российским народом.Лучше умереть стоя чем всю жизнь ползать на коленях!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы