Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему молчат СМИ? Почему власти ничего не предпринимают?

Опубликовано 02.04.2017 автором Игорь Стрелков в разделе комментариев 31

В отношении ситуации с блокированием большой группы водителей-дальнобойщиков в районе дагестанского города Манас.

По распространяемым данным, подразделениями Нацгвардии окружены свыше 1500 машин и 2000 человек. Эту информацию мне неоднократно сбрасывали еще вчера, но так как возможности ее проверить у меня нет, я ее не распространял. Вот первый более-менее достоверный ролик:
https://ok.ru/video/254743089632

Ну а вопрос "почему молчат СМИ" - он, конечно, чисто риторический... Наша пресса охотно обсуждает "низкий рейтинг Путина в США" и арест президента Южной Кореи за то, что ее подруга попалась на "копеечной" (по нашим меркам) коррупции. А о массовых выступлениях внутри страны - ни-и-и-изя-я-я! Это подрывает сакральность нашей мафии.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Юнга написал 03.04.2017 15:18
Роки написал 02.04.2017 18:06
Все диктаторы обычно ссут в штаны - потому заставляют молчать карманные СМИ! Типа страус голову в песок!
-----------------------------------------------------------
А че може Пу предложить молодежи? Молчать в тряпочку и быть пушечным мясом, подстилкой или унитазом для пуковских супер зажравшихся, по мировым критериям, выродков!
(без названия)
marat написал 03.04.2017 11:07
Чем выше во власти человек,тем больше ему известно как она работает.а рф есть система основаная как соглашение жуликов и воров.но большинство росиян видят все по телевизору и большего им не надо.и эти мити5ги-нольноль процентов,и ничего не могут изменить,митинги эти тоже имитация демократии.на западе сша тоже и водометы и военых применяла приразгоне,и нам можно.навальный когда надо сверху то закритикует и фактов ему надают много,когда надо замолчит и все опять затихнет.бесполезно ведь уничтожение корупции в стране ,есть по сути уничтожение государства.большинству будет очень и очень плохо,не выживут при переходе в другое состоя6ие-женщины,пожилые,ивалиды.плохо придется работникам судов администраций и множества другим.потому ничего не изменится кроме показательных арестов показных,заявлений,обещаний.будет дальнейшее медленое гниение,ресурсов поддерживать систему много и надолго.а время меняет и ярых революционеров-утихнут поняв бесполезность и неблагодарность.
Грикинд - мразь!
Лимон написал 03.04.2017 09:54
У беглокомандующего-предателя Гиркинда голосок прорезался. Тьфу, ну и мерзость же!
(без названия)
Темпост написал 03.04.2017 08:04
Пу как и страусу , засунувшему голову в песок, это не поможет! В историю он войдет криминальным бандитом и политически туповатым шулером-Гопником случайно возглавившим и по сути разграбившим огромную страну!
(без названия)
Mr.President написал 03.04.2017 02:48
Вот именно так и выглядят оккупанты. Еще есть вопросы почему ряд оккупированных народов во время второй мировой сражались против оккупанта?
Скоро оккупант уберется из всех республик и регионов.
риторический вопрос криптоеврею гиркину
Национал- Социалист вопрос криптоеврею гиркину написал 03.04.2017 02:32
кто называл жидо- чекистстского террористического бандглаваря вв путина "главнокомандующим", призывая русских людей вместо с тобой в сраку этого упыря целовать (да еще и дохнуть, безопасным образом для диктатуры сионизма в России утилизироваться на донбасском фронте сионизма ), обманывая про украину, стравливая славянские народы в войне нужной сионистской олигархии?
это все ты.
риторический вопрос криптоеврею гиркину
Национал- Социалист вопрос криптоеврею гиркину написал 03.04.2017 02:26
риторический вопрос криптоеврею гиркину- ну и почему же ты вместо того чтобы свергать режим жидо- буржуазщных паразитов в России поперся на Украину?
Да потому что ты на них на этих паразитов работаешь. Помогал им отвлекать внимание русского общества на украину с начала 2014 года.
продлевая жизнь антинародной диктатуре еврея и олигарха в России.
Это кроме того что ты военный преступник, ты там не зарусские интересы стравливал славян в войне, а за антирусские, еврейские. Помогая удержаться диктатуре в России.
Re:
!!!OQQQ! TOT-GRJDJOT!!!& написал 03.04.2017 02:11
"Ну а вопрос "почему молчат СМИ" - он, конечно, чисто риторический..."
- А чего ты рас-3,1416-зделся! Взял бы да и сказал - хотят бездельники разбивать дороги и ремнотировать не за свой счет, аза народный...
(без названия)
Демократия это колбаса написал 03.04.2017 00:35
Если "дальнобойщики" НЕ под красным флагом их можно и нужно 3.14здить.
(без названия)
7 апреля написал 02.04.2017 22:28
Читанул безмозгглова Лимонова КТО УБИВАЕТ ВОРОНЕНКОВЫХ И НЕМЦОВЫХ.
Тупой крамольник!Так почему нет терактов в Москве от украинцев как самоубийц?
Ты лично паспорт из кармана Паршева доставал?
Окуеть мля.Экстремист высшей марки прыгает козликом на канале Россия с неонацистскими посылами что украинцы и россияне теперь навсегда враги.
(без названия)
тамара написал 02.04.2017 21:07
Дальнобойщики хотят,чтобы некоторые не богатели за счет их ,не приведи бог,такого" сладкого" труда.Поменяться е не хотят?
Re: Дальнобои хотят и по хорошим дорогам ездить, и за ремонт дорог не платить.
Ну, дык... написал 02.04.2017 20:09
Государство всем должно, а государству никто не должен.
Дальнобои хотят и по хорошим дорогам ездить, и за ремонт дорог не платить.
Дорога написал 02.04.2017 19:39
А хо-хо не ха-ха?
(без названия)
Роки написал 02.04.2017 18:06
Все диктаторы обычно ссут в штаны - потому заставляют молчать карманные СМИ! Типа страус голову в песок!
Света под разными никами шат, хисторс, ха ха и пр.,должна быть сцаными тряпками прогоняяема с сайта
Это что ?! написал 02.04.2017 16:56
Всякие Фтиратели Очка, всякие будет весело и страшно,Веселун,йй-99-йй -и прочие подобные нумера, это ТО, Пафнутий, скотовед, Сталкер, СтарЧе,15426378, "жоповеду" и прочие- это света. Возможно, Ытак...Часто вместо Ника словосочетания. Гоните его к хренам. Он же бадхед. Он же 9-й-9, -+--++--+-+-+-+-+-+-+-+-+- и др. Днюет и ночует здесь...
Телевизионщики, конечно, подстилки...Но, давайте без мерзких бандеровцев разбираться в своих делах. Гоните нах*р эту- Свету мерзкого и подлого скота, каклобандеру.
Да, пластинка про Украину заезжена.Это так. Но, ты, какло, з а е б а л о куда как больше! Пшла нах*р, м*разь...
Где ты видишь фашизм, уродио? Тебе 1000-чи раз говорили, что тебе здесь не рады...Тебя-в двери, ты лезешь в форточку...
Вежливого языка ты не понимаешь. Засрали все подряд. Ты думаешь -уйдешь безнаказанным за нескольколетнее свое обсиралово?
Ошибаешься. Технически вычислить тебя довольно несложно. Думаю, что это уже сделано...даже.
Так что, попрыгай еще немножко, д ебил.
Re: (понтере
доктор жЫдоведоФФДальССкий\/\ написал 02.04.2017 16:35
" Наконец то я чувствую дыхание 17 года! "_________понтера
.
огА! Дагесран тебе в помосчь!
Ты перепутала, это не ветер, принять бздЁх за ветер = лохушка.
где!?
насрать! написал 02.04.2017 15:33
Почему с дальнобоями нет спасителей России Калашникова, Стрелкова и т.д.? Ведь они такие умные, такие смелые, ни разу не провокаторы!
Почему комитет 25 мартабря упускает возможность получить моторизованый полк в свое распоряжение? Наверное потому, что приказа из Кремля не было.
Re: да уж
Лучше написал 02.04.2017 15:31
Лучше "ужасный" конец, чем ужас без конца.
да уж..
мде... написал 02.04.2017 15:17
Вот ведь какое дело - то, что и ползать на коленях не хочется, но и умирать как - то неохота. Хочется просто нормально жить . Пусть небогато , но спокойно. И можно было бы потерпеть и невзгоды, еслиб , например, Ново россию забрали в состав России. Ведь наши там, русские люди. В тесноте, да не в обиде были бы. Но как же можно терпеть бесконечное воровство, обиралово народа ради кучки упырей? И эти бесконечные сборы денег по смс для больных детей? И терпеть невозможно...и участи Украины не хочется...И как тут быть? Не знаю....не могу придумать.
(без названия)
1 апреля написал 02.04.2017 14:52
Обезьяна!Ты способна создавать мысли,макака?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы