Кто владеет информацией,
владеет миром

Это не теракт?

Опубликовано 02.04.2017 в разделе комментариев 8

Момент взрыва на карнавале в парижском пригороде Вильпент попал на видео. Всего пострадали 19 человек, из которых четверо находятся в тяжелом состоянии. По предварительной версии, теракт не был причиной взрыва.

А что?



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий1111111 написал 02.04.2017 22:52
//теракт не был причиной взрыва//
"На дурака не нужен нож..."
(без названия)
Левон Казарян написал 02.04.2017 16:37
"что это за чудаки в зеленых жилетиках, организуют поджог непонятно чего"
- - - - - - -
Писали, что сожжение чучела на праздник весны.
Re:
Правдолюбченко написал 02.04.2017 16:31
Все-таки, что это за чудаки в зеленых жилетиках, организуют поджог непонятно чего, а затем и взрыв? Явно же, что какая-то муниципальная, а может быть и федеральная служба.
(без названия)
Левон Казарян написал 02.04.2017 11:34
Это демонстративный совершенно официальный теракт. Причем взорвалось что-то довольно серьезное, так как люди получили тяжелые ранения, хотя метки зоны ограждения находятся метрах в 15 от места взрыва, а зрители стоят еще дальше.
.
Еще интереснее то, что слышна, насколько можно разобрать, арабская речь зрителей. То есть, это может быть акция, предназначенная показать мусульманам, что не они являются субъектами прежних терактов, а ими прикрываются подлинные организаторы.
(без названия)
йй-55-йй написал 02.04.2017 11:16
Для запугивания дальнобойщиков в Дагестане Путлер подогнал не только нацгвардейцев и бронетехнику, но и боевые вертолеты.
.
Поговорим про Париж?
(без названия)
Mr.President написал 02.04.2017 10:08
А что метания мелкобритских су-чар пропустили? мелкобритские ублюдки вдруг объявили, что назначенные ими "террористы" могут взорвать атомные станции. Давайте зададим вопрос: а почему атомные станции, а не никому не нужный мелкобритский "биг бен"?
Т.е. получается, что в 9-11 "террористы" были настолько тупы, что вместо атомных станций якобы атаковали никому ненужные башни до начала рабочего дня(!), а сейчас они вдруг резко поумнели и стали выбирать стратегические цели? Да нет, просто мелкобритские су-ки косвенно подтвердили, что 9-11 - дело рук цру, которое выбирало незначимые, со стратегической точки зрения, цели, а тут вдруг у мелкобритской мрази появился настоящий испуг, потому как основан уже на стратегических целях и не на спектакле.
это дорожные рабочие штоль
Правдолюбченко написал 02.04.2017 06:51
взорвали что-то или полицейские?
это не теракт ?
стоик 666 написал 02.04.2017 04:11
ИГИЛ взял на себя ответственность за взрыв ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы